Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:51   #451
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я после этой дорамы просто влюбилась в корейские сериалы

только я как обычно болела за второстепенных героев больше, чем за основных
особенно линия музыкант-художница
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:34   #452
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз нас минимум двое - значит уже диалог ^^ Ань, я эту дорамку могу в любое время обсуждать, так как знаю ее оооооочень хорошо)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:55   #453
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря постам wasabi решила пересмотреть дораму)) Она одна из самых любимых. Я тоже именно после нее кореей увлеклась.

Главная пара была супер, с настоящими чувствами. Гон Ю покорил - обаятельный, и к тому же тело мужчины, а не мальчика. Когда он поднимает героиню не боишься, что вот-вот рухнет)))
Тройка парней из кафе - запоминающиеся, интересные)

А второстепенная пара не очень нравилась, не понимала я эту художницу вообще, эту беготню туда-сюда, как они себе с музыкантов проблемы создавали.
А еще помню минусами стали то как долго героиня не сознавалась и какая-то надуманная проблема со свадьбой. Если бы не химия между героями в остальное время, это, наверное, сильно бы повлияло на мое впечатление от дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:59   #454
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Благодаря постам wasabi решила пересмотреть дораму)) Она одна из самых любимых. Я тоже именно после нее кореей увлеклась.

Главная пара была супер, с настоящими чувствами. Гон Ю покорил - обаятельный, и к тому же тело мужчины, а не мальчика. Когда он поднимает героиню не боишься, что вот-вот рухнет)))
Тройка парней из кафе - запоминающиеся, интересные)

А второстепенная пара не очень нравилась, не понимала я эту художницу вообще, эту беготню туда-сюда, как они себе с музыкантов проблемы создавали.
А еще помню минусами стали то как долго героиня не сознавалась и какая-то надуманная проблема со свадьбой. Если бы не химия между героями в остальное время, это, наверное, сильно бы повлияло на мое впечатление от дорамы.
Да-а, то что Гон Ю именно мужчина, а не мальчишка, это сразу видно и знатно прибавило очков дораме
субтильные мальчики, которых легко можно перепутать с девочками, это конечно весело, но иногда хочется реальных брутальных мужчин, как Гон Ю и Чжи Соп и ещё Нам Гиль
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 17:40   #455
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про свадьбу, конечно, не очень приятно, но проблема реальная. После неожиданной смерти отца, она привыкла, что она - глава семьи и должна уметь справлять со всем одна, так что отказаться от шанса выучится она реально не могла даже из-за любимого человека...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:42   #456
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thilo Посмотреть сообщение
Да-а, то что Гон Ю именно мужчина, а не мальчишка, это сразу видно и знатно прибавило очков дораме
Да-да-да!))

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Про свадьбу, конечно, не очень приятно, но проблема реальная. После неожиданной смерти отца, она привыкла, что она - глава семьи и должна уметь справлять со всем одна, так что отказаться от шанса выучится она реально не могла даже из-за любимого человека...
Герой, конечно тоже хорош - "любая будет счастлива выйти за меня хоть завтра" ))) Но я не поняла ее отказ, т.к. он вроде не запрещал ей после свадьбы учиться и помогать семье (я говорю про момент, когда речь еще не шла о загранице). И почему ей нужно было так много времени (5 лет), учеба явно длится меньше.
Правда, я могла что-то забыть)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:43   #457
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дневном 4-5, но срок на мой взгляд тоже завышен, это уж она перебарщила
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:09   #458
Firefly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится, была в восторге от дорамы. Но концовка разочаровала - тянули кота за хвост, топтались на одном месте, придумывали проблемы на пустом месте. Так всё живенько и эмоционально было в первой половине дорамы, и так однообразно во второй. Я бы даже сказала в последних двух-трех сериях. Пара продюсера и художницы казалось интересной вначале, но под конец я их видеть не могла) Это тот случай, когда людям спокойно не живется.
По поводу главной героини согласна с click. Опять же выдуманная проблема со свадьбой. В корейских дорамах это вообще любимый штамп - одному из ГГ обязательно нужно уехать собирать бананы для голодающих детей Африки. А тут учиться на баристу (пардон, 5 лет учиться заваривать кофе ). Тем более, он ей и вправду не запрещал учиться после свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:15   #459
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё ниже сказанное является исключительно моим мнением и не претендует на истинность и правдивость
Девочки, если я правильно всё помню, ггня хотела стать кем-то. До свадьбы, в смысле. Быть не просто нищей девчонкой, у которой и образования-то только девять классов-коридор. А представлять из себя хоть что-то. И лично мне это понятно. Как раз из-за того, что она привыкла быть сильной, мужественной даже, она не могла себе позволить войти в семью, да ещё и богатую, такой вот ... поэтому и хотела ДО свадьбы обучиться.
Что до срока обучения, ну любят корейцы долгим сроком проверять отношения. Правда я помню что-то про 3 года. Или мне кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:49   #460
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
А бабуля-то! Бабуля какова! Песня просто, а не бабуля.
Да, оценила я бабулю, когда она вопила: "Как ты можешь встречаться с "этим"?!"
А как у неё потом рот кривился, когда слова закончились.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top