Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 20.11.2013, 16:18   #251
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я не виноватая!!! у меня вчера ночью свет вырубили на середине серии!!!
кто разберет уже о чем:

Цитата:
А тут на волне тайваньского просмотра, да ещё с нами пойдёт как по маслу.
Тяну все свои конечности ЗА! Ох, чую буду всех расцеловывать с тоски по ним!
Цитата:
Да между нами 3-мя +/- несколько лет разницы
А у нас с Веснушем этой разницы и нет!
Цитата:
И от Ю Сын Хо я тащусь
Ты про "Мастера обучения"?
Цитата:
Гын Сок интересен не внешностью и возрастом, а образом, который он создал. И Джереми тоже самое
Согласна со всем! У меня подруги когда вообще первый раз из корейцев увидели Сошку из Ангелочков. долго плевались "что за девка"! Прошло время, они Ангелочков проглотили за 2 дня, буквально до 5 утра сидели!
Цитата:
Замётано, будем смотреть корейскую версию после этого
прыгаю и хлопаю в ладошки!


Теперь моя челобитная по серии
тыдыщ:

В принципе, ехидство не особо моя степь, но когда смотрела на очередную мамашкину попойку перед фоткой папика Горшочка, просто не могла сдержаться чтоб не высказать ей, как я жду времени когда узнает правду! И она узнает, и другие узнают правду про эту песню!!!!
Разговор "если встретишь меня девушкой - плюнь и отвернись" получился какой-то смазанный! Сидят трещат, и тут хоп - сделай вид что меня не знаешь! Ни с того ни с сего, просто огорошила парня... ну за то и получила смс-кой! кстати, заметили, что в телефоне Тай Цзиня на Горшочка у него стоит ее фотка с фотосета, а вот у Горшочка на него пуская моська?
Обажаю "не стой там где я тебя не вижу!".... у корейцев! не знаю, мне не хватило чувств! А вот А вот опять линию Ушастика усилили! Сцена в баре, когда с какой-то луны Тай Цзин начал последними словами ругаться на Горшочка (ага-ага! канеш, надоела она тебе как тоска смертная! ), ХОТЬ ТУТ Ушастик не растерялся и взял на себя дальнейшую заботу! хотя почему же "только тут"? на спортивной площадке поцелуй в лобик... Но удивляюсь психам Тай Цзиня на Горшочек! Она ж не чурка бесчувственная, чтоб оставаться висеть как будто просто комарик укусил!
И наконец-то все узнали подноготную Феи! Вот просто убивают такие люди - гадит, и даже не смущается своих поступков!
Финальный поцелуй спишем на то, что он там первый!


смертельный номер:

Цитата:
когда Мэй Нань просила игнорировать её в будущем, было самое время для поцелуя
а если б в темноте промахнулся?
Цитата:
А как мальчики быстро собрали все вещи и вывезли её из комнаты Тай Цзиня)))
да вообще ночь перед расстрелом устроили! все пришли засвидетельствовать переезд! И Джереми как "больше всех надо" еще и в спину пихал!
Цитата:
Действительно взять заботу на себя (официально) или вывести чувства Тай Цзиня на чистую воду?
Скорее успокоить свою душеньку как тогда с Горшочком, мол, не о чем волноваться!
Цитата:
Он ведь не догадывается пока о том, что чувствует к ней, да? И что она к нему, да?
Она к нему с Марковой помощью поняла! И то с какой частотой натирает свой пятак только это доказывает! Ну а он... ослик Иа как бы на пути!
Цитата:
У одного только Ушастика фантазии нормальные, однако
точно! мне понравилась горшочек и в том наряде, и макияже!
Цитата:
но не предчувствую ничего хорошего Скажите, что зря, а?
эммм..... включение Ослика Иа считается?


Никулина считалочка:

Цитата:
эта песня мне нравится, но в исполнении Дзиро(очень красиво звучала, мне понравилось как спел), а в исполнении его матери совершенно не то, не цепляет
Согласна! Когда слушала Дзиро в ОСТе вообще шикарная вещь! теперь понятно. почему в свое время в исполнении мамашки не проняло никого! но вот корейская мне нравится не меньше!
Цитата:
Как можно говорить по телефону о "Мей Нань в платье", в толпе фанаток
типа тупым фанаткам не до того, чтобы уши греть и они просто носятся за звездой?
Цитата:
Ггероя плохо работает образное мышление
ну у Тхэ Гёна как раз с этим проблем не было! Но все равно тож не айс! Хотя милее чем у Горшочка!
Цитата:
немой разговор - зритель додумает
мы счас точно про тайваньскую дораму говорим?
Цитата:
Отлично выделили момент с тем, как Тай Цзинь подловил Фею нации
мне прям было жалко Тай Цзиня! Он ребятам говорит, мол, счас посмотрите на шоу, а тут хоп - и зараза все равно вывернула на свою сторону!
Цитата:
так тормозили, пока все не зашли - дверь нараспашку
я прям ждала, что сейчас следом за Кэти ввалится толпа журналюг, которые как раз пролезают в ту дырку!
Цитата:
более разнообразная прогулка ребят нежели просто поход в ночной супермаркет
Супермаркет один, а развлечений масса! А тут привели ребенка на обжираловку, но при этом устроили строжайший пост - из всего что можно, только облизнуть ложечку!
Цитата:
Похода Ггероини в кинотеатр за заколкой и фантазий Ггероя о Ггероине на тему "что она хотела сказать о заколке"(в момент, когда её толкнули и её обнял Синь Юй) здесь не было
А мне всего этого не хватало! Хотя размышления Тхэ Гёна что же там говорила МиНам очень даже разряжали обстановку!
Цитата:
Ревновал здесь Тай цзинь зачётно Чуть не пыхтел
И вот он ТАК заметно это делал, ну как не засомневаться другим было с чего вдруг такие психи?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:23   #252
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 10-ой - раз:
Цитата:
Ну вот кааак, как тут не восхититься Ушастиком, который (пока Тай Цзинь, к слову, стоял, как вкопанный) так мило и бережно защитил Мэй Нань!
А что мог Тай Цзинь? Только умолять глазами остановиться. У него официальная девушка есть, он и рыпнуться не мог.
Цитата:
Синь Юй, нет бы сказать "Не парься, я давно в курсе", нет, ещё комедию поломал
Эти его постоянные "поломать комедию", покровителя-парня построить из себя его до добра не доведут. Здесь не работает принцип "тише едешь - дальше будешь", а скорее, "кто первый встал - того и тапки".
Цитата:
И эти его неудержимые обнимашки И теперь ему и с рук её кормить можно))
А толку-то. Отношения никак не изменились. Джереми совсем дитёнок, если думал, что девчушка будет бесхозно сидеть и ждать его, и никто на неё не позариться. Наивняк.
Цитата:
Действительно взять заботу на себя (официально) или вывести чувства Тай Цзиня на чистую воду?
Я думаю он хотел таким образом понять Тай Цзиню, что на девочку у него виды, только, похоже, Тай Цзинь этого не понял, потому что быстро поверил в "другую девушку" Синь Юй.
Цитата:
Он ведь не догадывается пока о том, что чувствует к ней, да? И что она к нему, да?
Так в том-то и дело. Она-то уже всё поняла, тут уже это прямым текстом про её чувства. А вот он ни про свои, ни про её совсем никак. И ведь в этой версии романтика раньше началась и рассуждал он о том, что хочет, чтобы она была рядом(что не задавался вопросом " в каком качестве?" и "откуда такие желания?"). После поцелуя он задумается. А потом будет фотосессия, вот в следующей серии он поймёт и свои чувства и её. Сначала свои осознает и позлиться по этому поводу, а потом узнает про её(ну ему чуть подскажут, наведут случайно)
Цитата:
Не знаю чем там обернётся их поцелуй, но не предчувствую ничего хорошего Скажите, что зря, а?
Да сам поцелуй для Тай Цзиня вроде как ничем страшным и не обернётся, парень задумается, с чего его вдруг так торкнуло, и что для него Мей Нань. А вот девочка... И главное, ещё ладно бы просто поцелуй, но потом фея нации насвинячит. Бедная Мей нань будет рыдать потом в уголке, и ещё расстроенный Синь Юй подоспеет(к которому девушка на свидание так и не пришла, а теперь и вовсе плачет по другому)


по 10-ой - два:
Цитата:
Обажаю "не стой там где я тебя не вижу!".... у корейцев! не знаю, мне не хватило чувств!
Я уже просекла, что дело тут в режиссуре и операторской работе. В корейской версии всё говорили глаза. Там герои как бы говорили друг с другом. Никаких внутренних сопливых разговоров, только взгляд, но как много в нём можно выразить. Ну Тайвань никогда особо упор не делала, ну не в этом жанре по крайней мере. Помню, я смотрела Летнее желание, там были крупные планы, упор на взгляд, на поворот головы и тд, но это жанр другой, что уж тут.
Цитата:
да вообще ночь перед расстрелом устроили! все пришли засвидетельствовать переезд! И Джереми как "больше всех надо" еще и в спину пихал!
Она даже хрюнозая не успела взять. В корейской версии долго на него косилась, руки были заняты, а попросить Тхэ Гёна не решилась. А здесь ей просто шанса не дали
Цитата:
но вот корейская мне нравится не меньше!
Да корейская классная, но другая. Просто, например, песня, которую Мей Нань поёт(типа песня Тай цзиня) в тайваньском варианте мне поскольку-постольку, ну так себе, а корейская надрывная, цепляющая. А вот финальная "папина/мамина" песня в обеих версиях классная.
Цитата:
типа тупым фанаткам не до того, чтобы уши греть и они просто носятся за звездой?
Ну вот и я подумала. Это настолько фанаток всерьёз не воспринимает, что беспалевно так ла-ла
Цитата:
ну у Тхэ Гёна как раз с этим проблем не было!
О точно, он же там фантазировал направо и налево. Не только у Джереми фантазии там были
Цитата:
мы счас точно про тайваньскую дораму говорим?
на что это ты сейчас намекаешь? Я в рамках цензуры Хотя здесь хотя бы поцелуи нормальные У Тай Цзиня была практика
Цитата:
мне прям было жалко Тай Цзиня! Он ребятам говорит, мол, счас посмотрите на шоу, а тут хоп - и зараза все равно вывернула на свою сторону!
Вот кстати да, В корейской версии это как бы мимоходом решилось, по дороге. А тут якобы шоу должно было быть, а фея нации всех заткнула и получилось фиаскоНу хоть все узнали о "подвиге героя"
Цитата:
И вот он ТАК заметно это делал, ну как не засомневаться другим было с чего вдруг такие психи?
Они на вредность спихивали. Типа он и в период, когда "только он знал" вредничал, а теперь и подавно, сдерживаться не надо. Хотя Синь Юй, возможно, догадывается откуда ветер дует
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:49   #253
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ой, девочки, скорее, помашите на меня чем-ньть! Включите кондюшник или на худой случай бумажками помахайте! У меня пальцев не хватает обмахиваться после романтиШных сцен!!!
ой, спойлер ж надо:

Вот после поцелуя только собралась бузить "А где салютики? Где подкосившиеся ноженьки Тай Цзиня? ", как вскорости заставили забыть вообще про все! Преподобные пельмешки, каааак же было мило VVV VIR-фанатка! Правда... Мистер Ослик, ты Иа! Сначала тираду выложил про питьсот мильёнов фанаток которые по нему сохну. она ясен пень, ладно, давай буду питьсот мильёнов первой, и его реакция "Фанаткой?!?!"... Не, милок, а ты чего собссна, ждал!
Но вечер VVV VIP-фанатки мне отшиб память на другие сцены серии! АААА!!!!!! Мы-то раньше думали, это будет финалом дорамы, а они... И этот танец на ножках... ВААААА!!!!!! А потом когда Ушастик приехал за Горшочком, их расставание... Тай Цзин уже как от сердца отрывал!
Хотя нет, есть еще сцена, которая Хённиму и после ящика соджу не приснится.... на ручках в комнату с раненой ногой! оххх.. я не успела просто челюсть удержать, она ТАК по полу шлепнула, думала все зубы растеряю! Как это мило, аааа!!!!!! Хотя то, что было ДО - сидела и мысленно успокаивала себя тем, что потом мы будем смотреть кореяшек и я восполню свои эмоциональные потери! Во-первых, где "4-8-2-0"??? пароль от мобилки Тхэ Гена? Тут Горшочек решилась вообще спереть телефон Тай Цзиня.. Про салютики я уже сказала.. что-то еще было.. А! Мне не понравилась песня Ушастика! Причем даааже не сравнивая ее с песней Шин У, просто сама по себ не нрава! Я ОСТы не сравниваю в принципе, и песня Горшочка мне тут нравится! Вот просто как отдельная песня этого ОСТа! А у Ушастика не нравится!
Еще не поняла женской горшочковой логики... не, вот ты тока что подслушала, что для Тай Цзиня ты ничего не значит... чего ты ему строчишь что поцелуй для тебя ничего не значит, "чтоб Тай Цзин не волновался"! Ну у тебя мозги хоть на подзарядку когда ставятся вообще?
Вот когда меня больше всего раздражала эта помощница-стилист, так это тут! Ну спасибо тебе. канеш, до земли! Вот если б не ты, никто б никогда не разобрался с чувствами, ага-ага! Хотя мне и платьишко понравилось, и макияж!
Ой, умора была, когда Тай Цзин поучал Горшочка как перед Ушастиком нельзя появляться! И гениальный вывод Горшочка с моськой хомячка - мне надо быть более милой с Ушастиком!
Но вот что я им не могу простить - где мои 100 баллов?????? Вы вообще зачем эту сцену оставили, если ничего не собираетесь показывать????????
И мне не понравилось признание Тай Цзиня! Ну хоть с чувством каким можно было это сказать? ты в конце концов, не цветочек аленький просишь привезти, а про любовь говоришь! Да и Ушастик не лучше! Ой, что ж они такие слабенькие все? Хотя нет! Тай Цзин может ТАКУЮ романтику закатить, а вот про любовь сказать... у Тхэ Гёна мне этот момент понравился больше!
А стервочка наша горная козочка, она же Лань, надо понимать,гадить будет в следующей серии? И вот мордобой хочу поглазеть!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:19   #254
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер раз:
Цитата:
Сообщение от Беата
Надо подумать, наверняка такая есть? Чтобы положительная и главная, да?
Если найдёшь - сообщи))
Цитата:
Сообщение от Беата
Ты это про героиню или философский экскурс на тему "как жить в этом мире". Это дорамная героиня, да ещё тайваньская.
Ну, в принципе, каждая дорама претендует на реалистичность) Но да ладно)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
А у нас с Веснушем этой разницы и нет!
И нам обеим не стыдно за няш, да?
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
как я жду времени когда узнает правду! И она узнает, и другие узнают правду про эту песню!!!!
Неужто он не для неё написал её?
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
кстати, заметили, что в телефоне Тай Цзиня на Горшочка у него стоит ее фотка с фотосета, а вот у Горшочка на него пуская моська?
Даа, заметили) Горшочек вообще неблагодарная
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
ХОТЬ ТУТ Ушастик не растерялся и взял на себя дальнейшую заботу!
Он вообще герой Мне так нравятся его поступки! Он не спешит, не огорошивает, но... не тормози, Ушастик, ой не тормози! Хотя, о чём это я, всё давно упущено.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
а если б в темноте промахнулся?
Об этом я не подумала Тогда, Горшок сбежала бы от него.
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
все пришли засвидетельствовать переезд! И Джереми как "больше всех надо" еще и в спину пихал!
Ой, я вообще в этой серии его прям полюбила!)) Ну такой он забавный был
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Скорее успокоить свою душеньку как тогда с Горшочком, мол, не о чем волноваться!
Так я думаю, он знает, что она влюблена в Тай Цзиня Ещё на что-то надеется
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Она к нему с Марковой помощью поняла! И то с какой частотой натирает свой пятак только это доказывает!
3 раза перечитала и всё думала: что за МаркОКВКА? Я имела в виду, ОН не догадывается что ОНА к нему чувствует)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
эммм..... включение Ослика Иа считается?
Ох, ща посмотрю, Ослик он там или Осёл


спойлер два:
Цитата:
Сообщение от Беата
Эти его постоянные "поломать комедию", покровителя-парня построить из себя его до добра не доведут. Здесь не работает принцип "тише едешь - дальше будешь", а скорее, "кто первый встал - того и тапки".
Особенно, учитывая то, что девушка давно другому отдана и будет век ему верна
Цитата:
Сообщение от Беата
А толку-то. Отношения никак не изменились. Джереми совсем дитёнок,
Мне это в нём и нравится Не видела его страдающую мордашку пока, но в качестве друга и антидепрессанта он идеален!
Цитата:
Сообщение от Беата
похоже, Тай Цзинь этого не понял, потому что быстро поверил в "другую девушку" Синь Юй.
Я ж говорю - мар-га-рин! Они так долго вместе жили, что Тай Цзинь заразился от Мэй Нань недогадливостью)
Цитата:
Сообщение от Беата
Так в том-то и дело. Она-то уже всё поняла, тут уже это прямым текстом про её чувства.
Так, девочки! Я, конечно, иногда торможу, но у меня пока в голове не настолько много вещества, добавляемого в тесто (например) Но я уже перечитала себя и поняла, что выразилась не совсем понятно))
Цитата:
Сообщение от Беата
Да сам поцелуй для Тай Цзиня вроде как ничем страшным и не обернётся,
Я так и думала, что это не первый поцелуй, а начало непоняток


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Ой, девочки, скорее, помашите на меня чем-ньть! Включите кондюшник или на худой случай бумажками помахайте! У меня пальцев не хватает обмахиваться после романтиШных сцен!!!
Интригуешь! Пошла смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:01   #255
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные смотреть интереснее, мы чаще болтаем А так только на завтра друг другу отвечаем)
Смотрим дальше):
Эээ... я не поняла! Он что, просто развернулся и ушёл после поцелуя? О_о Размышлять пошёл? А потом просто стал размышлять вслух об этом перед этой... зад...заразой?! А Мэй Нань просто стояла и слушала
И снова она продинамила Ушастика, а он ей ещё за это песню спел Голос у него так себе, надо заметить) Но, он ведь и не певец, в общем-то.
А вот к отправленному смс можно было бы следом дописать "Не вздумай это повторить!", например Или "Давай больше не переходить черту" Ну, типа того) Но, конееечно, мы не ищем лёгких путей, мы лучше стащим телефон) Но как он её на руки взяяяял
Тааак, история с переодеванием, Ушастиком и прочими моментами меня чё-то почти не задела. Синь Юя было жаль, но... он уже знал, что она влюблена в Тай Цзиня. Просто теперь понял, насколько всё серьёзно. И мне понравился её образ и растрёпанные волосы потом)
И вот, мы подходим к важному моменту, когда Тай Цзинь (слава тебе, Мака), допёр-таки, что к чему! Я так растрогалась, когда он говорил о том, что хочет, чтобы она смотрела Но этот... странный диалог "Я позволяю себя любить" и "Мне правда можно тебя любить?" - Я, честно, сидела в недоумении. Ладно, исправился, закружил, девочку.
Танец. Эээ... Может, менуэт тогда уж забацать надо было?) Короче, чувство, что он делает ей одолжение (пожалел, бедняжку) так меня и не отпустило Я, вероятно, не в том расположении духа сегодня Ну, ладно, я слегка оттаяла, когда он ел десерт с её рук и на диалоге под названием "Как вести себя с Синь Юем"))
А вот и настал момент, когда Ушастик поднапряг Не, молодец, конечно, так уверенно взял за руку, "она моя девушка" и т.п. Но... Низя так, милый мальчик, когда люди романтично настроены
Но, он признался! Дурень! В самолёте надо было признаваться, когда ей некуда было бы деться
Ооо, и Тай Цзинь это сказал! Даааа!!! И как она после этого должна была просто пойти? Я б тоже стояла, как вкопанная
Вот теперь, должна признаться, мне не слишком жаль Ушастика Вернее, я ТАК рада, что ТАй ЦЗинь и Мэй Нань всё прояснили, что просто не могу позволить себе эти страдания по Синь Юю
Цитата:
А стервочка наша горная козочка, она же Лань, надо понимать,гадить будет в следующей серии? И вот мордобой хочу поглазеть!!!
Дааа, коза будет гадить! Мать, что б её...
2 серии осталось, девочки, только две серии!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:25   #256
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

плодим спойлеры:

Цитата:
И нам обеим не стыдно за няш, да?
однозначно!
Цитата:
Неужто он не для неё написал её?
*пока зубами закусила губу срочно отрезает скотч и клеит на рот*
Цитата:
Ещё на что-то надеется
ну раз признался в любви и позвал лететь знакомиться с родителями - наверное!
Цитата:
Он что, просто развернулся и ушёл после поцелуя?
Говорю же, просто необходимо посмотреть кореяшек! Там все подробнее и понятнее ... местами! но по крайней мере на этом моменте там показали, как неожиданно Тхэ Ген вдруг обнаружил себя целующим, и потом так растерянно ушел, а через пару метров и ножки подкосились! А МиНам вообще села и решила "подождать когда закончится фейерверк!"
Цитата:
снова она продинамила Ушастика
медальку ему "За наивную настойчивость"!
Цитата:
следом дописать "Не вздумай это повторить!"
и как ты себе это представляешь? тока написала, что поцелуй перевернул мир, и следом такая "угроза"! Звучит как издевательная просьба скорее повторить!
Цитата:
странный диалог "Я позволяю себя любить" и "Мне правда можно тебя любить?"
У Сошки звучит убедительнее! Его образ идеального ледышки-высокомеряшки попадает в такой расклад, а вот Тай Цзин более мягче, поэтому слышать от него такое!
Цитата:
Низя так, милый мальчик, когда люди романтично настроены
а по мне, так он героем себя чувствовал! Такой отважный подошел, вытащил ее руку... герой!
Цитата:
В самолёте надо было признаваться, когда ей некуда было бы деться
мне нравится что он признался честно заранее! Вот в корейской еще показали, что все остальные поехали не из-за срочных дел, а специально все придумали чтоб их типа случайно оставить вдвоем!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:20   #257
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наконец-то 11(пока 11, потом будет и 12):
1. Деточка и глаза закрыла во время поцелуя... в конце 10 серии(ну хоть кто-то не лупит шары), но вот странность есть. В 10 серии закрыла и застыли на фиг знает сколько времени, а в 11 серии в воспоминаниях Тай Цзиня она от него отскочила через пару секунд(или нам концовку сего действа показали?...да вроде нет, "от" и "до"). Тай Цзинь там рассуждает: "почему она меня не оттолкнула". Пощёчину не залепила, к стене не отлетел. Он это имеет ввиду? Всё таки она от него отскочила, пусть и замешкавшись на пару секунд. Заточки Ггероя аля "Что это было?"(наисмешнейшая моська, напомнила мне тайваньскую версию Озорного поцелуя, там у героя аналогичная мордашка была) не было. Но здесь показано довольно реалистично. Здесь герой слегка оцепенел, ждал реакции. Всё в пределах нормы.
2. Разговор с феей нации после поцелуя... Ну сказал герой, что ничего не чувствует, ну а что она хотела? Что в любви до гроба к ней признается, да ещё и фее нации, да ещё после её пятака, да прям, щаз... В моём переводе он её не назвал "пустым местом"(в корейской что-то такое было), но она почему то так решила?
3. Рыдала здесь актриса взахлёб, да ещё в нескольких местах. Во прорвало девчонку, молодец. Не давим слёзы и рыдания из под сомкнутых на лице рук(чтобы видно не было)
4. Голосок у Синь Юй средненький , но оно и понятно - он не айдол, не поёт. Но вышло всё равно ничего так, под гитару, тихим голосом. Нормально
5. В сцене с "сообщение о поцелуе" Дзиро выглядел очень мило и молодо.
6. Как приятно смотреть, когда мужчина без напряга несёт девушку, нормально её поднимает(без подкошенных ног), не дышит как собака на последнем издыхании, уверенно несёт её по лестнице, и держит высоко. А то после корейских Цветочков спокойно на такие сцены смотреть не могу, вспоминаю как тщедушные корейские мальчики потягают девочек(чуть ли их не роняя), а потом говорят, что они много кушают, много весят. Это этим девочкам ещё моральная компенсация нужна, за стресс.
7. Почему всё снимают на Окинаве? А на Чеджу, например, съездить слабо? Ну ладно, именно я Японию надо.. но там же не один остров. Да и зачем повторяться? Дома бы сняли. На Тайвани красивых мест нет?
8. Я прям поаплодировала фее нации за то как она Тай Цзиня приложила про себя дураком и куриным мозгом(ну в моём переводе). Так ему и надо. В корейской версии не понятно с этим вопросом, не озвучили поверила она или нет в эти глупости про "нравится Шин У"
9 Мей Нань очень понравилась после того, как её Тай Цзинь нашёл(в платье). Эти её растрёпанные волосы, макияж немного другой. Лучше, чем в начале с обручем было. Но это мохнатое нечто на платье было лишним и газовая юбка делает его похожим на платье с утренника или балетную пачку. Но в целом оно было довольно милым.
10. И чего Тай Цзинь психанул - не понимаю. Мей Нань и Синь Юй на километр стояли друг от друга, и вообще он только пршёл. Вот в корейской версии было за что. Там рядышком сидели, Шину её за ручку держал. Очень интимно выглядело. В корейской жестоко Тхэ гён девочку приложил, чучелом обозвал, было из-за чего плакать. А здесь работу вспомнил, первый раз что ли?
11. Всё-таки по это версии мать близнецов не была замужем за их отцом. Или мать Тай Цзиня врёт? По оригиналу вроде бы это ещё как-то подтвердилось, не помню точно.
12. "Дайте нам встретиться". А толку-то, не долго мамаша доброй была.
13. Хо-ха, в том переводе, что я смотрю....вот и зайцесвин, правильно, значит, я его вспомнила
14. должна сказать, что мысли мамы насчёт отношений Тай Цзиня и Мей Нань мне понравились больше, чем в оригинале. Всё-таки она не такая стерва, как корейская мамаша.
15. Очень понравилось как Тай цзинь и Мей Нань в студии резвились. Вот это я вижу "хорошо ладят"(а то в корейской разве что не под лупой хотелось посмотреть, где там мама разглядела "хорошо ладят" , хотя там Тхэ Гён был такой бяка, что, видимо, и те отношения считались "хорошо ладят"). Пара нормальных влюблённых. Как мило он её тискал, и пятачок делал На месте мамы я тоже бы их раскусила бы.
16. Эх. Синь Юй, всё подходящий момент ждал и вот так вот признался? Но хвалю, что сейчас хотя бы. В японской вроде тоже так признался(но точно не уверенна). А в оригинале до последнего тормозил. Поздновато, поезд ушёл, но хотя бы так и то лучше.
17. Так "ты мне нравишься" или "я тебя люблю". В оригинале мне хватило моих скудных знаний языка, чтобы понять, что хотел сказать "я тебя люблю"(и начал это говорить), но потом сказал "ты мне нравишься". А здесь как? Он сказал "нравишься", она почему-то вспоминала " я тебя люблю" Ох уж эти тонкости перевода.
18. И мне всё равно жалко Синь Юй, а в следующей серии и Джереми, и главных героев.


по 11 раз:
Цитата:
Но вечер VVV VIP-фанатки мне отшиб память на другие сцены серии! АААА!!!!!! Мы-то раньше думали, это будет финалом дорамы
Тайваньцы закончат на яркой и позитивной ноте, немного не так как японцы и корейцы, но они просто решили не усложнять. Романтик ещё в следующей серии будет, нас ожидает нормальный поцелуй, а ещё будут держаться за руки, просто милашки. Вот после свидания их репортёришка и застукает, и логично смекнёт, что его за нос водят. Всё-таки подозрения репортёра из корейской версии выглядели как с неба свалившись, а тут всё логично объяснили.
Цитата:
Но вечер VVV VIP-фанатки
Это расширенная программа японского ресторана(или где Тхэ Гён Ми Нам суши кормил)
Цитата:
Тай Цзин уже как от сердца отрывал!
Да здесь Синь юй прям в самый разгар романтика влез, они там в переглядки играли, улыбочки, за ручки держимся, и тут он....как-то бесцеремонно влез. Собственно и в корейской почти так же, но здесь больше сюсю-мусю с одной стороны, больше бесцеремонности с другой. И мне понравились слова Тай Цзиня про "неприятно слышать".
Цитата:
Во-первых, где "4-8-2-0"??? пароль от мобилки Тхэ Гена? Тут Горшочек решилась вообще спереть телефон Тай Цзиня.. Про салютики я уже сказала.. что-то еще было..
Эх, а с мобилкой было так классно. Так и тут мобилка была, и тоже пин-код вводила. Только не было "подсказки" тай Цзиня. Салютмков не было. Но ты заметила, что тут вообще "фантазий" героев гораздо меньше. Не считая расширенных версий фантазий Джереми и пару раз фантазии Менеджера(вот это могли и выкинуть) повырезали и салютики, и размышления насчёт заколки, и фантазии гГероини насчёт "признания Ггероя". в сцене с поцелуем вырезали и удивление Тхэ Гёна, иго подкошенные ноги, его размышления "зачем я это сделал" немного пообкромсали и убрали бумажку с кружком ну и тд. А ещё по корейской версии именно в сцене после обрабатывания синяка Тхэ Гён всерьёз задумался или даже понял как ему дорога Ми Нам, это и озвучили(хорошо бы ещё это более внятно сделали)
Цитата:
строчишь что поцелуй для тебя ничего не значит, "чтоб Тай Цзин не волновался"! Ну у тебя мозги хоть на подзарядку когда ставятся вообще?
Она, видимо, думала не о том, что он будет волноваться из-за неё, а что будет волноваться, чтобы она себе ничего не надумала про этот поцелуй. Вот она и пыталась "успокоить" его.
Цитата:
Но вот что я им не могу простить - где мои 100 баллов?????? Вы вообще зачем эту сцену оставили, если ничего не собираетесь показывать????????
И не говори, печалька. Там такая сцена... хорошо, что мы пересматривать собираемся корейскую, душу хоть отведу. А вообще сцену с сайтом они оставили, потому что Ггероиня оставит потом сообщение под своим ником в самом конце, помнишь песню там выкинет, потому сценаристы не смогли убрать это совсем, да и надо было как-то продолжить тему фанатства
Цитата:
И мне не понравилось признание Тай Цзиня! Ну хоть с чувством каким можно было это сказать? ты в конце концов, не цветочек аленький просишь привезти, а про любовь говоришь! Да и Ушастик не лучше! Ой, что ж они такие слабенькие все?
Тай Цзинь хотел побыструхе(но согласна, что наклон к самому уху и крупный план в оригинале смотрелся лучше), фанатки могли в любую минуту подскочить. А вот Синь Юй столько раз красиво момент хотел преподнести и вот так вот по-бытовому.... Видимо, совсем отчаялся
Цитата:
Там все подробнее и понятнее ... местами! но по крайней мере на этом моменте там показали, как неожиданно Тхэ Ген вдруг обнаружил себя целующим, и потом так растерянно ушел, а через пару метров и ножки подкосились! А МиНам вообще села и решила "подождать когда закончится фейерверк!"
Да, как-то обрезали тайваньцы совсем. Вообще непонятно. А у Тхэ Гёна в корейской версии такая моська растерянная была "а что это я делаю". А как он глупо захихикал, когда она пятак сделала: "Ко ми нам, ты смешная" и на негнущихся ногах на выход.
Цитата:
У Сошки звучит убедительнее! Его образ идеального ледышки-высокомеряшки попадает в такой расклад, а вот Тай Цзин более мягче, поэтому слышать от него такое!
Согласна, в корейской версии столько снисходительного высокомерия звучало. Типа "я снизошёл, пляши"
Цитата:
мне нравится что он признался честно заранее! Вот в корейской еще показали, что все остальные поехали не из-за срочных дел, а специально все придумали чтоб их типа случайно оставить вдвоем!
Так это и тут было. Разве Марк не подмигнул Тай Цзиню? Просто не озвучили, что он ему об этом ещё и сказал. Но это тоже было подстроено
Цитата:
Вот когда меня больше всего раздражала эта помощница-стилист, так это тут! Ну спасибо тебе. канеш, до земли! Вот если б не ты, никто б никогда не разобрался с чувствами, ага-ага!
Ну в оригинале-то вообще тупица какая-то была. А в японской версии какая-то грубая. А здесь обаятельная и в рамках образа умнее и женственнее в разы, чем её аналоги


по 11 - два:
Цитата:
странный диалог "Я позволяю себя любить" и "Мне правда можно тебя любить?" -
Нечто подобное было в "Струнах души". Там тоже "люби меня дальше" бла-бла... А потом Тай Цзинь удивлялся про фанатку, сам к этому привёл
Цитата:
Но, он признался! Дурень! В самолёте надо было признаваться, когда ей некуда было бы деться
Вообще ты права. Если бы он не толкнул свою речь, то пошли бы они вместе и уехала бы она с ним, а там и признаться мог бы в самолёте. Опять-таки как там особо признаешься, когда народ кругом - это раз. Признавшись, он мог получить отказ всё равно, и девушка бы улетела просто обратным рейсом - это два. И три_ по корейской версии Тхэ Гён независимо от того, что опоздал, решил, что "признаваться потом, что она мне нужна, может быть уже поздно", потому забил на всё и собирался на машине до места назначения доехать. Тут просто урезали этот момент, а так и Тай Цзинь мог догнать их. Так что гиблое всё это дело.


а вот и 12:
1. Ну вот, фанатки даже обнимашки засняли. В оригинале, обнимашки были, но на фотках нам их не показали.
2. Демонстрация Марку была слабоватенькой. В японской версии тоже вроде покруче выглядело(или меня память подводит). тут так скромненько. И после этого пятак? Да ладно?
3. Джереми такой несчастный хомячок был. Я ж говорила, что не так уж плохо. Мне нравятся моменты ДО песни, и как они из автобуса уже выходили. Но вот песню спел Джереми проникновеннее, реально голос дрожал, и плакал. Сердце кровью обливалось
4. Я угорала с телефонного разговора Мей Нань и Тай цзиня и всё что ему сопутствовало Тай Цзиня так задело, он был такой смешной
5. Опять жратва(я про свидание). Хорошо хоть кино оставили. И все атрибуты такого свидания. И поглядывал, и подсел, и обнял, и она голову на плечо...романтика
6. Мне нравится в японской версии то, что герой озвучивал не раз, что куда бы не поехала героиня, куда бы не ушла, он её отпускать не собирается. И он это озвучивал ей, а не где-то там про себя(чтобы девочка думала, что всё конец). Особенно в корейской дико звучало, словно и правда брата решила бросить, и то ли монахиней заделаться, то ли уехать куда в Антарктиду...или вот в Африку и с концами. Ну бред какой-то. Всё можно было разрешить безболезненно. Директор их с Марком собаку съели. Красиво бы историю раскрутили бы, там скрыли, там придумали - и никто бы не подкопался. А она уже трагедию строить. Вот маму Тай Цзиня сколько скрывали, и знать никто не знал, что известная певица его мать.
7. А поцелуй и правда красиво снят. Бедный Дзиро вечно как складная лестница с девушками. Надо было её где-нибудь на лестнице снять, или посадитть на какой-нибудь парапетик - всё удобнее было бы. Он, бедный, чуть шею не вывернул. Но зато нежно, осторожно
8. Мне понравилось, что репортёр их застукал и как застукал. В первом случае - логично(его дальнейшие подозрения обоснованны, а не как в корейской ВДРУГ озарило). Во-втором роматично, они так мило бежали, взявшись за руки
9. Синь Юй, твой поезд безвозвратно ушёл. Ему даже ссора Мей нань с Тай Цзинем не поможет, увы
10. Да уж все были так "рады", что настоящий Мей Нань приезжает. Ну разве что Джереми ещё как-то оклемался отновости и интересовался тем да сем. Остальные в трауре. На их фоне бегающий в восторге Марк смотрелся вообще дико
11. Эти ожерелье в виде звёзд. Где я что-то подобное уже видела Может в Цветочках такое было? Нет? Или ещё где? Помнится с полумесяцем что-то внутри...Или я просто корейскую или японскую серию вспомнила?
12. Ну и нафига об истории Му Хва Лань директор ребёнку 20-летнему рассказывал. Мальчик разве такое поймёт или ему интересно. Как-то не в тему. В оригинале логичнее было, что Ми Нам просто разговор услышала, на неё уже там внимания не обращали в тот момент
13. Мама молодец, итак этого Тай цзиня вечно шпыняет, словно он причина всех её бед в жизни, добить решила
14. Вот что значит акценты. Здесь Мей Нань истерично наехала на мамашу тай Цзиня, вот та и защищалась и ударила в ответ побольнее. А в корейской версии, мать заранее накрутила себя, а потом вывалила всё на оторопевшую Ми Нам. Ну не знаю, может, я чего не так увидела, но мне показалось, что было больше злобы со стороны матери и меньше нападок со стороны Ми Нам в корейской версии
15. Какие были глаза у Тай Цзиня, когда Мей нань упала Синь Юй понять можно, но как же не вовремя он влез, потом ещё и обижаться Кстати как тему драки ПОТОМ раскрыли мне понравилось. ох уж эти вездесущие фанаты. Но это реалии китайские, у них, говорят, самые бешеные и въедливые фанаты, ещё хуже, чем корейские
16. Акцент в ссоре сделали на то, чья она дочь, лишь слегка затронут тему вранья.Ну и зачем? В оригинале проблема была в том, как далеко зашло враньё, а не в том, кто чей сын и дочь(это было важно, но не так как фактор доверия). Диана, так там было? А здесь про враньё как-то мельком, ну пока что. Не помню о чём они говорили перед последним расставанием(Ну это в последней серии будет). Но это не предел. Вот в японской версии был действительно упор только на то, кто чей сын и дочь, враньё там и вовсе не затронули, по-другому вывернули. Мне абсолютно не понравилось, что свели всё к факту рождения, который никак не изменить
17. Здесь Синь Юй без всякого умысла обнял Мей нань, не для того, чтобы кому-то что-то доказать или показать
18. Непонятно, зачем дублировали момент с конвертом. Эти песни и диски в ещё и мама потом героине всучит
19. С аэропортом так закрутили. А мне так понравилась сцена из оригинала в океанариуме. ТАКИЕ у героя глаза были, когда Ми Нам уходила(опять я про глаза, да-да, глаза для меня важно передача эмоций глазами). И Ми Нам показала характер, учитывая, что она такой тормознутый кролик в корейской версии. Она там ему ВСЕ претензии высказала, ему и сказать нечего было
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:53   #258
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё о том же):
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
*пока зубами закусила губу срочно отрезает скотч и клеит на рот*
Партизанство тебе не к лицу Ладно, сама скоро узнаю))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
ну раз признался в любви и позвал лететь знакомиться с родителями - наверное!
В принципе, после диалога с Тай Цзинем о том, что она ему надоела - логично. Старается, пытается, похвально)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Говорю же, просто необходимо посмотреть кореяшек! Там все подробнее и понятнее ... местами!
Ну что ж, посмотрим, посмотрим
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
медальку ему "За наивную настойчивость"!
Да тут орден давать надо, не иначе)))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
и как ты себе это представляешь? тока написала, что поцелуй перевернул мир, и следом такая "угроза"! Звучит как издевательная просьба скорее повторить!
Не, ну тут можно было бы истолковать по-всякому! Например, она написала "перевернул мир" = "настолько неожиданно, застал врасплох, а мы ведь только коллеги по сцене", например
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Его образ идеального ледышки-высокомеряшки попадает в такой расклад, а вот Тай Цзин более мягче, поэтому слышать от него такое!
Да меня, скорее, в целом этот диалог напряг! Всё так романтично начиналось, и так засрански закончилось((
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
мне нравится что он признался честно заранее!
Ну, это понятно) И Тай Цзинь успел. Но для Ушастика это ой как плохо. Хотя, он наверняка сделал это специально, дабы не давить на неё и дать шанс. Себе. Или ей. Свалить окончательно.
Цитата:
Сообщение от Беата
Рыдала здесь актриса взахлёб, да ещё в нескольких местах
Мне тоже её рыдания показались искренними и натуральными)
Цитата:
Сообщение от Беата
Как приятно смотреть, когда мужчина без напряга несёт девушку
Ващее Так хоть девушка чувствует себя девушкой, а не слоном.
Цитата:
Сообщение от Беата
В корейской жестоко Тхэ гён девочку приложил, чучелом обозвал
Ого! Прашивец
Цитата:
Сообщение от Беата
Хо-ха, в том переводе, что я смотрю....вот и зайцесвин, правильно, значит, я его вспомнила
А у меня хрюно-зай Правда, я даже не знаю чей это перевод, но ошибок было многовато.
Цитата:
Сообщение от Беата
Поздновато, поезд ушёл, но хотя бы так и то лучше.
В данном случае - самолёт улетел
Цитата:
Сообщение от Беата
Так "ты мне нравишься" или "я тебя люблю"
У меня было "Я тебя люблю" Не слишком убедительно, но всё же)
Цитата:
Сообщение от Беата
А вот Синь Юй столько раз красиво момент хотел преподнести и вот так вот по-бытовому.... Видимо, совсем отчаялся
Отчаялся и запарился ждать напрасно. Позови её - как чёрт из табакерки () откуда ни возьмись появлялся Тай Цзинь. Вот он и решил - сейчас или никогда!
Цитата:
Сообщение от Беата
Нечто подобное было в "Струнах души". Там тоже "люби меня дальше" бла-бла...
Да? Не помню) Помню поцелуй на сцене при всех
Цитата:
Сообщение от Беата
Тхэ Гён независимо от того, что опоздал, решил, что "признаваться потом, что она мне нужна, может быть уже поздно", потому забил на всё и собирался на машине до места назначения доехать.
Жааааль! Было бы круто, если бы всё выглядело так, а не так, что Тай Цзиню буквально в аэропорту пришло в голову признаться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:29   #259
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 11 Вере:
Цитата:
А у меня хрюно-зай Правда, я даже не знаю чей это перевод, но ошибок было многовато.
Да их по ходу, не считая незаконченного Альянса, всего два. Ты, наверное, смотришь с тем, с которым я в первый раз смотрела. Во второй раз, раз Альянса нет, последние серии решила с другим переводом(отсюда и зайцесвин)
Цитата:
У меня было "Я тебя люблю" Не слишком убедительно, но всё же)
Ну вот, тонкости перевода. Знать бы как в оригинале. В корейской версии Тхэ Гён говорит "Нон ноль..." и затыкается из-за фанаток(хотел сказать Нон ноль сарамида, т.е "я тебя люблю"), но потом сказал "чуае"(вроде бы), значит "нравишься". Может я неправильно перевожу, кто поправит
Цитата:
Да? Не помню) Помню поцелуй на сцене при всех
Ли Шин в какой-то из серий сначала говорит "не переставай меня любить", на что героиня обижается. а потом "хочу, чтобы ты не переставала любить меня/полюбила меня снова"(что-то такое). По-моему и в Дожде любви что-то такое было(точно помню, что там какая-то фраза один в один скатана с Ты прекрасен, по-моему эта)
Цитата:
Жааааль! Было бы круто, если бы всё выглядело так, а не так, что Тай Цзиню буквально в аэропорту пришло в голову признаться.
А зачем же он рванул в аэропорт? Так проводить? Чем он хотел убеждать её остаться? В корейской версии нам показали как герой думает(вслух озвучивает, это только тайваньцы думают с закадровой озвучкой ,а корейцы всегда говорят, о том о чём думают) о том, что по приезде Ми Нам может ему 100 баллов и не поставить(отсылка к тому тесту, над которым мы с Дианой слёзы лили), в плане она его ТАК СИЛЬНО может любить его уже не будет(типа Шин У мозг запудрит). Он задал себе вопрос: что сделать, чтобы и Ми Нам и 100 баллов были моими - надо ей об этом сказать. И вуаля он уже в аэропорту. И не найдя, горестно размышлял о том, о чём выше говорила, то бишь рвануть в Пусан(оттуда родом Шин У). И в тайваньской версии видно, что фанатки парня не остановили, он не посчитал - момент неподходящий или судьба(или ещё какие отговорки), всё равно признался
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:14   #260
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12-я):
Джереми такой ребёнок Не знаю, я, вероятно, изначально не "увидела" его любви, но... сцена в автобусе казалось какой-то "притянутой за уши". Только его просьба забыть, когда выйдут из автобуса, проняла меня Песня его понравилась! Красивая
Молоко вместо красного вина Мило, что он её из постели вытащил)) И так мило на ловочке приобнял И вообще, в эти момента Дзиро было невероятно очаровательным И поцелуй! Какой поцелуй!
Ваааау, а корейский Шин У тоже был настолько решительным? Ушастииик, ты мой герой! Уверенный, настойчивый, решительный! Не брат я тебе, ой не брат Какой парень пропадает!
А как мальчики обрадовались возвращению настоящего Мэй Наня
Не, ну вот тут Тай Цзинь по своей красивой мордашке получил очень даже заслуженно! Что значит "Как ты можешь быть его дочерью?" Она что, на свет просилась? И "Я всегда был один". А она, значит, в Диснейлэнде выросла и сейчас пойдёт отмечать это в кафе-мороженое! Не могу, не могу, когда люди так тупят Помню, Ника, ты говорила, что Синь Юй толком не разобрался в ситуации и в драку полез. А по мне, так он очень даже вовремя влез! Как бы там ни было, не тот случай, когда можно так относиться к любимой девушке МЕня даже не поступок этой мамаши возмутил, как реакция Тай Цзиня. А мамка... Сопьётся, чую, с горя. Вряд ли отец Мэй Нань бросил бы детей ради такой... мадамы.
Диалог и ещё одно, более откровенное и "обширное" признание Ушастика мне очень понравилось Особенно, после предыдущих событий (Что-то меня такие сомнения берут по поводу корейского Шин У Посмотрим, как меня покорит он))
Он даже нашёл фоты её мамы И я так ждала, что он её обнимет! И обнял А Тай Цзинь как ребёнок, чесслово. Ну подошёл бы, да и забрал бы её (Как Синь Юй в своё время))
Ну вот правда, я по-прежнему вижу, что он более надёжен, чем ТАй ЦЗинь Она хоть девушкой рядом с ним выглядит, а не собачёнкой, вечно бегущей сзади. Были у Тай Цзиня просветы в отношении к ней, но они с Синь Юем как две крайности. Вот бы их соединить
И что такое? В этой серии не было феи!


второй день ложусь спать во 2-ом часу ночи)):
Цитата:
Сообщение от Беата
Да их по ходу, не считая незаконченного Альянса, всего два. Ты, наверное, смотришь с тем, с которым я в первый раз смотрела. Во второй раз, раз Альянса нет, последние серии решила с другим переводом(отсюда и зайцесвин)
Вот вообще, я с удовольствием пересмотрю оставшиеся 3 серии с переводом Альянса! Потому что этот Если бы не неудержимое желание - дождалась бы))
Цитата:
Сообщение от Беата
Знать бы как в оригинале.
Ну да. Нравишься и люблю как-то совсем разные понятия)
Цитата:
Сообщение от Беата
Ли Шин в какой-то из серий сначала говорит "не переставай меня любить", на что героиня обижается. а потом "хочу, чтобы ты не переставала любить меня/полюбила меня снова"(что-то такое)
Ааа, вот это помню) Но всё равно значение немного разное, по-моему) У Ли Шина получилось более мягко.
Цитата:
Сообщение от Беата
А зачем же он рванул в аэропорт? Так проводить? Чем он хотел убеждать её остаться?
М, чувство собственности?) Ревность, да) Но всё же, в корейской версии, которую мне предстоит посмотреть впервые, это нравится мне больше)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top