Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:56   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007)


Название: Цветочки после ягодок / Hana yori dango
Страна: Япония
Жанр: романтическая комедия
1 сезон:
Год: 2005
Продолжительность: 9 эпизодов по ~45 минут
Theme song: WISH - Arashi
Insert song: Planetarium - Otsuka Ai

2 сезон:
Год: 2007
Продолжительность: 11 эпизодов по ~54 минуты
Theme song: Love So Sweet - Arashi
Insert song: Flavor of Life - Utada Hikaru

В ролях:
Мао Иноэ
Джун Матсумото
Шун Огури
Шота Мацуда
Цуёши Абе
Такаюки Такума
Айуми Тома

Описание:
Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами. В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. В эту четвёрку входят:
Домиоджи Тсукаса - лидер F4 и диктатор школы.Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.Мимасака Акира любит женщин старше себя
Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди. В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...

Другие экранизации:
Meteor Garden I (2001, тайваньская версия),
Boys Before Flowers (2008, корейская версия).

Постики:
























Большаие:








Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:30
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2013)
Старый 05.09.2009, 00:52   #521
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Знаете, когда смотрела в первые я очень на Рюи запала, так надеялась, что они будут вместе
При последующих просмотрах понимаешь, что Домёдзи лучше и так и должно быть
Макино идеально подходит Домедзи, согласна. Оба вспыльчивые, несдержанные, однопланетные любители "хорошенько вмазать" :12:

Но Руи до слез жалко :4:
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:07   #522
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный сериал, впервые увидела тут Мацумото Дзюна )))) А уж после любимца я на него вообще запала.... )))))) Надо сказать, что он мне на фотках совершенно не нравился и я смотреть не хотела этот сериал именно из за него, однако соблазнилась на Огури Шуна. А вот он мне в роли Руи вообще никак (((( В Hanazakari no Kimitachi e он в сто раз лучше. И, мне кажется, зря они сняли финальный эпизод, сюжет совсем бредовый. Хотя самые последние кадры, когда Домедзи вопит "Ёссссссссссссссааааааааа" - просто супер )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 03:07   #523
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа.... отличная дорамка. я сама начала смотреть только из-за Шуна, но так влюбилась в эту дораму.... она определенно стоит того, что бы ее посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 03:12   #524
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне она тоже очень понравилась. Руи там... презентабелен. Только я сначала узнала, что она будет с Домедзи, а потом начала смотреть, поэтому настроена на эту пару на все 100% ^^
Руи - очень кавайный. Но Домедзи мне ближе. Опустим сам факт того, что Мацумото Джун - про аррр и никакого другого определения я не найду xD Цукаса открытый, над ним можно поржать, с ним не соскучишься, у него имя как у кавайной героини Лаки Стара и тем не менее - как за каменной стеной. Я думала, в финалке, когда Макино кулон потеряла, он ее в какую-нить тропическую речку сбросит, олреди удушенную. А он? "Это просто украшение" Т_Т И защитить может. А Руи какой-то мутный. Все-то ему надо эффектно, загадками. Нееет, открытые подонки - самые подонковские подонки xDD
*простите, если кого мои высказывая обидели Т_Т*
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:29   #525
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за очень хорошие субтитры к фильму.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:46   #526
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И мне она тоже очень понравилась. Руи там... презентабелен. Только я сначала узнала, что она будет с Домедзи, а потом начала смотреть, поэтому настроена на эту пару на все 100% ^^
А разве мог бы быть другой вариант, и зачем тогда смотреть сериал, ради чего, при этом нацелясь на финал, а не нна перепетии иногда нудноватые но все же, которые являются начинкой сериала........
Цитата:
Руи - очень кавайный. Но Домедзи мне ближе. Опустим сам факт того, что Мацумото Джун - про аррр и никакого другого определения я не найду xD Цукаса открытый, над ним можно поржать, с ним не соскучишься, у него имя как у кавайной героини Лаки Стара и тем не менее - как за каменной стеной. Я думала, в финалке, когда Макино кулон потеряла, он ее в какую-нить тропическую речку сбросит, олреди удушенную. А он? "Это просто украшение" Т_Т И защитить может. А Руи какой-то мутный. Все-то ему надо эффектно, загадками. Нееет, открытые подонки - самые подонковские подонки xDD
*простите, если кого мои высказывая обидели Т_Т*
Да подонки, негодяи и все остальное быдло может и ближе к народу, но я на протяжении всего сериала не могу охарактеризовать ни одного из главных персонажей таким словом, вообщем советую при наличии свободного времени почитать первоисточник.........
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:59   #527
Stervenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела все сезоны и фильм несколько раз, ну очень классно сделали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:27   #528
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела финал, очень понравился. В начале прикольно, когда Домедзи за вором гонялся, как-будто экшн какой-то. Рюи как всегда прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:53   #529
honi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю этот сериал и финал понравился.Всё действитель правильно закончилось, правда я почему-то считала, что Руи будет со своей моделькой, но не судьба.
Кстати, мне давно хотелось спросить, никто мне не ответит, сколько лет главным героям в первом, втором сезое и финале?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:41   #530
Натали
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это была вторая дорама которую я посмотрела. С тех пор посмотрела все версии этой дорамы которые смогла найти. Да эта версия во много уступает кореейской, но в ней и много своих потрясающих моментов:
1. Потрясающий конец, самый лучших из всех. Похищение диадемы, остров, все это было очень романтично и красиво. Еще бы побольше поцелуев и я была бы в полном восторге
2. Великолепно разыграна сцена, когда Рюи и Домедзи деруться (в первом сезоне). Очень понравилось что и остальные двое не стояли в сторонке, а тоже начали бить друг друга по морде. А потом выпустив пар все они снова стали друзьми.
3. Понравилось что Макино не целовалась с Рюи в отличаи от остальных версий. Понимаю что поцелуй положен по манге, но мне так больше нравиться
4. Классно сыграно когда Рюи говорит Домедзи, чтобы тот не вел себя как ее парень раз у самого невеста.
Остальные сейчас не вспомню, но там много красивых моментов:)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mao inoue, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top