Коралловое ожерелье / Kul Pung Ha (Таиланд, 1998) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 23:13   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Коралловое ожерелье / Kul Pung Ha (Таиланд, 1998)


Название: Kul Pung Ha / กัลปังหา
Производство: Таиланд
Год: 1998
Продолжительность:
Канал: CH3
Жанр: драма, романтика
MV: http://www.youtube.com/watch?v=dMpBjCNZE0c
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=14Rqo0onrXc

В ролях:
Дом / Dom Haetrakul - Krit/Trin or Nai Mai
Джой / Joy Rinlanee Sripen - Koong (Chollada)
Mam Vichuda Pindum
Jib Dusita Anuchitcharnchai - Yaa Rai Nad
Duangjai Hataikarn
Juree Osiri
Тан / Tun Pichetchai Pholdee - Por Pan
Suchao Pongwilai
Так / Tuck Napassakorn
Marttra Praihirun

Описание:
Главные герои Крит и Трин братья по отцу. Несмотря на довольно сложные отношения в семье, братья любят друг друга и уважают. Крит закончил учёбу за границей и возглавил семейный бизнес, а Трин стал морским офицером.
Главная героиня Чолода возвращается из-за границы домой, но не одна, а с Критом. У них всё хорошо и есть планы. Но против их отношений выступила мать Крита. Сразу же по приезду, Крит вынужден был уехать. Вернувшись домой, в морской прибрежный поселок, где ничего не происходит, а можно только любоваться морем, Чолода во время прогулки знакомится с Трином, который был вовлечен в печальные события на флоте и теперь скрывается. Частые встречи приводят к сближению Трина и Чолады, а тем временем Крит возвращается из поездки...(c) mai
Постеры, обложки:







Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...xe0ScZMzfOLqnN

Последний раз редактировалось msv24; 04.05.2019 в 16:49
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (26.06.2014), linan2009 (25.06.2014), msv24 (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 10:37   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн похоже снят по роману.
Так может и назвать Коралловое ожерелье?
Я смотрю и качок Аторн тут снимался)

фото:




Герои:
















кредит на фото
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:36   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

после Приссаны и Ваниды....:
....я не смотрела ни одного лака в таком стиле, а тут сюрприз. Так что очень понравился и как это я раньше его не посмотрела?
История на самом деле банальна. Богатый мужик у которого две жены и от каждой по сыну. После смерти супруга, одна жена добивается, чтобы другая семья осталась без наследства. Несмотря на такой расклад, братья очень любят друг друга, только условия жизни разные. Наследник Крит по заграницам, а другой Трин морской офицер. Вот как раз Крит и возвращается из Америки на круизном лайнере домой и у него есть любимая девушка Чолада.
А теперь моя трагедия!!! я если честно не поняла, что случилось Трина вызвали по военной тревоге, был бой и показали, что он с несколькими офицерами скрывается от полиции. Что это за события не знаю, но факт, что Трин оказывается в рыбацком поселке и выдаёт себя за простого рыбака. В этом поселке живет Чолада. Она сюда и возвращается, а Крит вынужден опять уехать заграницу. Они переписываются.
Вот тут как раз и напрашиваются параллели с Приссаной. Девушка из Америки...шортики, свободна в поведении, классно играет в теннис.... и надо было ей сойтись с этим рыбаком Най Маем. Там и приключения, и болезни, и любовь....и тут его арестовывает полиция.
Вот тут я еще раз в непонятке....ибо брат узнает о заключении Трина, возвращается в страну и освобождает. Трина не только освобождают, но и возвращают офицерский чин!!! Я это списала, что ОРГАНЫ РАЗОБРАЛИСЬ.
В личной беседе Крит признается, что влюблён в девушку Чоладу и сделал ей предложение. Естественно Трин промолчал и типа отказался от неё. Но такая душещипательная встреча, когда провожала Чолада Трина в поход . А когда Трин вернулся то типа окончательно они разошлись...но брат оказался не дураком и засек их гляделки и встречи. Написал Чоладе письмо, где всё объяснил и благословил её и брата. Чолада встречается на пирсе с Трином...любовь-морковь!

Насчет названия...я думаю речь о коралле из которого Чолада сделала "ожерелье" и подарила Трину и они вечно передавали его друг другу.

Да, был качок Аторн и влюбленный по уши в героиню брат Тика. Насчет названия... я не знаю как называется это украшение, когда на шнурке...стала искать что то похожее....нашла коральки...украшение из бусин коралла. А как назло оно на бусы никак не похоже. Такое впечатление как будто ветку от дерева привязали))) Если не будет вариантов, тогда так...Коралловое ожерелье



Крит, конечно, мужик. В кои веки здравомыслящий герой.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:52   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

В последние дни напропалую изменяю Тайланду с Китаем, но мимо завлекательного названия спойлера "после Приссаны и Ваниды..." пройти мимо не смогла))))))
Начала)):
только на 1 серии, но атмосфера, именно та, что нравится в двух предыдущих лаках. Жаль, что ансаба нет как всегда. а то ведь непонятные моменты так и не прояснятся, но надеюсь плюсы перевесят)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top