Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 27.01.2012, 15:15   #31
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Света, ну, судя по отрывочным воспоминаниям сестры, он сделал ей предложение, а жениться родители заставили на другой. Хотя, всё может быть и не так просто...Финал 16 серии тайну не открывает...
Но как мне стал нравиться "Президент" Оттаивает! Когда машины мыл и кимпаб продавал - прелесть! А за разговор с Дон А я его просто зауважала! (Ну и пусть хочет братцу насолить! Все равно - дело хорошее!)

...Ах, какая сцена на крыше в 16-ой серии!!!!
Эх, я сейчас только на середине 15 серии. Но уже не могу дождаться, что такого произойдет на крыше в 16
Мне тоже Кан Сок нравится уже. Особенно, когда Чжин Чжин его из себя выводит Он так смешно в лице меняется. Эх, побежала дальше смотреть )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:44   #32
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааа, конец 14 серии, какой момент, какой момент. Два моих любимчика в одном вместе, да ещё как вместе
Теперь понятна главная особенность ринга
Мне сейчас даже главная парочка нравится. Нравится, что благодаря ей, он сам того не замечая начинает меняться в лучшую сторону. А как они спорят
Похоже я немного позади, но скоро догоню. Не могу успокоиться, шикарный момент однако.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:25   #33
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Света, 17 серия проливает свет (хи-хи!) на прошлое сестры и старшего брата. Весьма неожиданное, надо признать...
Света, это как в догонялки Я приступаю к 16 серии и смакую все их диалоги, а тут ты с разгадкой в 17 Чувствую, когда сяду за 17 в 18 тоже что-то интересное случится

Мне вот интересно, но мне кажется что в 16 серии на 18:20 Глория поет песню, которую я слышала у CNBlue (в Струнах души Ён Хва ее пел). Может кто подскажет так это или нет. Может просто песни похожи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:23   #34
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урааа, наконец-таки первый поцелуй в этой дораме.
Однозначно я полюбила эту дораму, сюжет, актёров, музыку.
Совсем не ожидала такой истории с братом и сестрой гл.героини. Но от этого всё становится ещё интереснее.
Отец Дон А немного раздражает, но после разговора с Чже Соком в 20 серии, "если хоть волос упадёт с головы Чжин Чжу, я не буду стоять в стороне.", я стала его уважать. Надеюсь он сказал это от любви к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:26   #35
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

laffackles, Отец Дон А и в 19 серии говорил, что защитит ее. Не даст в обиду. Что-то вроде того. Дошла до первого поцелуя??? В какой он серии??? Я только начала смотреть 20.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:29   #36
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

laffackles, когда произойдет это чудо?! И кто будет первым? Неудачник или Президент?
Я начинаю 20 серию и пока только взгляды и неудачные попытки объятий
Удивляюсь, какой смелой и настойчивой оказалась "кисейная барышня" Настоящая корейская женщина: поставила цель - достигнет, не то что робкие и нерешительные корейские мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:33   #37
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, вы тоже скоро это увидите)))
20 серия, последняя минута))) не буду говорить кто, так не интересно)))
Насчёт нашей любимой барышни, я тоже удивилась и очень обрадовалась, потому как Дон А похоже не сделает первый шаг, так что молодец она всё-таки)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:46   #38
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... значит я с коро увижу это чудо. Так интересно теперь. А Юн Со и правда начала нравиться еще больше. И голос повышать стала и улыбается больше и от любимого не отстает.
Хотя я еще стала обожать Президента. Мне так нравится, как он теряется, когда Чжин Чжин какие-нибудь фокусы выкидывает. Ах, это личико. Просто загляденье )))

А еще мне интересно сколько еще человек поместиться в этом большом резиновом доме Через каждые несколько серий новый жилец
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:00   #39
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почему-то кажется что он ещё будет наполняться
Меня кстати Президент сейчас больше Дон А радует, радуюсь от этой перемены в его лице.
А Дон А заставляет переживать, нет бы согласиться, а он всё упирается, хотя и понятно почему

Наверно это только у меня, но момент в мюзикле, когда Дон А глаз не сводил с Президента и Чжин Чжин, заставил меня задуматься "действительно ли намечаются такие парочки или сценаристы опять что-то намудрят?". Очень надеюсь, что всё останется в таком раскладе
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:16   #40
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, и я теперь увидела это ))) Так и думала, что это они будут ))))
Поведение Дон А понятно. Если в случае с Чжин Чжин и Президентом все проще, то в их паре богатая именно Юн Со. А ему как мужчине надо будет обеспечивать ее. И пусть она говорит, что это не важно, но той роскошной жизни, которая у нее сейчас есть уже не будет. Он боится, что сделает человека, которого любит несчастным. Но я верю, что он еще оправдает мои надежды )))

А про взгляд во время мюзикла, то мне кажется, что он просто переживал за своего друга. Мне нравится его нежная любовь к Юн Со и не хочу чтобы это менялось.

Вот в конце 20 серии это было так интересно, а а начале 21 я закатилась от смеха. Там просто со всех сторон начали поцелуй показывать. И как он губами пытался найти ее губы. Бедный весь в три погибели согнулся

Последний раз редактировалось Лариса; 07.02.2012 в 21:51
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top