R.I.P. - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 18:57   #31
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет Кореи, но в Японии суицид иногда считается даже спасением... Помните сюжет дорамы Куросаги? Там отец, который потерял деньги и влез в долги, убивает семью, а потом и себя. Я как-то прочитала статью, где говорилось, что это вообще-то в порядке вещей у них О__О Типа тем самым глава семьи не обрекает своих детей на вечный позор, а свою жену - на отрабатывание долга. Блин, по-моему уж лучше так, чем в могиле лежать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 20:58   #32
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Сегодня у себя дома после продолжительной депрессии повесился певец Сhae Dong Ha.

http://spn.edaily.co.kr/entertain/ne...ow=0&strPage=1
http://koreangossipgirl.com/breaking...his-house-t-t/

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:13   #33
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29-летняя диктор спортивных новостей MBC Song Ji-seon 23.05.11 покончила собой сбросившись с 19 этажа. Причиной к самоубийству послужили депрессия и стресс.

http://www.ilgankg.co.kr/news/articl...l?idxno=129899
http://news.chosun.com/site/data/htm...052301852.html
http://forum.koreansentry.com/viewto...0b16cc0dfca8fc

https://youtu.be/zY7Eh3U3OaY
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 03:09   #34
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Актёр Minoru Tanaka (44) 26.04.2011 (в Токио) повесился у себя дома.

http://ziphilia.net/bbs.cgi/economy/1303823446/
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 03:38   #35
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Хореограф Пак Чон Мин (37 лет) покончил жизнь самоубийством 27 февраля 2011 г.
Бывший танцор и певец, ранее работающий хореографом для многих корейских топ-звезд, был найден повешенным в доме его девушки.

http://www.yesasia.ru/archives/17958
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:16   #36
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Друзья и семья проводили в последний путь Чхэ Дон Ха

Утром 29 мая друзья и семья Чхэ Дон Ха собрались в Госпитале Сеульского Университета, чтобы попрощаться с певцом. Бывший коллега по группе SG Wannabe и друг Ким Ён Чжун нес портет Чхэ Дон Ха. Участники SG Wannabe Ли Сок Хон и Ким Чжин Хо вместе с Сон Чон Хёком из M to M, и другие знаменитости проводили в последний путь певца. Он был похоронен в Мемориальном Парке Пондан Sky Castle в Кенгидо Кванчжусси.
Покойный Чхэ Дон Ха дебютировал в 2002 году как сольный певец, и присоединился к SG Wannabe в 2004 году. Он состоял в группе как главный вокалист до 2008 года. Он покинул группу в марте 2008 года, чтобы заняться сольной карьерой, и до своей смерти готовился к проведению концерта, посвященного его 31-му дню рождения.

Фотки:






mikamoka@YesAsia.ru
©soompi.com
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:23   #37
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Дополню: 27 мая 2011 года Chae Dong Ha нашли мертвого в собственной квартире..., как оказалось он повесился...

информация: en.wikipedia.org/wiki/SG_Wannabe

стырила с eaonru:
Корейские медиа-издания сообщили, что 27 мая бывший участник группы SG Wannabe Чхэ Дон Ха (30) покончил с собой, повесившись в собственном доме, расположенном в районе Пхолькван-дон.

Спасательная команда Ынпхён-гу получила сообщение от менеджера Чхэ утром 27 мая. Они сказали: “Он был признан мертвым еще на месте события, и полиция подтвердила личность тела”.

Агентство усопшего заявило: “Чхэ Дон Ха часто страдал депрессиями. Он недавно вернулся после завершение японского промоушена. Этим утром мы не могли с ним связаться, потому позвонили в 911 и таким образом узнали о произошедшем”.

Многие подозревают, что депрессия Чхэ Дон Ха была связана с самоубийством его бывшего менеджера, который свел счеты с жизнью, более двух лет назад, отравившись газом в комнате отела.

В своем официальном альбоме “Essay“, Чхэ Дон Ха написал специальное послание своему бывшему менеджеру, в котором говорилось: “Это момент был для меня более волнительным, чем первый поцелуй. Мой первый менедежер. Мое утешение, мой друг и мой хён. В тот момент, когда я встретил того человека, передо мной открылся весь мир. Но с 9 июня 2009 года он больше не на моей стороне. Половина моего сердца все еще отсутствует. Все еще. «Хён, ты должен быть счастлив, хорошо? Обещай мне, что ты будешь счастлив…»”
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:39   #38
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ох...прочитала темку полностью!
Я в тихом ужасе....бедные наши кумиры...
После такого начинаешь ценить свою жизнь еще больше.
Вот тут писали бросила детей и покончила с собой....Я думаю иначе! Человек находился в депрессии, не думаю что она до конца осознавала что делает. Очень жаль деток, но что поделаешь....
Эх... фанаты-монстры..., как так можно? Это надо быть животным или садистом, чтобы довести до самоубийства. Для них *сидящим, как овощам за монитором компа* это развлечение и игра, а для наших любимых звездочек - это жизнь!
Соболезную всем родным и близким потерявшим своих любимых людей!

наверно не стоило, но нашла мувик с похорон Park Yong Ha....очень очень его уважала, да и не перестала уважать!
видео::

3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:21   #39
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратная сторона корейского шоу-бизнеса
:

Вот и прошло 2 года с тех пор, как актриса Чан Чжа Ён (Jang Ja Yeon) покончила жизнь самоубийством. Вечером 6-го марта в программе “8 O’clock News” канала SBS cообщили, что к ним прибыл пакет документов в 230 страниц, состоящий из 50 писем, написанных Чан Чжа Ён с 2005 по 2009 год. Все эти письма она послала своим знакомым перед смертью.

Как сообщилось, в своих заплаканных письмах Чан Чжа Ён разоблачила 31 человека, которым бедной актрисе пришлось больше 100 раз оказывать сексуальные услуги. Чан Чжа Ён также подробно написала об их развлекательных местах, профессиях и местах работы этих мужчин. В том чёрном списке были представители верхушки корейского шоу-бизнеса, продюсеры, менеджеры крупных фирм, директоры финансовых учреждений, информационных агенств, и др.

Чан Чжа Ён написала: «Прошу, умоляю отомстить за меня! Я терпеть больше не могу, у меня нет и не будет выхода. Только смерть мне помогла бы избавиться от этих чёртов». В письмах она также рассказала о своём трагическом положении: «Даже в день годовщины смерти моих родителей, меня заставили пойти в гостиницу их развлечь (для азиатов годовщина сметри родителей является самым важным событием, во время которого нельзя отсутствовать). Я составила вот этот список. Прошу отомстить за меня! Пусть эти подлецы поплатятся дорогой ценой. Даже если я умру, не дам им жить спокойно!»

Сотрудники телекомпании SBS подтвердили, что они обратились к нотариальной конторе с просьбой доказать, что это подлинный почерк актрисы.

Полиция до сих пор расследует дело смерти актрисы. Спрятанная правда за её трагической смертью, которая привела в шок всю Корею, заставила нас размышлять о так называемом «подводном леднике» самого крупного и развитого шоу-бизнеса Азии.

7-го марта 2009 года, в своём доме Чан Чжа Ён была найдена повешенной. Она исполнила роль одной из злодейского трио в «Цветочках после Ягодок» (Boys Over Flowers) . Она дебютировала в 2006 в рекламе. Появлялась в небольших эпизодах некотрорых драм. Наконец она снялась в популярном сериале «Цветочки после Ягодок» (Boys Over Flowers). Спустя несколько дней после смерти, была обнаружена записка, в которой актриса призналась, что её бывший менеджер (по фамилии Ким) и продюссер постоянно оскорбляли её, физически издевались над ней и заставляли оказывать сексуальные услуги различным знакомым им людям.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:47   #40
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антифанаты

4 сентября на allkpop.com появились новости под меткой Breaking News о лидере Jay. Как мы все знаем, лидер был рожден в Сиэтле, а после переехал в Корею, для тренировок в агентстве, так вот в 2005 году он написал оскорбительные слова в адрес Южной Кореи на своей страничке в MySpace:
# “Korea is gay”
# “I hate Koreans”
# “I want to go back to the States again”
В тот же день Чебом принес официальные извинения, объясняя свои слова тем, что на тот период он только переехал в Корею из Штатов и у него были проблемы с языком, он не мог приспособиться к культуре и еде. К тому же ему было всего 16 лет, и он так написал от того, что скучал по семье и друзьям и устал от всего. Все бы ничего, если бы не подключились к этой шумихе антифанаты, которые на одном корейском сайте создали петицию "Jaebeom Should Commit Suicide" ("ЧеБом должен совершить самоубийство") и ее подписало около 3000 человек....положительная сторона, что эту петицию потом убрали и появилась новая "Давай простим ЧеБома один раз"...ее подписало за двое суток 6000 человек, НО....
ИТОГ: 8 сентября 2009 ЧеБом покинул группу, Корею и улетел обратно в Сиэтл...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top