Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:42   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)


Тайная любовь / Secret Love Affair

Название: Secret Love Affair / 밀회 / Milhoi
Страна: Южная Корея
Дата выхода: март 2014
Канал: JTBC
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Ahn Pan Suk
Сценарий: Jung Sung Joo

В ролях:

главные герои
Kim Hee Ae as Oh Hye Won (40 лет, ответственный за планирование в фонде искусств Сохан)
Yoo Ah In as Lee Sun Jae (20 лет, курьер / гений фортепиано)
Park Hyuk Kwon as Kang Joon Hyung (42 года, профессор художественной школы Сохан/ муж героини)
Остальные
Shim Hye Jin as Han Sung Sook (50 лет, Директор фонда искусств Сохан)
Kim Hye Eun as Seo Young Woo (40 лет , Президент Фонда искусств Сохан)
Kim Yong Gun as Seo Pil Won (74 года, Председатель Сохан групп)
Kyung Soo Jin as Park Da Mi (20)
Choi Tae Hwan as Son Jang Ho (20)
Lee Kan Hee as Myung Hwa (47, Sun Jae's mother)
Kim Chang Wan (박종훈) as Min Yong Ki (55)
Park Jong Hoon as Jo In Seo (40)
Shin Ji Ho (신지호) as Ji Min Woo (20)
Jin Bo Ra (진보라) as Jung Yoo Ra (20)
Yang Min Young (양민영) as Kim In Joo (42)
Kim Kwon (김권) as Woo Sung

Описание:
Дорама о тайном романе 40-летней женщины и 20-летнего парня.
О Хе Вон директор по планированию в художественном фонде. Она успешная, уверенная в себе женщина. В то время как Ли Сон Чжэ гений-пианист из бедной семьи, нуждающийся в финансовой помощи. Страсть захватила их, но они вынуждены будут держать в тайне свои отношения, потому что это угрожает подорвать жизни их обоих.

Создатели сериала особо акцентируют, что дорама выходит на кабельном канале. И это будет не целомудренный средненький нуна-роман, а шоу с эпитетами "горячее" и "страстное". Они уверены, что химии между героями будет более чем достаточно. Потому что Ю А Ин в состоянии сыграть героя, который может выглядеть мальчиком, но вести себя как мужчина.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (06.05.2014), kazreti (08.04.2014), Ksenia (10.03.2014), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (16.03.2014), завиSSимая (04.05.2014), Маха (29.03.2014)
Старый 12.05.2014, 14:07   #101
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A Wife's Credentials (JTBC, 2012)

Предназначение жены ну, если Ким Хи Э нравится, после Романа))) Она там в главной роли))) На Альянсе есть темка- народ смотрел, сплошные восторги)))
Белую башню, уже заценили по аннотации и отзывам, ранее упоминали здесь))) тоже по японскому роману снято)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:00   #102
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И с чего начинать, скажите пожалуйста.
добрый день, Вика! можно ведь так к вам обращаться?
даже не знаю, что и сказать. из всего списка пока только Роман досматриваю. про Белую башню смотрела инфу, там играет дирижер из Вируса Бетховена, классная дорамка, здесь мои восторги изливать не буду, чтобы не повторяться, если интересно, загляните в темку ПЧМ, посты с 12 несколько. хотела с Башни начать. но девчонки так расхвалили Предназначение жены, что возможно после Романа за нее примусь. читала еще несколько рецензий на Конец света, серьезное кино. вот это из того, о чем я хотя бы слышала.
с другой стороны, творчество режиссера отличается от актерской карьеры. может быть для того, чтобы посмотреть становление таланта, надо просматривать с начала списка? хотя подозреваю, что со временем приходит опыт, но первые работы бывают пронзительно хороши именно свежестью восприятия мастера. (блин, я хоть понятно изъясняюсь сегодня? моя в печали после очередного дотошного просмотра Романа с самого начала)
ой, забыла, Вика, спасибо за полный список творчества!
ну и добавлю свои три цента к спойлерам:
вы тоже видите людей в полиц.форме?:

кадры со сьемочной площадки?
http://img.photobucket.com/albums/v4...083e_image.jpg

я кажись нашла превьюшку к 15:
http://home.jtbc.joins.com/Preview/P..._id=EP10020184
всё там по превью не страшно.
спойлер:

в доме у ХВ, похоже, обыск, снеговичок ее тут шарится. она слушает со счастливым лицом репетицию струнного квинтета. потом ее куда-то везет на мотоцикле СЧ и вроде как она его спрашивает куда? а вот что он ей ответил. я не поняла.

я уже на месте спокойно сидеть не могу. что там нам покажут?

я одна стрим смотрю? классная серия! оторваться не могу, сейчас реклама просто.
всё, уже не реклама. мн уже почти хорошо!
очень кратко 15 серия:

я же, клуша, самое начало пропустила, начала смотреть где они гуляют прямо по улице за ручку. целуются. потом он ее в такси посадил. а ночью она свои гаджеты в реке утопила, как шпионка в ветровке и капюшоне. вроде никто не видел.
утром к ним со снеговиком с обыском пришли. даже сумочку ее обшмонали. потом она на работе была. ее "подруга", которая в маджонг училась играть, даже вещи ее из кабинета вынесла.
а она в это время пришла послушать струнный квинтет, которому СЧ аккомпанирует. а потом он ей ключи дал и она домой к нему уехала. расположилась. поела. спать прилегла. СЧ пришел и она под его взглядом проснулась, он за чем-то из дому пошел и прям на пороге с полицией и снеговиком столкнулся. в полиц.участке снеговик все ныл чего-то, а парнишка молодец такой, так достойно повел себя! какой же он классный! даже не верится, что такие парни еще есть на белом свете.
показали ее предварительные договоренности с зятем председателя. потом чего-то он, его жена, подруга ХВ и ее личная помощница пришли в участок. а после участка такое шикарное прощание СЧ с ХВ было!!аааа! СЧ обнял ее прямо на глазах у всех и она тоже приобняла его в ответ. что-то она ему сказала, но мой корейский не позволяет понять даже сути. и снеговик ее домой утащил, но ночевала она в библиотеке вроде, что-то выысказа ему. а наутро она снова в фонд пришла на работу как ни в чем не бывало! та дура ретировалась на свое место за стойку обратно.
а предсказательница с дочей куда-то в самолете урыли. но СЧ пришел в училище к Чо и плакал у него в кабинете. а перед этим доча предсказательницы что-то СЧ по телефону наговорила, вроде про ХВ.
а в превью показали зал заседаний и похоже процесс над ней и даже вроде ее в тюремной робе.
надеюсь я внятно изложила, а то меня просто прет от эмоций! мне кажется, есть надежда, что все может закончится не катастрофой. но я слышала, что режиссер обычно всех удивляет в финале. так что сижу в углу тихо, боюсь за ГГГГ, и тихонечко подвываю на луну.

всё, я в сауну, эмоции заливать! вечерком может появлюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:47   #103
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
И это после того, как Vica подробно так все процитировала из УК Кореи...Почитали бы лучше статью 241 на сон грядущий...Или скайп врубили на левых планшетах, в Корее же техники немерено....
В сценарии в моей голове был ход помощи "анонимного друга", но чего это я, она же уже пьяна и от любви, и от вина.

ответ-спойлер для Mary:
Цитата:
PS. Моя первая дорамка))) как увидела пыхтящую Минами в синтоистском наряде невесты - так все и посмотрела)))
Это сценарий Эрико Китогавы - её официальное прозвище - "Богиня любовных историй", по-меньшей мере знаю о трех ее дорамах с рейтингом выше 20%. "Жизнь прекрасна" - рейтинг около 30%, безумное количество наград на ТВ. "И миллион звезд падет с небес" - рыдала безумно, хотя начало показалось сладкой глупостью, но выяснилось, что это "подколка" сценариста, с конца второй серии - сидела удивленная с открытом ртом, над тем какой ГГ оказывается..."Одна единственная любовь" - пронзительно и романтично, и жизнеутверждающе как сама любовь...)))
Минами - это та еще героиня, таких бесячих редко встретишь, если конечно она не какая-нибудь вредная аджума Но дальше в нее нельзя ни влюбиться))
Меня дорамка добила (в хорошем смысле) конкурсной игрой Риоко-чан в последней серии. Она играла Рахманинова "Рапсодию на тему Паганини", но без оркестра. Это было такое приятное уже воспоминание о нашем пианисте.
Из всего перечисленного планировала посмотреть "И миллион звезд" впечатлившись отзывами. Но тогда Япония мне не пошла. А сейчас там милашка Кимура Такуя, так что я в припрыжку бегу качать.

Цитата:
вы тоже видите людей в полиц.форме?
Если вы про мужчину слева, то я тоже его вижу)
Olga Dal, спасибо, все хорошо изложили, мне даже чего-то нестрашно. Я верю в нашу пару и наверное доживу до сабов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:56   #104
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернулась на минуту:
спойлер:

забыла сказать, когда ее уводили, СЧ кивнул ей ободряюще, как будто сказал, что будет ждать и все будет хорошо:



baidu.com

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:01   #105
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по превью:
Надеюсь, это превью, только чтобы нас поволновать. Ей не идет этот наряд, пусть скорее переодевается. Мы тоже будем ждать.


  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:55   #106
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью:
Ну, все, однозначно - заставят ХВ искупать гордыню полной программой... Попутно вскрывая социальные нарывы на теле корейского общества...Режиссер просто уже специалист в подобном ... Покажут нам реалии...Ах-Ах...Значит, до суда дойдет... И за измену...Сколько дадут, интересно ?! Ведь бывают в жизни чудеса, бывает же счастье...думали мы в начале... Но счастье бывает редко, а чудес и не бывает совсем- отвечает режиссер. (Вот так как-то цитата из Тэффи на душу легла)))))


Shing Shing

по Японии))):
Ну, если что, есть теперь кого побить советчика за "Миллион звезд" Как я, размазывая сопли, вопила подруге - зачем, зачем ты сказала смотреть?! Такуйя там невероятный чудно-плохой мальчик, я даже его дурацкую кепку полюбила к концу...А играет
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:00   #107
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
я одна стрим смотрю?
классная серия! оторваться не могу, сейчас реклама просто.
всё, уже не реклама. мн уже почти хорошо!
очень кратко 15 серия:

я же, клуша, самое начало пропустила, начала смотреть где они гуляют прямо по улице за ручку. целуются. потом он ее в такси посадил. а ночью она свои гаджеты в реке утопила, как шпионка в веторвке и капюшоне. вроде никто не видел.
утром к ним со снеговиком с обыском пришли. даже сумочку ее обшмонали. потом она на работе была. ее "подруга", которая в маджонг училась играть, даже вещи ее из кабинета вынесла.
а она в это время пришла послушать струнный квартет, которому СЧ аккомпанирует. а потом он ей ключи дал и она домой к нему уехала. расположилась. поела. спать прилегла. СЧ пришел и она под его взглядом проснулась, он за чем-то из дому пошел и прям на пороге с полицией и снеговиком столкнулся. в полиц.участке снеговик все ныл чего-то, а парнишка молодец такой, так достойно повел себя! какой же он классный! даже не верится, что такие парни еще есть на белом свете.
показали ее предварительные договоренности с зятем председателя. потом чего-то он, его жена, подруга ХВ и ее личная помощница пришли в участок. а после участка такое шикарное прощание СЧ с ХВ было!!аааа! СЧ обнял ее прямо на глазах у всех и она тоже приобняла его в ответ. что-то она ему сказала, но мой корейский не позволяет понять даже сути. и снеговик ее домой утащил, но ночевала она в библиотеке вроде, что-то выысказа ему. а наутро она снова в фонд пришла на работу как ни в чем не бывало! та дура ретировалась на свое место за стойку обратно.
а предсказательница с дочей куда-то в самолете урыли. но СЧ пришел в училище к Чо и плакал у него в кабинете. а перед этим доча предсказательницы что-то СЧ по телефону наговорила, вроде про ХВ.
а в превью показали зал заседаний и похоже процесс над ней и даже вроде ее в тюремной робе.
надеюсь я внятно изложила, а то меня просто прет от эмоций! мне кажется, есть надежда, что все может закончится не катастрофой. но я слышала, что режиссер обычно всех удивляет в финале. так что сижу в углу тихо, боюсь за ГГГГ, и тихонечко подвываю на луну.

всё, я в сауну, эмоции заливать! вечерком может появлюсь!
Я тоже смотрела онлайн!
Вот это класс, Ольга, отличная работа! Очень подробно всё описано.
У меня эмоции тоже через край.
Что было?:
Что я видела и поняла, вернее, нафантазировала.
ХВ на шаг впереди всех сыщиков и прокуроров. Она четко ведёт свою игру. С Каном решен вопрос о разводе, он остался в дураках-ура! Всё спланировала ХВ, очевидно её искали по IP мобильного, который был специально спрятан у СЧ в квартире. Потому что, теперь будет развод, который он не хотел давать, и не как прелюбодеяние, т.е не запятнает репутацию ХВ и СЧ. Адвокат Ким помог это утрясти, в обмен на услуги от ХВ. Вопрос - какие? Дорого? Очень много просит? Ага! Он хочет Консерваторию, но ХВ ему не отдаст. Поэтому ей пришлось сдаться? Выступить в суде по делу Председателя Сео? Увидим завтра.
Секретарь г-жи Хан -редкая крыса, её ждет суровое наказание, ящитаю.))) Пусть в тюрьме изучает игру Маджонг.

То ли ещё будет! Завтра финал...ждём.
П.С. Пойду читать переводы и мнения на Сумпи -soompi.
Читать через переводчик Там активность просто зашкаливает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:29   #108
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не верится, что из финала А Пан Сок сделает историю в духе Бонни и Клайда, как стянуть у богачей миллион и гордо смыться...
Во мне надежда цветет, как черемуха только от того, что он своих персонажей любит , позитивный человек... Он даже страдания снимает жизнеутверждающе и сочувственно
И всегда с надеждой на преодоление и трудностей и самого себя)))
А эту шайку-лейку оставить дальше гнить в своем болоте - уже достойное наказание, пусть медленно грызут друг друга поодиночке, пока не сократят свое число до единицы, которая помрет в одиночестве, обобранная альфонсами
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:09   #109
tmp14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:
А я так поняла сделку с прокурором - он не трогает СЧ (те заминает дело с изменой), а ХВ дает показания и возможно получает срок (по чистосердечной)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:36   #110
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Девочки! Пожалуйста, поделитесь ссылкой, если появится 15 серия с русскими сабами.
Кто-то сегодня будет смотреть финал онлайн?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top