Смешные истории из жизни - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 14:34   #31
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже лунатила, вернее не совсем проснулась.
Однажды в лагере пошла в туалет, вернулась в комнату и спать легла. На утро проснулась, а со мной другая девочка спит.... оказалось я перепутала комнаты...
Хорошо хоть не в соседнюю вошла, там мальчики спали....
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:42   #32
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как то вроде не лунатила, помню только один случай. Что мне такое снилось, где я дорогу объясняла по-видимому, проснулась я от того, что я сижу на диване своем, рука указывает куда то вперед и со словами "вон там".

А вот мой младший брат лунатить очень любит, периодически, когда я сижу за компьютером, а он уже спит (его диван рядом с компьютером стоит), он начинает со мной разговаривать или просто разговаривать, самое обидное, что не могу понять чего он там бормочет. Иногда встает и ходит, странно это выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:44   #33
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
а про лунатизм? в детстве никто не лунатил?:)
У меня в детстве братец этим отличался)) Ровно с 23 до 24 часов еженочьно он вставал и все время порывался куда-то идти, а я его караулила и спать возвращала. А еще он во сне всегда в компьютерные игрв играл и мне приходилось выслушивать в этот период времени "Ах, ты гаденыш... а я тебя так... Куда прешь!.. " и всякое прочее, смотря во что играл)) Утром, правда ничего не помнил)))

Про "автомат"
Мы с сестрой как-то договорились встретиться, условились созвониться на конуне. В день встречи я ей звоню и спрашиваю, чего она мне не позвонила. А она так удивляется и говорит, что она звонила, я с ней разговаривала, да еще и объяснила как правильно в один магазин проехать(В жизни про этот магазин не слышала). Сказала во сколько я ей говорила приехать(Во сколько я и планировала, так что вопрос не приснилось ли ей это сразу отпал).
А спустя пару месяцев я засекла себя, что разговариваю по телефону. Начинаю просыпаться от того, что говорю, говорю с кем-то, о чем-то. На этом мозг дал сбой, я замолкаю, начинаю соображать где я и что делаю. Мне в трубку "Алло", я говорю "Алло, а это кто?" В общем полный абзац Мне подруга потом рассказала, что она разговаривала со мной минут уже пятнадцать до того, как меня "накрыло" и даже не подозревала, что что0то не так

Я просто так уставала, что начинала делать некоторые вещи чисто на автомате, во сне)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:10   #34
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Еще вспомнилось))
О поцелуях))
У меня в институте был роман, так ничего особенно, прям по-детски)) И вот как-то занятия у нас долны были быть в маленьком кабинетике. Мы, с моей любовью, стоим через парту. Несмотря на народ вокруг, мы одни)))) Он медленно начинает ко мне наклоняться. Медленно, медленно. Кладет руку на парту и тянется ко мне... Еще чуть-чуть и... Крышка стола, на которую он опирался, переворачивается и с грохотом падает))) Он едва удержался на ногах, а меня пробило на ржачь ТАКОЙ МОМЕНТ И ТАКОЙ ОБЛОМ)))))))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:23   #35
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Не, не рассказывала, ждем)))

Опять припомнилось....

Как мы потеряли друга))))

Дело было под Новый Год. Мы с коллегами отметили на работе, некоторые особенно хорошо отметили))) и решили поехать на Васильевский Спуск погулять. Нам от работы до метро минут пятнадцать пешим ходом, и только один раз повернуть в середине пути. В общем мы повернули, чуть прошли и... "отряд не заметил пропажи бойца"...))) Не, мы заметили. Пошли искать. Не нашли. Прошли весь путь в обе стороны. Не нашли. Искали час. Безрезультатно. На практически прямом пути, где потеряться невозможно, мы потеряли человека! Подумали. Еще раз подумали)))) Поехали на Красную Площадь)))
Нашли мы нашего потеряшку на нулевом километре))))
Его, когда он с нами шел, сморил богатырский сон)))))) и он в сугробе и прикорнул. Потом проснулся, нас не нашел и поехал на Красную Площадь. Там мы и встретились
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:36   #36
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнем с собак х)
Около 7 часов утра, когда нормальные люди спят, я шла в школу ( в классе 5-ом)) ). Надо было придти пораньше ( не помню зачем, то ли кровь сдавать, то ли еще что ). А так как жила от школы очень далеко и надо было ехать через весь город время чуток не подрасчитала и прибыла к месту назначения в неусветную рань х) Захожу на территорию школа ( а там территория что-то типа парка небольшого (живой уголок в центре города)) ), а там стаища собак. Ну и как в лучших фильмах этого жанра: только делаю шаг "за" ворота в школе, они поворачивают разом головы и с гавканьем несутся на бедного беззащитного ребенка (это я, ага)))) ). Вообщем когда я открыла глаза я уже сидела на бетонном заборе ( вцепившись мертвой хваткой руками и ногами ), а они улеглись у его подножия.
И прошло полчаса. И стали прогуливаться рядом редкие прохожие ( причем прохожих они не трогали 0_о ).

как я выбралась из западни: пришли два одноклассника с гигантской веткой и прогнали злобных зверей )

как 10-летний ребенок залез за бетонный забор. я до сих пор не представляю. Он был выше меня раз в 5 ) А уж как я слезала оттуда, уууу ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:31   #37
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне было лет 5-6, мне мама куклу подарила обычную, но жутко красивую.... в первый же день я побежала дворовым ребятам показывать, хвасталась изо всех сил...)))))

И в результате, забыла куклу на улице. На следующий день мы с дедой пошли малышку искать... нашли только голову- тело сгрызли собаки... стока слёз было.. мама меня долго успокаивала, а потом эту голову приделала к другой кукле))))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:44   #38
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ее бабушка старше внучки на... шесть лет))))))
эм, это как так?
ну ладно там, когда тетя бывает младше племянника или ровесники, а тут...

Нам сегодня на консультации объявили что из примерно человек 60 до экзамена в пятницу допущены 16... Вот и смешно и печально

а теперь всё таки то, что смешно
как то зашли с подругой в магазин, я хотела посмотреть что то на нижних полках, то есть надо было присесть, а ещё зима была, в куртке не слишком удобно. Так я значит присаживаюсь и чувствую, что что то мне мешает, встаю, поворачиваюсь, на меня смотрит мужик то ли шалевшими то ли злобными глазами. Я просто очень аккуратно так присела почти в его корзину с покупками
Ну я извинилась, он подобрел и обиженно-шутливым тоном сказал :"Прямо в корзину сели!"
Подруга долго надо мной потом издевалась, и сейчас издевается. Например, не устали ли мои ножки, может хочу к кому ещё в корзину сесть.
я тогда того мужчину обходила за несколько стеллажей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:55   #39
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я когда маленькая была, мы с мамой в магазин зашли, стали в очередь. Ну я, маленький ребенок понятно, засмотрелась по сторонам, а потом беру ее за руку и трясу "Мам, а мам" и так хорошо трясу. А она не отвечает, я глаза-то поднимаю, а там не мама, а какая-то тетя чужая стоит, на меня круглыми глазами смотрит и улыбается. А аж чуть не заревела с испугу)))) Меньше надо было по сторонам головой вертеть)))))

А еще у меня племянница есть, она лет на шесть меня младше, и когда мы были помоложе она любила прикалываться. Идет со мной, а потом как начнет дергать за руку и громко со мной разговаривать: "Мам, а мам, давай..." На нас всегда сразу столько народа уставлялось)))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:19   #40
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про животных =)
как то у нас в доме мыши завелись в подвале.
Так наш дедушка решил завести кота - крысолова, чтоб всякую такую нечисть истребить. Мы его Рыжиком назвали.Потом как то раз, где то уже через полгода, к нам приехал мой брат, ну мы и пошли кота кормить. а он так любил когда с ним игрались, ну мы и поигрались=)) а брат мой говорит:" что то мне кажется твоя кошка беременная!" я ему: "ты что с дуба рухнул??? Это ж кот!, он наверное мышей много съел сегодня" Ну и что вы думаете?! через месяц у нас уже бегали по дому котята!!!! Так что вот так вот, Рыжик превратился в Рыжуху=)))
а я то как радовалась тогда, мол смотри на сколько у нас мышей меньше стало!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top