Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 22:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)



Оригинальное название: 더 킹: 영원의 군주
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 апреля 2020 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, фантастика, драма
Режиссер: Baek Sang Hoon (Тайна, Школа 2015, Потомки солнца, Лунный свет, влекомый облаками)
Сценарист: Kim Eun Sook (Зачарованный сад, Истинный джентльмен, Наследники, Потомки солнца, Демон, Мистер Солнечный свет)
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00

В ролях:
Ли Мин Хо - Ли Гон / Ким Ги Дон
Ким Го Ын - Чон Тхэ Ыль / Луна
У До Хван - Чо Ын Соп / Чо Ён
Чон Ын Чхэ - Гу Со Рён
Ли Чон Чжин - Ли Рим


Плейлист ОСТов:




Описание:

Дьявол появляется в мире людей и вскоре открывает врата в параллельный мир. Он задается вопросом, не будет ли в другом мире его жизнь лучше?
Одна вселенная - современная Южная Корея, а другая - параллельная, где правят монархи.
Вопреки дьяволу, в параллельной Корее император Ли Гон пытается закрыть эти врата, и одновременно с ним в современном мире детектив Тхэ Уль также пытается закрыть врата, чтобы защитить тех, кого она любит.
Но в своем мире Ли Гону придется противостоять еще и дяде Ли Риму, которого из-за происхождения отстранили от преемственности трона, и теперь он всячески пытается стать правителем.




Последний раз редактировалось Plappi; 14.06.2020 в 12:04
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.04.2020), Kislinka (18.04.2020), mai (17.04.2020), msv24 (18.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Naturalesa (13.09.2020), Talya Stern (18.04.2020), trostinka (26.06.2020), Zolotko (19.04.2020), Ангел с генами Дьявола (17.04.2020), Беата (19.04.2020), завиSSимая (21.05.2020), Ленка (17.04.2020)
Старый 19.04.2020, 23:46   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ты про это?)))
Нет, это ещё как раз терпимо))) А та милая розовая кофтёнка, в которой он выбежал в фойе к гг тебя не смущает? Бежал аки щеночек подпрыгивая и руки в карманах
Цитата:
то была мохнатая травма на всю жизнь)))
А пиджак с мохнытым воротником из Цветочков? Пиджак с какой-то жуткой вышивкой на спине. Рубашка с ассимитричными вставками. И пудель на голове. Да там всё жуть. Из Наследников ещё вспомнился какой-то балохонистый черный кардиган с полосками и пальто из ковра. Почему-то они там все считают, что все это прекрасно на нём смотрится. Хуже только Ты прекрасен и Полный дом 2(но там о-о-оооочень специфический стилист, ну просто маньячело)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 00:20   #32
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Цветочков было оправдание в виде манги))

Я слазила в инстаграм кдрама фэшон, и оказалось, что "кофтёнка" стоит 1100 баксов))) Вот это действительно смущает и то, что в комментах все в восторге))

АПД. На драмабинс наконец выкатили рекап первой и пишут, что злодей по документу умер в 93-м. Походу перепутали годы, но суть ясна: 1995.6.27 - дата смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 00:43   #33
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кофта кашемировая. Королю - королевское 4-) Накупил себе комфорт дресса, все пуговицы пролюбил.

Мне все ужасно нравится, идиотично и бодро, и герой у Минхоши просто лапочка - умный, внимательный, спокойный. Ну немного социальный идиот, но он быстро наверстает, прости никогда в такие ситуации не попадал. Лошадку как ловко пристроил, зараза! И про девицу все вызнал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 19:37   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражение лица Гоыночки - отличный итог серии)) Хоспаде, как же он бесит


Я из последних сил надеюсь, что он знает что-то, чего пока не знаем ни мы, ни она. Иначе это поведение оправдать невозможно)) Разговоры о постоянных отлучках из дворца косвенно подтверждают, что Величество дудку использовал не раз.

В остальном вопросов меньше не стало. Особенно интересует, какой фигней злодей страдает и реакция телохранителя на его фотку с соревнований.
Смерть мальчика - нет, нет и нет. Законы кино никто не отменял) Тело покажите сначала)

Пысы. Начинают раздражать мелкие небрежности, вроде появляющейся-исчезающей чёлки Гоын. Как это снимали ваще
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 19:55   #35
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

+16:
Цитата:
косвенно подтверждают, что Величество дудку использовал не раз.
только у меня не те мысли?))
ты спецом)

щас засядим за 2

Цитата:
походу перепутали годы, но суть ясна: 1995.6.27 - дата смерти
дата смерти где? Этот документ был в Республике, значит речь шла версии злодея в инвалидной коляске. Но злодей его убил в декабре 1994.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 20:52   #36
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
только у меня не те мысли?))
Да, только у тебя))) Но можем и о дудках поговорить, я не против

Цитата:
дата смерти где? Этот документ был в Республике, значит речь шла версии злодея в инвалидной коляске. Но злодей его убил в декабре 1994.
На скрине, который ты выкладывала. По-моему документ именно на злодея из королевства. Там его имя.

  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 22:27   #37
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По-моему документ именно на злодея из королевства. Там его имя.
документ на злодея из королевства в республике? интересно. Ггерой подогнал? Но даже если и так. Злодей убил двойника в декабре 1994, ну допустим полгода труп мотало по морю и потом выкинуло на берег, хотя за такое время, чтоб там выкинуло... Все равно устанавливают приблизительную дату смерти. Можно было бы списать на рассинхрон двух миров, но тут этого нет.
В общем эта дата для меня пока открытая. Хотя допустить можно: нашли тело, провели вскрытие, что-то в таком духе

Как понимаю, Ли Гон сейчас тоже не будет стареть, как и его дядя? если конечно причина в переходах между мирами.


Посмотрела вторую.
Да, чувства героя непонятны, уже и любовь, и жениться. Может там между пропуском и фоткой героини в бейдже приворотный амулет вставлен?
Быстро же он свои пуговицы промотал))) и что, теперь, как типа муж, полезет к не на шею?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 23:53   #38
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Величество дудку использовал не раз.
На ком использовал, стесняюсь спросить?)

А вообще сомневаюсь. Лицо у него было во время открытия врат слегка озадаченное. И как кролика потерял, тоже никакой догадки на лице. По мне у него первый раз
Цитата:
Разговоры о постоянных отлучках из дворца косвенно подтверждают
Думаю это свидетельство о его безалаберности. Чувствуется подход сюжетный всяких там Солнцелуна и принцев чердачных.
Цитата:
Смерть мальчика - нет, нет и нет.
В любом случае, официально его сейчас посчитают мёртвым. Думаю его днк найдётся как у мёртвого уже мальчика. Однако. Про тело. Полиция пришла к матери по поводу пацана. Т.е. мы не увидели, что конкретно ей хотят сказать, он(ЗЗ) ей об этом сказал. Допускаю, что за кадром полиция говорит, что мальчик, скажем, попал в аварию и лежит в больнице, а ЗЗ ей заливал в уши, чтобы напугать. А могилка уже позднее организованна. Кстати на могилке не указана дата смерти пацана? Я как-то не присматривалась.
Цитата:
Как понимаю, Ли Гон сейчас тоже не будет стареть, как и его дядя? если конечно причина в переходах между мирами.
Я так понимаю, существует какая-то побочка в этих путешествиях. Что называется, любишь кататься, люби и саночки возить. А это кстати мне напомнило Королеву Ин Хён с этим их талисманом, к которому инструкции не было. Организовали бы как в бездне инструкшин для пользователей. Хоть там люди бестолковые, читали апосля
Цитата:
Можно было бы списать на рассинхрон двух миров
Мне вообще не понятно как это действует. Параллельность миров это одно, но они ж и по времени скачут, как это регулируется? Захотел и перескочил? Вот опять...Инструкция где, где инструкция*ботинком по столу*?!!

Цитата:
Да, чувства героя непонятны, уже и любовь, и жениться. Может там между пропуском и фоткой героини в бейдже приворотный амулет вставлен?
Быстро же он свои пуговицы промотал))) и что, теперь, как типа муж, полезет к не на шею?
Вот прочитала...Ну и какая тут любовь. Блажь королевская. И мне до сих пор непонятно как он вырос таким после детской трагедии. ну понятно, что баловали. Но в детстве же шок был, уже по-другому мозг должен был работать. Да не вижу, ни в одном глазу, ни в двух Ну один в один же Принц с крыши. Ну и почему они взяли за основу именно такой подход? Почему не Мужчина королевы Ин Хён, или W: Между 2 миров. Или что растерянный или ученый муж красавчику Ли Мин Хо не покатит? Надо из него какого-то раздражающего липучку сделать Костюм ему подгоните из Италии или корейский кислотный с полосками. Мы привычные Слава Богу здесь героиня не раздражает так как в Принце с крыши. Гип-гип ура. Это ее "как же бесит" просто бальзам для сердца. Ибо в какой-то степени имеет параллельный отклик
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 15:30   #39
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Смерть мальчика - нет, нет и нет. Законы кино никто не отменял) Тело покажите сначала)

Пысы. Начинают раздражать мелкие небрежности, вроде появляющейся-исчезающей чёлки Гоын. Как это снимали ваще
да, нет тела - нет дела. Пусть это будет Городской Охотник! Но как и где он вырос, раз в базе нет отпечатков? Еще из джунглей не вернулся?

После пони в роли жеребенка я смирилась. Ну челка, ну шрам не с той стороны. А снимать они все еще снимают, хотя я была уверена, что дорама предварительного производства. Снимать начали чуть не в ноябре!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 19:08   #40
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
да, нет тела - нет дела. Пусть это будет Городской Охотник! Но как и где он вырос, раз в базе нет отпечатков? Еще из джунглей не вернулся?

После пони в роли жеребенка я смирилась. Ну челка, ну шрам не с той стороны. А снимать они все еще снимают, хотя я была уверена, что дорама предварительного производства. Снимать начали чуть не в ноябре!
Ага, я тоже поржала над пони, еще подумала, меня уже глючит.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, романтика, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top