Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)


Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.


Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.
Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…
У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?
Автор описания: @ksana


Официальный сайт сериала: http://starplus.startv.in/show/iss-p.../home_124.aspx
Русскоязычный блог, посвященный сериалу: http://kak-nazvat-etu-lubov.tumblr.com/reliz
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb):
http://www.imdb.com/title/tt2300165/
Страница сериала в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Iss_Pya...a_Naam_Doon%3F

Перевод субтитров и тайминг: msv24, @ksana, Olaishra, Alexa и innnna
Работа с видео: igordoc

Скачать фильм:
WebRip с русскими субтитрами (hardsub)
Раздел сериала на BwTorrents.ru
Онлайн просмотр: http://www.youtube.com/playlist?list=PL1DC13E06FD2B774F, http://vk.com/ipkknd_arhi
© Источник

Ну, что я могу сказать, я в очередной раз "вляпалась". И поняла одну вещь, что тайские главгерои с их потугами и рядом не стояли с Арнавом. Здесь герой собрал весь набор- ревность, властный, нетерпимый, ничего не прощает, все должно быть по его и т.д и тп. типа кота, который гуляет сам по себе, не терпит когда ему возражают, всем указывает что делать и как делать. Короче возомнил себя богом.


Советую клип глянуть ДО КОНЦА.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMAP...layer_embedded

Капсы:







Видео:

С озвучкой сериал выкладывается в нашей группе в контакте http://vk.com/videos-20948055?section=album_53772081


"Как назвать эту любовь" - OST


Последний раз редактировалось msv24; 19.12.2014 в 09:02
Люда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (07.07.2013), kazreti (25.04.2017), Lemur (25.08.2015), mai (08.07.2014), msv24 (03.11.2012), Nicka (01.05.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 29.06.2014, 22:44   #91
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ж эта трава, я вам скажу. Отборнейшая.
Для пробы глянула серию и все, понеслась душа в рай.
Кошмар какой-то. Спасите меня. Там столько серий, а я все смотрюююю... дел куча, а я смотрюююю.

Эти умопомрачительные, взглядоубивающие, глазонетрывающие моменты просто не отпускают от экрана.
Хотя, если честно, если сократить продолжительность каждого захватыващего момента со всех ракурсов, то сериал уменьшиться по количеству серий вдвое, если не втрое . Но кому это надо?! ))))))))))

За перевод - спасибище громадное!

  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:31   #92
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosha Посмотреть сообщение
Какая ж эта трава, я вам скажу. Отборнейшая.....
Эти умопомрачительные, взглядоубивающие, глазонетрывающие моменты просто не отпускают от экрана.
КТО? КТО тут диверсант??? Этож как красная тряпка для быка!!! Выложили серии с озвучкой....я полюбопытствовала, ну на этом же не остановилась!!! Сейчас на 212 серии и это учитывая, что смотрела уж не знаю сколько раз и еще онгоингом когда шел а теперь новый виток запоя! Люди посоветовали вырваться с порочного круга сериалом Санаи Цвета страсти, но я посмотрела пока две серии... а от Арнава так оторваться и не могу....вот и бегаю туда сюда... а выше стоят мои "тайские слоны" не кормленные, т.е. лакорны не смотренные

А мне в озвучке понравилось. Главное можно слушать и получать удовольствие, а то прикованность к экрану снижает производительность труда
Насчет второго сезона...название оставили...кстати, правильное название и я бы подкорректировала...Как назвать ЭТО? я посмотрела 10 серий и что то не пошло к актерам можно привыкнуть, а вот к персонажам...короче, нужно ждать подходящего настроения.
Сейчас смотрю Цвета страсти...пока 20 серий... ну, ничо так сериальчик, цепляет. Актер мне не очень, но торс шикарный герой уж больно вспыльчив, как он с таким характером да до майора дотянул? интрига есть, да и всё остальное впечатляет. Вообще очень интересно посмотреть на Санайю с новым партнером. Я кстати к ней очень долго привыкала в Как назвать эту любовь? Она меня жутко раздражала. А в Страсти мне сразу понравился её персонаж.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 22:24   #93
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, канеш, уже досмотрела, но до сих пор не отпустило
Очаровательные ггерои, очень удачно подобраны. Не зря они в свое время похватали все награды во всех номинация ( на ютубе смотрела).
Ради интереса глянула отрывок второго сезона с другими актерами... вааапче не зацепило.
Я тут сама глянула с озвучкой, но не смогла досмотреть первую серию. Кхуши как будто бухает не по-детски, такой голос взрослой подпитой тетки. Да и почему-то куски серии вырезаны, не хватает.
Санайку в Цвете страсти тоже бы посмотрела. Вроде неплохо они с актером играют.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:47   #94
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаете, судя по 194 серии мне было очень жаль актера игравшего Арнава. Он же как минимум 7 раз вносил ее... даже больше... чтобы смонтировать одну маленькую сценку.

Вот сижу, смотрю и понимаю, что для меня, почти 50 серий... пусть и по 20 минут... с похищением - чересчур много. Чуть не завыла в ожидании, когда же Арнав вернется в родные пенаты. И вот если кто-то не замечает тут ляпов, то мне они в глаза бросаются более явно, чем в лаках. Особенно такие как "кирпичная" стена между Кхуши и Арнавом, которая даже от легких прикосновений проминалась.да и всякие сцены на лестнице, что явно половина снималась не на стремянке, а на полу. Хотя даже такие казусы не испортили мне общее впечатление от просмотра.

Вот сейчас мне стал понятен клип, который я видела на просторах ютуба "Почему Барун покинул сериал "Как назвать эту любовь?"", а то смотрела когда ржала, а теперь если бы после таких объяснений смотрела, ржала бы сильнее жаль, что ссылку себе ту не сохранила. Люблю видео со стебом
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 07:53   #95
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Эти 50 серий Барун (Арнав) снимался в кино и чтобы он мог уехать на съёмки придумывали сюжет без него. Всё никак не соберусь глянуть что это за фильм))
Но на самом деле без героя смотреть сериал не интересно. Помню все тогда ждали его возвращения.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 15:29   #96
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока на 186 серии. Поясните, пожалуйста, что случилось с родителями Арнава?Почему у него такое негативное отношение к браку вначале сериала было? И из-за чего расстроилась свадьба его сестры? То ли я не внимательно смотрела, то ли это дальше по сюжету будет раскрыто, но у меня белые пятна с этими моментами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:29   #97
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответы на эти вопросы будут потом.
Ответ, но лучше не читать:
потом не интересно будет.:
Его родители покончили с собой. Сначала мама из-за измены мужа, а потом и его отец... поняв свою ошибку. Все эти происшествия были одновременно со свадьбой его сестры, которая сорвалась
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:20   #98
TiaDalma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста, знающие люди)
примерно в какой серии Кхуши разоблачит Шьяма?
а то сил уже нет смотреть на их эти бесконечные "прошли мимо-сидят рядом - Кхуши его не заметила"
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 04:07   #99
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то назвать серию не проблема... Но если Вы не досмотрели до сих пор, а уже надоела интрига, то даже не знаю, что и сказать серий-то под 400 и там еще много чего связано с Шьямом....
это...:

...139 серия. Это первый этап, когда Кхуши и её семья узнаёт о Шьяме, но есть, где правда открывается перед всеми. Это начиная с 288-й, а до этого в 248 серии Кхуши рассказывает о Шьяме Арнаву, но он ей не поверил. Полностью с доказательствами 360 серия.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 05:13   #100
TiaDalma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mai, спасибо)
самое смешное в том, что когда мои нервы уже достигли предела, и я решила написать сюда (чтоб как-то эти самые нервы успокоить и настроить), я посмотрела следующую серию. В ней Кхуши КАК РАЗ узнала о Шьяме, о божеее нервишки мои получается терпели до последнего

и спасибо, что расписали по сериям - теперь мне лучше будет ориентироваться и настроить себя=)
интрига для меня совсем не пропала, наоборот, когда знаю, ЧТО еще у них случится, я буквально проглатываю серии в ожидании этого

P.S.
тенденция, однако:
у них примерно через каждые 100 серий - событие: 92 серии я ждала первый чудесный смех Арнава, потом еще 100 - их "свадьбу", теперь (я на 194 сейчас) ~ 90 серий ждать разоблачения Шьяма семьей...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top