Тиффани / Tiffany - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 10:18   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тиффани / Tiffany



Тиффани / Tiffany

Настоящее имя: Тиффани Хван, Стефани Хван
Ник : Фани, Типпани, Розовая Свинка
Рост: 162 см
Вес: 48кг
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: Прошла кастинг в SM Entertainment Starlight Casting System и в 2004 году.
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 3 года и 7 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года

Биография:

Тиффани родилась 1-го Августа 1989 года в Сан-Франциско, в штате Калифорния, но росла в маленьком городке Даймонд-Бар в Калифорнии. Тиффани младшая из трёх детей. Её старшая сестра окончила калифорнийский университет Беркли, живет в Америке, старший брат Лео живет в Филлипинах. В начале карьеры, когда речь заходила о родителях, Тиффани говорила только про отца или про обоих родителей в общем, на одной радио-трансляции Тиффани сказала, что очень скучает по своей матери, потому что та далеко и они не виделись долгое время. В конце 2009 года Тиффани впервые рассказала публике о том, что её мама давно умерла. Ещё пару лет спустя, в интервью, Тиффани рассказывает об этом период жизни, как об очень тяжелом. Будучи 14-ти летним подростком, она потеряла себя и, несмотря на поддержку семьи, не могла вернуться к нормальной жизни. Примерно в это время она впервые услышала о юной певице Боа, чьи песни помогали девушке бороться с депрессией. Спустя год, на одном из корейских фестивалей брат заставил Тиффани выйти на сцену и спеть, зная, как сильно его сестра любит это. В этот момент Тиффани заметил один из представителей компании SM Entertaiment в Америке и предложил пройти кастинг. Но в Корее. Тиффани загорелась этой идеей, однако папа сказал ей жесткое "нет". Его дочь должна закончить школу, поступить в престижный колледж и заниматься финансами. Однако Тиффани настаивала на своем. Спустя неделю сканадолов, уговоров и обид, папа Тиффани дал "добро". Собрав вещи, Тиффани приехала в Корею. В тот момент она не знала ни языка, ни культуры, ни традиций. Несмотря на то, что у неё было приглашение на кастинг SM, девушка побывала на прослушиваниях в других компаниях и они завершились крайне успешно. В итоге, пройдя кастинг и в SM, Тиффани выбрала именно эту компанию благодаря своей любви к Боа. Дальше начались тяжелые дни жизни стажера, вдали от своей семьи, совершенно в чужой стране. Тиффани училась петь и танцевать, второе давалось ей с трудом. А главное - язык. Однако спустя почти 4 года она дебютирует в составе групп Girls Generation.

В самом начале карьеры Тиффани столкнулась как с любовью, так и с ненавистью. Открытая, добрая, яркая девочка, привыкшая открыто выражать свои эмоции оказалась заложницей традиционного корейского быта. Её манера речи, незнание каких-то тонкостей культуры вызвало много недопонимания. SNSD рассказывали, что она много плакала, но никогда не сдавалась, лишь ещё больше училась. Постепенно она завоевывала все больше любви. Получила роль ведущей шоу, не спала по ночам, заучивая сценарий и переводя каждое слово, выписывая новые и требуя у своих подруг объяснения значения.
Тиффани очень любят за её прекрасные глазки-улыбочки, и широкую, открытую улыбку.
Благодаря тому, что родной язык Тиффани английский, она иногда встречается с голливудскими актерами для интервью на корейском ТВ. Например, она брала интервью у Бреда Питта и гуляла с Томом Хиддлстоном по Сеулу.
В 2014 году Тиффани сообщила, что купила дом в Лос-Анджелесе, а в Сеуле по-прежнему живет в общежитии девочек.

4 апреля Тиффани подтвердила, что встречается с певцом и актером Никхуном из группы 2pm. По словам агентства: «Они близко дружат ещё с тех пор, как были подростками… После стольких лет дружбы, насколько я знаю, они официально начали встречаться лишь недавно».

Тиффани - ходячая катастрофа.

В 2008 у неё появились проблемы со здоровьем, ей поставили диагноз «узелки на голосовых связках», но вскоре после лечения её голос нормализовался. В 2010 году проблема вернулась и её опять удалось решить благодаря медицине. Тиффани сказала, что её голос после болезни немного изменился, но она не видит в этом ничего плохого. Во время промоушена у Тиффани было много незначительных травм, так например один раз она вывихнула руку во время исполнения «Gee», после этого она некоторое время ходила с гипсом. Тиффани ломала ногу, но все же выступала на сцене, сидя в сторонке и исполняя свои партии. В 2010 году Тиффани снова сломала ногу, на этот раз перелом оказался серьёзный и ей пришлось прервать промоушен, что её очень сильно расстроило и она постоянно доставала своих мемберов смс-ками с вопросами "Вы где?", "Что делаете?" "Вы поели?"


Карьера
Певица:

В 2008 году Тиффани выпустила два сингла с другими участницами Girls' Generation Джессикой и Сохён — первая называется «Oppa Nappa» («오빠 나빠», «Bad Boy»), а второй под названием «Mabinogi (Это фантастика!)».
В 2012 году образовалась подгруппа SNSD-TTS с тремя участицами Тэён, Тиффани и Сохён. Группа выпустила мини-альбом Twinkle.
В 2009 Тиффани записала свой первый саундтрек к дораме Jamyeonggo, а позже в 2009 K.Will предложил её спеть дуэт «A Girl, Meets Love». В том же году, вместе с Суён, приняла участие в записи песни «Oh! My Love to You», группы The Blue. В 2010 Тиффани спела саундтрек «Ring» к рекламно-туристическому проекту "Haru". В 2012 записала саундтрек к дораме «Дождь любви», где главную роль исполняла её одногруппница Юна. В этом же году Тиффани, совместно с Кюхёном из Super Junior, записала ост к дораме «Для тебя во всем цвету» (корейская версия).
В 2013 году Тиффани исполнила саундтрек «One Step Closer» к дораме «All About My Romance».
Тиффани приобрела популярность благодаря своим невероятным каверам западных песен.
В июне 2012 Тиффани исполнила популярную песню британской певицы Adele «Rolling in the deep», которая в итоге набрала более 20 миллионов просмотров в интернете.
Так же в её копике Umbrella, Call Me Maybe, Teenage Dream, Lady Marmalade, We found a love, Bang Bang и многие другие песни.

2008 «Oppa Nappa» с Джессикой и Сохён
2008 «It’s Fantastic» с Джессикой и Сохён
2009 Princess Ja Myung Go «By Myself»
2009 «A Girl, Meets Love» дуэт с K.Will
2010 Haru OST «Ring»
2012 «Because It’s You»
2012 «Rise and Shine» с Кюхёном из Super Junior
2013 «One Step Closer»

Ведущая:

С ноября 2007 по июнь 2008 Тиффани вместе с Ким Хесун была ведущей программы «Sonyeon Sonyeo Gayo Baekseo». Долгое время Тиффани и Юри были ведущими музыкальной передачи Show! Music Core, однако 31 июля 2010 года, они покинули шоу из-за плотного графика Girls' Generation в Японии.
25 декабря 2010 года Тиффани и Юри вели рождественский выпуск Show! Music Core.31 декабря 2010,Тиффани, вместе с Юри и актёром Лю Сивоном вела церемонию SBS Gayo Daejeon.
12 марта 2011 вместе с Юри и Никкхуном из 2PM вела «50th Anniversary Music Wave Concert».
13 августа 2011 вместе с Юри вела «2011 Incheon Korean Music Wave» и 20 августа 2011 вела «K-Pop All Star Live in Niigata» вместе Юри и Суён.
С февраля 2012 года по апрель 2013 Тиффани вместе с Тхэён и Сохён вела музыкальное шоу «Show! Music Core».
1 сентября 2013 года Тиффани и Юри были ведущими концерта 2013 Incheon Korean Music Wave.

ТВ-шоу:

C cамого начала карьеры SNSD активно снимались в шоу. В том числе и в своих Для того, чтобы узнать Тиффани, следует их посмотреть.

►MNet Girls Go to School
►MTV SNSD
►Factory Girl
►Horror Movie Factory
►Hello Baby
►Star Life Theatre
►Dangerous Boys

Шоу, в которых снялась Тиффани и которые можно найти в рунете с русскими субтитрами.

►MTV SNSD 6 эпизод.
►Tiffany MNet Star Watch 24 (08.18.01)
►Chocolate
►UFO Attack(080310)
►SNSD & 2pm Idol Show Season 3 - 8,9
►Deep talk
►Intimate Note ep.40
►Sang Sang Plus Episode 259
►WinWin ep 11 (2010.04.20)
►SBS Haha Mong Show (2010.07.25)
►Night Star ep. 27,28.
►KBS2 Big Brothers EP 01
►Dream Team 111113
►Joo Byung Jin Talk Concert Ep.20,21
►Olive Pasta e Basta (2012.05.24)
►Radio Star 127, 256, 312, 368.
►Happy Together 248, 282.
►The Beatles Code 68, 69, 47, 48
►Family Outing 81,82.
►Come To Play SNSD & Kara, 320, 344.
►Star Golden Bell 177, 248.

23-го сентября 2013 года сотрудники канала SBS рассказали, что SBS запустит новую программу под названием «Fashion King Korea». Это шоу будет представлять из себя состязание с участием восьми звезд, в том числе певцов и актеров, каждый из которых будет объединяться с профессиональными модными дизайнерами. Каждая команда должна будет выбрать модную деталь, которую они продумают, создадут и представят для соревнования с другими командами. Тиффани заняла на этом шоу 3-ее место.

Музыкальные постановки:
2011-2012 Fame Кармен Диаз
Реклама:

2008 SK Telecom 1682 Collect Call
2008 Nexon Mabinogi
2008 Samsung Anycall Haptic
2009 A-Solution
2010 Biotherm Aquasource 1,2,3
2011 Dior Snow
2012 Bean Pole International Муза Bean Pole
2012 Chanel
2012 12plus (Тайланд)
2012 Levi’s
2013 QUA
2014 IPKN
2014 MIXXO
2014 Jill Stuart


cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (13.04.2014)
Старый 11.07.2016, 12:29   #91
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После небольшого отдыха, у Тиффани 24 июня началась вторая часть концертов 'WEEKEND'.


++:




++:










25 июня


++:







++:
















25 июня состоялся заключительный концерт серии


++:





++:



























++:





















Сегодня на концерт Тиффани пришли Мин Херин и Пак Джиен.
Тиффани спела кавер на песню DNCE “Cake by the ocean”.
Сегодняшней темой сегмента “Время Т” было “Что Тиффани значит для вас?”
За время этого сегмента Тиффани получила много признаний в любви, поэтому она все чаще повторяла: “Спасибо”, “Я тоже тебя люблю”.
Один из фанатов приложил лотерейный билет вместе со своим посланием, когда Тиффани увидела его, то радостно закричала. А позже добавила: “Могу я быть до конца честной? Простите, простите, но если я выиграю, то поеду в путешествия вместе с моими онни!”
Затем она поинтересовалась как ей узнать результаты, фанат ей все объяснил и сказал, что все будет известно в воскресение.
После Тиффани посмотрела на Мин Херин и сказала: “Если я выиграю, то мы поедем вместе!”

Фанат: Для меня Тиффани – Вечно Красивая (п/п: фанат написал имя Тиффани “МиЕн”, что означает “Вечно Красивая”)
Все фанаты одобрительно загудели, а Тиффани не согласилась: Это же мое имя! Совсем не креативно, но все равно огромное спасибо!
Затем она обратилась к этому же фанату на английском: Спасибо, но в следующий раз прояви больше фантазии!
После того, как Тиффани прочитала огромную стопку писем, она спросила стоит ли ей остановиться или же прочитать еще, фанаты прокричали, чтобы она читала все.

Тиффани: Что? Но тогда я точно не попаду домой…
Фанаты: Хорошо, тогда всего парочку.
Тиффани: Как вам угодно.
Тиффани упомянуло, что на концерте присутствуют Мин Херин и Пак Джиен, камера была направлена на них, но они прикрывали свои лица.
Тиффани спела поппури из диснеевских песен.
Тиффани также спела песни SNSD.
Фанаты подпевали и Фани была очень растрогана.
Тиффани изменила конец песни “Fool”.
Тиффани спросила какой ОСТ фанаты хотели бы услышать, когда ей сказали, чтобы она спела тот, который приготовила, она ответила: Я подготовила все!
Была исполнена бэндовая версия “Heartbreak Hotel”

В конце концерта: “Во время промоушена, я часто задавалась вопросом: ‘Почему я должна испытывать такие тяжелые времена?’ Но потом я просыпаюсь, и вы, ребята, вы всегда рядом, придаете мне сил. Я могу вынести все только благодаря вам. Спасибо, что придаете мне сил, чтобы я могла петь. И я буду работать еще усерднее с мыслью о вас, Сован. Вы всегда были рядом с самого моего дебюта, я тоже неизменно буду всегда с вами.”
После энкора Тиффани не ушла, она достала письмо и прочитала его фанатам.
Пока она его читала, ее голос дрожал и срывался.
Фанаты: Не плачь.
Тиффани: Я не думала, что расплачусь.


Письмо для Сован:

Хочу сказать в общем, что раздел “Спасибо” существует только в полноформатных альбомах, поэтому в моем сольном минике его нет. Для того, чтобы как-то ознаменовать мой сольный промоушен и последний концерт, я подготовила это письмо, я написала его от всего сердца, это мое личный раздел “Спасибо”:
И для начала, спасибо. Вы помогли мне сделать новый старт, преодолеть этот вызов. Сован, вы наблюдали за мной, как за участницей SNSD, 10 лет, но вы до сих пор верили в меня, ждали моего сольного дебюта, поддерживали меня. Спасибо.
Во время подготовки этого альбома, я думала об этом чаще, чем когда-либо. Я вспомнила каждый наш момент: тот трепет между нами и то, как мы нервничали, счастливые и трудные времена. Я вспомнила абсолютно все. Внезапно, я осознала, что все прошло так быстро, но я чувствую счастье и благодарность. Ведь все это привело нас сюда, в то время и место, в котором мы сейчас существуем.
Мне казалось, что я это и так уже знала, но во время подготовки концерта, я осознала, что создавать лучшие песни, лучшие выступления, лучшую хореографию, делать все в самом лучшем виде, задумываться над каждой мельчайшей деталью, все это просто не мое. Конечно же в какой-то мере это мое, но только благодаря вам, благодаря вашему ожиданию я могу мыслить, пытаться и учиться. Я снова осознала, что я расту только благодаря вам. Спасибо.
Многие говорят мне: “Да, ты же Тиффани. Ты всегда очень страстная и все делаешь в лучшем виде.” Или спрашивают: “Энергия и страсть Тиффани. Откуда ты черпаешь свои силы?” И до сегодняшнего момента, всякий раз, как я слышала это, я просто улыбалась, но сегодня я отвечу, пусть это прозвучит немного слащаво, но я хочу признаться, что это все только благодаря вам, Сован.
Мне не хватит жизни, чтобы отблагодарить вас. Сегодня последний день моего сольного промоушена и последний день моих первых сольных концертов. Прошедшие 8 недель были словно сон. Каждый прошедший день был особенным для меня, я чувствую, что мы стали ближе, мы стали понимать друг друга лучше. У меня много счастливых воспоминаний, но также есть и выматывающие, раздражающие и причиняющие боль воспоминания. Вы же знаете, все время случается что-то неожиданное.
Но мы прошли через этот огонь вместе, и сегодня, здесь, мы можем улыбаться друг другу. Мы пережили многое за прошедшие 10 лет, но и впереди нас ждет еще не мало. Поэтому сегодня я хочу кое-что пообещать: Ровно как вы, Сован, никогда не сдаетесь и всегда остаетесь на моей стороне, я тоже буду рядом с вами и все так же неизменно любить вас! (Тиффани спела свою партию из “Into the new world”) Я буду защищать вас.
Я буду всегда думать о вас, и взамен на вашу любовь я буду дарить вам хорошую музыку. То самое, что заставило чувствовать меня превосходно во время промоушена были не мысли: “Я могу заниматься музыкой” или же “Я могу петь”, это были вы, Сован, те, благодаря кому я занимаюсь музыкой, те, благодаря кому я пою. Я хочу поблагодарить вас. Но моих благодарностей всегда будет недостаточно за то, что вы, Сован, слушаете мою музыку, слушаете мои песни. Я люблю вас.
Я никогда не забуду этого, я буду стараться, чтобы вы чаще улыбались. Давайте пообещаем, что будем причинами улыбки друг друга.

С любовью, Тиффани.

Перевод: Tae
cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:56   #92
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня группы "Онни" шоу Unnies Slam Dunk - Shut Up к 4 утра 30 июня достигла статуса ALL KILL.
шоу уже несколько недель лидирует в своем тайм-слоте.

1 июля на Music Bank состоялся официальный дебют Unnie



по пути на Music Bank

++:








++:









8 июля вышел клип


cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:11   #93
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 июля Тиффани улетела в Рим, на мероприятие в честь 90-й годовщины Fendi


++:






















++:











10 июля вернулась домой

++:












cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:15   #94
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 июля Тиффани на показе FENDI в Риме
FENDI Rome 90th Anniversary


++:









сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 11:44   #95
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 июля в аэропорту по пути в Осаку



++:















HQ:





160718 из Осаки в Сеул

++:



++:







сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 11:48   #96
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани в августовском ELLE


++:










cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 11:57   #97
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 июня Тиффани посетила открытие бутика Miu Miu

++:























cr as taggrd
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 00:45   #98
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 июля прошла вечеринка с фанатами по случаю Дня Рождения Тиффани.
1 августа Тиффани будет в Лос-Анджелесе на kcon-е, так что отпраздновали на неделю раньше.

++:






Тиффани исполнила 4 песни: WDID(акустическую английскую версию), Yellow Light(акустическую версию), HBH(акустическую английскую версию), IJWD(акустическую английскую версию).

Тиффани сказала, что во второй половине 2016 появятся хорошие новости, не знаю уж, камбэк ли это Сош или что-то другое.

К сожалению, больше спойлеров от Фани мы не добились, но мы можем ждать чего-то крутого, довольствуясь тем, что имеем.

План Тиффпати:
1. Тиффа-тур
2. Разрезание торта
3. Тест Тиффани "О и Х"
4. Альккаги(игра) с фанатами
5. Песни
6. Фото с фанатами
Тиффани сказала, что свой день рождения будем праздновать в ЛА вместе со своей семьей. И добавила что Тэён и Сохён будут там вместе. Ох, у меня какое-то предчувствие...

Что насчёт Ксоn, Тиффани сказала, что вынуждена была провести свою вечеринку по поводу дня рождения чуть раньше, но пропустить Kcon не хотела.

С уверенностью могу сказать, что Фани была превосходна. Её голос звучал прекрасно, наверное, благодаря отдыху после промоушена.

В конце Тиффани сказала: "Давайте ещё отпразднуем наше 9-летие." И начала петь ITNW. Мы пели все вместе весь первый куплет.

Тиффани сказала, что хотела, чтобы эта вечеринка была похожа на обычную домашнюю вечеринку, поэтому не придумала никакого дресс-кода.
Она даже принесла свои домашние вещи, например, планшет, блокноты и тапочки. И оделась очень удобно.

Тиффани сказала, что она такой человек, который бросает всё, что плохо подготовлено, но в этот раз она просто расслабилась.

Тиффа-тур - сегмент вечеринки, во время которой Тиффани рассказывала о своих путешествиях в течение этого года.

Тиффани сказала, что в ЛА она отдыхала, почти не выходя из дома, до такой степени, что члены семьи просили её выйти хотя бы во двор.

Тиффани рассказала, что в ЛА часто посещала пляж, а также наснаслаждалась бургерами в In-N-Out.
Тиффани поделилась своей любовью к Таиланду. Она сказала, что много хороших воспоминаний у неё связано именно с Таиландом.

Расписание Тиффани во время Парижской недели моды было очень плотным, но она хотела охватить столько мероприятий, сколько было в её силах и возможностях.

Тиффани сказала, что во время тура Phantasy в Тайване она испытала море положительных эмоций и что когда-нибудь она хотела бы отправиться туда во время путешествия.

Также приятные воспоминания Тиффани связаны с Италией, где она была с Юри.

Тиффани сказала, что сниматься возле Фонтана Треви было просто превосходно, она даже почувствовала, что это словно благодарность за её упорную работу в качестве певицы.

Тиффани была приглашена в Рим в качестве сильной исполнительницы, и она поделилась, что для неё это было очень ценно.

В прошлом году, когда Тиффани сидела рядом с Zion.T, она слышала, как люди говорили ему: "Ваши песни так прекрасны!", но ей они говорили: "А, это SNSD!", и не говорили о песнях. Она очень гордилась песнями SNSD, так что хотела получать такие же комплименты как сольный исполнитель. И в Риме это её желание исполнилось сполна.

Из всех мест, которые Тиффани посетила в этом году, больше всего она советует Рим. Она сказала, что сделала там много фотографий.

Фанаты сказали, что они хотят больше партий Тиффани в Unnie's Slam Dunk. Тиффани ответила, что нам не нужно волноваться, потому что потом всё станет лучше.

Следующим сегментом вечеринки было разрезание тортов, их было 2. Один был шоколадным. Он был как будто собран из большого количества ChocoPie. Фанаты сказали об этом Тиффани. Тиффани заявила: "Нет! Вы что? Как вы можете так говорить? Он стоит намного дороже ChocoPie!", лол.
Затем Тиффани начала зажигать свечи на её тортах. Когда она закончила, фанаты громко её поддержали: "Оооооо!~". Она, шутя, ответила: "Почему вы поддерживаете (меня, зажёгшую свечи на тортах)? Вы знаете, сколько мне теперь лет?" Фанаты смеялись.

Тиффани достала свою камеру Leica и начала фотографировать торты, это было так забавно, мы ухахатывались.

Тиффани сняла на видео, как мы пели для неё поздравительную песню.

Фани поставила только по одной свече на каждый торт. Фанаты спросили, почему же она не ставит все 28. Тиффани ответила: "Это неважно. Да, это неважно", очевидно, уклоняясь от разговора о возрасте, хаха.
Тиффани сказала: "Сегодня вообще как будто не мой день рождения, но есть чувство, будто это мой день рождения". Мы все засмеялись, поскольку это была бессмыслица. Тиффани тоже смеялись, а потом заметила: "Хёён всегда говорит мне не обрезать слова в начале и в конце, но я опять так сделала". Затем она продолжила: "На самом деле, сегодня у меня должна была быть фотосессия, поэтому я очень боялась опоздать на вечеринку. Но фотосессию отменили. В любом случае, вчера мы всю ночь снимали Unnies, и я чувствовала себя очень уставшей. Спасибо вам за то, что спели для меня поздравительную песню, она подарила мне чувство реального дня рождения, и я почувствовала себя очень счастливой".
Тиффани долго подбирала слова на корейском, но в итог спросила на английском: "Когда я пою, у вас появляются такие же чувства?"

Тиффани была шокирована, когда с другой стороны сцены вышел стафф и начал двигать стол с тортами.
На её лице было написано: "OMG!". Затем Тиффани начала смеяться, объясняя: "Я подумала, что стол начал двигаться сам по себе, вот почему я так удивилась. Божечки мои". Все мы посмеялись вместе с ней.

Тиффани сказала, что приготовила две игры, потому что концепт сегодняшней вечеринки - "домашняя вечеринка".

Первая - это "Тест Тиффани "О и Х". Фанаты будут постить вопросы, а Тиффани будет отвечать.

Тиффани сказала, что это как незапланированная версия T-Time. Ей это очень нравится, и она всегда хотела попробовать что-нибудь в этом роде.

Тиффани объяснила свой выбор XO-формата тем, что это заставит её отвечать быстрее и честнее.

Затем, сквозь непрекращающийся смех, Тиффани выдавила: "И вторая игра, не знаю, почему я её выбрала, но всё же, это Альккаги!". Фанаты расхохотались.

Затем добавила: "Альккаги на домашней вечеринке в американском стиле" и рассмеялась, лол.

Тиффани сказала, что выберет 3 человек, чтобы они поиграли с ней в Альккаги, и она подарит им подарки.


Но сейчас давайте пройдёмся по вопросам Х/О-теста.
1: Останешься ли ты с нами на ближайшие 10, 20, 30 лет?
Наверное, вопрос подразумевал количество лет, но Тиффани подумала, что это возраст. Она подняла "О" и сказала: "Первый десяток уже прошёл, второй почти прошёл, третий уже недалеко. Конечно, я буду с вами".
2: Ты чувствуешь, что упускаешь что-то очень важное, когда не можешь отпраздновать свой день рождения по-настоящему.
Тиффани подняла "Х". "Сначала я хотела выбрать "О", но в этом году впервые за 10 лет я могу провести свой день рождения с семьёй, поэтому я ставлю "Х". Моя тётя была очень счастлива, что сможет провести немного времени со мной в мой день рождения. Она спросила, чего бы вкусненького я хотела поесть. Из-за своей работы я уже отчаялась встретить день рождения с родственниками, так что это великолепно. Что ещё лучше, со мной будут Тэён и Сохён", - сказала Тиффани.
3: Сможем ли мы посетить вечеринку по случаю твоего дня рождения и в следующем году?
Тиффани подняла "О": "Если ничего особенного на будет, то да. А, и тогда ведь ещё будет 10-летие SNSD! Я такой человек, который может сказать: "Ах, девочки, это же наше 10-летие! Давайте устроим что-нибудь особенное!" Но сначала нам, конечно же, необходимо отпраздновать наше 9-летие. Ждите от нас кое-что интересное."
4: Сейчас тебе нужна подзарядка.
"Х": "Я хорошенько поела перед вечеринкой. Вообще, я хотела поесть торт на ваших глазах, но что-то живот у меня полон. Но я могу проголодаться после альккаги, так что, может быть, я чем-нибудь подкреплюсь."
5: Ты можешь говорит на корейском так же хорошо, как носители языка.
"О": "Если честно, я могу сказать, что моё произношение такое же хорошее, как у носителей языка".

Фанаты спросили, что насчёт китайских букв, и Фани ответила: "О, китайские буквы. Я в них не хороша. Когда я вырос китайский, я использовала Пинин, потому что плохо знаю китайские буквы. Думаю, в этом я в какой-то степени хороша. Поэтому когда я говорю на китайском с китайскими фанатами, они всегда говорят: "Твой китайский так хорош, почему ты не говорила на нём чаще?" Я отвечала, что это магия"- шутливо ответила Фани.
6: Даже несмотря на то, что дресс-кода сегодня нет, ты предполагала, что фанаты придут в розовом.
"Х": "Сейчас нет никакого дресс-кода. В прошлом году я усердно готовилась к вечеринке, потому что только на ней я могла продемонстрировать свои таланты и мне нужно было вас развлечь. Но в этом году я уже достаточно показала и чувствую себя свободнее. Но я всё же вижу среди вас нескольких людей в розовом. Может, в Альккаги мне сыграть именно с ними?"
7: Когда ты дебютировала в Unnies, это напомнило тебе о дебюте SNSD.
"Х": "Действительно, когда мы готовились к этому, это напоминало дебют SNSD, но когда всё случилось, чувства были другими. Для меня дебют SNSD - это глава одной особенной сказки. Я до сих пор так чувствую".
8: Ты напишешь песню, если выйдет второй альбом Unnies.
"Х": "Я думаю, что женским группам нужно управление и направление большой компании и продюсера. Это было непривычно, потому что в SM продюсер (Ли СуМан) никогда не направляет сам, он просто говорит: "Вы неправильно станцевали вот здесь!" Поэтому быть частью работы, контролируемой продюсером от А до Я, было весело и, наверное, было настоящим блаженством. Поэтому если мне ещё представится возможность, я попрошу JYP сделать для меня это ещё раз."
9: Ты любишь корейскую еду больше, чем западную.
"О": "В прошлые выходные мы были в Японии, и я сказала менеджеру-оппе, что хочу кимчи-ччиге. Менеджер-оппа сказал, что прошло всего 3 часа, как мы покинули Корею, так что я не должна так говорить. Думаю, сейчас я кореянка".

10: В этом году ты сможешь побороть свой страх рыбьих глаз.
"Х": "Это невозможно. Из-за этого я даже "В поисках Немо" посмотрела очень поздно (по возрасту), и "В поисках Дори" тоже страшно для меня. Я пыталась объяснить Сошам, кто такой Флаундер, дров Ариэль. Но вся соль в том, что Флаундер - это название реальной рыбы. Когда я сделала запрос, мне выдали большое количество фотографий рыбы, и я так испугалась, что даже выронила свой телефон. И я просила Сош переключить страницу, потому что я хотела показать друга Ариэль, а вышли фотографии страшной рыбы. Но девочки болтали о каникулах, о подводном плавании, о чём угодно...", - она перестала говорить. - "Так что ответ - нет. Я не могу избавиться от этого страха."
11: Есть какие-нибудь планы насчёт концерта ТТS?
Ответом Тиффани не было ни "Х", ни "О". Фанаты закричали, но она ответила: "Хэй, а это интересно. Я хотела поднять "Х", но потом передумала, потому что я хочу. Очень хочу этого. Песни TTS были подобраны лично нами. Я до сих пор очень их люблю и горжусь дискографией TTS. Поэтому, будь у нас шанс, я бы хотела устроить концерт. Сохён должна была прийти на мой концерт, но её фотосессия задержалась, поэтому она не смогла. Но очень очень много наблюдала за моими приготовлениями к концерту. Она сказала, что наши с Тэён концерты кажутся слишком быстрыми. И я понимаю, потому что наши концерты разительно отличаются от концертов SNSD. Так что, да, я хочу провести ещё и концерт TTS".
12: Ты знаешь, что такое "Sabak Oil".
"О": "Конечно, знаю. Это... 4 ночи в 5 днях. Фух, чуть наоборот не сказала".
13: Можем ли мы ожидать чего-то хорошего в 2016, например, камбэк SNSD, другие соло-дебюты, концерты и т.д?
Тиффани подняла "О", и зрители закричали так громко, как могли.
Тиффани сказала: "Не могу сказать точно, но да, будет кое-что приятное." Затем она оглянулся вокруг и сказала: "Чёрт, мне нужно себя контролировать".
14: Бывало, ты притворялась, что не понимаешь корейский, хотя всё прекрасно понимала.
Тиффани подняла "Х", и фанаты такие: "Да ну~". Тиффани ответила: "Мне нечего сказать по этому поводу", а потом засмеялась.

15: Можешь показать, что делала Тэён на вчерашнем Unnie's Slam Dunk?
"О": "Тот проход? Конечно, я могу это сделать." Затем она встала, чтобы сделать это, но остановилась, говоря: "Моя одежда для такого выглядит забавно". Тиффани пыталась изобразить Тэён, потом перешла к хореографии "Why" со словами: "Мне нравится эта часть, Good~ Good~". Затем она продолжила танцевать и заметила: "Этот танец страшно напоминает танец Манду. Всё же, мне нравится танец и песня". Затем она вновь пропела Good~Good~ слишком сильным голосом, лол. Фанаты засмеялись, в Тиффани заявила: "Это версия Тиффани. А вообще, я уже говорила Тэён, что эту часть модно петь более развязно", лол.
16: Ты планируешь скоро посетить Таиланд вновь ?
"Х": "Я бы хотела, но в расписании у меня планов на Таиланд нет. Пожалуйста, отпустите меня."
17: Ты не планируешь покрасить свои волосы в розовый цвет на время следующего промоушена?
"Х": "Ребята, вы что, серьезно хотите увидеть меня с розовыми волосами?" Фанаты ответили, что хотят. Тиффани: "Вы что, мои анти? А если честно, не думаю, что всем пойдёт розовый цвет волос." Фанаты предложили неполное окрашивание, на что Фани ответила: "Не считаю, что это всё ещё модно. Но,е а если честно, я завидовала розовым кончикам Айрин из Red Velvet и Хёён, так что, может, когда-нибудь я это попробую, потому что это не совсем розовый. Если мода на это вернётся, может, я и решусь."
18: Честно говоря, ты считаешь, что ты на высоте по внешности среди Unnies.
"Х": "Я бы больше сказала, что я харизматичный лидер команды."
19: Ты считаешь, что чёлка делает тебя милее.
"О": "Я хотела выглядеть как европейская леди, когда отправилась в Рим, поэтому я сделала чёлку. Я хотела быть как Одри Хепберн или Моника Белуччи, но всё, что я увидела в зеркале - это ребёнок из "Гадкого Я". Я имею в виду, она сделала меня неожиданно юной. Так что спасибо вам, ребята, за комплименты о моей чёлке".
20: Когда ты снимала клип на "I Just Wanna Dance", асфальт был горячим,
"О": "Да, он был чертовски горячим. У меня даже следы до сих пор остались. Но я ни о чём не жалею. Вы же знаете, я недавно выступила с этой песней на большой сцене, во время SM Town. Я была так счастлива во время выступления, у меня было чувство 'Ага, вот она, Тиффани!'"

21: Ты любишь Диснейленд больше, чем Universal Studio.
"О": "Слишком простой вопрос".
22: Ты уже съела что-нибудь вкусненькое сегодня или планируешь съесть позднее?
Тиффани ответила "О" и "О": "Я уже съела кое-что, но, думаю, мне нужно будет подкрепиться позднее, потому что я проголосовал, особенно после пения".
23: Мы можем ещё раз услышать "Cake By The Ocean"?
"О": "Мне было почти жаль, когда я исполнила её на концерте, потому что я перестаралась, словно была пьяной". Фанаты сказали, что всё было хорошо, Тиффани спросила: "Тогда, может, мне спеть вам немного?". Фанаты закричали "Да!", и Тиффани спела небольшой кусочек, сопровождая всё это танцем.
Тиффани: "Я ей потом хорошо приготовлю. Такое чувство сейчас, будто это моя песня".
24: Ты проведешь соло-концерт за пределами Artium.
"О": "Я очень хочу. Будь у меня шанс, я бы так и сделала. Я люблю концерты в Artium, но я хочу и большого шоу. Смотря шоу Тэён, меня посещали мысли: "Нужно ли мне показать танец на пилоне и всякие другие развлекательные части шоу?" Тиффани шутливо заметила: "Концерт AGIT был просто 'Тиффани и инструменты'. Следующий будет 'Тиффани и пилоны'. В любом случае, если мне представится шанс провести большое шоу с грандиозным представлением, я буду упорно и старательно готовиться к нему".
25: Ты не знала значение слов на цветочном горшке.
"Х": "Я это увидела, и эти слова были написаны не мной. Я даже хотела спросить, не отправил ли их кто-то из вас вместо меня. Конечно, я этих слов не знаю. Всё, о чём могу думать, это только слова, которые я слышала в игре "Цветёт гибискус". Всё же, я слышала, что папа Суён открыл цветочный магазин благодаря этой картинке. Я отправлю ему один горшочек с хорошими словами на нём."
26: Ты хочешь сделать музыку в стиле EDM (электронная танцевальная музыка) в следующем альбоме.
"Х": "Это очень хороший вопрос. Я склонна искать компромисс во всех областях, кроме музыки. Особенно в музыке TTS или в моей сольной музыке. Альбом "I Just Wanna Dance" отражает меня после 20 лет, и если описать цвет этого альбома - это фиолетовый. Но теперь я хочу создавать милую музыку, всю такую розовую-розовую. Может, это потому, что я благодарна за полный отдых. Я хочу создавать трендовую поп-музыку, в стиле песни Арианы Гранде "The Way". Поэтому я не думаю, что EDM подойдет моим планам насчёт альбома, но всё же, если мне представится такая возможность, я об этом подумаю."
27: Ты планируешь посетить Taecho Maeul в Сокчо, чтобы поймать Покемона?
(Pokemon Go! всё ещё недоступен в Корее, но в него можно играть в Сокчо. Многие игроки приезжают туда из-за этого.)
Тиффани: "Я слышала об этом. Я довольно много играла в эту игру с Nintendo, всё благодаря моему брату. Я пока ещё не знаю, но, возможно, я Покемон-отаку. Но я ещё не играла в Pokemon Go! Может, по мне этого и не скажешь, но я тот человек, который зависим от игр. Так что если я буду играть в Pokemon Go!, я не смогу работать. Но всё я думаю, что не буду играть в эту игру, по крайней мере, в Корее."

28: У тебя появляются мурашки, когда ты слышишь непристойные комментарии на мероприятиях вроде этого, например: "Тиффани - моя девушка".
"Х": "С чего бы? Это своеобразное проявление любви. Я же тоже говорю: "Сован, мои Сован".
29: In-N-Out или Shake Shack?
Тиффани: " Я слышала, что у Shake Shack открылся филиал в Корее, где он?" Фанат ответил, что в Каннаме. Тиффани: "Я должна туда попасть. Но всё же раз уж я из Калифорнии, моим ответом должен быть In-N-Out".
Следующим сегментом вечеринки было "Альккаги с Тиффани". Она выбрала 3 фанатов, чтобы они посоревновались с ней. Тиффани очень сильно хотела победить, это даже выглядело как настоящее соревнование. Она совсем забыла о фансервисе, лол. Так что когда Тиффани проиграла первому сопернику, она была так сильно расстроена, что мне стало даже жаль её, лол. Но Тиффани отлично показала себя в игре со второй соперницей, просто сокрушила её. Причём лицо у неё было, словно она выиграла мировой чемпионат. На её лице было написано: "Теперь я словила волну. Я поняла, как играть в эту игру. Теперь это моя фишка", лол. Она была так рада победе, что уже позволила третьей сопернице выбрать любой цвет. Но третья соперница оказалась хладнокровным игроком. Она разбила Тиффани в пух и прах, и у неё резко упало настроение. После игры Тиффани предложила двум игрокам попросить что угодно. Они решили выбрать фото с Тиффани, и они его получили. Фанаты спросили Тиффани проявить жалость к проигравшей сопернице, ведь он сделал её счастливой но Фани была такая типа "Правила есть правила, она проиграла". Так что она дала ей печенье вместо других подарков вроде торта или подписанного CD, хаха. После игр Тиффани выбрала ещё 6 фанатов, чтобы раздать им подарки. К сожалению, я в их число не вошла.
Следующим сегментом было исполнение песен. Тиффани пригласила гитариста и рассказала, что он брат её подруги Пак Шинхе.
Фани сказала, что она так много практиковалась для этого концерта, когда они были в Японии, что остальные мемберы говорили: "Окей. Ты крутая. Хватит".
Фани была так уверена в акустической версии I Just Wanna Dance, она сказала, что изначально она должна была исполнять её в начале, но решила оставить приятное напоследок.
Фанаты попросили официально выпустить альбом с акустическими версиями песен, и Фани сказала, что обсудит это с SM.
Тиффани: "Иногда я устаю от всей этой работы, но чаще всего я счастлива, что выбрала этот путь. Надеюсь, что вы чувствуете то же самое. Надеюсь, что вы думаете: 'Как же хорошо, что я выбрал(а) Тиффани'. А ещё поздравляю вас с нашим 9-летием. У нас есть очень много хороших воспоминаний. Вообще, я чувствую, что всё, что мы делаем вместе, очень круто".

Во время фотографирования Тиффани попросила фотографа сделать фото на его DSLR, её камеру Leica, полароид и на её телефон, лол.

После фотографирования Тиффани в последний раз попрощалась с фанатами, и вечеринка официально закончилась.

Перевод: Юля Прозорова

++:







  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 01:05   #99
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26 июля Тиффани улетела в Сингапур


++:





[IMG]https://pp.vk.me/c635100/v635100068/941a/cMYLbJ8ZVYM.jpg[/IMG















HQ:




















29 в 6 утра Тиффани прилетела в Корею из Сингапура.

++:







сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:40   #100
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани 28 июля на мероприятии Pandora в Сингапуре


++:



























cr as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top