Тиффани / Tiffany - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 10:18   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тиффани / Tiffany



Тиффани / Tiffany

Настоящее имя: Тиффани Хван, Стефани Хван
Ник : Фани, Типпани, Розовая Свинка
Рост: 162 см
Вес: 48кг
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: Прошла кастинг в SM Entertainment Starlight Casting System и в 2004 году.
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 3 года и 7 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года

Биография:

Тиффани родилась 1-го Августа 1989 года в Сан-Франциско, в штате Калифорния, но росла в маленьком городке Даймонд-Бар в Калифорнии. Тиффани младшая из трёх детей. Её старшая сестра окончила калифорнийский университет Беркли, живет в Америке, старший брат Лео живет в Филлипинах. В начале карьеры, когда речь заходила о родителях, Тиффани говорила только про отца или про обоих родителей в общем, на одной радио-трансляции Тиффани сказала, что очень скучает по своей матери, потому что та далеко и они не виделись долгое время. В конце 2009 года Тиффани впервые рассказала публике о том, что её мама давно умерла. Ещё пару лет спустя, в интервью, Тиффани рассказывает об этом период жизни, как об очень тяжелом. Будучи 14-ти летним подростком, она потеряла себя и, несмотря на поддержку семьи, не могла вернуться к нормальной жизни. Примерно в это время она впервые услышала о юной певице Боа, чьи песни помогали девушке бороться с депрессией. Спустя год, на одном из корейских фестивалей брат заставил Тиффани выйти на сцену и спеть, зная, как сильно его сестра любит это. В этот момент Тиффани заметил один из представителей компании SM Entertaiment в Америке и предложил пройти кастинг. Но в Корее. Тиффани загорелась этой идеей, однако папа сказал ей жесткое "нет". Его дочь должна закончить школу, поступить в престижный колледж и заниматься финансами. Однако Тиффани настаивала на своем. Спустя неделю сканадолов, уговоров и обид, папа Тиффани дал "добро". Собрав вещи, Тиффани приехала в Корею. В тот момент она не знала ни языка, ни культуры, ни традиций. Несмотря на то, что у неё было приглашение на кастинг SM, девушка побывала на прослушиваниях в других компаниях и они завершились крайне успешно. В итоге, пройдя кастинг и в SM, Тиффани выбрала именно эту компанию благодаря своей любви к Боа. Дальше начались тяжелые дни жизни стажера, вдали от своей семьи, совершенно в чужой стране. Тиффани училась петь и танцевать, второе давалось ей с трудом. А главное - язык. Однако спустя почти 4 года она дебютирует в составе групп Girls Generation.

В самом начале карьеры Тиффани столкнулась как с любовью, так и с ненавистью. Открытая, добрая, яркая девочка, привыкшая открыто выражать свои эмоции оказалась заложницей традиционного корейского быта. Её манера речи, незнание каких-то тонкостей культуры вызвало много недопонимания. SNSD рассказывали, что она много плакала, но никогда не сдавалась, лишь ещё больше училась. Постепенно она завоевывала все больше любви. Получила роль ведущей шоу, не спала по ночам, заучивая сценарий и переводя каждое слово, выписывая новые и требуя у своих подруг объяснения значения.
Тиффани очень любят за её прекрасные глазки-улыбочки, и широкую, открытую улыбку.
Благодаря тому, что родной язык Тиффани английский, она иногда встречается с голливудскими актерами для интервью на корейском ТВ. Например, она брала интервью у Бреда Питта и гуляла с Томом Хиддлстоном по Сеулу.
В 2014 году Тиффани сообщила, что купила дом в Лос-Анджелесе, а в Сеуле по-прежнему живет в общежитии девочек.

4 апреля Тиффани подтвердила, что встречается с певцом и актером Никхуном из группы 2pm. По словам агентства: «Они близко дружат ещё с тех пор, как были подростками… После стольких лет дружбы, насколько я знаю, они официально начали встречаться лишь недавно».

Тиффани - ходячая катастрофа.

В 2008 у неё появились проблемы со здоровьем, ей поставили диагноз «узелки на голосовых связках», но вскоре после лечения её голос нормализовался. В 2010 году проблема вернулась и её опять удалось решить благодаря медицине. Тиффани сказала, что её голос после болезни немного изменился, но она не видит в этом ничего плохого. Во время промоушена у Тиффани было много незначительных травм, так например один раз она вывихнула руку во время исполнения «Gee», после этого она некоторое время ходила с гипсом. Тиффани ломала ногу, но все же выступала на сцене, сидя в сторонке и исполняя свои партии. В 2010 году Тиффани снова сломала ногу, на этот раз перелом оказался серьёзный и ей пришлось прервать промоушен, что её очень сильно расстроило и она постоянно доставала своих мемберов смс-ками с вопросами "Вы где?", "Что делаете?" "Вы поели?"


Карьера
Певица:

В 2008 году Тиффани выпустила два сингла с другими участницами Girls' Generation Джессикой и Сохён — первая называется «Oppa Nappa» («오빠 나빠», «Bad Boy»), а второй под названием «Mabinogi (Это фантастика!)».
В 2012 году образовалась подгруппа SNSD-TTS с тремя участицами Тэён, Тиффани и Сохён. Группа выпустила мини-альбом Twinkle.
В 2009 Тиффани записала свой первый саундтрек к дораме Jamyeonggo, а позже в 2009 K.Will предложил её спеть дуэт «A Girl, Meets Love». В том же году, вместе с Суён, приняла участие в записи песни «Oh! My Love to You», группы The Blue. В 2010 Тиффани спела саундтрек «Ring» к рекламно-туристическому проекту "Haru". В 2012 записала саундтрек к дораме «Дождь любви», где главную роль исполняла её одногруппница Юна. В этом же году Тиффани, совместно с Кюхёном из Super Junior, записала ост к дораме «Для тебя во всем цвету» (корейская версия).
В 2013 году Тиффани исполнила саундтрек «One Step Closer» к дораме «All About My Romance».
Тиффани приобрела популярность благодаря своим невероятным каверам западных песен.
В июне 2012 Тиффани исполнила популярную песню британской певицы Adele «Rolling in the deep», которая в итоге набрала более 20 миллионов просмотров в интернете.
Так же в её копике Umbrella, Call Me Maybe, Teenage Dream, Lady Marmalade, We found a love, Bang Bang и многие другие песни.

2008 «Oppa Nappa» с Джессикой и Сохён
2008 «It’s Fantastic» с Джессикой и Сохён
2009 Princess Ja Myung Go «By Myself»
2009 «A Girl, Meets Love» дуэт с K.Will
2010 Haru OST «Ring»
2012 «Because It’s You»
2012 «Rise and Shine» с Кюхёном из Super Junior
2013 «One Step Closer»

Ведущая:

С ноября 2007 по июнь 2008 Тиффани вместе с Ким Хесун была ведущей программы «Sonyeon Sonyeo Gayo Baekseo». Долгое время Тиффани и Юри были ведущими музыкальной передачи Show! Music Core, однако 31 июля 2010 года, они покинули шоу из-за плотного графика Girls' Generation в Японии.
25 декабря 2010 года Тиффани и Юри вели рождественский выпуск Show! Music Core.31 декабря 2010,Тиффани, вместе с Юри и актёром Лю Сивоном вела церемонию SBS Gayo Daejeon.
12 марта 2011 вместе с Юри и Никкхуном из 2PM вела «50th Anniversary Music Wave Concert».
13 августа 2011 вместе с Юри вела «2011 Incheon Korean Music Wave» и 20 августа 2011 вела «K-Pop All Star Live in Niigata» вместе Юри и Суён.
С февраля 2012 года по апрель 2013 Тиффани вместе с Тхэён и Сохён вела музыкальное шоу «Show! Music Core».
1 сентября 2013 года Тиффани и Юри были ведущими концерта 2013 Incheon Korean Music Wave.

ТВ-шоу:

C cамого начала карьеры SNSD активно снимались в шоу. В том числе и в своих Для того, чтобы узнать Тиффани, следует их посмотреть.

►MNet Girls Go to School
►MTV SNSD
►Factory Girl
►Horror Movie Factory
►Hello Baby
►Star Life Theatre
►Dangerous Boys

Шоу, в которых снялась Тиффани и которые можно найти в рунете с русскими субтитрами.

►MTV SNSD 6 эпизод.
►Tiffany MNet Star Watch 24 (08.18.01)
►Chocolate
►UFO Attack(080310)
►SNSD & 2pm Idol Show Season 3 - 8,9
►Deep talk
►Intimate Note ep.40
►Sang Sang Plus Episode 259
►WinWin ep 11 (2010.04.20)
►SBS Haha Mong Show (2010.07.25)
►Night Star ep. 27,28.
►KBS2 Big Brothers EP 01
►Dream Team 111113
►Joo Byung Jin Talk Concert Ep.20,21
►Olive Pasta e Basta (2012.05.24)
►Radio Star 127, 256, 312, 368.
►Happy Together 248, 282.
►The Beatles Code 68, 69, 47, 48
►Family Outing 81,82.
►Come To Play SNSD & Kara, 320, 344.
►Star Golden Bell 177, 248.

23-го сентября 2013 года сотрудники канала SBS рассказали, что SBS запустит новую программу под названием «Fashion King Korea». Это шоу будет представлять из себя состязание с участием восьми звезд, в том числе певцов и актеров, каждый из которых будет объединяться с профессиональными модными дизайнерами. Каждая команда должна будет выбрать модную деталь, которую они продумают, создадут и представят для соревнования с другими командами. Тиффани заняла на этом шоу 3-ее место.

Музыкальные постановки:
2011-2012 Fame Кармен Диаз
Реклама:

2008 SK Telecom 1682 Collect Call
2008 Nexon Mabinogi
2008 Samsung Anycall Haptic
2009 A-Solution
2010 Biotherm Aquasource 1,2,3
2011 Dior Snow
2012 Bean Pole International Муза Bean Pole
2012 Chanel
2012 12plus (Тайланд)
2012 Levi’s
2013 QUA
2014 IPKN
2014 MIXXO
2014 Jill Stuart


cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (13.04.2014)
Старый 10.07.2016, 19:54   #81
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани главны герой #SNL KOREA

++:






Техминутная девушка, а особенно Американская Подружка просто бомбы)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 20:04   #82
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 мая Тиффани приходила посмотреть мюзикл Сохён


++:









Тиффани была диктором для программы MBC "Human Documentary Love"
30 мая прошла запись

++:








1 июня побывала в бутике MULBERRY, купила сумку и была так счастлива)


++:










сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 20:11   #83
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 июня BuzzFeed включил песню Тиффани в 49 песен, которые жизненно необходимы в июне. И еще ее фоточку прикрепил в твиттер вместе с Джастином Тимберлеком, Адель и Dua Lipa

#tiffany
https://twitter.com/BuzzFeed/status/738141450940997632


https://twitter.com/MTVNews дали свою оценку альбому Тиффани IJWD

Каждую неделю авторы и критики MTV собираются вместе, чтобы оценить горячие новинки, посмотреть на низы чартов и найти проблески надежды в огромном множестве поп-музыки. На этой неделе за круглым столом собрались Meaghan Garvey, Hazel Cills, Jessica Hoper, Doreen St. Felix, Charles Aaron, Simon Vozick-Levinson, David Turner, Sasha Geffen и Hanif Willis-Abdurraqib.



Каждую неделю авторы и критики MTV собираются вместе, чтобы оценить горячие новинки, посмотреть на низы чартов и найти проблески надежды в огромном множестве поп-музыки. На этой неделе за круглым столом собрались Meaghan Garvey, Hazel Cills, Jessica Hoper, Doreen St. Felix, Charles Aaron, Simon Vozick-Levinson, David Turner, Sasha Geffen и Hanif Willis-Abdurraqib.

Тиффани – «I Just Wanna Dance»

Garvey: “Тиффани – участница K-pop группы Girls’ Generation, и совсем недавно она выпустила свой первый сольный мини-альбом «I Just Wanna Dance». Все песни хороши (можете увидеть это на Spotify), но заглавный трек, на удивление, отлично держится в американских чартах. Мне кажется, это из-за недавно захлестнувшей волны корейской музыки, которая, в принципе, несильно отличается от американской, не считая языка, но при этом не то, чтобы один из жанров опирался на другой, просто оба пытаются достичь того привычного понимания мировой поп-музыки. Живой и свежий мотив, напоминающий стиль 80-х, звучит, как лучшее из творчества Ника Джонаса, Derulo или даже милашки Карли Рэй Джепсен, что ставит Тиффани в один ряд с довольно впечатляющими исполнителями.

Cills: Мне понравился весь мини-альбом. Особенно запала в душу «What Do I Do», выпущенная и на корейском, и на английском, поэтому я сразу подумал, что, наверное, именно эта песня должна была стать хитом в Штатах, потому что мотив напоминает песни Арианы Гранде, в отличие от остальных композиций альбома в стиле Карли Рэй Джепсен. В общем, я здесь ради Тиффани. Она всего лишь вторая (из восьми) участница Girls’ Generation, занявшаяся сольной карьерой. Первой была Тэён, чья музыка лично мне показалось не такой непринужденной, поэтому интересно посмотреть, какие песни выпустят другие участницы группы, если будут выступать сольно.

Turner: У песни такой зажигательный мотив треков Карли Рэй Джепсен, который мне не по душе изначально. Мне не то, чтобы не нравится песня, скорее я просто устал от однотипных попурри 80-х. Сейчас 2016, кто вообще помнит, как вспоминали 80-е в 2000?

Lambert: Когда я слышу «Тиффани», сразу думаю о молл-поп-музыке 80-х, поэтому был благодарен, когда песня этой Тиффани оказалась созвучна моим мечтам. У «I Just Wanna Dance» такой мотив: воздушный, с привкусом лимонной газировки, с ощущением спуска на роликах по асфальту и фристайла. Я хочу добавить его в «Spring Love».

Aaron: Girls’ Generation заслуживают большего от нас, Америки. Даже если мы никогда снова не достигнем таких же высот, как с «I Got A Boy», у нас есть шанс сделать все лучшее для GG.

Перевод: Соня Ананьина
cr http://www.mtv.com/news/2886523/hits...=share_twitter


Фоточки с выступления Фани на Simply K-Pop



++:









сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 20:43   #84
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 июня Тиффани по пути на репетицию Music Bank


++:












++:

























++:

















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 23:39   #85
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 июня у Тиффани в Пусане прошел первый открытый фансайн

у Тиффани такие эмоции, будто это не к ней на фансайн пришли, а она к кому-то(с)


++:









































[IMG]https://pp.vk.me/c543109/v543109068/18164/T7ly-kRoca0.jpg[/IMG
















Потом Тиффани перебралась в Тэгу для 9-ого фансайта


++:


























cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:40   #86
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 июня у Тиффани состоялся первый сольных концерт 'WEEKEND' в COEX ARTIUM


++:







++:










11 июня

++:










++:



































12 июня

++:





++:





















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:59   #87
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью для FUSE: Размышление Тиффани о ее соло-дебюте и амбициях в продвижении в США: Это только начало


а протяжении почти десятилетия, Тиффани была известна фанатам, как обладательница игристого вокала в феноменальной к-поп группе Girls’ Generation. Но в прошлом месяце, 26-летняя девушка из Калифорнии поразила всех своим соло-дебютом, представив публике такие утонченные синглы как “I Just Wanna Dance” и “Heartbreak holet”. Она не остановилась на выпуске своего мини-альбома, для которого поработала с людьми из обоих полушариев, и выпустила англоязычный ремикс своего заглавного сингла, а также провела свой первый сольный концерт.
Сразу по окончанию своего концерта Тиффани связалась с Fuse, чтобы поделится своими размышлениями о первых сольных шажках, а также своими планами на будущее.
Q: Привет Тиффани! Как у тебя дела?
Tiffany: Насыщено (Смеется). Я недавно официально закончила свой промоушен. Это были долгие семь недель, и я все еще тут на связи! Но у меня все отлично!
Q: Твой голос немного хриплый. Ты заболела?
Tiffany: Я немного устала и мое горло перенапряглось из-за выступления, но со мной все в порядке! Мне сказали, что двух дней отдыха будет достаточно, так что я собираюсь просидеть их дома.
Q: Ты определенно заслуживаешь хороший отдых. Я очень впечатлен всем, что связанно с “I Just Wanna Dance” и “Heartbreak Hotel”. Я не ожидала подобного от тебя. Как ты пришла к этому?
Tiffany: Я выбирала свою музыку, основываясь на своих собственных чувствах и переживаниях. Изначально я хотела выпустить свой альбом осенью 2015 года, но компания… ожидала того же, что и все остальные. Когда они принесли мне все треки для прослушивания, то я сказала, что хочу чего-то более в жанре чилл, тогда они сказала: ‘Чилл? Что такое чилл…’ И начался долгий процесс встреч и обсуждений о том, как это будет выглядеть и звучать. Вот так и получилась “I Just Wanna Dance”. Текст песни, ее звучание, все это то, что я так хотела сказать. Девушки моего возраста, испытывая стресс, хотят уйти немного от проблем и отправляются танцевать всю ночь напролет. Думаю, эта песня должна найти свое отражение у каждого.
Q: Ты заставила меня поволноваться! В те дни ты испытывала стресс?
Tiffany: Я имела ввиду, что мы многое переживаем, но мы не всегда можем это показать. Через музыку и промоушены Girl’ Generation мы всегда говорим: “Ты сможешь сделать это!”, “Совершенство создается практикой!”, но становясь старше, когда тебе уже под тридцать, то вопрос о совершенстве поднимается все реже. Это время, когда ты стараешься быть в порядке, даже, когда все не так и, мне кажется, это отличный способ рассказать своим фанатам: я человек и со мной все отлично. Именно это я хочу донести через музыку.

Q: Насколько это важно для артиста с годами показать больше разных сторон своей личности?
Tiffany: У Girls’ Generation очень специфичное звучание и образ, и это то, что я люблю в группе и в том, что я часть этой группы. Но становясь сольным артистом, ты должен решить каков твой собственный цвет музыки, что ты хочешь донести до слушателя. В смысле, у Тэен вышел сольный альбом, и я вторая, кто выпускает его. У каждой своя собственная история, и вот это я в этот самый момент. Мне кажется, это только начало. Я не могу дождаться, чтобы поделиться со всеми счастливой Тиффани, грустной Тиффани или же Тиффани-которая-хочет-танцевать. Это все только начало.
Q: Говоря о твоих мемберах, я бы хотела поговорить о парочке треков с твоего альбома. Расскажи нам о работе с Суен над треком “What Do I Do”?
Tiffany: Я написала этот трек на английском языке, а когда пришла в компанию, то попросила о работе с корейским писателем, чтобы вместе написать корейский текст, так как я все еще плохо пишу на корейском. Суен уже слышала этот трек до, и поэтому я спросила ее: ‘Эй, я тут разговаривала о тексте, и я включила твой.’ Но процесс, на самом деле, затянулся. Все прошло через анонимную систему голосования. И в конечном итоге победила Суен! Но я была даже рада, потому что никто другой не знает моего звучания, как Суен. Она очень внимательно накладывала слова и предложения на музыку, сравнивая как слова звучат в каждой ноте. Думаю, фанаты были особенно счастливы этой песне, а я счастлива, что смогла подарить фанатам песню, сделанную Girls’ Generation.
Q: Я видела, что Николь Робертс написала “Talk”…
Tiffany: Из Girls Aloud! Да, я знаю, я ее большой фанат!
Q: Ты знаешь Girls Aloud?
Tiffany: Да! Я понятия не имела, что этот трек был написан ей до тех пор, пока я не закончила запись и не получила кредиты к песням. И тогда я пошла к своей команде и такая: ‘Ребят, вы знаете кто это?’, и они такие: ‘О, да да…’ и я: ‘Почему я единственная, у кого зашкаливают фанатские чувства?’ Может это потому что я сама состою в группе? Но эта песня моя самая любимая из всего альбома. Изначально, я собиралась сделать ее заглавной. Я влюбилась в нее в первые же пять секунд от начала прослушивания, и тогда я сказала своей компании: ‘Вам стоит все пересмотреть, эта песня определенно заслуживает быть заглавной!’ Эта песня совершенно точно будет моим вторым треком для промоушена на шоу. Надеюсь, я еще смогу поработать с ней! Я обожаю эту песню. Она звучит утонченно и так, как мне бы хотелось.

Q: Ты всегда оказывала огромный вклад в визуальный аспект Girls’ Generation. В этот раз ты тоже приложила ко всему руку? Мне очень нравится визуальная часть.
Tiffany: Обычно все так и есть, но в этот раз я полностью доверилась команде: ‘Я очень хочу сфокусироваться на музыке, а вы можете все соединить вместе.’ Я работала с новыми стилистами, с новым фотографом, с новым режиссером, для соло я набрала совершенно новую команду, я хотела, чтобы это полностью отличалось от того, что показывают Girls’ Generation.
Q: И мы собираемся немного поговорить с тобой о “Heartbreak hotel”
Tiffany: Эта песня – специально подготовленный мною проект. Изначально “Heartbreak hotel” должна была быть в альбоме и быть своеобразным приквелом к “I Just Wanna Dance”. Когда я провела линию между этими песнями, я подумала: ‘О, просто идеально. Большинство девушек проходят через это. Сначала им разбивают сердце, а потом они идут танцевать всю ночь напролет. ’ Так что вот такая вот история получалась.
Редко когда получается выпустить сингл и шоу в один день в Корее… Я всегда хотела выпустить альбом и сделать для него тур. Так мы поступали в Японии, и в США в основном все происходит так: выпускаешь пару синглов, альбом и едешь в тур. И мне посчастливилось обсудить это с моей компанией, я спросила их, могу ли я выпустить сначала альбом, потом еще один сингл, а потом устроить шоу? На что они ответили, что им нравится эта идея, что это действительно что-то новое. Для “Heartbreak Hotel” я собрала совершенно новую команду. Поначалу было немного трудно: ‘О нет, этот актер занят! О, вот этот режиссер свободен!’ Но в конечном итоге все вышло просто отлично.
Q: Если взглянуть на все более масштабно, то какая твоя самая главная цель в сольной карьере?
Tiffany: Моя главная цель – Америка. В процессе создания моего сольного альбома, я осознала, что его визуальная часть, его звучание, все в нем больше подходит американской музыкальной индустрии нежели привычному к-поп стилю. Если у меня была бы такая возможность, то я хотела бы выпустить все песни на английском языке. Для меня это действительно легче и так привычно и естественно.

Q: Как ты собираешься претворить свою мечту в жизнь?
Tiffany: В смысле, я ведь в Корее, и я знаю сколько всего потребовалось для Girls’ Generation, чтобы быть там, где они сейчас есть. Что же касается моего сольного дебюта, то я очень волновалась. ‘Это правда происходит? Не могу в это поверить!’ Я впервые запускала пред-заказ на iTunes. Мне не терпелось увидеть каков будет результат, и он оказался удивительным.
Я сделаю это постепенно. Думаю, это совершенно другой рынок для изучения, и я хочу попасть в него. Я чувствую, что мне нужна очень сильная команда. Но так или иначе я окажусь там. Я рада, что даже спустя столько лет, я все еще могу заниматься музыкой. И по отзывам фанатов, я понимаю, что они действительно чувствую то, что я делаю. Я вложила в это всю свою душу, и я думаю, что это выходит за рамки того, что я делала раньше.
Q: Я наблюдаю за твоими социальными сетями. У тебя есть фото с Дипло. Это часть твоего плана?
Tiffany: Что самое классное, так это то, что социальные сети становятся куда больше, чем просто место для размещения всякого и собственного продвижения, я могу связываться с огромным количеством людей, включая и из США. Думаю, это вопрос времени. Я счастлива, что могу показать, то что мне хочется, мне есть к чему стремиться. Но я очень хочу поработать с продюсером, который действительно очень-очень хочет что-то создать – это самый главный фактор.
Q: Назовешь какие-нибудь имена?
Tiffany: Это секрет! Я не люблю ничего разглашать до тех пор, пока это не будет официально подтверждено.
Q: Забегая вперед, скоро ты отправишься в Америку, чтобы принять участие в KCON, который пройдет в Лос Анджелесе, с Girls’ Generation – TTS. Значит ли это, что TTS заняты подготовкой к камбэку? Или же нам ждать новой музыки от Girls’ Generation?
Tiffany: Мы все время это обсуждаем, наши планы исходят из нашего личного расписания. Сейчас все заняты своими сольными проектами. Я уже заканчиваю, но остальные мемберы, которые снимаются, у них у всех совершенно разное расписание. Так что мы все просто в ожидании наших расписаний.
Я рада, что KCON пригласил TTS, мы много говорили об этом, да и компании это очень-очень нравится, они такие: ‘Так, когда там TTS?’ и вот лето преподнесло нам прекрасные новости.

Перевод: Tae
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:13   #88
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фани на Sketchbook 24 июня






++:

































Запись была 21 июня


++:











++:






сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:15   #89
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани рассказала Billboard о своем сольном дебюте и жизни за пределами Girls Generation

Как и многие, не любящие ждать, Тиффани из Girls’ Generation дождалась выхода последнего восьмого эпизода “Игры престолов”, чтобы в свой выходной посмотреть весь новый сезон.
“Я не могу спокойно спать после каждого эпизода, так что я просто дождалась этого момента, я уже смотрю 6 эпизод, думаю, сегодня я закончу,” – рассказала 26-летняя звезда Billboard, рассуждая о своем первом выходном спустя 6 недель промоушена ее долгожданного сольного альбома “I Just Wanna Dance”. За 6 недель она не только выпустила альбом, но и дополнительный сингл, а также провела свой первый сольный концерт.
Позвонив из Сеула, Южная Корея, Тиффани взяла небольшой перерыв в своем марафоне просмотров и рассказала о том, каково это пойти собственной дорогой после того, как достигла известности как мембер одной из самых знаковой женской группы всех времен.
Как ты себя чувствовала с момента выхода твоего альбома “I Just Wanna Dance” ?
Как-будто меня закрутило в вихре. Я работала каждый божий день с момента выхода альбома, и готовя его. Я получила массу удовольствия, так что я счастлива и благодарна. В смысле в первый раз всегда страшно. Думаю, я просто взволнована тем фактом, что я начала создавать музыку.
Ты недавно выпустила дополнительный сингл “Heartbreak Hotel” при участии репера Саймона Доминика.
Ну, “Heartbreak Hotel” изначально должен был войти в альбом, но из-за обстоятельств, о которых я не знала [смеется], мне пришлось ненадолго отложить релиз. Но все что не делается – все к лучшему, сингл вышел день в день с моим сольным концертом, так что это получился своеобразный подарок моим фанатам.
Сам альбом “I Just Wanna Dance” и заглавный трек были достаточно в хорошей позиции в чартах Billboard, а также получили положительные отзывы в Корее. Что ты чувствуешь?
Я все еще не верю в это, потому что за 9, 10 лет в Girls’ Generation, я понимаю сколько всего понадобилось группе, чтобы быть там, где она сейчас. И попасть в чарты, как соло артист – это просто что-то фантастическое. Очень волнительно, но в тоже время это приносит удовольствие.
Ты впервые работаешь над своим сольным альбомом с момента дебюта в 2007 году, да?
Да, официально это мой первый сольный альбом. Я всегда работала над музыкой и пишу с 2014 года, но я впервые что-то официально выпускаю. Думаю, по-настоящему захватывающий момент в том, чтобы быть сольным исполнителем, так это то, что ты должен решить какое будет звучание у твоей музыки, что ты скажешь через нее. Я выбрала свою музыку и то, о чем хочу рассказать.

Альбом совершенно отличается от того, что мы привыкли слышать от Girls’ Generation. Какого это было исследовать новое звучание с ретро оттенком?
Кажется, многие, включая мою компанию, так говорят. Но это та самая музыка, которую я люблю слушать, на которой я выросла. То самое звучание американской поп-музыки – бонус того, чего я так хотела создать, чего-то отличного от музыки Girls’ Generation. Даже на американской сцене очень многие возвращаются к старым стилям, я думаю, что на меня оказали влияние и современные музыкальные тенденции, но больше всего на меня повлияла музыка 90-х. Когда мы вели переговоры о том, как должен будет звучать мой альбом, моя компания принесла “I Just Wanna Dance” и сказала: “Что насчет этого?” И я подумала, что это очень актуально, но думаю, что на самом деле я просто хотела поэксперементировать и посмотреть, что я могу. И кажется, моя компания все еще пытается понять, чего я хочу. Мы работаем над этим.
Фанаты назвали твой стиль музыки "страстный поп." Это то, чего ты ждала?
Думаю, это невероятно то, что фанаты могут сразу почувствовать о чем я хочу сказать через музыку. На самом деле, это было своеобразной целью этого альбома. Ведь когда я создавала видео или работала над выступлением, это все создавалось не просто чтобы показать красивые наряды и образы, и всякие подростковые штучки, все было гораздо глубже и эмоциональнее.
Как остальные мемберы Girls’ Generation отреагировали на совершенно новое звучание твоего альбома?
Они сказали, что очень удивлены, но у них сложилось впечатление очень естественного звучания. Думаю, это самый лучший комплимент. Я не хотела, чтобы мое звучание было как бы ни к месту. Мне хотелось, чтобы все было гладко и естественно. Знаете, типо “О да, мы знали, что она и такой может быть” или же “Мы знали, что она покажет нам что-то подобное.” Я более чем уверена, что все ждали меня в розовом.
Повлияли ли на создание твоего альбома какие-нибудь песни или артисты?
Всех и не сосчитать! Из-за моей заглавной песни, все говорили: “Кажется, Уитни Хьюстон оказала огромное влияние.” Потому что, ну, знаете, “I Just Wanna Dance” и “I Wanna Dance With Somebody,” плюс “Heartbreak Hotel.” Я выросла, слушая сильных соло исполнительниц. Я люблю Уитни Хьюстон, Марай Кери, Кристину Агилеру, Бритни Спирс… Но мои мемберы, все до одной повторяли: “Визуальная часть твоего альбома напоминает мне о песни Бритни Спирс "...Baby One More Time,"' и, возможно, так все оно и было. Так что, думаю, американские исполнительницы 90х?

Никола Робетс из Girls Aloud написала “Talk,” верно?
Да! И это просто невероятно. Я не знала, что это ее песня до тех пор, пока мы не завершили запись, и я не получила кредиты к песням. Я спросила свою команду: "Ребят, вы знали?” и все такие: “Да.” Все в компании были взбудоражены этим, думаю, все потому что они много работали над песней и прислали ее только тогда, когда она была полностью готова. Я не имела ни малейшего понятия, это невероятно! Я ее большой фанат. Помню, я смотрела их видео и, когда шла British Music Awards, я сказала, что это то, чем мы должны заниматься и дальше. Что-то типо того. Так что это невероятно круто.
Это был совершенно другой, более изысканный, нежели ранее показанные тобой яркие девчачьи образы, особенно в твоем инстаграме. Ты сознательно пришла к такой резкой смене образа?
Думаю, я хотела сделать свой сольный дебют совершенно неожиданным. Мне кажется, что это все только начало, и это только первый, один из многих стилей, что я хочу показать. Совершено точно могу сказать, что я очень хочу вернутся к тому девчачьему образу, ведь он является моей сильной стороной, особенно когда я выступаю на сцене. У нас, на самом деле, много песен, которым подходит этот образ. Но сейчас я стала старше и выхожу на сцену как сольный исполнитель, поэтому я хотела произвести куда более личное первое впечатление о себе в противовес яркому и воздушному образу Girls’ Generation и TTS. Все получилось в более расслабленном звучании, думаю, именно этого я и добивалась.
Для своего сингла “Heartbreak Hotel” ты работала с одним из директоров корейского хип-хоп лейбла AOMG – Саймоном Домиником, и это впервые, когда артисты AOMG и SM Ent. работают вместе.
Все до сих пор в шоке. Около года назад я уже работала с продюсерами из AOMG. Когда мне дали демо для “Heartbreak Hotel”, у меня уже было много материала для работы. Так что, когда я получила его, то подумала, что для этой песни нужен очень сильный партнер в дуэт. Как по мне, Саймон Доминик просто идеально подходит этой песне, со всей этой его аурой плохого парня. Мне нравятся его тексты. Все вышла просто превосходно, получилось что-то совершенно новое, неожиданное и непредсказуемое. Я получила массу удовольствия.
Также ты выпустила англоязычный ремикс на “I Just Wanna Dance” с Kago Pengchi. Что сподвигло тебя на это?
Изначально мы планировали выпустить только корейскую версию, потому что компания хотела посмотреть на реакцию именно корейской публики, но мы получили столько положительных отзывов со всего мира, Bilboard’а и других основных американских музыкальных платформ. Решение было принято очень внезапно, они просто сказали мне, что хотят выпустить английскую версию. Английская версия была полностью записана всего за 4 раза. Меня просто трясло, потому что я считаю, что эта песня лучше звучит на английском. Если бы я могла, то с удовольствием бы выпустила все песни на английском.

Но в альбом же есть англоязычная версия сочиненного тобою трека “What Do I Do”. Почему “What Do I Do”, а не заглавный трек?
Я решила попробовать себя в качестве композитора, и, конечно же, они понимали, что песня не будет звучать так, как она звучит в первоначальной версии. Компания действительно поддержала меня. Я пришла и сказала: “Она звучит по-другому, она наполнена совсем другими эмоциями, потому что это то, какой она была изначально создан.” Думаю, именно поэтому это единственный трек, представленный в оригинальной версии, именно он завершает всю картину моего альбома. Но кто знает, что будет потом? Может моя компания внезапно поймет и скажет: “О, ей стоит петь на английском!”
Ты предпочитаешь петь на английском?
Да, выходит куда естественнее. Не знаю, просто так легче.
Что ты чувствовала, когда узнала, что компания одобрила твою песню?
Я не ожидала. Мне просто хотелось, чтобы они увидели и оценили мою работу. Прошлый год был очень насыщенным, потому что у нас был камбэк за камбэком, промоушены и туры. Так что я просто пришла и: “Эй! Вот это то, над чем я работала, это мой собственный звук.” В смысле, я же только начинаю, я совсем новичок в написании песен. Так как моя песня вошла в альбом, я чувствую благословление.
Суен написала корейский текст к твоей песне. Какого было работать с одним из мемберов Girls’ Generation для своего сольного дебюта?
Я безусловно получила удовольствие, ведь у Суен уже есть огромный опыт в написании лирики. Она не раз принимала участие в написании лирики для альбомов Girls’ Generation, и у нее определенно есть писательский талант. Естественно, она лучше остальных знает мое звучание и чего я хочу, и она всегда была рядом со мной. Думаю, наше сотрудничество было по-настоящему особенным.

Ты вторая из группы после Тэен, кто выпускает свой сольный альбом. Думаешь, ты смогла научится чему-то, глядя на ее соло?
Определенно. Так как соло Тэен было очень успешным, то фанаты с нетерпением ждали того, что преподнесу им я. Знаете, сольная деятельность одного мембера влияет на другого. Это положительно сказывается и на девочках, которые снимаются или еще чем занимаются. Это прекрасно, что у нас все еще есть такая связь между мемберами и фанатами, хотя мы все занимаемся нашей сольной деятельностью.
Ты снимала клип для “I Just Wanna Dance” в Калифорнии. Какого было вернуться в родной штат?
На удивление было холодно. Было солнечно, но солнца не ощущалось. Все снималось на открытом воздухе под огромным количеством софитов. Мы просто видели какой-то фон, и режиссер давал команду снимать там, так что все было спонтанно и совершенно отличалось от того, что я делала последние девять лет, но я даже рада.

Было сложно снимать видеоклип без остальных девочек?
Было очень необычно. Самое главное отличие, что мне потребовалось куда больше времени, чтобы определить характер моего персонажа и решить о чем же будет видео. “I Just Wanna Dance” был создан командой из моей компании, но мне пришлось немного сыграть роль режиссера, чтобы “Heartbreak Hotel” совпадало по настроению и истории с моим заглавным треком. Я рада, что на все хватило времени и вышло очень естественно. И оно не было, ну, знаете, в некотором смысле большинство клипов Girls’ Generation такие оживленные, так вот эти клипы не были.
Ты побыла режиссером для “Heartbreak Hotel”?
Я не это имела ввиду. Но я занималась подобным для TTS. Что же касается “I Just Wanna Dance,” то я хотела больше сфокусироваться на записи песни. “Heartbreak Hotel” должна была войти в альбом и быть приквилом к “I Just Wanna Dance.” Она как бы рассказывала о причине желания танцевать всю ночь напролет. Но из-за непредвиденных ситуаций нам пришлось выпустит этот сингл отдельно немного позже. Но так как я все же должна видеть, как люди создают мой образ, то, когда я решила вмешаться в создание истории для видео и заняться поиском артистов для этого сингла, компания поддержала меня.
Так значит “I Just Wanna Dance” как бы ответ на “Heartbreak Hotel,” хотя вторая песня была выпущена позже?
Да! Мне так кажется. Когда я только получила песню, то сразу подумала: “Божечки, в этом есть смысл.”
Что тебя вдохновило на создание истории для видеоклипа на “Heartbreak Hotel”?
Думаю, каждая девушка проходила через стадию, когда влюблялась в плохого парня. И ты знаешь, что отношения обречены, но ты все равно этого хочешь. И, конечно же, история жутко предсказуемая, но музыке удалось это все передать лучшим образом. Музыка всегда будет самой важной частью, а видео и песня чем-то вроде личного опыта.

Какой ты представляла реакцию людей на твой альбом?
Я совершенно не знала чего ждать. Мне очень хотелось, чтобы фанаты и остальные слушатели смогли почувствовать, что мое соло совершенно естественно, что это не просто еще кое-что. Я очень много думала о том, чем я еще хочу заняться, и это не то, что я планировала ночи напролет. Думаю, я хотела, чтобы все получилось само собой.
Как думаешь, ты справилась с этим?
Думаю, все были немного в шоке, ведь не было радуги и единорогов. Думаю, этот сюрприз и был самым волнующим моментом. Все думали, что я слишком предсказуема, а тут совсем все неожиданно.
Как твои ощущения от амплуа сольного исполнителя, после того, как ты провела столько времени вместе с Girls’ Generation и TTS?
Это словно ожившая мечта, ведь я действительно этого хотела. Это прекрасно, что у меня есть такой замечательный опыт с Girls’ Generation. Сейчас они моя семья. Все это время меня окружали талантливые мемберы, я благодарна, что являюсь частью такой талантливой девичьей группы, и я смогла многому научится прежде чем выпустить соло. Мое становление сольным исполнителем с одной стороны кажется таким естественным, а с другой все еще чем-то нереальным. Прошло только шесть недель, я все еще привыкаю.
Кажется ли тебе, что твое азиатско-американское происхождение сказалось на твоей карьере?
Я рада, что с каждым годом к-поп становится все более популярным в мире. Особенно сейчас, когда я решила изучать американский музыкальный рынок. Я пока еще не начала работу в США, но времена меняются и это ощущается, ведь сейчас становится все больше азиатско-американских артистов на сцене. Если сравнивать с тем, что было раньше, то сейчас уже совершенно не существует никаких барьеров. Когда я была маленькой, то в сми не было вообще азиатов. Думаю, я была бы очень рада и благодарна за возможность иметь долгую карьеру, делать камбэки и продолжать слышать: “О, она в стиле к-поп, но все еще американка”.

Можем мы поговорить о твоем недавнем появлении на шоу SNL Korea? Какого это?
Было очень весело. Я выросла, смотря SNL в штатах. Это действительно значимо быть приглашенным на это шоу. В Корее шоу не так давно, но я сказала им: “Это важно для меня, я надеюсь, что мы создадим такое, что никто еще не видел.” Стаф, команда, каст, все были в хорошем взаимодействии друг с другом, и атмосфера была хорошей, они действительно понимали, чего я хочу. Я сказала им, что на корейском я совсем не смешная, и тогда они спросили: “И как нам сделать тебя смешной?” А я им говорю: “Я не знаю, вам решать.” Это был очень долгий процесс, и было где-то три встречи, но все в конце концов получилось отлично. Я рада, что SNL Korea превращается в место, где артисты могут не только продемонстрировать свою музыку, но и себя, как личностей.
Помимо промоушена у тебя также состоялся сольный концерт. Как все прошло, если сравнивать с выступлениями Girls’ Generation?
Мне пришлось делать абсолютно все. У меня была очень сильная команда, я рассказала им все, что мне хотелось видеть: шоу, видео, звук, сцена, как должен выглядеть бэнд и так далее. И они совершено все претворили в жизнь. Я впервые выступала одна, выступала с бэндом, но все прошло хорошо. Мои фанаты очень отзывчивые, и я отлично провела время. В первый день я немного нервничала, но думаю, что это незабываемый опыт. У меня уже давно не было такого чувства, ведь мы все время находимся на сцене, проводим туры каждый год. Но это было что-то совершенно иное.

Если рассматривать твой альбом и недавно вышедший сингл, то какая твоя любимая песня из всех?
Совершенно точно моя любимая песня – это “Talk.” Я влюбилась в нее с первых секунд. Сейчас самое время для такой песни, я думаю, все смогут прочувствовать это. Она очень чувственная, резкая, но чувственная. Текст, звук, мелодия, все это так идеально слилось в одном треке.
Какой бы ты хотела видеть реакцию людей на новость, что ты выпускаешь новый альбом?
Я бы хотела быть артистом, которого всегда с нетерпением ждут. Я надеюсь, что они все захотят услышать или же им будет очень интересно узнать, о чем будет моя следующая история. Я занимаюсь музыкой, потому что когда я слушаю чью-то песню, то думаю: “Господи, это же обо мне! Прямо все мои мысли.” И я надеюсь стать именно таким артистом, и когда я буду выпускать что-то честное и чувственное, то кто-то будет думать, что это совершенно точно о нем. И неважно будет это что-то веселое или же грустное.
Ты упоминала, что хочешь войти на американский рынок. Как думаешь, скоро мы сможем это увидеть?
Надеюсь, что в самом ближайшем будущем. Моя компания очень любит неожиданности, но в тоже время она оказывает огромную поддержку. Так как это мой первый альбом, то мне нужно время, чтобы решить, как двигаться дальше. Я хочу прожить это лето, а потом уже решить, что же будет следующим, но я никогда не останавливаюсь, все время над чем-нибудь работаю.
Над чем ты сейчас работаешь?
Прямо сейчас я планирую вернутся к писательству. Я уже пыталась сочинять до выхода моего альбома, так что у меня уже есть пару треков. И я рада, что компания все же соглашается со мной и ждет какого-то результата. Я хочу создавать альбомы, в которых будет определенная тема. Я не хочу наполнять его совершенно случайными треками и просто: “Отлично, вот и альбом.” Думаю, сейчас я просто в ожидании, когда смогу решить какой же будет моя следующая тема.
В июле мы увидим тебя на KCON LA, так? Выступишь ли ты со своими новыми сольными песнями?
Да, с Тэен и Сохен! Мы едем туда как TTS, но наши выступления всегда очень спонтанны. Надеюсь, нас не уведут со сцены. Я буду очень волноваться, ведь мы будем выступать в Лос Анджелесе, это мой родной город. Надеюсь, мы сможем показать что-то особенное. Оставайтесь на связи!

Перевод: Tae
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:19   #90
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



++:







++:





Интервью Тиффани для 1st Look – «Разбитое сердце»

Когда любимый всем сердцем человек уходит, девушка остается одна в ловушке воспоминаний. Тиффани, ненадолго отделившаяся от группы, сейчас стоит на сцене одна и поет о боли и переживаниях. Сердце разбито, но искренность Тиффани в выражении этого чувства сильна.
Предрассудки страшны. Даже если вы пытаетесь не делать преждевременных выводов, когда слышите о "многообещающем проекте" сольного альбома популярной участницы айдол-группы, сами того не замечая, ожидаете чего-то особенного. Скрытые за ослепительными достижениями желания и решимость сделать что-то новое, попробовать себя в чем-то другом – своеобразный обряд посвящения. Конечно, речь идет не о попытке принизить искреннюю страсть исполнителей или блестящие способности к музыке. Тот факт, что они выходят из-под сильной защиты группы и продвигают альбом в одиночку под своим собственным именем, уже значит и доказывает многое. Однако, как это не парадоксально, из-за этого понравиться становится намного сложнее, а музыку многие слушают бездумно.
Когда Тиффани, участница женской группы SNSD, беспрецедентно существующей уже 10-ый год, объявила о своем соло, все, конечно, подумали об одном и том же. Вы можете назвать это «великой битвой сольных дебютов», потому что многие участники групп пробовали выступать на сцене в одиночку, и мы подумали, что Тиффани, наверное, «хотела пожадничать», ведь она показывала невероятную страсть к музыке. Вокал Тиффани захватил наш слух необыкновенно чарующим звучанием и, хотя обычно голоса участниц сливаются вместе, мы посчитали, что когда-нибудь она раскроет свой собственный цвет. И мы без особых ожиданий решили послушать ее песню, представляя «соответствующую» музыку, которая подойдет ее хрупкой внешности и богатым вокальным талантам.

Оказалось, что мы ошиблись во всем: начиная с майского сольного альбома «I Just Wanna Dance» и заканчивая выпущенной 10 июня песней «Heartbreak Hotel». Тиффани тщательно продумывала и долго готовилась, решая, какую музыку она хочет преподнести публике и какой путь ей выбрать как исполнителю; конечный результат отражает все это. Мощный, но чувственный голос, новые и яркие мелодии без доли вычурности захватили наш слух, а приятное течение песни заставляет нажимать на кнопку повтора снова и снова. Ее способности к созданию целостного образа, показанные в работах SNSD и TaeTiSeo, чувствуются. Особенно в песне «Heartbreak Hotel», которая рассказывает о том, что происходит с парой спустя долгое время после расставания: начиная с концепции и заканчивая сюжетом, она сыграла в клипе, выложившись на полную, выражая эмоции намного более умело, чем раньше. Она не ограничилась только записью песни; костюмы, образы и съемочная площадка слились воедино, демонстрируя Тиффани как исполнителя с определенным цветом. Невозможно оценить ее только по позициям в чартах или по степени влиятельности, сейчас мы можем подтвердить положение Тиффани, стоящей в гордом одиночестве за пределами всего этого. Девочка с каре, излучающая энергию и улыбающаяся глазами, превратилась в исполнителя, рассказывающего истории о жизни в различных музыкальных жанрах, и мы вместе с ней разделяем этот желанный момент.
В последнее время сутки Тиффани забиты расписанием, в котором все связано с музыкой: работа над песнями, планирование альбома, подготовка к выступлениям и промо на сцене. Не только физическое время, но и эмоции, и энергия, создающие человека, полностью отданы музыке. Само собой, это тяжело и изнуряюще, и часто наступают трудные и пугающие моменты. Но самое важное то, что Тиффани наслаждается этими моментами.

«Вы представляете, как я нервничала, когда впервые выступала на сцене одна? Я не преувеличиваю, я очень волновалась. Если честно, с момента, как я начала готовиться к промо, и до выхода на сцену, я постоянно была как на иголках. Но подруга, с которой я близка с самого детства, сказала мне: «Наслаждайся своими эмоциями.» Еще мне сказали, что я выгляжу красивей всего, когда занимаюсь музыкой. С тех пор каждый раз, когда я переживаю, смотрю в зеркало и даже сама думаю, что это правда. Мысль, которая чаще всего приходит мне в голову в последнее время: «Я точно люблю музыку.» Я даже не знала, что являюсь тем человеком, который настолько хочет выражать все свои эмоции через музыку, или тем, кто любит саму себя на сцене. В будущем я хочу записать песни с различными артистами, как я сделала для последнего релиза, хочу петь, как обычная девушка, живущая в наше время, хочу часто выступать, потому что это действительно приносит мне удовольствие. Я хорошо начала, поэтому думаю, что сейчас то самое время, когда я полна ожиданий.
Песни Тиффани достигли новых вершин на прошлой неделе во время сольного концерта «WEEKEND - TIFFANY». Без каких-либо световых шоу или вычурных выступлений концерт стал таким, на котором мы смогли в полной мере почувствовать ее очарование как результат стараний над тем, что она любит больше всего и что получается у нее лучше всего. Видя горячую реакцию зрителей, были утверждены дополнительные выступления. И мы думаем, что в скором времени встретим Тиффани, добившейся цели и ставшей «признанной артисткой». Эта фотосессия – не просто красивые наряды, а первое заявление в будущее, как звезда из песен, которые она поет.

Перевод: Соня Ананьина
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top