Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 22:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,265
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)


Любовь в стиле трот
Trot Lovers

Альтернативное название: Lovers of Music
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 июня 2014
Канал: KBS2
Тизеры: 1, 2.
Режиссер: Ли Чжэ Сан
Сценаристы: О Сон Хён, Кан Юн Гён

В ролях:
Чжи Хён У - Чан Чжун Хён
Чон Ын Чжи - Чхве Чун Хи
Шин Сон Рок - Чо Гын У
Сон Хо Чжун - Соль Тэ Сон
Ли Сэ Ён - Пак Су Ин

Описание:

Чхве Чун Хи унаследовала мамин талант - она прекрасно умеет петь в стиле трот. Но на ее пути встречается высокомерный и самовлюбленный певец Чан Чжун Хён, с которым у них нелюбовь с первого взгляда. Но жизнь такая штука... И теперь им надо как-то сработаться вместе. Предлагаем вам посмотреть вместе с нами на эту горячую парочку :)




Последний раз редактировалось Selena Min; 24.06.2014 в 19:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (02.07.2014), Galla (12.07.2014), Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (04.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.05.2014), MsMamaGala (24.07.2014), msv24 (14.05.2014), NaTaLka (19.06.2014), Nicka (15.06.2014), Strunidushi (03.05.2014), Szaffi (21.06.2014)
Старый 06.09.2014, 16:46   #211
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Я когда его увидела, хохотала до слез, причем до этого в темке видела фотку, но эффект на экране совсем другой))))
Ну да! В подобных цветочках любому бы было "впадляк бегать"!))) Алина, Энджи, Саша - респект! В таких словечках самый смак!
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А я хоть и смотрела кучу работ с ним до Ин Хён, а всё равно он там мне нравится больше всего. Все эти его роли раздолбаев мне как-то так себе. Люблю серьёзного Хён У. Хорошо, что здесь козла изображает только несколько серий, потом мозги на место встали
Я так поняла, что с 3-ей серии комедия закончилась? Началась суровая правда жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:52   #212
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, комедия была практически до конца. с элементами мелодрамы правда.
подкачала только последняя серия..
а актриса в главной роли очаровательна)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:29   #213
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот жутко не люблю ревнивцев в реальности, а в дорамах просто обожаю!!! "Моя" кружка, "моя" сломанная дверца шкафчика, "моя" девушка!!! Ми-ми-ми!!!
И согласна и со Светой, и с LinaLacis - героиня очаровательна! Не классическая красавица, но на ее фоне Су Ин блекнет: выглядит как одна из миллиона себеподобных. Хотя вот "веселой" я б Чун Хи с большой натяжкой назвала... Скорее уж, несгибаемая...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 21:11   #214
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я три серии. Столько нового узнала. Оказывается, мне нравится стиль трот))), я просто не знала, что стиль таких песен так называется. А первую такую песенку я услышала в Моей девушке. Чжу Ю Рин пела ее в деревне на вечеринке, когда они в лесу заблудились.
Про сабжу. Пока все нравится. Главного героя вижу в первый раз. Мне вот интересно, они же звезды, прекрасно знают обратную сторону медали. Добавляют ли они от себя, когда играют звездунов?)))
Сцена в отеле была супер, в простыне был хорош)))
Главная героиня мне в Ответах понравилась, а здесь еще больше, голос у нее замечательный.
Посмотрим, что будет дальше.
А конец слили? Я тут прочитала, что не очень(((
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:03   #215
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
...Мне вот интересно, они же звезды, прекрасно знают обратную сторону медали. Добавляют ли они от себя, когда играют звездунов?)))
А мне интересно другое: в дорамах специально показывается 2 типа звезд: или он полный поганец, или настоящая душка? Типа, не все так однозначно в стане айдолов? ))))
...Совершенно незаметно посмотрела ровно половину дорамы))

Комедии я так больше и не увидела (а жаль ), но сам сюжет нравится) То, как главная парочка при каждом удобном случае обжималась, давало простор фантазиям о будущих отношениях) Как-то президентского сыночка в роли разлучника не видела с 1 серии. Странный тип...Не менее странным был "научный" сюжет о влиянии стиля трот на коз (Тамара, они, в отличие от нас, темных, вероятно давно знали, что это за стиль такой! )
...Может, я пропустила объяснение, но ради чего так старается пакостить директор Ван? С мамашей-то все ясно, а ему-то зачем так поступать? Не лучше ли поддерживать президента, чем так гадить? В чем выгода?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:57   #216
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока посмотрела две серии. Герои нравятся, сюжет пока не зацепил. Не понимаю за что гг так опустили, подумаешь, выпил и т.д.. Что здесь такого страшного? А компания его совсем не прикрывала. Мафиози прикольные, чую повеселимся за их счет. И актеров хорошо подобрали. Сыночек президента в моем вкусе, надеюсь его не сделают парой ни одной из девушек, они ему не подходят. Героиня слишком бойкая, Су Ин неяркая. Жаль, что не главный герой.

Томирис, гг играет в Мужчина королевы Инн Хён, там он прелесть. А дорама просто замечательная, одна из моих любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:24   #217
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ни с того ни с сего сознание теряют только красавицы!"
Сильно сказано!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:22   #218
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaLacis Посмотреть сообщение
Но... конец, как всегда, корейцы слили(((
И это про такой финал Вы говорите: "Слили"???????????????????????????????!!!!!!
Да Бог с Вами!!! Не встречались, вероятно, Вам еще по-настоящему слитые дорамные финалы)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:54   #219
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и не встречались, я недавно смотрю...
последние 2 серии были ни о чем, сценаристы из пальца высасыали сюжет.
и меня жутко бесит уезжание на год кого то из героев непонятно по какой причине...
но несмотря на все вышесказанное, дорама понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:08   #220
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, LinaLacis, и в этом не разделяю Вашу точку зрения))
Согласна, что в заключительные серии (и не в 2 последние, а начиная с 10-ой) впихнули все возможные дорамные приемчики: амнезию, онкологию, тайны из прошлого, расставание по моральным принципам и прочАя, прочАя, прочАя)) Но с этим уж ничего не поделать: классика жанра
А вот финальные серии вполне закономерны и объяснимы:
тем, кто не дошел до финала - не читать!)):
все "плохиши" наказаны; настоящее побеждает прошлое; мечты реализуются; все чудесным образом живы-здоровы и счастливы Что касается отъезда героя на год, то на мой взгляд все логично: он же сказал, что теперь ему нужно найти себя. Было бы более глупым и поверхностным сейчас же бежать под венец и отказаться от карьеры (что ни говори, а корейцы карьеристы еще те! А йдолы так и подавно)


В общем, я финалом как раз очень довольна))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top