49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 15.04.2011, 01:19   #51
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
какая серия!
...:
эх, жаль привью к следующему эпизоду не показали! ну они выкрутились (сценаристы) что в сцене в кафе, что при разговоре после))) эх ну интересно ж чья то слеза! и такой момент( хотя вся серия очень!!!) когда Сон И Гён писала письмо , а провожатый сзади стоял!.... мелодия из серии до сих пор звучит...
Спойлер:
Выкрутилась-то она это да. Но Хан Ган все равно до конца не поверил. Если игре на пианино действительно можно научиться, песня известная... какие там еще аргументы были?.. то есть вещи, которым не каждый человек научится. Например, трюк с салфеткой. Да и поведение порой настораживало
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:45   #52
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и сама сцена поцелуя:
вааах:
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:43   #53
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как захотелось посмотреть сериальчик, сюжет вроде интересный...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:01   #54
Lady X
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка очень нравится! Уже на 9 серии, события достаточно хорошо разворачиваются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 09:47   #55
Miho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ахх

Посмотрела 10 серий, вах слов нет, одни эмоции...

спойлер:
А мне все таки кажется, что это слеза Хан Гана... Ну незнаю, они же там с дядечкой нашли ее печать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 17:55   #56
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первая слеза:
По-моему это слеза Бога. Она просила у него помощи, а Бог любит всех своих детей. И ещё, на мой взгляд одна из слезинок будет принадлежать Мин Хо, который полюбит Джи Хен в теле И Ген

Jenetschka, огромное спасибо за песню. Очень нравится. Ещё бы знать о чём она.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:18   #57
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 8 серии с "паузами", в принципе, понравилась! Только когда призрак становится Lee Yo Won, у нее будто и характер меняется практически, и поведение или просто так кажется...не знаю, уже запуталась...А еще очень интересно, какой конец они там сотворят-то??? С кем останется Jo Hyun Jae? Ну, одним словом, интересно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 02:04   #58
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miho Посмотреть сообщение
Посмотрела 10 серий, вах слов нет, одни эмоции...

спойлер:
А мне все таки кажется, что это слеза Хан Гана... Ну незнаю, они же там с дядечкой нашли ее печать...
мне тоже кажеться,что это слеза хан гана))хотя вариантов много....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 04:23   #59
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится этот сериал я впрямь влюбилась) очень радует актриса lee yo won ес честн она мне ваще не нравилась считала ее старомодной, не очень актрисой НО когда начала смотреть эту дораму я сказала себе ну как же я ошибалась?! Она просто прелесть, очень талантливая актриса. Играя в двух ролях она очень характерно передала образ Джи Хен и Сон И Кен, а так не каждая сможет сыграть! Хорошая актриса и внешность у нее естественная, кажется она не делала пластику уважаю ее ^_^ Оказывается она замужем и у нее есть дочка маленькая, такая красавица на нее очень похожа))) Унни я тя обожаю) и пожалуйста откройте ей страничку в разделе корейские актрисы ее там нету, ну очень прошу
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:18   #60
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Дразнилка к 11 серии

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top