Мир dorama и Live Action - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Результаты опроса: Dorama и live-action какой страны вам больше всего нравится?
Тайваньская 65 17.81%
Японская 155 42.47%
Корейская 187 51.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 09:34   #111
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отрава Посмотреть сообщение
Пелагея, этож кто такой добрый тебе начинать знакомство с аниме посоветовал с Евангелиона?)
Ой, давно это было...лет 6 назад...уже и не помню ту "баку-бяку"...которая из меня мутанта сделала))
Я начала с Ханы Ери смотреть, а потом мне подкинули "Дьявол рядом с тобой"...я помню еще тогда очень возмущалась "че это они не по "нашенскому" говорят" ...эх привыкла...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:31   #112
Nensi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня на первом месте Тайвань ytiuk И не только супер классными актерами, но и съемками y6kiu,l Очень сомневаюсь, что ее смогут от туда сместить или хотя бы подвинуть правда еще ни одной японской не видела, но сомневаюсь, что они лучше
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:52   #113
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pelageia, пост #224, супер! ну прям меня описали...гыыы...наверное так сейчас и выгляжу...гыыы правда я только начинаю смотреть Корею)
Victoria
Цитата:
Но Япония - она и в Африке Япония
ржу не могу.... хорошо сказано! надо запомнить))
Так вот, голосую за Японию, так как смотрела пока лучшее Японское, и я... да...уже маньяк, остановиться не могу, поражена, что столько жанров, смотрю даже те жанры, которые ну совсем не мое...даже с грустным концом(Дьявол), даже про школу (нобута), даже психологический (Игра лжецов), усе смотрю %-).
Ничего против Кореи (понравились Дворец, Весна о Даль Джи и Первое кафе принц) и Тайвани (Дьявол рядом с тобой) не имею, только мои любимые цветочки Японские))))
Да и Кореи и Тайвани мало видела, но все еще впереди
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:43   #114
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, ну Корея это вообще отдельная история, начинала с Японии(дкмала с японскими дорамами ниче не сравнится), но потом, посмотрела одну серию корейской дорамки и поняла, что пропала, влюбилась, без ума, без памяти, в эту страну, людей, язык, обычаи и в культуру в целом! До чего люблю их дорамки и фильмы, а какие у них ОСТы? Закачаешься! Такую музыку завернут, аж кишки морским узлом завязываются! От одних хочется плакать на взрыв, от других улыбаться и радоваться жизни!
С Тайванью, к сожалению, мало знакома, смотрела тока в самом начале, но вроде что-то интересное из новых проектов наклевывается))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:08   #115
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю исключительно японские дорамы, безумно люблю эту страну ее культуру..язык, в будущем пойду на курсы японского...Посмотрела не так много сериальчиков, но достаточно, чтобы хотелось все больше и больше...ни дня прожить уже не могу без серии дорамки)
Начинала смотреть корейскую Hana yori dango, не осилила...не могла воспринять новый язык...да и игра сама не понравилась...Поэтому, наверное, решила больше не смотреть ничего корейского, по крайней мере пока есть что смотреть из японского :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:29   #116
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Jeine, зря так про Корею. Там все очень романтично, как правило. Сначала тоже только японские смотрела, а теперь все больше корейские)
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:44   #117
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите = Ты прекрасен! = ... и Корея понравится , а вообще зря вы начали с Цветочков .., сравнивая фильмы , второй просмотренный чаще проигрывает первому .
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:54   #118
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корея рулит!!!
Для меня корейские дорамы самые классные.Я например сперва смотрела японские цветочки и не спорю,дорама хорошая.Но когда я посмотрела корейские F4)))О ля ля,это нечто.Плюс корейцы и правда молодцы ,в плане ОСТОВ.У них просто потрясная музыка,такая нежная и красивая,что прям за душу берёт и как уже писала
May-Такую музыку завернут, аж кишки морским узлом завязываются! От одних хочется плакать на взрыв, от других улыбаться и радоваться жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:06   #119
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Главное начать)) Я там Корея, Япония, Тайвань... Все равно затянет))))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:44   #120
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да конечно затянет;)) у всех дорам и корейских, и японских, и тайваньских свои плюсы и минусы, но естественно, что к каким то вас будет тянуть больше!)) А так они все хороши)) Я вот кстати тоже, после просмотра дорам, как и Jeine хочу на курсы походить, только на курсы Корейского))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top