Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 14:29   #51
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ki4elutevs Посмотреть сообщение
Вот не понимаю малость. Ведь у этого Ли Сон У уже рука дергается. Чего она там дергается, пока не узнала, но скоро кажется узнаю уже. Но ведь хирургу путь закрыт, коли руки трясутся
Я тоже сначала не поняла..чего это он...а потом будет хуже..там не только рукаа
(По этому поводу ближе к концу дорамы и будет его кое-кто выпихивать..мол ..совесть есть...за пациентов не боишься ..САмое смешное тому хоть бы хны...вообще..)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 17:05   #52
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я тоже сначала не поняла..чего это он...а потом будет хуже..там не только рукаа
вот как раз закончила на моменте, где у него вообще припадок. Упал и дергается.... а если так во время операции???
где мозг у человека вообще?
цели целями, но поубивать же всех может и инвалидами сделать....
всё, он мне не понравился ещё с первой серии, теперь тем более

тааак, я уже на 17-ой серии
пока смотрела столько мыслей поменялось в голове.
такс:

во-первых, Ли Сон У, конечно, к нему огромнейшая антипатия, даже не антипатия а ненависть почти, но почему то мне его жалко ну вот не знаю почему, а всё таки. Приехал понимаешь ли, девушки нет, центра его нет, всё у младшего.... ну вот было жалко его, не смотря на то, что понимаю что он тварь коварная и эгоистичная.

Его мать тоже нечто, я тут прихожу ко мнению, что мать всё таки начальная проблема то. Она же там что то напридумывала, настроила коварных планов, мол этому Чо Ину шиш, моему Сон У ВСЁ!! вот и пошло поехало

Дальше. Ким Со Ён... ну обвинить в чем то я её не могу, и на самом деле здесь это пожалуй тот персонаж, который мне параллелен несколько ну как то жалко её где то, но как там и что у неё будет меня не особенно волнует

О Ён Чжи, вот к кому отношение менялось. Как же я её невзлюбила, когда она Чо Ина себе прихватизировала. Но она оказалось доброй души человек, всё рассказала, что значит она раскаялась, да и по ней это видно. И вообще нравится она мне.

Ли Чо Ин, вот даже не знаю, что можно про него написать то. Тут и без слов всё понятно думаю. Замечательный персонаж. Столько пережил ещё и узнал уже, что его брат родной убить хочет. Просто как же ему нелегко то я думаю, сейчас выступать против брата, даже если понимает, что он его убить хочет, но ведь Чо Ин всю свою жизнь брата любил и к нему стремился, а тут такое И он ещё может улыбаться и смеяться и подбадривать Ён Чжи
А ещё радует на самом деле, что он никого не убил, что не мог того сделать, очень радует.
*как мне нравятся его рубашки вот в 16 и 17-ой сериях кажется, с тремя пуговицами у воротника здорово в них смотрится*

Нравится мне так парочка эта, анестезиолог и завотделением, или кто там она, ну думаю меня поняли. юморная такая парочка. Актера этого люблю ещё после Ким Сам Сун, что там, что здесь веселый такой. Меня ещё поражало, как он так не спеша делает всё, не напрягаясь, и будто всё ему неважно

Вот знаю, кого я точно ненавижу.... Того паренька с Сев. Кореи, что с братом Ён Чжи ещё был и ради денег всех переубивал и ещё смел обвинять Чо Ина, что он видите ли так с ним поступил.



17 серия моментик:
вот же бешеная какая мамаша то я реально в шоке, так и хочется чем нибудь её огреть и влить успокоительного пару тройку литров
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:57   #53
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 серия моментик:
вот же бешеная какая мамаша то я реально в шоке, так и хочется чем нибудь её огреть и влить успокоительного пару тройку литров


Это не когда она в палате все метала и крушила???
Я б ей как дала по сапатке
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:08   #54
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, я уже чувствую скоро, терпения же не хватит растягивать себе просмотр
Цитата:
Это не когда она в палате все метала и крушила???
ага, когда ноут швырнула и бедного Чо Ина не зная одарила новыми подробностями
ну псих она поленйший

Я таки её досмотрела
впечатления напишу скорее всего уже завтра, когда буду сидет за своим ноутом, где у меня в файлике эмоции мои и описаны частично. Сейчас просто скажу, что дорама попапа в список моих любимых.

и вот что ещё помню, вот либо я где то что то упустила или не поняла, либо в сериале.
на памятнике было написано что Чо Ин в 77-ом родился. А когда он узнавал про аварию родителей но спрашиавл 79-ый год, и он тогда как раз таки ещё в утробе матери сидел, то есть оп идее он в 79 родился, или я чего то не опнимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:22   #55
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Это не когда она в палате все метала и крушила???
Я б ей как дала по сапатке
Нет никого страшнее, чем оскорбленная и брошенная женщина. Даже если таковой считает себя только она.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 02:54   #56
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, спасибо.

я таки уже за своим ноутом, так что сейчас всё будет.

Цитата:
Ой а я вообще на это внимание не обратилааааааа..да это не столь важно мне кажеться))))где то ошиблись может и все)))
вероятно, и в принципе и правда неважно, но просто мне нравится возраст героев просчитывать а ещё недавно читала, что в Корее возраст вообще как то странно считается, подумала может поэтому, но видно просто ляп

по 17-ой серии я успокоится как то не могла и эмоции так и жали :6: :

[17 серия]

я зла, офигеть просто как я зла

Ли Сон У.... мразь, гад.... не могу просто
никогда я ещё не смотрела сериалы так, что мои эмоции и мнение о героях, причем не слишком цензурное, можно было бы услышать во всей квартире, благо нет никого дома.
что мамаша, что Сон У, психи . Да *цензура* как так можно вообще???? ты болен, у тебя припадок перед операцией, нет я герой, я всем докажу, что герой, а что пациент помереть может, да какая разница то. Я же герой,
мне всё удастся и всё удалю, и класс покажу и центр спасу, а как неважно, рискую человеческой жизнью??? неважно. я пуп земли.
таким бы врачам руки поотрывала. у меня даже ненависти нет к Сон У и мамаше его, это отвращение. А как увидела превью следующей серии, вот же гад... всё, не могу просто...
и ещё, меня такой смех пробрал, когда Сон У увидел и услышал, что Чо Ин его маме всё рассказал и наорал на Чо Ина "ты совсем сдурел". мне так смешно стало от этого его сумасшедшего крика явно больного на голову человека

как мне нравиться парочка Ён Чжи и Чо Ин, любо дорого смотреть


всё остальное:
конечно, как обычно к концу сериала мне всех стало жалко. Ну почти всех, кроме того типчика, что в полицию в итоге забрали. голос у него наипротивнейший как я рада была, но зато актер то какой молодец. Так здорово сыграл то.

Вообще в концу у меня всё вообще чувства перемешались
кого ненавидела, стало жалко, но любовь вроде ни к кому не пропала, только отца стало чуть менее жалко

И вот, что обидно, так это то что Чо Ин всё таки отомстил понимаю, конечно, что имел полное право, но просто он у меня такой прям ангелочек был, и тут, хотя, конечно, ангелочком он не перестал быть всё равно

Даже мамашу жалко стало. Поняла наконец таки, чего понавытворяла то и раскаялась. но вообще её любовь к сыну это нечто на грани с одержимостью... всё таки КАК она его любила и опекала это мне не кажется нормальным... момент, где она ползала перед Чо Ином и умоляла его операцию сделать.... мне было немного не по себе от этого зрелища

Ли Сон У... вот где я в тупике... вроде отрицательный персонаж, но блин жалко его.
Конечно, большинство его поступков я не понимаю и не пойму. Например, как можно будто бы понимать какой тварью ты уже стал и продолжать ею становиться и дальше ?! но по крайней мере было видно, что раскаивается, что ему больно
в общем он у меня двойственное чувство вызывает

Как же мне нравится парочка анестезиолога и уже главы Центра
Всё напряжение снимают а сериале своими отношениями и фразочками
Ой, а как он предложение сделала это вообще.

Безумно порадовало, что в итоге Чо Ин с Ён Чжи остался и всё у них хорошо. Такая парочка хорошая.

О Ён Чжи. Вызывает только положительные эмоции. Здесь актриса тоже справилась на все 100. Где то читала, что ей грим почти не накладывали, так что не зря она так естественно выглядит.

Ну и вообще конец. Радует, что всё хорошо. Думаю такой конец точно можно назвать счастливым. Каждый нашел свое место. Когда Чо Ин к Сон У приехал и говорил с ним. вот именно просто выход, типа там ему одиноко и т.д. Я уже подумал, что Чо Ин знает мол, что Сон У не так болен как показывает, но таки думаю он просто разговорами сподвиг Сон У на новые движения, хотя кто знает

В итоге я даже за Сон У рада. Рада, что и он не одинок а вместе с Со Ён. Оба вскоре умрут, но последние месяцы, года будут вместе.

Только вот ещё в конце, когда Чо Ин вёз Ён Чжи, я уже думала но родителей её нашел, а они таки так и не нашлись в сериале ещё, это где то за кадром....


вроде всё, что хотела написала
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:04   #57
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ki4elutevs Посмотреть сообщение
вроде всё, что хотела написала
вопрос:

А почему отомстил? Имеешь в виду операцию? Я сейчас конечно уже не помню. Но вроде он делал её по той же схеме, как отцу планировал. Да, не все с ним согласны, но разве он пожелал бы отцу плохого. А то что не простил брата, о чем прямо сказал, тка это к операции не имеет отношения. Он прежде всего врач, о чем говорят поступки на протяжении всей дорамы.
Но это мое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:06   #58
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня я с тобой согласна, я тоже думаю эта не была банальная месть
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:13   #59
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин,
:
не подумала как то. Просто да меня слова те задели, что но с отцом на этот раз не согласится. И как он себя во время операции вел такое чувство, что сейчас что то вытворит
ммм, мне кажется это не совсем так было как он отцу хотел делать, там он был не согласен со способом Сон У, что очень рискованно, но опухоль то в любом случае хотел всю удалить.
Я больше надеюсь, что он в итоге сделал как лучше, и таки он врач и знает всё лучше, и может если бы он там и ту часть удалили ничего хорошего не вышло бы.
В общем я буду только рада, если неправа, но в любом случае не осуждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:16   #60
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ki4elutevs Посмотреть сообщение
Аэлин,
:
не подумала как то. Просто да меня слова те задели, что но с отцом на этот раз не согласится. И как он себя во время операции вел такое чувство, что сейчас что то вытворит
ммм, мне кажется это не совсем так было как он отцу хотел делать, там он был не согласен со способом Сон У, что очень рискованно, но опухоль то в любом случае хотел всю удалить.
Я больше надеюсь, что он в итоге сделал как лучше, и таки он врач и знает всё лучше, и может если бы он там и ту часть удалили ничего хорошего не вышло бы.
В общем я буду только рада, если неправа, но в любом случае не осуждаю.
ага:
так и удалил всю, его еще ругали, что много удалил. Зато избежал риска повторного развития опухоли.
А отец виноват лишь в одном. В том, что не умел выразить свою любовь
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top