Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 74 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 18.12.2012, 22:46   #731
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
А мне вот недавно эту шоу посоветовали. теперь две серии закачала, а остальные не знаю где найти? А темки нет обсудить?
Чувствую за милашку Джей Би переживать буду
Я создала отдельную темку для обсуждания шоу - пойдемте туда общаться ^^ А то здесь вроде про дорамы тема, не хочется засорять
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:10   #732
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть Доктор Джин (корейский). Джеджун- моя самая любимая знаменитость не только в Азии, но и вообще. Но эту дораму почему-то обходила стороной долго,хотя обычно смотрю с ним все от и до. Во-первых, в последнее время мне перестала нравиться Пак МинЕн. Во-вторых, я читала не самые лучшие отзывы о дораме. Особого восторга не заметила. Ну и плюс на тот момент я уже две дорамы о перемещении во времени посмотрела, немного устала от такого сюжета. Но тут у меня перестал работать домашний интернет вообще, сижу с айпада вечно, а с него жутко неудобно что-либо делать. Вот и пришлось начать Доктора Джина, потому сто это единственная скаченная дорама на моем компьютере, которую я еще не смотрела.

Что я могу сказать. Почему я не начала смотреть сразу? Посмотрела пять серий, дорама очень нравится. Пока что даже оторваться не могу, смотрю и смотрю. Очень люблю медицинскую тематику. А какой здесь Хиро... Его игра заметно улучшилась по сравнению с Защитой босса. В общем, пока что дорама нравится очень
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:29   #733
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Подсела на Моя дочь Со Ён. Хоть и 50 серия. Но химичная главная парочка. Мне самое то.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:49   #734
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Подсела на Моя дочь Со Ён. Хоть и 50 серия. Но химичная главная парочка. Мне самое то.
ооо, ты тоже смотришь????? круто! я сейчас на 9 серии закончила
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:54   #735
parigankar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! У меня просьба: посоветуйте что-нибудь веселенькое (а то холода, никуда не охота выходить) в стиле "Богатый мужчина, бедная женщина".

За ранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 04:27   #736
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Отсмотрел сенэн-айненький, но никакой Любимый друг / Sukitomo. По нему получилась бы небольшая симпатичная манга (а может она и есть), но лайвэкш слабенький, хоть и довольно милый.

Смотрю не менее сенэн-айненькие Слова Преданности / Ai no Kotodama. По нему манга, кажется, есть (ну, то есть все наоборот). Потом может почитаю, если понравится.

  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:10   #737
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ух, только закончила просмотр Летс гоу ту ве битч (let's go to the beatch), офигенская дорама. Ли Ван таки в очередной раз порадовал (кубики, кубики!), да и главная героиня клевая, молоденькая тогда еще, видно щечки по-детски пухлые, да и количество серий порадовало (14 штук), вроде всего на 2 меньше, а смотреть значительно легче))) Как у них все трогательно и нежно, прям ми-ми-ми. А эти расширенные внизу брюки, прям весь сериал умилялась до соплей Сижу и удивляюсь: почему раньше эту дораму не посмотрела?О_о В общем море позитива, кто еще не смотрел, обязательно посмотрите, оно того стоит;)
Щас села за My Fair Lady с Ын Хе, и то случайно, увидела, что на постере засветился Чон Иль У, правда, судя по первым кадрам, главная героиня будет с другим, ну да ладно, пойдет, надеюсь мне понравится))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:35   #738
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Давно хочу посмотреть то-нибудь про пожарных, но сколько не рылась, наткнулась только на будущий фильм «Band Aid», мож кто посоветует? вдруг я пропустила
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:46   #739
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Давно хочу посмотреть то-нибудь про пожарных, но сколько не рылась, наткнулась только на будущий фильм «Band Aid», мож кто посоветует? вдруг я пропустила
Мне на ум приходит только японская дорама RESCUE

П.С. Наконец-то нашла дораму, которая меня немного отвлекла от недавнего помешательства на корейских шоу
Смотрю "Историю кисэн" и балдею. Хорошо хоть с ансабом есть все серии, так что без всякого напряга досмотрю до конца, не дожидаясь окончания рус.перевода. Главные герои такие красивые, а когда вместе в кадре - вообще глаз не оторвать!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:01   #740
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Kislinka, спасибо. то что есть перевод особенно радует. посмотрим.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top