Ухахатки) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 13:54   #511
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служебку посмотрели?:
Одна наша сотрудница отправила в головной офис служебку, написанную от руки, не по форме и видимо бессодержательную. На следующий день набирает номер начальника, которому отправила служебку и заискивающе спрашивает: Юрий Петрович, ну Вы как, писюльку мою посмотрели?
Не знаю, как отреагировал Юрий Петрович, но отдел рыдал...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:04   #512
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 утра, воскресенье:
Вот что будет,если встретятся двое невдупляющих человека:7 утра,воскресенье,у меня даж на роже написано,что я спал 2 часа,причем спал зря.Сажусь в пустой троллейбус,вижу кондуктора:небритый мужик в кепке,выглядит даже хуже,чем я.Даю ему денег,он дает мне билетик,все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов.Через две остановки он опять ко мне подходит.Я даю ему билет,он мне деньги и уходит...Я минуты две пересчитывал,вдупляя,в чем подвох О_о...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:14   #513
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давай!:
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, миленький
такой! Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему
голову оторвем!!!»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из
пакета не достали...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:16   #514
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поучились:
Вчера навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца. Там я услышал от неё забавную историю, плавно встающую в очередь за знаменитыми маршрутками. Её соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть её слова из определённого количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:
- Леночка, назови, пожалуйста, слово, начинающееся на букву “М” из четырёх букв.
- Мама!
- Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву “Х” из четырёх букв.
- Хлеб.
Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трёх букв на букву на букву “Х”:
- Баба, я не буду его называть… - потупила взгляд внучка.
Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово “Хор”…
- Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Ещё он поёт!
Финал сцены:
- Баба, а он ещё и поёт?!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:18   #515
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкрутилась:
Жизнь нашей кошки омрачена лишь одним печальным фактом - у меня жуткая аллергия на нее, посему ей запрещено заходить в комнату и уж тем более ковыряться в шкафах, без чего она иногда просто прожить не может. Из комнаты кошка обычно выдворяется самыми жесткими способами, так что приучилась: только ее застукают, пулей вылетает сама, не дожидаясь рукоприкладства. И вот в комнате появились новые любимцы - водяные черепахи в аквариуме. Кошка, ессно, проявила к ним максимальный интерес, тем более, что вид пушистой животинки, внимательно изучающей подводную жизнь, вызывал чуть ли не слезы умиления на глазах. Впрочем, постепенно интерес к новым игрушкам поугас. И вот однажды хвостатая гадина пробралась в комнату и, воспользовавшись тем, что мы с мужем были слишком поглощены каким-то видеофильмом, залезла-таки в вожделенный шкаф и начала смачно в нем копаться. Муж, увидев сие безобразие, завопил, как бешеный. Вот только реакция кошки оказалась качественно новой: вместо того, чтобы сломя голову броситься вон, она стремительно кинулась к аквариуму и с выпученными глазами уставилась на черепах!!! Типа не при делах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:26   #516
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В костюме оленя:
Ходил по магазинам за подарками к новому году, увидел игрушку в виде
тряпичного медведя, но с рогами и копытами. Читаю название: "Медведь в
костюме оленя". Ржу, думаю, сколько ж надо принять, чтобы такое
придумать. Смотрю бирку: "Сделано в Нидерландах" . Понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:35   #517
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папашка:
У друга родился сын. Привезли из роддома. Мама пошла в ванну, ребенка дала новоиспеченному папаше на руках поносить. Замечу, что малыш был туго запеленан. Мамаша выходит и видит: муж сидит на кухне, пьет чай, а в углу детской кроватки, вертикально, солдатиком стоит ребенок
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:45   #518
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина есть?:
С прошлых майских праздников осталось от знакомой...
Едут они (две подруги с собакой) на дачу. вдруг машина глохнет и не заводится. Сами ничего не могут сделать - типичные блондинки. Звонят знакомым, утро раннее никому не могут дозвониться - мобильники отключены...
Звонят в службу автопомощи. разъясняют оператору что и как.
Оператор говорит:
- посмотрите то, сделайте это....
Подруга:
- Что?... Где?... Ноль понятия в общем... Оператор: - Рядом мужчина есть?
Подружка:
- Нет, только я, подруга и собака, тоже сука...
P.S. После этих слов приехала тех.помощь и машина завелась за 30 сек
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:50   #519
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опечатка:
Из деловой переписки:
-Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка № 1" все же звучит немного не приятно
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:52   #520
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буква "В":
Знакомый рассказал.
Есть у него сын, 4 года. Сейчас учат буквы, история об этом. Проходили букву "В":
- Какие слова на эту букву ты знаешь?
- не знаю я таких слов!
- ну подумай. Чем мы пол подметаем?
- подметалкой!
- а если хорошо подумать?
- щеткой! (и не поспорить!)
- хорошо, а мусор куда кладем?
- в пакет!
- а потом?
- на мусорку.
- а сестру твою как зовут (Вероника)
- Ника!
- А дедушку (имеется в виду дед Вова)
- Женя! (другой дед)
- А второго?
- хм... Не Женя!
дальше они не выдержали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top