Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:55   #101
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шурка ну ты даешь...Знаеш поговорку.."За всеми зайцами погонишься..ни одного не поймаешь!"
Досомтри её обязательно..и нормально ка книть..выдели время)))

Над последним кадром я тоже ржала..но с xpsxrjv понравилось больше
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:53   #102
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, Женечка, я думаю вы поймете меня правильно)))

Всем смотреть это что то. Вам сюда
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:59   #103
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


Jenetschka & Ali-san presents...

Коллекция клипов к дораме
"Дьявол" ( The Devil / Mawang )



Дьявол плакал... Дьявол страдал...
Он не помнил, или не знал -
Как в прошлой жизни Ангелом был...
И Бог его больше всех любил...

Когда Дьявол плачет... или страдает...
Ветер ему на скрипке играет...
Но только в ночи и только ему...
Сонату любви и Песню Луны...

Дьявол плакал... Дьявол страдал...
Падший Ангел всегда это знал -
Что с первым лучом бледной зари...
Начнётся война Света и Тьмы.


Видеоклипы с русским переводом

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 11:18
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:04   #104
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Дьявол - это Шикарнейшая дорама!!!! Посмотрела и влюбилась в Джи Хуна и Тхэ Уна окончательно Для меня конец стал неожиданным, нет, конечно предпологала, что кто-то из героев умрет, но что оба.... Музыкальное сопровождение, это вообще отдельная тема, только в корейских сериалах (тайваньские не смотрела, так что не знаю, как там, а вот по сравнению с японскими, хоть мне и нравяться японские дорамы) музыка еще один главный герой. Удивительно, как подобрана музыка, даже если не хочешь плакать, она все равно выдавит из тебя слезу..... заглавная песня, просто супер

А теперь у меня просьба загрузите пожалуйста осты на другой файлообменик, а то у меня с торента не качает
За ранее Благодарю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:21   #105
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на 6-ой серии подвисла... Ну никак не идет у меня эта дорама...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:30   #106
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама из тех, которые или любят до одури или плюются.
Я плеваться не смогу никогда.
Одна из любимых.
Вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:32   #107
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А я на 6-ой серии подвисла... Ну никак не идет у меня эта дорама...
Я могу сказать что немножко затянутости есть..НО ТАМ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ и потом уже обычно не оторваться...)))) Думаю нужно подольше посомтреть..ведь даже половины не прошло...а самое интересное всегда концу...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:20   #108
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только после первой серии и уже так заинтриговало. И Joo Ji Hoon такой мистический ! Хорошо играет! Интересны темы таро, имена авторов книг, художником- очень все захватывающее!
А некоторые сцены( в коридоре без свет, например) прямо магия без спец-эффектов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:15   #109
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо играет? Наоборот, не играет вовсе. Да и не умеет он играть. Всё время с одной рожей, и лишь как модель позирующе улыбается. Оттого и кажется мистическим, но мистическим там, увы, и не пахнет.
Единственное радостное пятно во всей дораме - Ом Тхэ Ун. Как приятно на его игру смотреть. Вытянул, фактически, весь сериал. Но даже это в моих глазах дораму не спасло. Тоже абсолютно не пошла. Застряла на пятой серии, промотала остальное, и глянула конец, в очередной раз убедившись, что он был предсказуем до ужаса. Син Мин А тут не понравилась совсем (благо, реабилитировалась в Кумихо), про Чжи Хуна вообще молчу, от него просто отвернуться хотелось. Всё-таки, не того они актёра взяли на эту роль, совсем не того.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:40   #110
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне так тут все зашибись..и Шин Мин Ах мне именно здесь приглянулась, еслиб ее здесь не увидела может так сильно и не понравилась она мне!!!
А Джи Хун здесь хорошо играет (да он не мего талантище еще) но именно здесь как мне кажеться ЕГО РОЛЬ!!!
Ом Тхэ Ун -конечно велеколепный актер это однозначно!!!

НО ДОРАМА очень интересная...повторюсь может показаться затянутой вначале...но чем дальше и ближе к концу я дично не могла оотрватсья)))

И сам сюжет мне очень понравился))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top