Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 31.08.2012, 00:56   #61
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, с переводом все стало на свои места. Асахина все хитро продумал, и проект действительно по закону остается в компании. Тут не подкопаешься.
И мне очень-очень захотелось, чтобы бухгалтер помог Хьюге или вернуться или уж на новом месте подняться. Кажется он быстрее всех поймет, что компания долго не протянет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:29   #62
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам концовка?) Момент на мотоцикле, по-моему, просто супер
Серия вообще очень мощная по эмоциональному накалу (именно поэтому я ее и отредактировала так быстро - оторваться не смогла ). Я сама чуть не плакала, когда Хьюга на вечеринке слайд-шоу смотрел, а потом выступал перед сотрудниками А сколько забавных моментов!) Как он затащил Макото в кабинет и заявил, что она согласилась работать с ним, несмотря на её попытки возразить А как она потом поволокла его фотографироваться)) В этом эпизоде они вообще были милашки
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:49   #63
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Да, серия очень интересная. Момент со слайд-шоу очнь трогательный, такжаль Хьюгу.
Понравился момент у лифта, когда Асахина пытался остановить Макото и то что она ему ответила. Правильно сделала)
А ещё красивый момент когда сестра дала брату оплеуху.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:07   #64
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макото Кино Посмотреть сообщение
Да, серия очень интересная. Момент со слайд-шоу очнь трогательный, такжаль Хьюгу.
Понравился момент у лифта, когда Асахина пытался остановить Макото и то что она ему ответила. Правильно сделала)
А ещё красивый момент когда сестра дала брату оплеуху.
Мне тоже эти моменты понравились. Но вот Ёко меня бесит! Липнет к герою как пиявка! Очень нравится Макото! Она милая и такая дружелюбная! И Хьюгу безумно жалко!
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Момент на мотоцикле, по-моему, просто супер
Обожаю этот момент! Сто раз пересматривала!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:43   #65
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне актриса, которая Макото играет в первых паре серий не нравилась. А потом я в нее прямо влюбилась. С этими её прихохатываниями и смешными рожицами.
В 8 серии меня Еко кстати порадовала. Она вроде и готова подойти и ободрить, но зная из-за чего это ничего не может сделать, это сковывает её.
А как он ей бросил в лифте, что она именно тот человек, которому он не хочет показываться на глаза. Такое неосознанное признание...
Сцену с мотоциклом наверное все заценили из-за минимума романтики. Вот и пробирает до дрожи. Хорошо будет если они в следующей серии все-таки поцелуются.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:17   #66
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжко тут с романтикой, маловато её, НО...если там ещё пару серий, то может разродятся на какой скромный или вернее лучше НЕскромный поцелуй(ну настолько, насколько в таком сериале у японцев может быть нескромным), за ручки подержались, пару раз улыбнулись и один раз обнялись....На большее как-то зажирно надеяться, думается и этого половину зажмут.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:28   #67
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот нравится, что отношения главных героев развиваются плавно, а не скачкообразно. Я как раз любитель редких романтических моментов - тогда они сильнее цепляют) Обожаю даже просто те моменты, когда главгерои в одном кадре находятся)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:35   #68
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

А мне больше всего понравился момент перед тем, как они на мотоцикле уехали. Он ещё тогда смотрел на здание, которое для него было почти что домом, а она - на него. И таааким взглядом!
тык:
И вот этот тоже момент классный:
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:04   #69
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится, что отношения главных героев развиваются плавно, а не скачкообразно.
Мне тоже так больше нравится. Это и есть романтика (она же не только с поцелуями должна быть). А какие взгляды бросают героини друг на друга, какие фразы говорят, как смущаются, радуются, я лично сполна получаю романтики от ГГ.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:09   #70
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже грешна тягой к такой романтике. За это дорамы и люблю. Но мечты о поцелуях между главными героями не после финальных титров тоже имеют место быть.

И снова вопрос - о том что он разорен в серии говорится много. Акций нет, деньги со счета ушли на компенсации и т.д. И он ,уходя с прощальной выечеринки обещает как-нибукдь возместить ущерб.. Но у нег же еще остался прк дорогих авто, квартира и т.д. Это разве не тянет хоть на какое-то состояние если все продать? (особенно машинки)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top