Откровенный разговор с Sorsik (можно просто Лена :)) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 04:44   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Откровенный разговор с Sorsik ^^

Чуть не проспала весьма забавную дату - ровно год, как я пришла на наш любимый форум :)
Собственно, чтобы отметить это событие, я и решила завести свой уголок -
вдруг есть ещё те, кто обо мне чего-то не знает, но интересуется =)
В общем, добро пожаловать :)

Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:41   #31
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Со стороны звучит романтично - Улан-Удэ! Красивое название! Плохо представляю где-это. Наверное Бурятия или Калмыкия?
В Новосибирске была в детстве.
Свет, а историческая Родина у тебя где? Я знаю мама твоя здесь, где я.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:50   #32
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Со стороны звучит романтично - Улан-Удэ! Красивое название! Плохо представляю где-это. Наверное Бурятия или Калмыкия?
В Новосибирске была в детстве.
Свет, а историческая Родина у тебя где? Я знаю мама твоя здесь, где я.
Улан-Удэ это столица Бурятии. Я только проездом была. На перроне вокзала стояла. Но подъезжая к нему там все смотрим на памятник. Извиняюсь, но не помню название. Такое ощущение что он стоит на краю обрыва. Вроде бы так.

Я вообще до 16 лет жила в Талдыкоргане. Потом перехали в Россию, а сестра в Алмату.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:02   #33
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Да, Улан-Удэ - столица Бурятии, только я там не жила совсем - родители переехали через пару месяцев после моего рождения в славный город Братск, где мы и жили последующие 17 лет :) До сих пор по нему скучаю))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:12   #34
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Sorsik,поздравляю тебя с замечательным днем))желаю творческих успехов и всего самого наилучшего у меня вопросик,какая твоя самая заветная,сокровеннейшая мечта?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:13   #35
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,как я тебя понимаю. Скучать по родине, по городу.
Я сейчас когда приезжаю, в город где раньше жила так хорошо становится. И на сердце тепло. Все места знакомые и родные. Прошло почти 10 лет как я уехала, а я до сих пор скучаю. Ностальгия )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:18   #36
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

ss501, привет и спасибо, а можно узнать, как к тебе обращаться? хотя ник, конечно, тоже радует глаз =))
Ну, про самую заветную мечту я так сразу и не скажу)) Но есть самая заветная цель на данный момент - устроиться на нормальную работу, желательно переводчиком, и переехать как можно дальше от места, где я в данный момент нахожусь)))

СветЛана, согласна, я вот уже 6 лет с перерывом в Иркутске провела, а до сих пор никак не привыкну... Не нравится мне тут, и всё)) У меня подруга из универа тоже из Талдыкоргана, кстати :) Правда, не помню, как давно она оттуда уехала)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:21   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,я из Волгограда в Новосиб рванула только потому что здесь были друзья из Казахстана. Сейчас здесь осталась жить. Хотя не сказала бы что от города в восторге. Но мне нравится больше, чем Воглоград.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:22   #38
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik,ммм ясненько,ну тогда удачи))меня зовут Моля)) а я родилась в Талдыкоргане,ну я это так,просто тут много раз упомянули про этот город)))скучать по страым друзьям и по городу где жил раньше...это для меня больная тема,мы часто переезжаем,так как папа военный,год назад переехали в Караганду,тут не плохо,но скучаю по Кокчетаву,хотела хотя бы 3 последние годы школы отучиться там,а вот и фигушки,в 10 классе переехали в Караганду,щас я в 11,было трудно,но я уже привыкла=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:27   #39
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Лена, желаю чтобы твоя заветная мечта исполнилась! Мечта хорошая, полезная и вполне сбывочная!
СветЛана, Моля так вы землячки Олы! Ну и мои почти, Талдык от Алматы в 3 часах езды. Все равно мир тесен!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:19   #40
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! С годовщиной тебя Лен а муж разделяет желание переехать?)) Ещё вопрос (может я не заметила и ты отвечала) на кого учишься, что-то вроде МЭО? И как пришла к выбору своей профессии?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top