Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 16.11.2012, 09:30   #611
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Только что досмотрела Что будет, то будет и нахожусь в недоумении - у меня по финалу не возникло никаких претензий. Может, люди выключали, когда она садилась в автобус ?! Ведь там дальше есть их встреча несколько минут спустя, когда он трогает её, чтобы убедиться, что это не сон, они смотрят друг на друга полными слёз глазами, боясь поверить своему выстраданному счастью, и никакие объятья тут лично мне были не важны, я и без них была счастлива Объятья будут потом, в этом можно не сомневаться))
Так что , Анюта, выбирай свободное время и наслаждайся - я получила удовольствие от просмотра. Тут актриса из Хочу романтики-2, буратинистый красавчик из Тёрок и Эрик ( его видела в первый раз).
Серьезно? А почему тогда писали, что финал "жизненный", "вгоняет в депру" и "заставляет надолго рыдать"? У меня как-то такие ассоциации с хэппи-эндом не возникли....
Оль, смотри Шпионку Мен Воль: там Эрик - просто загляденье + главный герой из "Хочу романтика 2" в печальном образе мужественного майора
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:40   #612
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Серьезно? А почему тогда писали, что финал "жизненный", "вгоняет в депру" и "заставляет надолго рыдать"? У меня как-то такие ассоциации с хэппи-эндом не возникли....
нет, там однозначный хэппи!!!

За рекомендации спасибо, вношу в список))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:45   #613
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очередной крышеснос на этот раз после просмотра дорамы Король выпечки Ким Так Гу. Небольшая депра по поводу полетевшего жесткого диска с дорамами, что были у меня в планах(самое фиговое, что я их не помню)
А меня дорама Что будет, то будет не впечатлила в свое время... А жизненного (подобных много) и вгоняющего в депрессию не обнаружила
Пы.сы. Шпиёнку поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:47   #614
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Что будет, то будет мне очень понравился персонаж Эрика - такой живой, неоднозначный. И девушки обе понравились, причём даже больше та, которая осталась не у дел.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:56   #615
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Свет, а я так поняла, что конец неопределённый и с напряжением ждала финала
Да, сабы с ошибками, корявенькие, но я всё равно благодарна очень этой Funvera. На инглише смотреть у меня бы мозг взорвался))
Что сейчас смотришь? Я в раздумьях.
Не, я благодарна тоже, это однозначно!
Но редактор бы не помешал...

А я клипы глянула на ютубе и убедилась в хэппи энде )))

Сейчас смотрю Нодаме Кантабиле
А дома пока ничего так и не всключала ((( но вот сегодня пятница и я начну.
В листе ожидания: Хана Кими новенькая, Брачные терки и ...забыла, блин... после Сера, Сера что-то нашла интересное, напишу потом из дома.

И, да, Шпиенку обязательно посмотри! Я с дорамы балдю ))) А саундтрек этот на первом месте у меня,
не считая тех, которые звучат в моих проектах.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:32   #616
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас Сестра Золушки! Мун Гын Ён очень хороша! Радует своей игрой!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:33   #617
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
У меня очередной крышеснос на этот раз после просмотра дорамы Король выпечки Ким Так Гу.
у меня были примерно такие же эмоции после нее. Ши Юн там потрясающий, такие страшные глаза делает, аж мурашки по коже. люблю его, прелесть просто

а я вот смотрю Овощной магазин холостяка - эта команда спасения выносит мне мозг, ловелас Кван Су шедеврален просто
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:01   #618
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
у меня были примерно такие же эмоции после нее. Ши Юн там потрясающий, такие страшные глаза делает, аж мурашки по коже. люблю его, прелесть просто

а я вот смотрю Овощной магазин холостяка - эта команда спасения выносит мне мозг, ловелас Кван Су шедеврален просто
Я начала смотреть из-за Чжу Вона, кстати он меня радовал больше всех Хотя и от Ши Юна балдела, и конечно же от Тиграши, которого абсолютно случайно обнаружила в 5й серии
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:57   #619
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Братья Очжаккё. Очень интересная дорама. Нравятся мне такие дорамы. Смотрю не так за любовными линиями, как за всей семьёй. Такая душевная обстановка за столом, или когда братья собираются, выпивают, разговаривают, советуют, сочувствуют, прикалываются. И у всех любовные линии. Но меня больше всего заинтересовала линия этой девочки и мамы, как она входила в эту семью.
Взаимоотношения сватов. Как высокомерная пара сватов опозорилась перед простыми. Так те всю ночь смеялись над ними. Правда, очень смешно. Если кому-то понра дорамы Ну-ка, улыбнись и Честь семьи, значит, и эта дорама понра. Одинакового эмоционального уровня.
А вот третий брат -полицейский, с кем будет любовь у этой девочки, у меня никак не вписывался в его образ полицейского. Есть и всякие родственные заморочки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:58   #620
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Смотрю Братья Очжаккё. Очень интересная дорама. Нравятся мне такие дорамы. Смотрю не так за любовными линиями, как за всей семьёй. Такая душевная обстановка за столом, или когда братья собираются, выпивают, разговаривают, советуют, сочувствуют, прикалываются. И у всех любовные линии. Но меня больше всего заинтересовала линия этой девочки и мамы, как она входила в эту семью.
Взаимоотношения сватов. Как высокомерная пара сватов опозорилась перед простыми. Так те всю ночь смеялись над ними. Правда, очень смешно. Если кому-то понра дорамы Ну-ка, улыбнись и Честь семьи, значит, и эта дорама понра. Одинакового эмоционального уровня.
А вот третий брат -полицейский, с кем будет любовь у этой девочки, у меня никак не вписывался в его образ полицейского. Есть и всякие родственные заморочки.
Только недавно смотрела, осталась в полном восторге и потеряла крышу от Чжу Вона. Мне тоже очень нравятся именно посиделки этой большой и дружной семьи, хотя и главная парочка не меньше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top