Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 08:59   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)


Альтернативное название: 감격시대: 투신의 탄생
Inspiring Generation / Generation of Youth / Impressionable Years
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 января 2014 год
Продолжительность: 24 cерии
Жанр: исторический, нуар, экшн, драма, романтика
Режиссер: Kim Jung-Kyu
Сценарий: Kim Jin-soo-I (김진수), Ko Yeong-oh (고영오), Lee Yoon-hwan (이윤환), Bang Hak-Ki (Комикс)
Канал: KBS2
Выпуск: среда - четверг, 21:55

В ролях:
Ким Хён Чжун - Шин Чжон Тэ
Квак Дон Ён - Шин Чжон Тэ (в юности)
Лим Су Хён - Тегучи Гая
Чжу Да Юн - Тегучи Гая (в юности)
Чжин Се Юн - Ким Он Нён

В остальных ролях:
Окружение Чжон Тэ:
Чхве Чжэ Сон - Шин Ён Чуль (отец Чжон Тэ и Чон А)
Ли Чжи Ву - Шин Чон А (сестра Чжон Тэ)
Сон Бён Хо - Чхве По Су (настоящее имя - Чхве Су Ри)
Шин Сын Хван - Ччан Доль (настоящее имя - Чан Сок Толь)
Ким Дон Хе - Ччан Доль (в юности)
Ким Чжэ Ук - Ким Су Ок
Ким Бён Ки - Чом Чжэн И (предсказатель)
Ким Га Ын - Со Со
Со Хи Чон - Мок По Дэк (мать Маль Сук)
Ли Чжэ Юн - Ким Чом Чжи

Окружение Гаи:
Юн Хён Мин - Тояма Аоки (приёмный сын Денкая)
Чхве Чоль О - Тегучи Шинзо (отец Гаи)
Тегучи Рёко (мать Гаи)

Окружение Он Нён:
Шин Ын Чон - Ким Сон Док (мать Он Нён)
Ли Чо Хи - Маль Сук (дочь Мок По Дэка)
-Ким Мин А - Маль Сук (в юности)
Пэ Ну Ри - Ян Ян (дочь Шин Га Чжома)

Ильгукхве (якудза, группировка Денкая):
Ким Кап Су - Тояма Денкай (дед Гаи)
Чо Дон Хёк - Шиничи
Чхве Чжи О - Ака
Чон Чжин - Ямамото
Им Хён Чжун - Коичи
Чжо Ха Сок - Сасаки
Квак Сын Нам - Кенджо
Им Се Хван - Тамада

Токкэби (банда Хван Бон Шика):
Ян Ик Чжун - Хван Бон Шик
Чжо Даль Хван - Пун Ча
Чжи Сын Хён - Кан Гэ
Ну Эль - Ккап Сэ
Мн Хе Кён - (?)

Банда Чон Чжэ Хва:
Ким Сон О - Чон Чжэ Хва
Ким Со Кён - Ман Чи

Банда Шин Ма Чжока:
Ю Тхэ Ун - Шин Ма Чжок
Со Дон Гён - Ча Сан Ги

Хванбан (группировка Соль Ду Сона):
Чхве Иль Хва - Соль Ду Сон
Хван Чхэ Вон - Ран Ран
Чон Хо Бин - Ван Бэк Сан

Банда Мо Иль Хва:
Сон Чжэ Рим - Мо Иль Хва
Ли Чон Сок - Вон Пён

Банда Пуль Гома:
Ли Чоль Мин - Пуль Гом
Ум Тхэ Гу - Токку
О Сун Тхэ - Омогари

Ким Ро А - Шин Га Чжом (отец Ян Ян)
Пак Чоль Мин - Париноин
Ё О Мин - Ма Дан Га
Тизеры-мейкинги:

Тизеры:
Раз, два, три, четыре, пять, шесть

Мейкинги:
второй

Описание:

Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.

Картинка из оригинального комикса:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2014 в 22:32
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.01.2014), Hatshepsut (04.05.2013), kazreti (12.04.2013), Ksenia (11.04.2013), Lemur (12.10.2015), Leyna (12.01.2014), Little_mouse (03.06.2014), Mar222ina (01.02.2014), msv24 (15.01.2014), NaTaLka (15.04.2013), NZMar (26.04.2013), Sharry (05.01.2014), Strunidushi (26.04.2013), завиSSимая (05.07.2013), Маха (29.12.2013), Хрюно-Зай (30.12.2013)
Старый 05.02.2014, 23:05   #1021
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.....:

Цитата:
Я, кстати, не поняла - кто там на её мамочку-то кинулся?
А там и не показали лицо. Какой-то в костюме. может из дипломатиков кто или военных, но думается шишка. Кстати, вполне себе такой повод спровадить Он Нен из родного города, если зашибла. И Су Ока естественно за компанию, мужик пропал с концами, она как мешать ту бурду стала, все, я поняла, так готовила его мама
Цитата:
Причем половина из них страдают тяжелейшим маразмом.
Меня добил комментарий, что поцелуй с Гаей бвл спонтанный и просто так, а вот с Он Нен нет....да он по сути ни там ни там подумать не успел. Хотя во втором случае ооочень долго на это решался, что явно не плюс.
Цитата:
И в сегодняшней серии - зачем маменька к Чжон Тэ приходила? Ясно, что отчитывать - у него вид был, как у котёнка, которого носом в свежую лужу тычут Просила не расстраивать её дочурку? Или чего посерьёзней?
Я поняла, что просила отстать совсем, и не давать уже никаких надежд. Мамаша-то понимает, что доча как собачка на привязи без особых шансов. Вернее шансы есть, но скорее если другого не выгори, тогда....
Цитата:
Мимика его в процессе, кстати, повеселила изрядно - брови-то, брови... Удивился новым ощущениям?
я уж думала мне померещилось...может девочка оказалась талантливой
Цитата:
Грелка тут нужна. На всю ночь
Местный консилиум вопрос рассмотрел и одобрил метод лечения

Цитата:
Дык видели же. Штаны как штаны
убрать их нафиг. А то его что, по ногам не били, там раны обрабатывать не будут. И с практической точки зрения, претендует на местечко поближе, а проверить полностью мужика постеснялась.
Что за выборочные методы лечения.

А, кстати, может и зря на шрамы наговариваю на гримеров, они вон даже про синяк от палок на сине не забыли.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:23   #1022
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
И Су Ока естественно за компанию, мужик пропал с концами, она как мешать ту бурду стала, все, я поняла, так готовила его мама
В яблочко
Цитата:
Меня добил комментарий, что поцелуй с Гаей бвл спонтанный и просто так, а вот с Он Нен нет
Ты не всё прочла, там многие утверждают, что у Чжон Тэ с Он Нён это был не первый вообще
Цитата:
Я поняла, что просила отстать совсем, и не давать уже никаких надежд.
Хоть кто-то здесь ещё думает головой
Цитата:
я уж думала мне померещилось...может девочка оказалась талантливой
Да какая ему разница-то, талантлива девочка или нет... Пацан для себя открыл неизведанные, так сказать, глубины
Цитата:
убрать их нафиг. А то его что, по ногам не били, там раны обрабатывать не будут.
Били, ещё как били Да и он сам будь здоров ногами махал...
Цитата:
И с практической точки зрения, претендует на местечко поближе, а проверить полностью мужика постеснялась
Вот казалось бы - в доме кисэн росла, в аптеке работает, которая по совместительству и лазарет, а ещё чего-то там стесняется
Цитата:
Что за выборочные методы лечения.
"Таких не берут в космонавты" (с)
Так, досмотрела онлайн... Ничё не поняла После драки с Шиничи в конце они вроде разошлись миром, и Чжон Тэ потопал к Бон Шику на серьёзный разговор. А в следующей серии уже избитый валяется у Гаи, и Шиничи тоже прилетело явно. Они опять успели поцапаться? Где, когда?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:36   #1023
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуток капсов:

Он Нён, кушай больше риса - даже чуть-чуть передвинуть его не сдюжила, тоже мне, медсестра
Credit: as tagged
[DSCS Capture] Kim Hyun Joong "Inspiring Generation" Episode 7 [14.02.05]:






Когда, кстати, она платьице от крови отстирать и высушить успела потом?



Судя по испарине и трясучке, пацан всё-таки малёхо бредил















И вместо губ мы видим что - правильно, чёлку и рукав Он Нён





Да начнутся домогательства



















Подвиг Пун Ча перепугал беднягу до смерти





















Угроза цели достигла

















Credit: weibo.com/sskhj66
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:52   #1024
Terra1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Из всех серий, эта понравилась больше остальных. Радует , что так все динамично развивается.

Сцена поцелуя красивая, но все равно какой-то осадок после неё остался. Меня вообще выбило из колеи насколько нам явно показали его физические страдания. ЧжонТэ в этот момент до такой степени стало жалко, что последующий поцелуй не был мной воспринят как полагается. Не на той волне видно я пребывала. Сострадание к раненому бойцу на романтику быстро не переключилось. Поцелуй при более романтических декорациях ( именно этой пары) меня бы наверное впечатлил больше.

Разборки Он Нён с Гаей рассмешили. Ну вот зачем она пошла к той. Даже если и были у неё на это свои причины, неужели нельзя дать мужчине возможность самому решать свои проблемы. Нет, побежала. Ну , как я понимаю, дальше пошла цепная реакция от Гаи и по шапке уже получил Шиничи.

До этой серии не могла понять кого же любит наш герой. Теперь поняла. На данный момент никого. К одной огромное чувство благодарности, перед второй огромное чувство вины.

А вот у девушек чувства серьезные. И за что они так балбеса любят не понятно. Возможно сейчас у Чжон Тэ зародятся чувства к одной из них. Или это произойдет спустя 5 лет уже в Шанхае. И когда он полюбит никаких метаний думаю больше не будет.

Меня удивляет что в последних сериях Чжон Тэ и Гая ходят параллельными путями. Вроде спустя время они встретились, но каждый продолжает жить своей жизнью и идти своей дорогой. Если и сталкиваются, то случайно на улице. И становиться все интереснее как же их пути переплетутся.


Он Нён вся разодетая ходит, а ЧжонТэ вечно оборванный. Взяла бы да поухаживала за парнем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:01   #1025
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

....:
Цитата:
Ты не всё прочла, там многие утверждают, что у Чжон Тэ с Он Нён это был не первый вообще
Может и пропустила, я без перевода читаю бегло, тем более то, с чем несогласна
Цитата:
Пацан для себя открыл неизведанные, так сказать, глубины
Черт, все время забываю, что Чжон Тэ у нас толком нецеловнанный .
Цитата:
Били, ещё как били Да и он сам будь здоров ногами махал...
Я пока еще толком посмотреть и не успела., урывками. планирую на ночь сесть
Цитата:
Вот казалось бы - в доме кисэн росла, в аптеке работает, которая по совместительству и лазарет, а ещё чего-то там стесняется
Образцовая корейская девушка (должна же быть в дораме хоть одна удовлетворяющая запросам местного населения )
Цитата:
После драки с Шиничи в конце они вроде разошлись миром, и Чжон Тэ потопал к Бон Шику на серьёзный разговор. А в следующей серии уже избитый валяется у Гаи, и Шиничи тоже прилетело явно.
Или как вариант они на пару отбивались о команды маньячного товарища. Уже ничему не удивлюсь. сценаристы даже качалось бы самое нелогичное до выхода серии умудряются логично связать, даже не придраться после просмотра.
Цитата:
Они опять успели поцапаться? Где, когда?
Легко. Это же так по Чжонтэновски найти драку в любом месте

......:

Цитата:
Сцена поцелуя красивая, но все равно какой-то осадок после неё остался.
У Он Нен вот тоже осадочек, и не только горячный бред Чжон Тэ в этом виноват. Разве так девушка ходит после первого поцелуя пусть и в полубессознанке
Цитата:
Разборки Он Нён с Гаей рассмешили. Ну вот зачем она пошла к той.
А привыкла она всем за Чжон Тэ высказывать, что не берегут ее радость, и все ей это позволяют по причине ее тяжкой болезни видимо

Цитата:
До этой серии не могла понять кого же любит наш герой. Теперь поняла. На данный момент никого. К одной огромное чувство благодарности, перед второй огромное чувство вины.
Кстати, такой варинат я не рассматривала. Но разве то к Гае не только вина, а все-таки и неудовлетворенный любовный интерес с юности есть.
Цитата:
Меня удивляет что в последних сериях Чжон Тэ и Гая ходят параллельными путями.
Меня это уже откровенно раздражает. Но есть причина: как их свести, чтобы дело все так же не закончилось простыми угрозами....вот нам и создают нужные обстоятельства.

Цитата:
Он Нён вся разодетая ходит, а ЧжонТэ вечно оборванный. Взяла бы да поухаживала за парнем.
Вот момент который меня раздражает в рассуждениях пары Он Нен и Гаи. Гая такая плохая и злая, а Он Нен такая вся добрая и хорошая. Да у Он Нен по жизни проблем по сути нет, кроме взрощенной с общих пеленок любви к Чжон Тэ. Умыта, одета, накормлена, спит в тепле, девочки почти служанки имеются, петь вот мечтает, чего ж тут быть букой.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:15   #1026
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Меня вообще выбило из колеи насколько нам явно показали его физические страдания. ЧжонТэ в этот момент до такой степени стало жалко, что последующий поцелуй не был мной воспринят как полагается.
Соглашусь, жести в сценке выше крыши
Цитата:
Разборки Он Нён с Гаей рассмешили. Ну вот зачем она пошла к той.
Если я правильно услышала, Он Нён обвинила Гаю в неудачном покушении И гордо свинтила, оставив ту в глубоком шоке... Впрочем, их встречи всегда так или иначе заканчиваются предъявами не по теме, Он Нён в этом спец
Цитата:
До этой серии не могла понять кого же любит наш герой. Теперь поняла. На данный момент никого. К одной огромное чувство благодарности, перед второй огромное чувство вины.
Если говорить именно о большой настоящей любви, то тут, пожалуй, соглашусь А может, он просто путается, потому их две под боком, и обе ему нужны... Вот останется на 5 лет без обеих - и поразмыслит на тему в спокойной обстановке
Цитата:
И за что они так балбеса любят не понятно.
Гая - за многократно проявленное рыцарство. Он Нён... Думаю, просто потому, что Чжон Тэ слишком выгодно отличается от других потенциальных кавалеров - красив, заботлив, обходителен и т.д. Но явно не за рыцарский комплекс, очаровавший Гаю - эта сторона любимого Он Нён устраивает лишь тогда, когда оно ей самой выгодно. А так девочка плевать хотела и на спасаемых им детей, и на весь мир, лишь бы милый был всегда под боком
Цитата:
Возможно сейчас у Чжон Тэ зародятся чувства к одной из них. Или это произойдет спустя 5 лет уже в Шанхае. И когда он полюбит никаких метаний думаю больше не будет.
Я бы сказала иначе - сейчас у него есть зачатки подобных чувств к обеим. Сперва его зацепила Гая, потом Он Нён, и вот оно потихоньку прорастает - то один корешок, то другой... Чёрт, докатилась до садоводческих метафор
Цитата:
Вроде спустя время они встретились, но каждый продолжает жить своей жизнью и идти своей дорогой.
Да, жаль, что он при первой же встрече не побежал за ней, как 3 года назад Огрёб бы, конечно, от Шиничи, но оно бы того стоило. А так... Купился на Гаины вымученные угрозы, эх...
Цитата:
И становиться все интереснее как же их пути переплетутся.
Боюсь, оно ещё долго будет вот так виться - одна якобы случайная встреча, вторая, третья... Кстати, понравилось, как кто-то на Сумпи высказался: "Да, у Чжон Тэ и Гаи пока было мало разговоров - зато как они друг на друга смотрят каждый раз" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:19   #1027
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.....:
Цитата:
Соглашусь, жести в сценке выше крыши
Реализмом дорама вообще изобилует, что лично мне даже в радость, хоть вот в такие моменты и жалко безумно этого балбеса.
Цитата:
Если я правильно услышала, Он Нён обвинила Гаю в неудачном покушении И гордо свинтила, оставив ту в глубоком шоке... Впрочем, их встречи всегда так или иначе заканчиваются предъявами не по теме, Он Нён в этом спец
Между делом еще добавив не оставлять у него новые шрамы на сердце, или не бередить старые....так невзначай Чжон Тэ сдала....
Цитата:
"Да, у Чжон Тэ и Гаи пока было мало разговоров - зато как они друг на друга смотрят каждый раз" (с)


Бедолга спит на ходу, буквально.

20140205 KBS감격시대 부안영상랜드 촬영전 김현중 KIM HYUN JOONG moved before the recording 유미희:

20140205 KBS감격시대 고창읍성에서 퇴근하는 김현중 KIM HYUN JOONG 유미희:
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:26   #1028
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Черт, все время забываю, что Чжон Тэ у нас толком нецеловнанный
Уже целованный, пора менять девушку и переходить к следующей стадии познания взрослой жизни
Цитата:
Или как вариант они на пару отбивались о команды маньячного товарища.
От ребят Мо, что ли? Хм... Не понимаю, зачем бы тогда Шиничи его волок к ним в берлогу Разве что Гая появилась в разгаре веселухи, шугнула Мо (не верю! как?!) и уже после всего пошла любоваться на своего мальчика для битья
Цитата:
Но разве то к Гае не только вина, а все-таки и неудовлетворенный любовный интерес с юности есть.
Есть, точно есть. Иначе бы он вспоминал не поцелуй, а своё обещание
Цитата:
Да у Он Нен по жизни проблем по сути нет, кроме взрощенной с общих пеленок любви к Чжон Тэ. Умыта, одета, накормлена, спит в тепле, девочки почти служанки имеются, петь вот мечтает, чего ж тут быть букой.
Дык и у поклонников её явно тоже никогда не было настоящих проблем в жизни, иначе бы они так на Гаю не шипели
Цитата:
Это же так по Чжонтэновски найти драку в любом месте
Что-то мне поговорка про свинью и грязь вспомнилась
Цитата:
Между делом еще добавив не оставлять у него новые шрамы на сердце, или не бередить старые....так невзначай Чжон Тэ сдала....
Это она про обычные шрамы, не сердечные. В 6-ой об этом говорится - она жалуется, что все проблемы Чжон Тэ начались со шрама, который ему Гая оставила при первой встрече. Откуда, правда, она в курсе, что это Гаин подарочек? Я, переводя тот эпизод, не увидела намёка, что Он Нён посвятили в сию историю... Не думаю, что Чжон Тэ ей стал бы рассказывать

П.С. Allkpop уже отстрелялись Осторожно - в комментариях слюни)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 02:43   #1029
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
усе будет, дайте чуть в себя придти
Ловите торрент
Лена, спасибо тебе, добрая душа! скачала, посмотрела, после ваших комментов еще раз 20 посмотрела(причем не дальше 15-ой минуты).
проникновенно!!! чувственно!!!! завидно!!!! даже подружке-веселушке завидую по-черному...

а наш-то удалец на след.день не только раком не ходит, а еще и с лица просветлел: чистенький, малюсенький аккуратный шрамик на лбу и всёёёё. судя по всему корейская медицина и впрямь чудесна до безобразия: и пластыри, и примочки, и компрессы из корейских девушек поднимают полуживых бойцов корейской бригады практически из могилы и на след.день!!! ура корейским гиппократам!!
пойти ансаб теперь поискать что ли?
а, да, еще вопросик - красота-то наша влипает во все вооруженные стычки, а сам даже без ножика ходит? только тряпочка волшебная в кармане и всё? такой самоуверенный или бесшабашный?
блин, зато целуется даже в полуобморочном состоянии как надо!!! эммануэль, млин, корейского разлива! красавец! как там Такаги говорила? он уже родился таким?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 03:00   #1030
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
проникновенно!!! чувственно!!!! завидно!!!! даже подружке-веселушке завидую по-черному...
Вот я честно попыталась позавидовать... Не вышло - хочется её только отругать, что испортила такой момент соплями
Цитата:
и пластыри, и примочки, и компрессы из корейских девушек поднимают полуживых бойцов корейской бригады практически из могилы и на след.день!!!
Подозреваю, его подняло вечно зудящее кое-где шило. А компресс из девушки так, подлатал на скорую руку
Цитата:
пойти ансаб теперь поискать что ли?
Ну если серия, переведённая вразброс лишь на треть, тебя устроит
Inspiring Generation Episode 7 photos by Ghazaleh HD:








Вот что мне действительно понравилось, так это взгляд
Даже не знаю, как описать это выражение, но оно меня заворожило



А это уже в другую степь - "приласкайте меня, пожалуйста" и дрожащие губы













Маман не одобряет





Кризис века в банде Тоби



Бесстрашный Чжон Тэ готов на всё, даже попробовать заморское пойло



Или не такой уж и бесстрашный?



Перезагрузка мозга, ждите







А кто это у нас тут порывался с Гаей вместо босса переговоры вести?



И - облом







Шиничи настолько суров, что избил ГГ палкой из его собственного забора









Плохие новости, герой-любовник





И ещё одна угроза-обещание. Парень, ты сперва старые выполни, а потом уже новыми разбрасывайся






Credit: heneciadesign
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top