Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 02:57   #221
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Весёлый НГ у тебя, однако Жаль, что так со снегом... Правда, у нас сейчас тоже всё тает...

У тебя тоже НГ - семейный праздник?)))
Увы да, в последние годы праздник стал исключительно семейным. Куда-то делись те времена, когда мы собирались шумною толпою и куролесили. По разным причинам. Вон, один мой приятель и вовсе второй год подряд берет себе дежурство на новый год (он военный), потому что все равно как-то грустно и скучно, а так хоть при деле будет. Да и я в прошлом году работал даже 31-го, да и после НГ рано начал. :(
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:18   #222
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь) может ты еще и перерос период, когда хотелось погулять в компании, оторваться))))
когда устаешь после работы и понимаешь, что время, когда семья собираеться вместе - это праздники))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:36   #223
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
знаешь) может ты еще и перерос период, когда хотелось погулять в компании, оторваться))))
когда устаешь после работы и понимаешь, что время, когда семья собираеться вместе - это праздники))
Ну это было бы верно, если был выбор - идти куда-то или оставаться в семейном кругу. Но увы, компания наша по разным причинам развалилась, остались скорбные ошметки, которым только и остается, что встречать НГ дома. Ну, может изменится это, может нет. Подумываю, не свалить ли куда нибудь на следующие новогодние праздники за границу. Все какое-то разнообразие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:42   #224
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это бы было круто, я думаю)))) а куда именно???))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:54   #225
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
это бы было круто, я думаю)))) а куда именно???))
Ну, куда нибудь в Восточной Европе - соседняя Прибалтика, Польша, Чехия. Зимняя Прага должна быть хороша, хотя туда конечно надо ближе к католическому Рождеству ехать. В районе НГ я думаю там тишина и пост-праздничное запустение. А всякие юга и жару я не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:59   #226
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа ну правильно. там кстати очень чтят и Новый год и Рождество) поэтому там, я думаю новогоднее настроение получишь сполна))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 04:05   #227
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, на год вперед загадывать все равно бесполезно. Жизнь такие фортели выкидывает, что только наблюдай и удивляйся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:32   #228
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты абсолютно прав)))) ну как карта ляжет)

с Рождеством!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:41   #229
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Алексей!
посмотрела New Girl (Новенькая). симпатичный ))
Смотрел?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:44   #230
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение

Оказывается с Майклом Тревино встречается/встречалась

а я теперь знаю кто такой Майклом Тревино о_О
начала смотреть Дневники, со второго сезона.
я чего-то не понимаю, но Добрев играет не очень.
Стефан мне внешне не нравится, а у Дэймона что-то с глазами, но я его помню розовощеким вьюношей по Лосту (хотя я смотрела только половину первого сезона и его быстро убили).
в общем по ощущениям, Вероника Марс всяко круче (история, актеры, съемки).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top