Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 18:35   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)


Рождение богача
Birth of A Rich man


Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях:
Ji Hyun Woo as Choi Suk Bong
Lee Bo Young as Lee Shin Mi
Lee Si Young as Boo Tae Hee
Nam Goong Min as Choo Woon Suk
• Shin Da Eun as Han So Jung
• Jung Joo Eun (정주은) as Secretary Yoon
• Yoon Joo Sang as Lee Joong Hun
• Kim Eung Soo as Boo Kwi Ho
• Park Young Ji as Choo Young Dal
• Kim Dong Kyoon as Team Leader Yoo
• Ok Ji Young as Bang Soo Jin
• Sung Ji Roo as Woo Byung Do
• Kim Ki Bang as Park Kang Woo
• Park Min Ji as Kang Sook
• Jang Yoo Joon as Woo Boong Eo
• Kim Mi Kyung as (Kang Woo's mother)
• Jung Han Yong as (Kang Woo's father)
• Lee Han Wie as Teriah Park
Park Chul Min as Hotel Captain
• Jang Tae Sung as Hotel bellman
Choi Won Hong


Описание:
Ли Бо Ён играет наследницу богатой компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользуясь бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, она кидается с головой в работу. И однажды встречает Чжи Хён У, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.



Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 18:22
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 22:10   #31
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, а у этой "кудряшки Сью" в 7 серии на лацкане пиджака что ли советский орден был???
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:19   #32
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль вроде советский...видно как-будто звезда...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:18   #33
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот еще не дошла до того момента, еогда Ма Ру сделает что-ьто мерзкое!
Надеялась, что его герой будет добряком! И я смогу им любоваться!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:37   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Светуль вроде советский...видно как-будто звезда...
Мне вообще показалось, что профиль Ленина виден Либо так оно и есть, либо мое воспаленное воображение разыгралось!
Кстати, девушки, - кто там возмущался поведением Сок Бона? Он за ум взялся! ( а еще и половины дорамы не прошло! )

Переводчики и редакторы! Спасибо вам! Так прикольно слышать из уст корейцев фразы, которые каждый из нас, наверное, употребляет в жизни! "Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!", "Не буди во мне зверя!", "Счастья полные штаны!", "Мать моя женщина!" - супер! Так по-родному звучит!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 03:34   #35
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я еще не дошла до ордена, но в первой серии тортоедку связывали с северной Кореей (если ничего не путаю). Так что все может быть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:15   #36
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль ахаахахахаха профиль Ленина))) Меня смутила только розовая ленточка...по идее должна быть красная...

Нюта её не связали с ними, это фраза была по поводу, что тортоедку знают все, даже северокорейские шпионы)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 11:00   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, с моим балаганом вообще удивительно то, как я умудряюсь сабы читать
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:30   #38
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Ну да, сказал между делом) Но у меня почему-то всё равно создаётся ощущение, что он так рьяно папу ищет и скучает каждую минуту только потому, что тот чеболь)...
М-да, взрослый детина - и такая навязчивая идея с папаней... а еще эти выклянчивания в стиле Паниковского "Дай мильойн!" (т.е. 100 млн.) Вообщем жду когда он за ум возьмется...
Зато болезнь шикарно преподнесли:
Сок Бон: "Доктор, я не ощущаю себя больным, я отлично себя чувствую!"
Доктор: "С этого момента Вы не будете себя чувствовать хорошо, болезнь - есть болезнь!" обнадежил!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:32   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одолела экватор Честно скажу: чем дальше дело движется, тем смотреть интереснее и легче )). Герой стремится уже не только папу найти, но и себя реализовать, что не может не радовать. Истеричка становится просто "прелесть что за дурочка"! Нравится в ней все - и то, что ни одну фразу правильно произнести не может; и то, что, несмотря на испорченность, наивна просто по-детски; и то, как радуется любой своей бредовой идее. В общем, милый персонаж! Очень милый!
Героиня таких эмоций не вызывает...Странный персонаж какой-то получается. Очень противоречивый. То бездушная, то сердобольная. То расчетливая, то щедрая. То надменная, то простая... Как маятник - из одной крайности в другую бросается. И не понимаю совершенно - при ее всеобщем недоверии, почему так безоговорочно верит сонбэ? Ладно бы, любила его. Тогда понятно - каждое слово на лету б ловила. Так нет никаких чувств-то...
И еще: у меня слуховые галлюцинации, или песня, которую пел сын рыбака в кафе - вариация знаменитых "Танцующих утят"?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 02:47   #40
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я смотреть стала дальше. Да и правда герой не такой придурковатый, как в Ли Пхён Ган. Но вообще-то все эти "кто чей отец" выглядят комично. Да и кто там комично не выглядит. Буквально все. Напрягает немного. Помню смотрела Защита босса(или на Страже шефа нздесь. Ой там масса названий), где реализм это нечто эфемерное. Все герои сплошной кадр, но как-то не раздражало. А здесь порой напрягает. Хотя поедательница тортов мне нравится. Актриса(которая везде в общем-то хороша) отлично передала образ. А все друзья главного героя для меня просто "масса", как-то пока не особо вызывают интерес. А вот папа Ггероини и папа "Мару" ничего, запомнились первонажи. Болезнь эта его ещё при первом просмотре напрягла, придумали же герою...как ненужный элемент, чтобы сблизить с главной героиней и не более. А уж вылечили-то как. Какая у него стадяи была, что раз-два и готово. Вечно корейцы придумывают какой-нибудь рак или нечто подобное.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top