Разыскивается / "Wanted" (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 06:30   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Разыскивается / "Wanted" (Корея, 16 серий, 2016 г.)


За красоту в теме благодарим завиSSимая

Разыскивается
"Wanted"


Оригинальное название: 원티드
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 июня 2016.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Триллер
Режиссер: Park Yong-Soon
Сценарист: Han Ji-Wan
Канал: SBS
Трансляция: Среда-четверг, 22:00

В ролях:
Ким А Чжун- Jung Hye-In
Ом Тхэ Ун- Shin Dong-Wook
Чжи Хён У- Cha Seung-In
Park Hae Jun
Park Hyo-Joo - Yeon Woo-Shin
Kim Sun-Young
Lee Seung-Joon


Описание:

Триллер о топ-актрисе большого экрана, чье имя- гарантия кассового успеха. Ее сына похищают, и для того, чтобы спасти его, она не остановится ни перед чем, и следует указаниям похитителя принять участие в ТВ-шоу, в котором ей надлежит выполнять миссии на милость похитителя, в то время как вся страна наблюдает за этим.




  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (05.05.2016), Jasormin (23.06.2016), kazreti (09.11.2016), Ksenia (05.05.2016), Lemur (13.05.2016), Lusi (17.05.2016), lyubana_lyubik (03.05.2016), NaTaLka (15.05.2016), Sorsik (17.06.2016), Strunidushi (19.05.2016), завиSSимая (26.06.2016), Маха (08.06.2016), Морнинг (03.05.2016)
Старый 09.11.2016, 12:54   #81
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ничего не читаю, чтобы не нахвататься спойлеров.
та же фигня, и так как темпы будут низкие и не смогу догнать, к сожалению, выбываю из дискуссии.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:05   #82
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я тут одна обсуждаю. Энж уже все видела, просто составляет компанию.

Я сегодня буду 7 смотреть, но какие уж спойлеры? Нет пока ничего особенного.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:56   #83
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Действо пока напоминает "10 негритят". У всех скелеты и все под подозрением.
И, как бы цинично не звучало, но мне кажется, что очень многое кидается в жертву ради спасения 1 ребенка. И я согласна с мнением, что если начать, то скоро каждый второй преступник захочет свои 5 минут славы.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:52   #84
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И, как бы цинично не звучало, но мне кажется, что очень многое кидается в жертву ради спасения 1 ребенка. И я согласна с мнением, что если начать, то скоро каждый второй преступник захочет свои 5 минут славы.
И вот чем дальше смотришь, тем больше вопросов по этой теме. Как будто остальные убитые - это нелюди, а только малыша великой актрисы за человека держат. Грустно это все, товарищи.

Седьмая закончилась довольно странно. Как они теперь выкрутят после слов мужа актрисы? (специально не пишу каких, чтобы, если что, не спойлерить).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 03:57   #85
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

После просмотра ещё парочки серий у меня новая ассоциация - китайская "Люби меня, если осмелишься". То же ощущение, что что-то опускается прям с первой серии и кукловод очень даже на виду. По ассоциациям выходит, что кукловод должен замаскироваться под жертву. Но тут пока все жертвы - трупы. Или я кого-то забыла?
Ну и да, что ж там 7 лет назад произошло? Кстати, а говорилось где-то, как первый муж погиб? А то законам жанра он и восстать из мёртвых легко может.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 07:30   #86
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думала, что ее муж жив или она его бросила, и тот решил отомстить ей за второй брак
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 21:54   #87
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelMa Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что ее муж жив или она его бросила, и тот решил отомстить ей за второй брак
Да тут все, наверное, так подумали.
Я не знаю, на кого пинять, поэтому продолжаю придерживаться версии, что это второй муж актрисы.
После убийства в гримерки я уж было помощника, получившего травмы хотела записать повторно в подозреваемые (он у меня там был записан вторым после просмотра половины первой серии), но актриса сама его спросила, мол, чего он так легко отделался.
Если спросила, то, значит, это к делу не относится.

Иногда проскакивает мысль, что это режиссер мог быть, но только в сговоре с кем-то. И мой быть брат убитого первого мужа. Но с такой логикой всех надо немедля записать в подозреваемые!

Поэтому я лучше буду улиткой, но продолжать валить все на второго мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 22:22   #88
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное посмотрю "Люби меня, если осмелишься", потому что хочу еще потренировать навыки дедукции Холмса. Пока они ни к черту) Сейчас читаю посты (так и тянет что-нибудь сказать, но страшно ляпнуть и испортить впечатление) и вижу мои мысли и у Морнинг, и у Persephone. Даже впечатления про своего подозреваемого не спросить (но, похоже, я одна такая "умная") - засада
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 22:57   #89
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Свалить на второго мужа проще простого. Но ему то что от тех событий 7 лет назад? На первый взгляд вообще никакой связи.
Как по мне, то тут не должен быть кто-то слишком крутой. Иначе мог бы многое повернуть и без шоу.
А напомните мне, сестра нашего похитителя от чего умерла? Может она тоже как-то завязана в этой истории.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 23:23   #90
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А напомните мне, сестра нашего похитителя от чего умерла? Может она тоже как-то завязана в этой истории.
Болела, нЭ?
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Свалить на второго мужа проще простого. Но ему то что от тех событий 7 лет назад? На первый взгляд вообще никакой связи.Как по мне, то тут не должен быть кто-то слишком крутой. Иначе мог бы многое повернуть и без шоу.
Если честно, сразу я была уверена, что это второй муж. Половину первой серии. Потом я подозревала его по инерции на первом месте и давай всех остальных сюда за уши притягивать. Потом мне надоело это и я просто решила подозревать его до той крайности, когда станет уж совсем понятно, что это не он. До последнего эпизода, кароч.)))
Дальше его стали тихо сливать из круга подозреваемых (что на мое мнение не повлияло), но в 8 (досмотрела только что) у меня прямо осознанное (а не по ленивой инерции) зародилось подозрение, что это он. И от врага избавился, и типа ни при чем - это ж похититель дал задание.

Его связь с 7 летней давностью может частично заключаться в том, что он знает, как умер первый муж. Например, первого мужа заказал убить его брат-хозяин компании.

Если совсем честно, как по мне, так дорама средняя. Я не знаю, чем это объяснить. Люблю детективы, люблю вычислять злодея, но тут такое впечатление, будто все играют нормально, но актеры не на своем месте. И события вроде происходят, а не динамично как-то. А тут мне даже не хочется и вычислять никого, анализировать (чем я обычно всегда "страдаю" перед сном, пока еду на работу или внезапно меня озаряет посреди улицы). Мож, я, конечно, устала просто и так наложилась эта дорама, а, может, она реально не настолько хороша, как я себе сразу представляла.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top