Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:01   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007)


Название: Игра Лжецов / Liar Game
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Жанр: Психологический триллер.

В ролях:
Toda Erika as Kanzaki Nao
Matsuda Shota as Akiyama Shinichi
Kitamura Soichiro as Fujisawa Kazuo
Watanabe Ikkei
Kichise Michiko и др.

Описание:

Главная героиня Канзаки Нао (Тода Эрика), студентка колледжа, слишком честная и наивная, верит всему, что ей говорят, что побуждает каждого обманывать ее. Однажды к ней домой доставляют посылку. Не подозревая ничего плохого, девушка открывает коробку. Удивление сменяется замешательством: в коробке находится 100 миллионов йен (примерно 1 млн. долларов) и видеокассета. А также черный конверт с приглашением в «Игру лжецов», в котором говорится, что открывать коробку можно, только если соглашаешься на игру, и отказ не принимается. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через несколько недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё, что вы сможете обманом отобрать у противника, достанется вам в награду. Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из нее нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств...
Противником Канзаки оказывается ее бывший учитель. Но даже он сумел обмануть доверчивую девушку, прикарманив себе ее долю. Отчаявшись, она обращается в полицию, где, разумеется, ей никто не может помочь. Но зато рекомендуют мошенника – аса в своем деле, - как раз очень удачно освободившегося из тюрьмы в этот день. Удастся ли Канзаки вернуть деньги? Смотрите – и узнаете!
Итак, игра началась… Приготовьтесь… И не доверяйте никому…)


На мой взгляд просто таки обалденный психологический триллер, который смотрится на одном дыхании! Великолепный саундтрек, дополняющий дораму, тоже не оставляет равнодушным. Ну и стоит обратить внимание на актеров. Канзаки Нао играет Тода Эрика - ее вы могли заметить во втором сезоне "Цветочков после ягодок" (она там играла девушку из больницы и пыталась обратить на себя внимание Домедзи). А главного героя - мошенника-аса - играет Матсуда Шота. Нам он тоже знаком по дораме "Цветочки после ягодок" (там у него роль Нишикидо Сёдзиро, наследника чайного бизнеса и одного из участников F4)

В общем, мое мнение - вы много потеряете, если не посмотрите эту дораму. Это одна из тех вещей, что я люблю и пересматриваю. Недаром она у меня в личной "золотой коллекции"...))

Посты:










Описание и капсы взяты с этих сайтов, за что им большое спасибо!
http://www.dorama.ru, http://anime-manga-hentai.ru

Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:56
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hakob317 (14.04.2023)
Старый 25.12.2009, 08:23   #101
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, определенно, классный сериал!!! Смотрела в ужасном качестве на myvi и то не могла оторваться. Но, вот этот сериал нужно смотреть в максимально хорошем качестве, т.к. столько заморочек, что, если упустишь момент, уже не понимаешь, как им удается выпутаться из замой, казалось бы, нерешаемой проблемы. Поэтому посмотрела только 5 серий, а потом отвлеклась на что-то другое... И все время этот сериал в голове, но так к нему и не вернулась.
Теперь точно досмотрю! Раз и второй сезон ожидается. Класс!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:19   #102
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только вчера досмотрела первый сезон.
На мой взгляд, это надо смотреть сразу - потому что иначе (если, скажем после 2-3 серий прерваться) будешь ходить и думать, как же оно там дальше. Классное кино, а про главного героя молчу - и так уже все сказали ))
Только вот где там триллер - непонятно )) Психология плюс логика. Мне было интересно именно с этой вот логической стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:38   #103
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела всю дораму.
Не смотря на то, что идея мне понравилась, второй раз я пеерсматривать точно не стану.
Кроме ГГ, остальные персонажи подобраны ужасно.
Игра актеров просто отвратительная.
Музыка крутится в плейлисте пока)))
Поставила на загрузку второй сезон.
Довольнааааая

Зы. и все-таки, концовка немного наивная имхо.
может, я злая и испорченная. но я не склонна верить в победу чистоты и наивности.
Она существует, безусловно. Но не в доминантах имхо.
В этой теме я солидарна с Орфом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:51   #104
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только первую серию. Даже не знаю, продолжать или нет... Уж очень раздражат главная героиня Т___Т ну плин, таких людей не бывает, как она
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:28   #105
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhi Shu Посмотреть сообщение
Посмотрела только первую серию. Даже не знаю, продолжать или нет... Уж очень раздражат главная героиня Т___Т ну плин, таких людей не бывает, как она
Вот-вот, я тоже на самой 1 серии застряла. Продолжу смотреть, наверное, только ради Шоты, он здесь милашка (но на бывшего заключенного, хоть убейте, ни капли не похож). Что касается гл. героини... не то чтобы таких людей совсем не бывает (я таких встречала, даже сама немного доверчивая), просто это неправдоподобно смотрится в дораме, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:50   #106
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама недавно досмотрела эту дораму. Там же самое главное крайности, ситуация с утрированием моральних различий между Ней и Ним))) Мне очень понравилось особенно первые серии и пару последних. И стилистика очень классная. Так что я сегодня о нем даже в экзаменационной работе написала связав с Марксом и диалектикой Раба и Господина. Сериал - вещь, смотреть стоит))) Как же вовремя я его посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:34   #107
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperados
только ради Шоты, он здесь милашка
Мне тоже понравился))

Цитата:
Сообщение от Moka
Сериал - вещь, смотреть стоит))) Как же вовремя я его посмотрела.
Надо все-таки досмотреть... :) значит что-то в нем есть)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:07   #108
Eganse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, где можно достать сабы 2-го сезона?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:15   #109
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eganse Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, где можно достать сабы 2-го сезона?
В поисковик забейте и найдёте вариантов ...надцать.
А там уже дело вкуса с какими смотреть.
Мы переводить не будем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:20   #110
My SorroW
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала сегодня смотреть, Мацуда Шота прекрасный) очень нравится этот актер, смотрю уже третью дораму с его участием
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top