Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Загадочный доктор / Doctor Stranger / Dr. Stranger (Корея, 2014 год)


Загадочный доктор
Dr. Stranger


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: медицина
Режиссер: Jin Hyuk
Сценарий: Park Jin Woo

В ролях:
Ли Чон Сок - Пак Хун
Пак Хе Чжин - Хан Чжэ Чжун
Кан Со Ра - О Су Хён
Гу Сын Хён - Пак Хун в детстве
Чжин Се Ён - Сон Чжэ Хи и Хан Сын Хи

Описание:

Будучи ребенком, Пак Хун вместе с отцом был похищен и привезен в Северную Корею.
Повзрослев он тоже становится врачом, как отец.
Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране.
В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.


Образы главных персонажей:
Ли Чон Сок:











Кан Со Ра:








Чжин Се Ён:









Пак Хе Чжин:








SBS official website

Постеры:



ОСТ:



Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아)


Download : http://k2ost.com/2014/06/16/park-jung-a-because-of-you/


Park Jung-A Because Of You (Doctor Stranger OST Part 6) (박정아) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps



Other Doctor Stranger Ost. :



  • Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] [NEW]http://k2ost.com/2014/06/09/minah-you-and-i/

Minah (민아) [Girl's Day] You And I (니가내가) [Doctor Stranger OST Part.5] K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps




  • Bobby Kim (바비 킴) Stranger (이방인) Part.1 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/07/bobby-kim-stranger/




  • Lee Ki Chan (이기찬) 지금만나러가요 Part.2 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/20/lee-ki-chan-doctor-stranger/




  • Jeon Hye Won (전혜원) 닥터 이방인 Part.3 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/25/jeon-hye-won/




  • G.O (지오) 내일이 안 올 것처럼 Part.4 [Doctor Stranger Ost.] : http://k2ost.com/2014/06/03/go-doctor-stranger/







Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.09.2014 в 01:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.01.2014), Esme (06.12.2013), kazreti (06.12.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.12.2013), mai (21.01.2014), Mar222ina (05.05.2014), msv24 (21.04.2014), NaTaLka (30.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Szaffi (11.04.2014), Ленивец (30.11.2018), Маха (23.12.2016), Хрюно-Зай (24.05.2014)
Старый 08.07.2014, 03:24   #211
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А так как эту серию уже посмотрели, и сейчас заведут "боюсь проспойлерить", то буду краток
О-ой, осторожнее, прибьёшь...какой булыжник в мой огород Прости-прости я буду хорошей

по 7 серии:
Цитата:
Особенно когда он тому старичку за отца кричал в слезах
Да там у этих двух престарелых докторишек рыльце-то в пушку, только вот один всё это время трусливо и жалко чувством вины мучился, хотя тогда просто слабо поддался на уговоры, струсил. А у другого хоть бы хны. Этот папаша О просто сволочь первостепенная. Ну хоть бы один нерв дрогнул, да ни-ни, кремень. Столько людей в гроб загнал и в ус не дует. Вот не повезло девушке с отцом.
Цитата:
Да не срывается, истерика у парня
Да он вообще очень эмоциональный, но это у него всплесками. Вот он весь такой спокойный и приземлённый реалист, а тут вдруг у него башню срывает и давай куралесить. Хотя взять вот его любовь к Дже Хи. Она у него какая-то нездоровая. Зациклоз по полной программе, ну разве нет? Он, видимо, взял на себя негласно полную ответственность за неё и теперь готов хоть костьми лечь, но и жизнь ей спасти и с ней остаться, прям какая-то установка. Может и было это сначала любовью, но теперь прям какая-то обязаловка. Может он просто мается чувством вины из-за того, что папу её того? А то не дело это совсем. Готов на всё забить из-за неё. Помрёт кто - не важно, друзья поднагадить - неважно, подвести кого- всё пофиг, быть жестоким - тоже фигня, главное, что его ненаглядная в порядке. Как же это напрягает.
Цитата:
Ты что - не рад?!?!?!"
Зайка, он так рад, так рад не помню с какой серии, где он решил вскрыть грудную клетку премьера, и так это кровожадно прозвучало а жуть

Цитата:
И вот только не говорите, что наш Чжун - это и есть та сиротка, которую старикашка скока-то там лет назад оставил без родителей!
Ну и как ты догадалась. Это прям такой неожиданный поворот, такой неожиданный

Цитата:
Но я не поняла - почему Хун передумал участвовать в соревновании? Типа слова ДжеХи так отрезвляюще на него подействовали, и он осознал, что на самом деле доктор? .... (пфффф
О Боже, эта Хи, у неё десять пятниц на неделе. Сначала мозги ему вправила, потом из-за неё же опять переклинит. Тоже мне Гиппократ, велийкий доктор, самаритянка и тд, а из-за неё вроде потом всё чуть не сорвётся(ну я ж смотрела чуть дальше, но честно говоря, смутно помню, надо промотать следующую серию-две)

Цитата:
П.С. Зай, в партнёры к просмотру примешь? ;-)
И я с вами. Я где-то на 9-10 серии остановилась. Чем больше народу, тем интереснее.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:13   #212
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ням, как я люблю когда компашка набирается!
Натусику:

Цитата:
Правда что то он мне совсем худеньким тут кажется...
Не, не кажется! Он спецом худел в начале, чтоб время пока он на Севере на нем сказалось такой вот заметной худобой! Чай не жируют там!
Цитата:
Ассоциации сначала были с его злодеем в Городском охотнике, а тут... такой добрый и понимающий взгляд
Во-во! И я также все серии с ним ждала подвоха! А тут такой приятный сюрприз!


Цитата:
П.С. Зай, в партнёры к просмотру примешь? ;-)
Натусь, да я тебя с распростертыми затискаю!

Цитата:
О-ой, осторожнее, прибьёшь...какой булыжник в мой огород
Да, в руках кирпич, и я его не прячу за пазухой! Все честно!

Никуле:

Цитата:
Этот папаша О просто сволочь первостепенная
По правде, неожиданно! На вид такой приятный старичок, на самом деле такой душегуб! Хотя власть штука такая... многих портит!
Цитата:
Столько людей в гроб загнал и в ус не дует. Вот не повезло девушке с отцом
А я вот как-то упустила - мой няш же знает, что О старший, являясь отцом О младшей - убивец?
Цитата:
Вот он весь такой спокойный и приземлённый реалист, а тут вдруг у него башню срывает и давай куралесить.
Налицо скрытый депресняк! С другой стороны хорошо, что он вчера на дедка того сорвался - хоть кому-то один раз душу отвел! А то вот представила вчера - парень остался один на всем свете, даже поплакаться - поделиться не с кем! Вот на этом фоне и едет шифер по ЧжеХи - его единственная связь со светлым прошлым, о котором только светлые воспоминания! Счас вот пишу и думаю - мож он поэтому и вцепился в нее мертвой хваткой безмозглого тупого идиотища, что она его единственный луч света, на который у него осталась надежда и память о лучшем?
Цитата:
Ну и как ты догадалась
Оу, это упорные годы тренировок, бессонные ночи просмотров дорам, логичная логика режиссеров, и снова упорные тренировки!
Слуш, ну такой завиток в корне меняет дело! И возникает куча вопросов! Если Чжун стремится попасть именно в ЭТУ больничку, значит, хотя бы примерно знает, откуда в его истории ноги растут! Но вопрос, сколько он знает? Знает ли, что его планируемый тесть причастен к смерти его отца?
Цитата:
Тоже мне Гиппократ, велийкий доктор, самаритянка и тд,
Солнце мое, а я погляжу, ты неплохо научилась! Ну давай я тебе помогу! Эта Ряба, курица она ощипанная, только и знает, что своими цыплячьими мозгами крутить моим няшем! Вооот! Вот кого надо отправить на гриль на карусель покататься! Муа-ха-ха! Билет на аттракционы в один конец! И чтоб ее там укачало!!! А укачает - и нафиг она потом никому будет не нужна! Ни шприц удержать, ни пациенту анастезию рассчитать! Саму потом лечить придется! И чтоб она попала на лечение к тому тупому менеджеру - братцу милашки О! А он ни разу не понимает в анастезии, бухнет лошадиную дозу, и все - хэппи энд! Блин, самой страшно стало!

Цитата:
Я где-то на 9-10 серии остановилась.
вот сиди и жди меня!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:30   #213
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




отмечаем финал...:












nateimg.co.kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:19   #214
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
на соомпи тема в шоке, не пойму что-то, почему.
Потому что такую тупость не каждый день увидишь
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:26   #215
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
спойлер
Что и опять с тем же результатом: ни в огне не горит, ни в воде не тонет...? О Боже...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:59   #216
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Как-то грустно после 19 серии. Я так болела за пару Су Хён - Па Хун... Романтику загубили на корню. Не знаю, что так в 20 серии, но по 19 уже видно, как все скомкано. Начинали за здравие, закончили за упокой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:34   #217
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Причем дорама вообще престала иметь всякий намек на новеллу ((( а ведь так все ждали.
Кажется, новый ОСТ?

Yoojin (The SeeYa) – Strange Road (낯선 길) Doctor Stranger OST

НА ЮТУБЕ

Лирика:

Where am I? Can someone tell me?
I don’t see a single place to lean on
Every time I open my eyes, I can’t find any light

I difficultly take a step
Trying to survive somehow
Before I meet you
I will keep walking, just wait


At the end of this road, this strange road
You will be looking for me as you cry
You’ll be waiting for the faded and rusty love

At the end of this road, this strange road
I’ll look for you, who is hiding and calling out to me
I’ll go to you, wherever you are
Just wait a little bit

I call out your name but the echoes have no answer
Following the footsteps in the shallow memories
I pace back and forth on the road you were once at

I difficultly take a step
Trying to survive somehow
Before I meet you
I will keep walking, just wait

At the end of this road, this strange road
You will be looking for me as you cry
You’ll be waiting for the faded and rusty love

At the end of this road, this strange road
I’ll look for you, who is hiding and calling out to me
I’ll go to you, wherever you are
Just wait a little bit

At this strange place
I’ll look for you, who is hiding and calling out to me
I’ll go to you, wherever you are
Just wait a little bit

popgasa.com
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 01:11   #218
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела(ну не сдержала любопытства, надежда ж умирает последней) последние 5-10 минут 20 серии...Лучше б не смотрела. Я представила как я буду материться, искать "добрые" слова пожеланий для сценариста и его героев Пак Хуна и Дже Хи, когда буду смотреть целиком. Интересно, корейцы рады? Они бывают рады неожиданным вещам. Наверное, рады, раз так закончили, у них же часто заканчивают так, как хочет зритель(в плане расстановки героев в отношениях между друг другом). Это ж редкость какая для актрисы, что она и коньки не отбросила, и в туман не свалила. Радёшенька , наверное. Хотя да, вон как на фотках с вечеринки прощальной светится.

Диане по 7 и прочее:

Цитата:
На вид такой приятный старичок, на самом деле такой душегуб!
Ну по-моему пожилой аджоси в очках, что чувством вины сейчас мается выглядит как-то приятнее. А папаша О довольно неприяиный суровый плюгавенький тип. Это у него от недостатка роста что ли? Или он роста нормального? Выглядит как-то мелко

Цитата:
убивец
Ну как, он повяз во всей этой истории с родителями доктора Хана, он же повяз в истории с отцом Хуна. Отец Хуна в Корее-то и умер, не от старости поди. И как показал сюжет на жизни людей ему вполне себе по барабану. Наверное, более подходяще использовать слово "погубил", а не "словосочетание "вогнал в гроб"

Цитата:
Если Чжун стремится попасть именно в ЭТУ больничку, значит, хотя бы примерно знает, откуда в его истории ноги растут! Но вопрос, сколько он знает? Знает ли, что его планируемый тесть причастен к смерти его отца?
Вот чего не знаю- того не знаю. Одно точно, больничку-то он хочет разрушить. Т.е. попасть на трон и замок развалить. Бух, бам, тыдыщ, вжуух, дррр, вжых, БАБА-А-АХ!!!

Цитата:
Эта Ряба, курица она ощипанная
Я прикидываю, как ты её, когда мы до конца досмотрим Мои мысли по поводу последних минут последней серии смотри выше



Цитата:
вот сиди и жди меня!
Жду, куда я денусь
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:19   #219
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




на праздничной вечеринке...:

tumblr.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 12:25   #220
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела вчера до 4ой серии... Засыпаю на работе, как и думала ломка начинается, но зато довольна до ужаса просмотром этой дорамы! От Чон Сока тут я просто балдею и тащусь и умиляюсь и всё остальное... Первые две серии пока для меня самые классные! Всё, что меня особо цепляет и интересует в дорамах - мужские слёзы, истерики, разочарования и обалденная любовь - здесь есть! Так что пока я как под кайфом! От подмигивания Чон Сока с полуулыбкой вообще выхожу в открытый космос!


впечатления - спойлеры:
Дядечка Кровавый Нос такой классный! Умиляюсь, как его вижу! Повезло ему, что такая роль досталась! Очень порадовало наличие моего любимейшего аджосси из Городского охотника... Жаль правда, что он тут не такой забавный как в той дораме. Вроде бы он тут не особо позитивный персонаж... Кстати никогда бы не подумала, что из Пак Хе Чжина здесь сделают такого серьёзного и пока вроде не особо негативного (думаю потом он свой характер ещё больше пакажет...) героя. Вот ещё что меня удивило, так это в первых же сериях медбратик обжимающийся с медсёстрами по углам больницы! Таких крутых поворотов с такими поцелуями я точно не ожидала!

Кстати вот чего не поняла в начале 3ей серии, так это ПОЧЕМУ герой Чон Сока сидел в тюрьме? Может мне кто то объяснить?

Всеми актёрами в общем я довольна! Будем считать, что героини Чжин Се Ён в этой дораме нет... ТАКУЮ классную сцену на мосту запорола! Ащщщ... Я реально злая была! У меня такое чувство, что её героиня как будто шпионкой на Северную Корею работает! НИчего хорошего из этого точно не выйдет...


Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И я с вами. Я где-то на 9-10 серии остановилась. Чем больше народу, тем интереснее.
Вместе веселее! :) Надеюсь, что я вас с Заей смогу быстро догнать...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top