Кровь / Blood (Корея, 2015) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 16:11   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,263
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Кровь / Blood (Корея, 2015)




Оригинальное название: 블러드
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 февраль 2015 года
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: вампиры, медицина
Режиссер: Ki Min Soo (Good Doctor)
Сценарий: Park Jae Beom (Good Doctor, God's Quiz)
Эфир: понедельник-вторник, 21:55
Канал: KBS2
Тизер

В ролях:
Ан Чжэ Хён - Пак Чжи Сан
Ку Хе Сон - Ю Ри Та
Чжи Чжин Хи - Ли Чжэ Ук

В остальных ролях:
  • Jung Hae-in as Joo Hyun-woo
  • Luuvy as Luuvy
  • Ryu Soo-young as Park Hyun-seo
  • Park Joo-mi as Han Sun-young
  • Kim Kap-soo as Yoo Seok-joo
  • Son Sook as Sylvia Ahn
  • Park Tae-in as Seo Hye-ri
  • Kwon Hyun-sang as Nam Chul-hoon
  • Lee Ji-hoon as J
  • Son Soo-hyun as Min Ga-yeon
  • Kim Yu-seok as Jung Ji-tae
  • Jin Kyung as Choi Kyung-in
  • Jo Jae-yoon as Woo Il-nam
  • Jung Hye-seong as Choi Soo-eun
  • Jung Suk-yong as Lee Ho-yong
  • Gong Jung-hwan as Gerard Kim
  • Park Jun-myun as Lee Young-joo

Описание:
Если вампиры существуют в современном мире, то почему бы им не быть докторами?
Битва добра со злом в целом, и за бессмертную любовь в частности.

Персонажи:











Баннеры, постеры:










Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.03.2015 в 13:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), Lemur (12.02.2015), msv24 (27.01.2015), NaTaLka (06.08.2014), Nicka (10.02.2015), Sable32 (05.11.2014), Szaffi (04.11.2014), Zolotko (17.02.2015), Ленка (28.06.2023)
Старый 03.03.2015, 19:31   #131
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью седьмой.

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:02   #132
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Значит все ж кто-то смотрит. Сюжет в приоритете, я так понимаю. Оки, уговорили.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:10   #133
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Падки корейские мужчины на пьяных женщин
Поразилась я, с какой видимой легкостью он ее нес))) Худ, но силен оказался


Еще гифки:


yuuwan.tumblr.com
Скоро спалится
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:45   #134
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с другим кастом это был бы вполне смотрибельный сериал. Даже при нынешнем тягомотном сценарии. Для вампира главное - харизма и подводка для глаз. Пусть будут Гу Хе Сон и модель в главной роли, но, черт возьми, пусть модель будет обаятельный чувак, который умеет нависать бровями и зыркать. Там все равно по сценарию больше и не надо. Можно было бы смириться с деревянным Ан Чжэ Хёном(которому надо играть милых чебольских сынков на вторых ролях), если бы у него в партнершах была энергичная комедийная девица, вроде Хан Гру или Ким Сыль Ги, которая тащила бы его за собой паровозом. Но лучше было бы обе первые роли поменять, да и концепцию дорамы тоже. Какой потенциальный хит слили...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:18   #135
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,535
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 8-й серии

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:09   #136
Жан8
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне все нравится и все устраивает, и сценари и расклад, мальчик очень похож на одинокого, холодного вампира брови ни к чему, все актеры на месте Гу Хе Сон оказывается красивая
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:37   #137
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гу Хе Сон всегда была красивая. Ещё в пору Чан Ди смотрела её фото вне дорамы, чтобы привыкнуть и с удивлением увидела какая она красотка. Тогда это помогло мне её принять как героиню. И если и замечать красоту её, то в Глазах ангела. Она там после заезженного амплуа соседской девчонки просто с другой стороны открылась. Длинные волосы, романтический образ, такая белая кожа, и вообще персонаж некогда слепой девочки, ждущей свою первую любовь, подкупает. Никаких криков, ора, никакой очаянности, ну разве что в своей любви. Это образ героини из Зимней сонаты или Зелёной розы. Я жду, я люблю, узнаю любимого по походке, дыханию и стуку сердца и бла-бла-бла. А здесь это скорее лёгкое дежавю от её ранних работ. Повзрослевший образ, но довольно привычный.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:13   #138
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже неожиданно понравилось. Ку Хе Сон по прежнему Чан Ди, с этим уж ничего не поделаешь) Не умеет вживаться в роль, играет саму себя, и эта роль ей подошла. Мальчик тож на своем месте - вампир как вампир, зато другой актер-вампир бесит, он какой-то.. неколлективный, что ле, сам по себе "вы, ребята, как хотите, а я особенный".
Больничная тема слабовата, если не сказать никакая, давление на жалость вызывает раздражение, детишек там хотелось выпнуть)
Пока на 7-ом. 20 серий чет многовато для такого сюжета

В стиле желтой прессы писать опасно, лучше просто посмотреть)
Тож после первой долго не решалась из-за этих двух с Капитана, но ниче так пошло. Правда, никак в мотивацию главного злодея (иль не злодея вовсе?) не вникну, 20 серий пугает - там не так много актеров, что еще придумали сценаристы?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.03.2015 в 07:19
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 00:04   #139
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В стиле жёлтой прессы это как?) Главная героиня истерила, хамила, цеплялась к герою. К серии 4(ну может к 5) тех кого раздражала уже перестаёт. Сценаристы слегка обтесали персонаж, и Гу Хе Сон перестала сильно эксперементировать с тонами своего голоса, и вообще стала поспокойнее. Главный герой - типичный холодильник, актёр деревянный, конечно, но в образ это вписывается. Как вампир смотрибелен. Главный злоднюк бесит. Кого-то восхищает, меня бесит. Не помню, что в первой серии. Описать сюжет? В спойлер? все ж заглянут, и обругают ещё.

На 8 серии романтики толком ещё нет, так слабый интерес просыпается. Атмосферой сначала напомнило Зелёный скальпель, потом Загадочного доктора, но там медицины чуть поболее. Сейчас даже не знаю на что похоже. Что ещё, что бы без спойлеров сильных..хм..

Я в общих чертах мотивацию злоднюка понимаю, но изначально думала, что там покруче будет, как-то простенько. И любовная линия без заворотов и треугольников похоже будет. И правда что тут на 20 серий? Ощущение, что герою будут лапшу усиленно вешать. Не люблю, когда из главного героя лопух пытаются вырастить. Хотя ростки мозговой деятельности уже пробиваются, надежда есть.

Нравится, что вампиризм рассматривается не как мистико-фэнтезийный феномен, а с медицинской/научной точки зрения.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 00:38   #140
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гифки (видимо спойлерные :DD):



yuuwan.tumblr.com
Романтик в дораме очень слаб. Тут вина не только актеров, но и сценариста. Не умеет он.
Ну вот создали некую интригу: что она делать теперь будет. Влюбиться они еще не успели, разве что ругаться стали меньше.

Героиню спасать просто не от кого и не от чего) Силам зла она не интересна. Но нос совать везде любит. Может и допрыгаться, когда встрянет в дела вампирские.

АПД. Забыла, что один раз он все-таки спас ее. От пациента бесноватого)

Превью 9 серии.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.03.2015 в 07:20
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top