Кухня любви / Wok of Love (Корея, 38 серий, 2018 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 12:29   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Кухня любви / Wok of Love (Корея, 38 серий, 2018 г.)


Кухня любви
Wok of Love


Оригинальное название: 기름진 멜로
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2018 года
Продолжительность: 38 серий
Жанр: кулинария, романтика
Режиссер: Park Sun Ho
Сценарий: Seo Sook Hyang
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Чунхо
Чан Хёк
Чон Рё Вон

Описание:
История о небольшом соседском ресторанчике и людях, которые живут и работают вокруг.
Со Пун был известным шеф-поваром лучшего китайского ресторана, а сейчас работает здесь.
По соседству живет гангстер, который отсидел 5 лет и недавно вышел на свободу.

Последний раз редактировалось Plappi; 04.05.2018 в 09:46
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (19.03.2018), Ksenia (20.03.2018), Lusi (27.04.2018), Mari (08.05.2018), MsMamaGala (03.03.2018), msv24 (03.03.2018), NaTaLka (10.03.2018), Naturalesa (24.07.2020), Sorsik (26.09.2022), wasabiboo (03.03.2018), Маха (06.03.2018), Эмини (18.03.2018)
Старый 07.05.2018, 21:16   #71
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Shing Shing, ты же смотришь онгоингом? Буду ждать твой отзыв.
Я в теме столько нафл... наследила, что меня теперь не остановить)))
+:
Первая серия без перевода - это ужасно, потому что кто, кому и зачем должен можно понять с трудом.
Сцены готовки героя забавные, находчивый поваренок) Или там все такие повара находчивые. Видно, что су-шеф (который главный) его не любит, прогонит с кухни на раз.

На кухне поваров-гангстеров творится какой-то раздрай. Как они своему шефу угождают мне не понятно. Но, очевидно, ему нравится только одно блюдо, так что наверное легко)) И обои у них там классные) Надо денежку - хрясь, отщипнул от стенки
Что с гангстерами не понравилось, так это сцена в больнице. Сцена до - в машине и авария - просто шик. Но сцена в больнице скопирована из "Силачки", у них даже изо рта слова вылетали, как перевод невнятной речи. Я немного расстроилась. Но мож что смешное лепетали, надо будет пересмотреть.

Первая любовь героя вообще его ни во что не ставит. Мало того, что сразу показывают сцену измены, так она еще не стесняется показывать, что позволяет себя любить. Нафига она ему сдалась? Еще со свадьбой. Оказывается, они брак не зарегистрировали, вот и почти молодожены. Читала, кто-то ругался на актрису в "Жонглерах". Что-то изменилось у нее в лице? Или из-за прически? Я ее совсем не узнала:все время, что смотрела на нее здесь, не узнала в ней героиню из "Сыра" - тоже ту еще мегеру. В общем, прямая дорога героине в хоттест вок))

Главная героиня прекрасная. Особенно, когда с лошадкой и когда мечтает, что лошадка придет на ее свадьбу. Вставка красивая.

А чего Со Пун вытащил героиню с приема, притащился к гангстерам и получил потом от них, я не поняла. Хочу сабы. И надеюсь, они подпишут все те блюда, что готовил поваренок. Мне понравились хрюшки и еще пельмешки))

Здесь уплетает за обе щеки Чан Хёк, а смеются над обжорой Чуно. Он в радио-эфире рассказал, что участники 2PM много едят. Однажды они слопали около пятидесяти порций мяса за один раз. Тэкён и Чансон кушают много, Чуня сам тоже *социопат-обжора* (он так прямым текстом не говорил, но мы все знаем). Я офигела, но подумала, что после концерта и слона съешь. А потом наткнулась на заголовок на англоязычном портале "Чуно может за раз съесть пятьдесят порций мяса" и хихикающие комменты))


P/s/ Первый ОСТ ведь напоминает "Ra. D - Rain or Shine" из "Влюбленных" или только кажется? У меня должок дораме, уже может и казаться.

Превью 3-4 серий
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:18   #72
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Эт одна актриса?

Как хорошо, что эту тему спец по любимке вести будет, будем в курсе всего))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:19   #73
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нее две роли))

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Как хорошо, что эту тему спец по любимке вести будет, будем в курсе всего))
Главное, не скатиться в репортаж об одном любимке. Но мне тут все нравятся, так что почти рекап)

1-4:
Поваренка вытурили из ресторана. Со Пун сделал его знаменитым, а отель шестизвездночным, и теперь оказался не нужен. Рецепты прикарманили, но раз фантазии нет, будут теперь готовить по одним и тем же рецептам. Таких друзей, как у Пуна, врагу не пожелаешь. Ради себя любимых сдали друга, зато получили повышение. Те же гангстеры друг за друга горой, их главарь за них горой. Даже несмотря на то, что кормили жуткими харчами. Я прямо вижу, как они подружатся с Пуном... Сразу после того, как прекратят придумывать, как от него избавиться.
Скрытая реклама корейской косметики)):

strayikids.tumblr.com

Жена от поваренка ушла. Спасибо, не растянули историю на пол-сериала. Смотреть, как его обводят вокруг пальца, да еще с директором, неприятно. Дева 100% проиграла, потому что накаченный нарцисс любит только себя.

Шеф гангстеров такой милашка. С первого взгляда втюрился в главную героиню, расстроился, что она выходит замуж, и потом стал высчитывать, сколько в Корее браков заканчивается разводами. Разве не милашка?
^^:


sebumis.tumblr.com

А еще он справедливый и готов завсегда подраться :))

Героиня классная, жизнерадостная и смелая. И вдруг в четвертой серии у нее обнаруживается рак последней стадии. Вот как герои выглядят при такой болезни? В своей предыдущей дораме Чуня выглядел зомбякой, а тут такая птичка. Не знаю пока верить или нет в диагноз, но я напряглась. Можно эту тему сильно не эксплуатировать, ну плиииз И героиня тоже не замужем, этот муженек похоже был подставой для ее папы. А таким хорошим казался. "Лучше доверяй собаке, а не мужчине". И кто окажется здесь собакой?

Со Пун, кстати, идеальная пара для героини. Она требует чачжанмён на дорогущем мероприятии, а поваренок ас в этом блюде, что не оценила жена. Героиня помнит о печенье с желаниями, а у Пуна они как раз в кармане, когда нужен совет. Но я без намеков, мне пока и так хорошо))

Иногда удивляешься в дораме, что герои то тут, то там сталкиваются друг с другом, так здесь тоже Сеул - маленькая деревня. Все трое сталкиваются друг с другом, будто договаривались о встрече)

В конце 4 серии на мосту, откуда собиралась сигать героиня, были милые картиночки. Я одну узнала, может остальные того же авторства. В "Обречен любить тебя" были рисуночки от художницы Юк Сим Вон.
Очаровательно:

Только интересно, эти вопрошающие картинки на самом деле на мосту, или в дораму вставили. Так то, поговорив сам с собой, можно и передумать самоубиваться.

Почитала, что думают корейцы. Им не нравится, что у Чан Хёка второй план. Это очень важно и унизительно, что в главной роли айдол? Чан Хёк очень хорошо смотрится в этой роли, и мужественный, и смешной. По рейтингам дорама на 2 месте после "Чуда", но там дорамка скоро заканчивается. Может, и выйдет в лидеры.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:57   #74
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

[MV] JEONG SEWOON(정세운) - There's something(뭔가 있어) Wok of love OST Part.1 (기름진 멜로 OST Part.1)

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 17:56   #75
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Главное, не скатиться в репортаж об одном любимке. Но мне тут все нравятся, так что почти рекап)
Низкий поклон за почти рекап.)

Цитата:
Почитала, что думают корейцы. Им не нравится
Вечно-то им всё не нравится. Он же ж не бревно, чего бочку катят?
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:19   #76
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 5-6 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:00   #77
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Вечно-то им всё не нравится. Он же ж не бревно, чего бочку катят?
А вообще какие рейтинги у дорамы? Хорошие иль нет?
А то ведь вещица получилась просто отличная! Рука той, кто Воплощение ревности написал, чувствуется с лету. Смешно о грустном, и прям ух... Не оторваться!
Но событий, конечно, в первых сериях очень много, аж не успевала за ними, но удовольствия получила море. Ржала лошадкой )))
Ну и умилялась гангстерами и их предводителем Чан Хеком, здесь он - мой фаворит, однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:42   #78
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
А вообще какие рейтинги у дорамы? Хорошие иль нет?
Таблица с рейтингом есть тута, а так Shing Shing выше уже писала, что "По рейтингам дорама на 2 месте после "Чуда", но там дорамка скоро заканчивается. Может, и выйдет в лидеры".



А серий всё-таки 40 (или 20 стандартных). Подожду, пока хотя бы половина выйдет.
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 07:00   #79
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг


Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Вечно-то им всё не нравится. Он же ж не бревно, чего бочку катят?
Есть айдолы, на которых не катят бочку? Наверное, и Эрик Мун когда-то получал на орехи

Хм... Появились новости, что Чан Хек ведет переговоры о главной роли в дораме "Плохой папа". То ли второй план (после просмотра 4 серий, по мне так, чисто теоретический) не люб, то ли, как тут любит писать одна форумчанка, надо кормить троих детей))

Чуно на съемках постеров:














Съемки тизера:
























Съемки дорамы:




































fyjunho.tumblr.com, naver
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 11:55   #80
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение

Хм... Появились новости, что Чан Хек ведет переговоры о главной роли в дораме "Плохой папа". То ли второй план (после просмотра 4 серий, по мне так, чисто теоретический) не люб, то ли, как тут любит писать одна форумчанка, надо кормить троих детей))
Скорее второе ) ибо тут у него точно не второй план, а очень даже первый. И с героиней, по всей логике, он должен остаться, а не повар наш Он же первый ее увидел и настращал, шоб взамуж не шла Хотя финал 4 (2) серии намекает, что мож и ЧунХо будет с ней, интрига! ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top