Самая нелюбимая дорама. - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 14:03   #161
Рейра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anna-san no Omame
это наверное самая тупая дорама,ужасно выбисила
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:37   #162
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и не много дорам посмотрела, но точно скажу, что "100 дней с мистером высокомерие" просто ужос!!! Несмотря на некоторые смешные моменты, в основном я испытывала отвращение... и еще с озвучко
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:46   #163
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Хоть и не много дорам посмотрела, но точно скажу, что "100 дней с мистером высокомерие" просто ужос!!! Несмотря на некоторые смешные моменты, в основном я испытывала отвращение... и еще с озвучко
я тоже отвращение испытывала=))))с самого начала чуть не стошнило. прям смотреть не хотелось.Но в итоге мне все таки понравилось, хотя пересматривать я вряд ли буду
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:48   #164
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Хоть и не много дорам посмотрела, но точно скажу, что "100 дней с мистером высокомерие" просто ужос!!! Несмотря на некоторые смешные моменты, в основном я испытывала отвращение... и еще с озвучко
Не знаю.. Мне этот мистер понравился.
А вот дорамы с русской озвучкой смотреть нельзя! Ни в коем случае... Лучше сабов ничего нет. Это на мой взгляд. Может от озвучки вашего впечатление испортилось...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:17   #165
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Janka
Я из-за озвучки ржала над "Искушением волков", хотя если подумать фильм то грустный!Весело конечно. но мне жалко что я не прониклась настроением фильма...Так что вывод напрашивается: не можешь нормально, с чувством озвучить, не берись...Да и в любом случае не берись, сабы всегда лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:29   #166
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Меня вот Лаванда не впечатлила... странно все и глупо как-то, Безмолвие определенно лучше, хотя моя жена считает в точности наоборот...

Еще Ангелочки.... Гын Сок прекрасен, но сюжет- та еще солянка.... после 3 серий сидел и перематывал... конец вообще неоригинальный... Тхэ Гон каким- то подкаблучником оказался ...

Повторяю, что это лично мое мнение и поклонников дорамы прошу не обижаться!!

Зато Свинокроля порадовал)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:22   #167
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я вот не могла привыкнуть к субтитрам(раньше не доводилось смотреть с ними), но сейчас поняла, только САБЫ!!! Кстати ,LiSaku, в мистере озвучка была нормальная и даже двухголосная, но это увы ситуацию не спасло, Как говорится на вкус и цвет
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:26   #168
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Janka озвучка там неплохая, во всяком случае смотреть можно, мне сам фильм не понравился , так что наверно просто не мое
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:51   #169
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ничего хуже Витражей корейских. Сюжет - Бразилия. герои - жуткий неадекват, особенно девушка. До последнего надеялась, что она станет нормальной, но зря.... а уж финал.... более тупого придумать нельзя. Женская логика отдыхает... очень жаль потраченного времени, ведь серий не так уж и мало.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:55   #170
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из последнего не впечатлил Полный дом ... первые серий пять визжала от восторга , но потом хрень полнейшая пошла .
главный герой вечно оголяющий свою " ключицу " ,
главная героиня с детскими прическами ,
второй герой с мятыми галстуками с безвкусными пиджаками ,
вторая героя оголяющая свои телеса ...
бяка .
но в список худших не добавлю , есть куда отвратительнее дорамки .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top