Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)


Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...






Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.07.2014 в 23:37
  Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.07.2014), Galla (23.08.2014), Hatshepsut (23.05.2014), hellin0 (06.08.2014), kazreti (02.07.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (22.05.2014), Mar222ina (22.05.2014), MeowBios (28.09.2014), MsMamaGala (25.07.2014), msv24 (05.06.2014), NaTaLka (12.07.2014), Plappi (22.05.2014), Sorsik (03.09.2014), Strunidushi (05.06.2014), Toya (05.06.2014), Алена (10.08.2014), Беата (24.08.2014), завиSSимая (03.07.2014), Маха (25.06.2014), Морнинг (28.07.2014), Хрюно-Зай (15.09.2014)
Старый 25.07.2014, 11:08   #121
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удержалась и начала смотреть /а ведь дала слово никаких онгоингов/...))) Рада что начала, плохо что ждать серии терпения не хватает. Даже не помню когда так смеялась из-за дорамки /в последний раз так смеялась когда смотрела Мэрию/, столько позитива, герои ну просто все как на подбор!

Главный герой...хирург от Бога...отличник и острый на язык)))) Героиня ему под стать, за словом в карман не полезет... Оба совершенно на разных полюсах, но этим и интересно правда же? Сцена в его квартире, когда она пьяненькая завалилась к нему . Мне кажется на эмоциональном уровне они одинаковые, разная подача этих эмоций...их "безвучные" диалоги - кваканье, блеянье и рычанье...шедевр)

Удивила меня Со Хи, которая играет бывшую...совсем не раздражает))) Гордая...хочется ей все контролировать...не видет как у неё из под носа уводят любоффь всей жизни. Показалось маразматическим её желание/шантаж родить от него ребенка...мужика ребнком не удержать. Хотя...это Корея...и там возможно другие понятия...

Поваренок...влюблен в Чан Ми, она ему симпатизирует...четырехугольник...квадрат. Все друг другу симпатизируют и все больше запутываются. Тем более не за горами свадьба Ки Тэ и Чан Ми...а еще есть один горе-любовничек, бывший Чан Ми и друг Ки Тэ...Клубок))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 01:09   #122
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Превью к 8 серии http://m.youtube.com/watch?v=nWzZk0mGq5c
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 22:28   #123
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свадьба-таки будет. текстовое превью на 7 серию

на английском:
after the kiss gitae becomes aware of jangmi but jangmi, who doesn't know gitae's heart/his feelings, asks him to let yoreum stay at his house (yoreum's homeless)

in return for letting yoreum stay at gitae's house jangmi decides to cooperate with gitae in a sham marriage.
jangmi tells gitae's mom that she wants to become closer with her. so gitae's mum buys clothes for jangmi, takes her to the beauty salon - she leads her a chase.

я обожаю сценаристов! попросить Ки Тэ приютить Ё Рыма.. это гениально

я за героев так давно не переживала, у меня нервы сердечные не выдержат.
по 8 серии:
последняя сцена шикарна. как он на нее в свадебном платье смотрел... я думала, признается. Ки Тэ, я тебя умоляю, не тупи больше! если Чан Ми в конце останется с Е Рымом, я не переживу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 05:00   #124
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да, потрепали нервы сценаристы в 8 серии.
Но мы верим в лучшее:
Но не сбежала бы Чан Ми с примерки и подальше от Ки Тэ, если бы не тот звонок и то, что она подумала. Если бы не было у неё чувств к Ки Тэ, то какая разница? Наоборот, это ж отличный повод порвать со всем этим, радоваться должна.
Судя по превью, в 9 серии будет весело. Неужели Чан Ми так и не поймет, что она на самом деле нравится Ки Тэ?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:34   #125
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Видео со съемок дорамы.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:58   #126
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож из поздняков, посмотрела всего 5 серий и жду, когда остальные завезут ко мне на дачну ссылку.
И хочу спойлеров! Девочка - класс! И чем мы заслужили такой подарок от ханжеских корейцев?)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:31   #127
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ой, пищу и валяюсь, валяюсь и пищу. И от перевода тоже. "А я сошла с ума..."

А финал-то в пятой серии какой. Только все устаканилось - а тут...
Интересно, она изначально его подкупила или решила подкупить только сейчас?

А еще да. У девочки тут какие-то личные свои заморочки, а ее таскают, швыряют с какими-то эгоистическими целями, не видя ее самой. Что, собственно, и взорвалось в пятой серии. Интересно, получит ли она от этого хоть какой-то кусочек здравого эгоизма?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:08   #128
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые серии настолько рассмешили и удивили меня, что даже комментарий не писала, все ждала когда ГГ-ня станет обычной героиней корейской дорамы, а она что-то все удивляет и удивляет. Нет ну целоваться с 3 парнями за первые 7 серий это надо уметь 6:. Кон Ки Тэ и Чан Ми отличная парочка, смотрю на них и наслаждаюсь, давно в своей тихой и одинокой жизни Кон Ки Тэ не встречал такое недоразумениепора его давно было встрехнуть, одиночества он захотел как же , сейчас она и поваренка к нему притащилачестно говоря давно так и не смеялась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:34   #129
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целовалась с тремя? О!)))
Не штампованная, ога, голой ходит словно на ней куча одежек) И поваренок самый что ни есть жиголенок) Эт Сэ А его взрастила?
(я все еще жду остальные серии начиная с 6, если что)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:58   #130
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Меня поваренок в последних сериях дико раздражает. Какой-то он напряжный товарищ. Вроде как бы и не гад, вроде как бы искренне интересуется Чан Ми, вроде и история грустная из детства, но он из серии, когда простота хуже воровства.
Ну и ничего не могу с собой поделать - хочу нашу главную парочку вместе
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top