4 Minute - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 03:37   #1
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
Южная Корея 4Minute



4Minute

Агентство: Cube Entertainment
Дебют: 18 июня 2009 с "Hot Issue" на Mnet’s M Countdown
Имя фан-клуба: 4Nia (т.е. объединение «4Minute» и «mania»)
Участницы: Чжи Хён (лидер), Га Юн, Чжи Юн, Хён А, Со Хён


О ГРУППЕ::
4Minute / 포미닛 – южнокорейский герлз-бэнд, состоящий из пяти участниц. Группа дебютировала в 2009 году с синглом "Hot Issue".

Лейблы:
- Cube Entertainment (основной лебл группы)
- Far Eastern Tribe Records (для деятельности в Японии)
- Universal Music Group (для деятельности в др. странах)

Награды:
2009:
- Cyworld Digital Music Awards: Награда "36th Rookie of the Month" (июнь, за трек "Hot Issue")
- Korea Creative Content Agency: Награда "Rookie Music Award"
- Korea Creative Content Agency: Награда "PR Ambassador of 'Seoul Character & Licensing Fair 2009"
- Korea's Cultural, Physical Education and Tourism Bureau: Награда "Rookie Music Award" (за трек "Hot Issue")
- 24th Golden Disk Awards: Награда "Samsung YEPP Rookie Award"
2010:
- 16th Korea Entertainment Arts Awards: Награда "Newcomer Award"
- 5th Asia Model Awards: Награда "BBF Popular Artist Award"
- 4th Mnet 20's Choice Awards: Награда "Most Influential Stars"
- 7th Asia Song Festival: Награда "Asia Influential Artist Award"
2011:
- 20th Seoul Music Awards: Специальная награда "Bonsang"
- 2nd Billboard JAPAN Music Awards 2010: Награда "New K-pop Artist of The Year"
2012:
- 26th Golden Disk Awards: Награда "Digital Bonsang"
- 21st Seoul Music Awards: Специальная награда "Bonsang"

2009: Дебют - первый сингл, первый альбом



В мая 2009 года Cube Entertainment объявили о создании нового герлз-бэнд под названием 4Minute, который будет состоять из пяти участниц.
До прихода в Cube Entertainment лидер группы Nam JiHyun, и Kim Hyunah были участницами герлз-бэнда Wonder Girls.
Группа дебютировала 18 июня 2009 года с синглом "Hot Issue".
Чуть позже, в августе того же года, 4Minute выпустили свой первый мини-альбом под названием "For Muzik" с синглом "Muzik".
В декабре 2009 года девушки выпустили сингл "Jingle Jingle". Они так же записали ремикс с американской певицей Amerie на ее трек 'Heard 'Em All', который вошел в ее четвертый азиатский альбом.
7 февраля 2010 году 4Minute исполнили "What A Girl Wants" на шоу ASAP "XV" филиппинского канала.

2010: дебют в Японии



В начале 2010 года Cube Entertainment заключил контракт с компанией Universal Music Group для продвижения международного альбома 4Minute.
Первый тур группы начался в январе 2010 года и прошел на Тайване, Филиппинах, в Таиланде, Гонконге и Японии.
Первый концерт 4Minute в Японии прошел 8 мая 2010 года перед 4.000 аудиторией.
23 апреля 2010 года вышел первый международный сборник группы в Тайване. Он включал в себя треки группы, соло Хён А "Change" совместный трек группы с Amerie "Heard 'Em All" и. в качестве бонуса, DVD с концерта в Тайване.
По завершению тура, 19 мая 2010, 4Minute выпустили новый мини-альбом "HuH" (Hit Your Heart), с одноименным синглом.
13 августа 2010 года группа выступила на открытии Singapore Youth Olympic Games 2010 (Юношеские Олимпийские игры 2010 в Сингапуре), с коллегами по лейблу, группой BEAST. Они стали первыми корейскими исполнителями открывающие Youth Olympic Games.
В сентябре Far Eastern Tribe Records выпускает первый двойной сингл группы, под названием "First/Dreams Come True", на японский рынок. Сингл вышел 27 октября 2010. Перед релизом сингла 4Minute выпустили клип на трек "FIRST".
Группа провела свой второй концерт в Японии под названием "4Minute Energy Live Volume 2: Diamond" 4 декабря в Токио и 5 в Осака. Это стало началом промоушена нового альбома группы "Diamond". Альбом вышел 15 декабря и дебютировал на 18-той строчке национального японского чарта Oricon.

2011:



13 января 2011 года 4Minute участвовали в DiGi Live K-Pop Party 2011 в Малайзии.
20 января группа получила приз Bonsang Award на 20th Seoul Music Awards, 4 февраля приз "KPop New Artist Award" на 2010 Billboard Japan Music Awards.
В начале 2011 года, группа выпустила свой четвертый японский сингл "WHY". Трек стал одним из OST для дорамы канала TV Asahi "Akutou~Juuhanzai Sousahan".
23 февраля 2011 года, участницы группы стали моделями для дизайнера Yumi Katsura на "2011 Paris Grand Collection Tokyo fashion Show", который проходил в Ryogoku Kokugikan. В конце шоу, 4Minute выступили с треками "Muzik (Japanese ver.)" и "WHY".
12 марта группа выступила на "50th Anniversary Music Wave Concert" в Тайланде.
В марте 4Minute выпустили новый мини-альбом "Heart to Heart" с одноименным заглавным треком. Альбом состоял из пяти новых песен.
5 апреля 2011 группа выпустила свой первый полноценный альбом "4MINUTES LEFT", в него вошли все синглы и основные треки группы. Альбом попал в ТОП 10 корейских чартов REAL TIME (в реальном времени).
4Minute, после промоушена в Японии, должны были вернуться на музыкальную сцену Корее 7 апреля 2011 года. Девушки должны были представить сингл "Mirror, Mirror" на канале M.net в шоу "M! Countdown", но из-за хореографии номера, признанной провокационной, им отказали в участии шоу. Группе пришлось переделать хореографию и выступить на шоу "M! Countdown" через неделю, 14 апреля.
25 мая 2011 году вышел сингл японской певицы Thelma Aoyama "Without U", в записи которого участвовали 4Minute.
7 сентября 2011 года вышел пятый японский сингл группы "Heart to Heart" и первый DVD "Emerald of 4minute". 15 августа Universal Music Japan выпустили клип на "Heart to Heart".
А в декабре вышел шестой японский сингл группы "Ready Go", который стал OST к японской дораме "Welcome to the El-Palacio".

2012:

В декабре 2011 года Cube Entertainment объявили, что в середине 2012 года будет создан новый дуэт из участниц 4Minute Га Юн и Чжи Юн под названием "Double Yoon".
9 апреля 2012 года группа выпустила свой 4-тый мини-альбом "Volume Up". В этот же день вышел клип на одноименную заглавную песню альбома. После выхода альбома, 4Minute занялись его продвижением.
22 августа состоялся релиз нового японского сингла группы, под названием "Love Tension"
В конце сентября 4Minute выпустили первый полноценный альбом для японского рынка.

О КАЖДОЙ ПОНЕМНОЖКУ::

Настоящее имя: Нам Чжи Хён / 남지현
Дата рождения: 9 января 1990
Позиция в группе: лидер, вокалист, «лицо» группы
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 167 см.
Образование: Sangmyeong University, Dance Department

Интересные факты:
- была стажером в JYP Entertainment
- фанатка известного певца Rain
- дружит с Викторией, лидером группы f(x)

Фильмография:
2010: "Late Night" - в роли cameo
2010: "It's Okay, Daddy's Girl" - в роли Shin Sun Hae
2011: "A Thousand Kisses" - в роли Jang Soo Ah
2012: "The 3rd Hospital” - в роли cameo


Настоящее имя: Хо Га Юн / 허가윤
Дата рождения: 18 мая 1990
Позиция в группе: главный вокалист
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 165 см.
Образование: Dong Deok Female High School

Интересные факты:
- была стажером в SM Entertainment
- дружит с Со Ю из группы SISTAR и Гю Ри, лидером группы KARA, лучшая подруга Чжи Юн
- прозвища: "Гламурная Барби", "Богиня"

OST к дорамам:
- дорама "CITY LOVERS" – OST "One Two Three" (в дуэте с Han Ye Ji)
- дорама "My Princess” – OST "Wind Blow"
- дорама "Lie To Me” – OST "Shameless Lie"
- дорама "Poseidon” – OST "I Think It Was a Dream"

Фильмография:
2011: «I’m a Flower Too» - в роли студентки


Настоящее имя: Чон Чжи Юн / 전지윤
Дата рождения: 15 октября 1990
Позиция в группе: ведущий вокалист, главный рэпер
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 165см.
Образование: Byeongjeom High School

Интересные факты:
- любит очки
- лучшая подруга Га Юн
- фанатка Beyonce
- участвовала в музыкальном шоу канала KBS "Immortal Song 2"

OST к дорамам:
- дорама "My Princess” – OST "Oasis"


Настоящее имя: Ким Хён А / 김현아
Дата рождения: 6 июня 1992
Позиция в группе: ведущий рэпер, вокалист, ведущий танцор, «лицо» группы
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 163 см.

Клипы:
HyunA - Change
HyunA - Bubble Pop!
HyunA & Oh WonBin - I Love You And I Love You
HyunA (4Minute) & Hyunseung (B2ST) - Trouble Maker
HyunA & PSY - Oppa, You’re My Style
HyunA - Ice Cream


Настоящее имя: Квон Со Хён / 권소현
Дата рождения: 30 августа 1994
Позиция в группе: макнэ, вокалист, рэпер, главный танцор
Рост: 159 см.
Образование: Pungmoon girls' highschool

Интересные факты:
- до дебюта в 4Minute выступала в группе Orange (2005 год)
- дружит с Эмбер из группы f(x), Чжи Ен (макнэ группы KARA)

Фильмография:
2003: «Jewel in the Palace» - в роли cameo
2004: «Jang Gil San» - в роли cameo
2004: «Lovers in Paris» - в роли cameo
2004: «Woolla Boolla Blue Jjang» - в роли cameo
2005: «Love in Magic» - в роли cameo
2005: «Sweet Buns» - в роли cameo


АЛЬБОМЫ:
4MINUTE - Volume Up



Релиз: 9 апреля, 2012
Треклист:
01 Get on the Floor
02 Volume Up
03 I'm Ok
04 Say My Name
05 Femme Fatale
06 Dream Racer
07 Black Cat

СКАЧАТЬ

4Minute – Best Of 4Minute [Японский]

Релиз: 26 сентября, 2012
Треклист:
01. HOT ISSUE (Japanese Version)
02. Muzik (Japanese Version)
03. I My Me Mine (Japanese Version)
04. グッバイ
05. FIRST
06. DREAMS COME TRUE (Japanese Version)
07. CAN’T MAKE UP MY MIND
08. DECEMBER
09. WHY
10. HEART TO HEART (Japanese Version)
11. READY GO
12. SWEET SUGA HONEY! (Japanese Version)
13. Love Tension
14. Volume Up (Japanese Version)

СКАЧАТЬ


КЛИПЫ:
4Minute – Hot Issue:
4Minute - Muzik:
4Minute & BEAST - HuH!:
4Minute - FIRST:
4Minute - WHY:
4Minute - Mirror Mirror:
4Minute - I my me mine (Japanese ver.):
4Minute - What A Girl Wants:
4Minute - Freestyle:
4Minute - Ready Go:
4Minute - Heart to Heart:
4Minute - Heart to Heart (Japanece ver.):
4Minute - Volume Up:
4Minute - Volume Up (Indian ver.):
4Minute - Love Tension:
4Minute – Over And Over (R.Tee Mix):

Кредит: asia-tv.su, k2nblog.com

Последний раз редактировалось Иллюзия; 21.02.2010 в 11:24
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (02.10.2012), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (23.09.2012), Sho (21.03.2013), Ленка (22.02.2013)
Старый 01.02.2016, 11:38   #171
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Музыка

[Mini Album] 4MINUTE – Act. 7



Дата релиза: 2016.02.01

Треклист:

01. 싫어 (Hate)
02. No Love
03. Blind
04. Canvas
05. 싫어 (Hate) (Inst.)

СКАЧАТЬ
k2nblog
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:52   #172
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Hate (Choreography Practice Video)

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 17:25   #173
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Canvas (360VR content)

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 09:08   #174
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин - обидно ... еще одна группа готовится к переезду в тему "Расформированные" ((

Согласно инсайдерской информации, 4minute решили не обновлять свои контакты с Cube Ent.

Только HyunA обновила свой контракт с агентством.
Подтверждения/опровержения от представителей Cube Ent. пока не поступало.

Официальный представитель Cube Ent. подтвердил информацию о том, что 4minute как единая группа будут расформированы.

Официально контракты всех участниц заканчиваются 15 июня; на данный момент известно точно, что HyunA продлит свой контракт с агентством, решение остальных участниц остаться в агентстве и продвигаться сольно или же уйти в другие лейблы, пока неизвестно.

13 июня 2016 Представитель CUBE Entertainment сообщил об расформировании группы 4minute!

Сообщается, что из-за несовпадений во взглядах участниц решено прекратить деятельность 4minute.

Мы искренне надеемся, что однажды девушки воссоединятся и порадуют нас отличными треками, и благодарим за 7 лет плодотворной работы каждой участницы.
#deerzone | first vk k-pop chart

Сообщается, что в будущем Gayoon x Jihyun сосредоточатся на актерской деятельности, Jiyoon продолжит петь и продюсировать.

Все четыре девушки уйдут в разные агентства.
K-POP ♚ SYNDROME


Стало известно, что Jihyun, Gayoon, Jiyoon и Sohyun решили не продлевать контракт с Cube Entertainment.

В планах Jihyun и Gayoon продолжить карьеру актрис, в то время как Jiyoon сосредоточится на певческой и продюсерской карьере.

Напомним, ранее сообщалось, что Hyuna решила остаться в агентстве.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:51   #175
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь. Досадно, то как...
ну, удачи девочкам в их соло-проектах и работах!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:29   #176
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему так много людей против распада 4minute:
OSEN via Naver

Статистика: http://vk.cc/5hH0Gn

1. [+7,042, -91] У этой группы за 7 лет не было смены состава, слухов о ссорах внутри группы и скандалов, поэтому новость о распаде была полнейшей неожиданностью...очень грустно видеть, что они уходят.

2. [+5,813, -93] У них никогда не было слухов о ссорах, а на шоу они всегда выглядели близкими подругами. Это наверняка вина Cube, мда.

3. [+4,437, -83] Думаю, дело тут скорее в том, что Cube недостаточно для них делали, а не в том, что сами девушки хотели пойти каждая своей дорогой

4. [+3,383, -98] Не распадайтесь ㅜㅜ Фанаты против. Я сам не фанат, но даже я не хочу, чтобы вы распадались.

4. [+2,758, -80] Я смотрю на то, как распадается группа, которую я искренне люблю, и у меня чувство, будто у меня забрали часть меня... Фу, Cube ты просто (#*&$

5. [+466, -8] Пожалуйста, избавьтесь от CLC и не планируйте дебют новой мужской группы. Меня бесит, что какие-то левые новые группы разрушают старшие. 4minute заработали для Cube так много денег, а компания теперь вот так просто их отпускает?

6. [+473, -12] B2ST и 4minute - эти группы представляли Cube... потерять одну из них - всё равно что потерять часть имиджа компании. И это так грустно...

7. [+477, -20] 4minute как группа существовали за счёт своей командной работы. Не вините их за то, что они захотели разойтись. Ведь развалил группу явно Cube, потому что сейчас они ушли в минус. И они очень грязно поступили, обновив контракт только с Хёной.

8. [+425, -11] Cube просто махнули рукой на международный фандом 4minute... очень тупой ход

9. [+372, -11] У 4minute всё ещё есть потенциал быть успешными, если они вернутся с хорошей песней, очень жаль, что они вот так уходят

10. [+321, -12] Мне плевать, что они уходят из Cube, но разваливать группу было плохой идеей...

11. [+305, -8] У 4minute такая длинная и уверенная полоса из хитов. У них только в этом году результаты подкачали, но как только по этому можно принимать окончательное решение о роспуске группы? ㅠㅠ Всему теперь пришёл конец из-за одного провального альбома?... вот так внезапно? ㅠ ИМХО это так неправильно

12. [+190, -5] Я думаю, люди ещё сильнее потрясены, потому что у группы ни одного скандала за все эти годы не было

-

'Распад 4minute'... хорошо ли это скажется на Cube?

Star Today via Nate

1. [+619, -30] Контракты B2ST тоже идут к продлению, надеюсь, они не будут их перезаключать с Cube. Даже их фанаты этого не хотят. Хочу, чтобы 4minute присоединились к другому агентству и все впятером подписали контракт с ним ㅜㅜㅜ фанаты прекрасно знают, как ужасно Cube выполняют свою работу и что они только и делают, что отсылают группы заграницу. Они совсем не общаются с фанатами.

2. [+527, -24] 4minute и B2ST фактически основали Cube... B2ST хороши и впятером, но из-за распада 4minute мне так грустно ㅠㅠ

3. [+459, -22] Cube такие мерзкие. Я хочу взять B2ST и BtoB и забрать их из Cube. Cube хороши только в том, чтобы создавать достойные группы, но во всём остальном они безнадёжны.

4. [+31, -2] Думаю, распад был естественным шагом для группы, учитывая, что у них есть участницы вроде Квон Сохёни Нам Чжихён, две девушки без единого навыка и таланта, но при этом с огромным стажем за спиной. Вон, BEG достигли наивысшего расцвета с 'Abracadabra', хотя им было уже 29 лет, потому что у них есть талант, который мог стать их фундаментом. Сейчас им за тридцать, но они всё ещё успешны. А эти две участницы безнадёжны, потому что прошло уже столько лет, а они всё никак не развивались.

5. [+26, -1] Но если честно, разве другие участницы, кроме Хёны, стоят что-либо как продукт..? Больше похоже, что им не подошли условия, а не что Cube их выкинул. Хёна реально единственная участница группы, которая может ставить свои условия при продлении контракта... И я очень не согласна с корейцами, которые считают, что продление контракта - это акт верности и обязанность. Нужно признать, что 4minute средненькие в плане таланта и потенциала по сравнению с новыми группами, а у Хёны не так уж и много времени осталось, чтобы она ещё дольше поддерживала группу.

6. [+21, -3] Очень жаль, что Чжиюн и Гаюн уходят

7. [+17, -0] Не могу ничего сказать о 4minute, но я считаю, что уход Хёнсына из B2ST положительно скажется на будущем группы.

8. [+16, -0] Cube реально фигово выполняют свою работу... Я знаю, что сейчас они с A Cube разделились, но раньше это было их дочернее агентство, но у последних нынче всё хорошо, потому что они много работали, чтобы поднять A Pink. Уход Хон Сын Сона реально очень ударил по Cube.

-
NB

"Какое-нибудь прощальное выступление было бы лучше, чем просто... голая новость."
"- Хочу, чтобы к-поп группы делали, как в джей-попе: объявляли о роспуске группы за месяцы до распада, выпускали прощальный альбом/сборник лучших песен и ездили в прощальный тур перед тем, как окончательно разбежаться. А в к-попе же группы просто распадаются, а фанаты даже сказать ничего не могут. Эх."

"Можно я скажу кое-что, только вы меня не убивайте.
Вероятно, они распадаются потому, что у них никогда не было достаточно людей, которые бы покупали их альбомы, ходили бы на их концерты... Так что им не нужно, чтобы фанаты были против сейчас, им нужна была фанатская поддержка на протяжении тех 7 лет. Не сейчас.
Это как в случае с Луной. Фанаты столько ныли о том, что хотят ей сольник. И вот она дебютировала сольно, но куда же все подевались? Почему вы не покупаете её альбом и не поддерживаете её?"

"Фанаты против распада 4minute, но они не сделали ничего для того, чтобы они остались. Даже сами девушки предупреждали фанатов, что если альбом провалится, мы думаем распустить группу. А сейчас фанаты рыдают, жалуются и вопрошают, почему?.... Вот и мне хочется спросить у вас.. почему же?"
K-pop stock

4minute подтверждают, что окончательно решили разойтись::
"Четыре участницы, кроме Хёны, не будут продлевать контракт"

Star News via Naver

Статистика: http://vk.cc/5hIpAX

1. [+3,877, -135] Мне кажется, они не столько не хотели продлевать, сколько им просто не дали это сделать

2. [+1,996, -52] У этой группы такой пустой конец

3. [+1,935, -73] Нельзя отрицать, что Sidus отказали им в продлении контрактов

4. [+1,580, -70] То есть, Чжихён уйдёт в актёрство, Гаюн и Чжиюн станут 2Yoon, а Квон Сохён...?

5. [+1,276, -72] Мне жаль остальных четырёх...

6. [+395, -5] Об этом уже была статья. Остальные четверо хотели продлить контракт, но Sidus была интересна только Хёна. Cube сейчас просто марионетки Sidus, и окончательное решение за ними, когда дело касается доходов. Cube хотели сохранить 4minute, да и участницы этого хотели, но за Sidus осталось последнее слово.

7. [+429, -24] В конце концов, выбрали только Хёну. В любом случае, остальным девочкам будет лучше в другой компании. Если бы они остались, они бы так и были тенями Хёны. Для них же лучше уйти и попробовать стать успешными.

8. [+370, -36] Честно говоря, совсем не вижу других девушек успешными певицами

-

Nate

1. [+404, -15] Мне их не жаль ㅋㅋㅋ они уже заработали достаточно денег, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь ㅋㅋㅋ

2. [+299, -10] Думаю, когда в айдол-группах участники расходятся по индивидуальной деятельности, для группы наступает конец

3. [+225, -13] Эх, бесталанная Чжихён ㅋㅋㅋ сейчас её карьера знаменитости окончена

4. [+15, -1] У остальных участниц нет звёздного потенциала

5. [+14, -0] Те участницы, которые сделали себе имя, будут и дальше успешными, для остальных же это повод серьёзно задуматься

-

Nate

1. [+158, -8] Я понимаю, почему они распадаются, но дайте фанатам хотя бы красивый финал и разойдитесь окончательно. Имейте уважение к тем фанатам, которые поддерживали вас всё это время.

2. [+138, -7] Для фанатов это, должно быть, шок... группа так и не сказала красивое "прощайте", а компания просто взяла и выпустила одностороннее заявление, которое всё обрубило. Думаю, им стоит проявить уважение к фанатам, которые поддерживали их 7 лет, и попрощаться красиво... Ведь женским группам, должно быть, тяжело преодолеть отметку в 7 лет..

3. [+99, -4] Так Хёна теперь вместе с Хёнсыном только в Troublemaker? ㅋ

-
NB

"1. [+158, -8] Я понимаю, почему они распадаются, но дайте фанатам хотя бы красивый финал и разойдитесь окончательно. Имейте уважение к тем фанатам, которые поддерживали вас всё это время.

^^ Вот да."

"Удачи вам в будущих свершениях и спасибо за 7 лет прекрасной музыки и выступлений..."

"Если бы Хёна не продлила контракт, они могли бы все вместе пойти в другую компанию и попробовать там.
Но именно Cube сделали Хёну, так что я понимаю её желание остаться :/"
K-pop stock
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:00   #177
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HyunA: "Если появится возможность, то 4minute воссоединятся"!

В интервью Star News её спросили про воссоединение 4minute. "Думаю воссоединение возможно, если появится возможность. Хотя я не уверена, что это случится скоро, но думаю как только каждая из нас исполнит свои мечты, тогда мы уже воссоединимся. Будут ли только ждать нас фанаты, если мы воссоединимся, когда мы станем старыми?".

Однако, HyunA призналась, что не общается сейчас с другими участницами 4minute. "Честно говоря, я сейчас едва могу связаться с ними, так как с начала работала над альбомом, а сейчас занята буду продвижением. Но через знакомых я знаю, что они работают и каждая готовится индивидуально для своих целей. Я надеюсь, что не выглядит, что мы отдалились друг от друга, потому что не контактируем".

Так же она ответила на вопрос о воссоединение Trouble Maker: "Я не могу что то уверять и подтверждать. Trouble Maker был лишь проект и мы возвращались лишь тогда, когда появилась песня подходящая под наш концепт. Никаких планов у компании для продвижения Trouble Maker не было, но я бы хотела бы ещё раз вернуться с Hyunseung на сцену".

#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 08:14   #178
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывший мембер группы 4minute Jiyoon подписала контракт с JS E&M + рассказала о своих планах дебютировать сольно!

Как заявил представитель ее агентства, "Jiyoon имеет нескончаемый потенциал. Мы создали для нее специальную продюсерскую команду, которая будет активно поддерживать ее, начиная от музыки и актерства и заканчивая участием в различных шоу".

Что касается ее соло-дебюта, "Jiyoon выпустит новую песню в середине октября. Это будет песня, которая покажет ее способности в танцах, вокале и рэпе, которые она приобрела за 7 лет в 4minute. Сингл начнет ее официальную карьеру в качестве соло. Пока не решены подробности относительно сингла, но мы окажем всесильную поддержку, чтобы полностью раскрыть ее потенциал как певицы".

Напомним, что Jiyoon покинула 4minute и Cube Entertainment в июне 2016 года.

Дебют - середина октября!

Бывшая участница 4minute Jihyun подписала контракт с актёрским лейблом Artist Company!
...:

#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:51   #179
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывшая участница 4minute Sohyun подписала контракт с 935 Entertainment для актёрской карьеры!
...:
#deerzone | first vk k-pop chart

Бывшая участница 4minute Gayoon подписала контракт с BS Company для продолжения актёрской карьеры!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:01   #180
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывшая участница 4minute Jenyer (Jiyoon) представила дебютный сольный клип "I DO"!


Jiyoon сказала, что расформирование 4minute разбило ей сердце.:
Бывшая участница 4minute Jiyoon начала дразнить всех своим соло-дебютом в новой компании JS E&M, с которой заключила контракт после расформирования. Она станет первой, кто начнет свое продвижение сольно среди бывших участниц после ухода из Cube и поговорила о разделении в интервью.

«Мемберы очень долго говорили об этом, и каждая участница волновалась о том, каким путем ей пойти» - сказала Jiyoon. «Мы даже не думали о расформировании до самого конца, но мы достигли этого, потому что уважали мнения друг друга. Мы чувствовали себя очень виноватыми перед нашими фанатами, которые всегда готовы были прикрыть нас сзади, что все участницы были с разбитым сердцем.»

Взволнованы ли вы ее дебютом?
#deerzone | first vk k-pop chart

Бывшая участница 4minute Jiyoon рассказала "Ten Asia" о слухах о плохих отношениях с мемберами группы!:
Во-первых, она рассказала, что все еще общается с бывшими мемберами: "Участники во многом помогли мне с подготовкой моего альбома. Каждый раз, когда я выражала беспокойство, они давали мне какой-то дельный совет. Они знали то, что я должна сделать, если столкнусь с проблемой, так как мы раньше продвигались вместе".

Jiyoon также сказала, что их отношения улучшились после расформирования группы. Она объяснила: "Мы вместе прошли через трудные времена и наши отношения стали сильнее. Мы объединились и стали ближе друг к другу, пытаясь разделить нашу боль."

Касаясь многочисленных слухов о группе, Jiyoon сказала: "Это раздражает. Мы слышали о себе через новости, но мы не могли объяснить что-то. Мы хотели рассказать все как есть, но люди предполагали совершенно другие вещи, что расстроило нас ". Она продолжила: "Мы хотели бы сказать, что у нас все хорошо, но подумали, что лучше будет показать это через музыку или продвижение".

Тем временем, Jiyoon дебютировала сольно с альбомом 'Day AND Night' и заглавным треком "I am the Sun"!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top