Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Ваш любимый постоянный участник шоу?
ДжеСок 388 32.41%
СокДжин 19 1.59%
ДжонКук 138 11.53%
Кан Гэри 66 5.51%
ХаХа/Хароро 80 6.68%
КванСу 87 7.27%
ДжунКи 260 21.72%
ДжиЙо 159 13.28%
Голосовавшие: 1197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 15:27   #1
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии





Производство: Корея
Год: июль 2010 - наши дни
Продолжительность: Эпизоды по 60-75 мин.
Жанр: Urban action variety - Городские гонки
Preview эпизодов - youtube:
пилотный выпуск
клип на тему любовной линии шоу - Monday Couple (Kang Gary+JiHyo)
Monday Couple

Running Man - новое шоу воскресного развлекательного блока канала SBS "Good Sunday".
Это шоу - единственный в своём роде представитель уникального жанра - Городские гонки. Участники оказываются запертыми на территории различных городских объектов (стадион, метео-центр, музей, различные достопримечательности и т.д) на всю ночь. И до самого утра они должны будут выполнять различные задания, искать спрятанные подсказки или же играть в прятки на выживание, лишь бы принести победу своей команде. Ведь проигравшая команда, должна будет понести унизительное наказание!

Постоянные Участники:
MC Ю ДжеСок (Yu Jae-suk)
Джи СокДжин (Ji Suk-jin)
Ким ДжонКук (Kim Jong-kook)
Гэри (Gary, Kang Gary)
ХаХа (Ha-ha)
Ли КванСу (Lee Kwang-su)
Сон ДжунКи (Song Joong-ki)
Сон ДжиЙо (Song Ji-hyo)

Досье:






Список уже переведенных эпизодов:
1 эпизод (пилотный). 11 июля 2010. Гости: Lee Hyo-ri, Hwang Jung-eum. Место действия: Торговый комплекс "Т" или "Times Square".
2-3 эпизоды. 18/25 июля 2010. Гости: Lee Chun-hee, Goo Ha-ra (Kara), Song Ji-hyo (в роли гостя, станет постоянным участником позже). Место действия: Сувонский стадион Чемпионата Мира.
4-5 эпизоды. 1/8 августа 2010. Гости: Nichkhun (2PM), Jessica (Girls' Generation). Место действия: Национальный музей науки в Гвачоне.
6 эпизод. 15 августа 2010. Гости: Se7en, Son Dam-bi, Kim Shin-young (gag-woman). Место действия: Башня Намсан в Сеуле.
7 эпизод. 22 августа 2010. Гости: Jo Kwon (2AM), Jung Yong-hwa (CN Blue), Eun-jeong (T-ara). Место действия: Седжонский Центр Театрального Искусства.
8 эпизод. 29 августа 2010. Гости: Lee Joon (MBLAQ), Victoria (f(x)), Park Jun-gyu (актёр). Место действия: Сеульский Музей Истории.
9 эпизод. 5 сентября 2010. Lee Hong-ki (FT Island), Kim Soo-ro, Shin Bong-sun (gag-woman). Место действия: парк аттракционов Lotte World.
10 эпизод. 12 сентября 2010. Гости: Cha Tae-hyun, Yoon Se-ah. Место действия: Государственный Музей Современного Искусства.
11 эпизод. 19 сентября 2010. Гости: Чон ЁнХва, Ким ЧжеДон. Место действия: Сеульский Главпочтамт.
12 эпизод. 26 сентября 2010. Без гостей. Место действия: Сеульская (Всемирная) Выставка Дизайна.
13 эпизод. 3 октября 2010. Гости: Jang Dong-min, Lizzy (After School). Место действия: Здание теле-радио компании SBS.
15 эпизод. 24 октября 2010. Гости: Kim Kwang-kyu, Tony Ahn (H.O.T). Место действия:Депо Сеульской подземки.
17 эпизод. 07 ноября 2010. Гости: Jung Yong-hwa (CN Blue), Ko Joo-won. Место действия: Ханьянский Женский Университет.
18 эпизод. 21 ноября 2010. Гости: Лиззи (After School). Место действия: Международный Круизный Лайнер (в Пусане).
19 эпизод. 28 ноября 2010. Гости: Лиззи (After School), Nichkhun (2PM). Место действия: Музей "Корейский Дом" aka Деревня Ханок в Намсане.
22 эпизод. 19 декабря 2010. Гости: Чхве Шивон (Super Junior) и Ким МинЧжон (актёр). Место действия: Торговый Центр Lotte Mart.
23 эпизод. 26 декабря 2010. Гости: комик Шим ХёнРэ. Место действия: Горнолыжный Курорт "Alpensia".
24 эпизод. 2 января 2011. Гости: Ли КёнШиль, Сон ЫнИ. Место действия: Жилой комплекс "Xi Wi City".
25 эпизод. 9 января 2011. Гости: Пак БоЁн. Место действия: Бучонский Музей Комиксов.
26 эпизод. 16 января 2011. Гости: Чон ЧжинЁн, Ли МунШик. Место действия: Нагвонский Рынок Музыкальных Инструментов.
27 эпизод. 23 января 2011. Гости: U-Know Yunho, Max Changmin (TVXQ). Место действия: Сеульский Центр Искусств.
28 эпизод. 30 января 2011. Гости: Ким БёнМан. Место действия: Курорт-Заповедник "Ansung" (Непосредственно съемки велись в сауне/бане).
29 эпизод. 6 февраля 2011. Без гостей. Место действия: Аквариум-Океанариум COEX.
30 эпизод. 13 февраля 2011. Гости: СынРи (Big Bang). Место действия: Государственный Центр Традиционного Искусства Кореи.
31 эпизод. 20 февраля 2011. Гости: Hyun Young. Место действия: Аква-парк горнолыжного курорта "Alpensia".
32 эпизод. 27 февраля 2011. Гости: Ким КванГю, Тони Ан (H.O.T). Место действия: Офис компании Woongjin "Think Big". (Издательство и не только, основная сфера деятельности - образовательная литература).
33 эпизод. 06 марта 2011. Гости: Oh JiHo. Место действия: Сеул - аэропорты Гимпо и Инчхон (гонка по GPS).
34 эпизод. 13 марта 2011. Гости: Uee (After School), Park Jun-gyu (актёр). Место действия: район Сеула Хондэ.
37 эпизод. 3 апреля 2011. Гости: Пак ЕДжин. Место действия: Торговый комплекс "Метаполис".
38 эпизод. 10 апреля 2011. Без гостей. Место действия: Сеульский Медицинский Центр.
41 эпизод. 1 мая 2011. Гости: Ли СонГюн, Пак ЧжунХун. Место действия: Государственная Цифровая Библиотека.
42 эпизод. 8 мая 2011. Гости: эпизодическая роль ЁнСэна (SS501). Место действия: Филиал SBS в Танхён-доне.
46-47 эпизоды. 5-12 июня 2011. Гости: Ким ХёнЧжун (SS501). Место действия: Книжный мега-центр Кьюбо (крупнейший и самый известный книжный в Корее. Сеть.)
48 эпизод. 19 июня 2011. Без гостей. Место действия: Государственный Музей Кореи.
49 эпизод. 26 июня 2011. Гости: Гу Хара (Kara), Но СаЁн. Место действия: Сеульский парк "Dream Forest".
52 эпизод. 17 июля 2011. Гости: Choi Min-soo. Место действия: Парк аттракционов и аква-парк "Gyeongju World"
53 эпизод. 24 июля 2011. Гости: Choi Min-soo, Yoon So-yi. Место действия: Парк аттракционов и аква-парк "Gyeongju World"
54 эпизод. 31 июля 2011. Гости: Choi Kang-hee, Ji Sung. Место действия: офисный район Ёоидо/самое высокое здание в Корее - 63 Building
65 эпизод. 23 октября 2011. Гости: Ким СонА, Ким ЧжуХёк (актёры). Место действия: Гёрён-Нонсан-Гёрён, гонка по GPS.
66 эпизод. 30 октября 2011. Гости: Сон ДжунКи, Ким СонА (актриса). Место действия: Корея! =) ("Гонка через Всю Страну")
69 эпизод. 20 ноября 2011. Гости: Чхве МинСу. Место действия: Инчхонский Культурный Центр.
86 эпизод. 18 марта 2012. Гости: Ха ЧжиВон, Гэко (Dynamic Duo). Место действия: Сеул. Первая Олимпиада Беглецов.
92 эпизод. 29 апреля 2012. Гости: Чхон ЧонМён, JYP. Место действия: Остров Муыйдо.

АНОНС
Остальные эпизоды, их гости и места проведения:
14 эпизод. 17 октября 2010. Lizzy (After School). Центр ОБЖ (ну, там показывают на разных стендах как себя в разных катастрофах природных и не очень вести).
16 эпизод. 31 октября 2010. Kwon Yuri (Girls' Generation). Торговый Комплекс "I'Park".
21 эпизод. 12 декабря 2010. Kim Jae-dong. Ж/д станция Гванмьйон.
39 эпизод. 17 апреля. Sunny, Yoona (Girls' Generation). Сеульский Блошиный рынок.
43 эпизод. 15 мая 2011. IU, Shin Bong-sun. Стадион г. Дэгу.
44-45 эпизоды. 22/27 мая 2011. Jang Hyuk. Офисное здание крупнейшей в Корее (и 16 в мире) рекламного агенства "Cheil Worldwide".
57-58 эпизоды. 21/28 августа 2011. Cha Tae-hyun, Shin Se-kyung. Остров Чеджу.
Ссылки на скачивание видео::
ТУТ находится список всех имеющихся видео качества 480p доступных на торрентах. Пока это единственная наша альтернатива.
Эпизод 01 - На narod.ru Эпизод 02 - На narod.ru
Эпизод 03 - На narod.ru Эпизод 04 - На narod.ru
Эпизод 05 - На narod.ru Эпизод 06 - На narod.ru
Эпизод 07 - На narod.ru Эпизод 08 - На narod.ru
Эпизод 09 - На narod.ru Эпизод 10 - На narod.ru
Эпизод 11 - На narod.ru Эпизод 12 - На narod.ru
Эпизод 13 - На narod.ru Эпизод 14 - На narod.ru
Эпизод 15 - На narod.ru Эпизод 16 - На narod.ru
Эпизод 17 - На narod.ru Эпизод 18 - На narod.ru
Эпизод 19 - На narod.ru Эпизод 21 - На narod.ru
Эпизод 22 - На narod.ru Эпизод 23 - На narod.ru
Эпизод 24 - На narod.ru Эпизод 25 - Нa narod.ru
Эпизод 26 - На narod.ru Эпизод 27 - На narod.ru
Эпизод 28 - На narod.ru Эпизод 29 - На narod.ru
Эпизод 30 - На narod.ru Эпизод 31 - На narod.ru
Эпизод 32 - На narod.ru Эпизод 33 - На narod.ru
Эпизод 34 - На narod.ru Эпизод 37 - На narod.ru
Эпизод 38 - На narod.ru Эпизод 41 - На narod.ru
Эпизод 42 - На narod.ru Эпизод 46 - На narod.ru
Эпизод 47 - На narod.ru Эпизод 48 - На ya.disk
Эпизод 49 - На ya.disk
Эпизод 52 - На narod.ru Эпизод 53 - На narod.ru
Эпизод 54 - На narod.ru Эпизод 65 - На narod.ru
Эпизод 66 - На narod.ru Эпизод 69 - На narod.ru
Эпизод 86 - На narod.ru Эпизод 92 - На narod.ru
Команда:
Редактура: Sorsik
Тайминг: Aiglu, Amariel
Перевод: whoisme, whoiszoe, This_is_me, Alimak, midori

Для верного отображения субтитров, советуем вам установить наши шрифты. Архив с ними вы можете скачать там же, где и субтитры.
Как установить шрифт:
Чтобы установить шрифт перетащите его в список шрифтов. Например: "Пуск-(настройка) Панель управления - оформление и темы - шрифты"

ВНИМАНИЕ! Те субтитры, что в архивах - С ПАРОЛЕМ! Пароль: everybodyrunsnow.
И да, вступайте в нашу группу ВК


С радостью ждём всех желающих помочь в работе над переводом!


Вложения
Тип файла: rar Fonts.rar (233.4 Кб, 759 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep54.rar (112.8 Кб, 665 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep42.rar (42.6 Кб, 496 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep66.rar (54.1 Кб, 529 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep46.rar (55.5 Кб, 463 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep38.rar (50.5 Кб, 354 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep65.rar (58.3 Кб, 319 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep47.rar (45.2 Кб, 280 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep52.rar (50.7 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep53.rar (56.4 Кб, 330 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Running Man Ep92.rar (56.6 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]RunningManEps[1-19].rar (873.0 Кб, 364 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]RunningMan Eps[22-34].rar (600.2 Кб, 307 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep69.ass (200.0 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep29.ass (216.8 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep32.ass (215.8 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep86.ass (224.2 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep41.ass (234.0 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep37.ass (225.6 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep48.ass (222.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep49.ass (236.3 Кб, 166 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.11.2018 в 11:27
  Ответить с цитированием
176 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (15.10.2012), Ingirieni (23.07.2013), irinavvm (22.11.2012), Jenetschka (26.09.2012), kazreti (06.05.2014), Kislinka (24.09.2012), Ksenia (30.09.2012), LadyInanna (24.03.2013), Mapgysha (22.09.2012), Sable32 (10.01.2014), Sorsik (28.09.2012), tiranaoki (19.01.2013), завиSSимая (07.02.2013), Хрюно-Зай (16.10.2012), Юкола (24.09.2012)
Старый 04.03.2012, 20:54   #491
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальная команда: Джи Йо (соображает реально хорошо), Джон Кук (тут все понятно), Гэри (у кого в команде Гэри, тот всегда выигрывает конкурс с фотками ), Кван Су (вечно он неожиданно делает много полезного, хотя вообще не ожидаешь от него такого) и Джун Ки (не, то что он красавчик - это и так ясно было, но умный красавчик - это редкость... я ему поражаюсь иногда )

Ночью смотрела эпизод, когда они носились по музею науки. понравился мальчик приглашенный, очень хорошо со всем справлялся, а вот бедную Джессику аж жалко было, когда она, завешанная сумками за ними по этажу ползала.

Больше всего смеялась над фотоконкурсом и конкурсом ,когда им надо было через полный автобус пройти. Час ночи, а я запихиваюсь рукавом свитера, чтоб не расхохотаться:)

Впервые стала думать над тем, какие задания им дают. Но если бы про обсерваторию я догадалась (я подумала, что "хрюшки сбежали через крышу" - это комната, где через телескопы на ночное небо смотрят, то есть, в принципе, недалека от истины была), да и про аэробус тоже (там модель его была записана в цифрах и буквах, я сразу подумала, что это номер какого-то истребителя), то вот догадаться по цифрам, что речь идет о ячейках на полочках... Я б не догнала, честно.

Не устаю говорить команде КУМАО:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:55   #492
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, конкурсы с фотками и правда такие смешные получаются благодаря Гэри. Это же надо получаться всегда таким невозмутимым. А это фото сделанное за долюсекунду до того, как перевернулся банан великолепно. Я долго хохотала. А как ДжеСок там подкалывал Гэри вообще отдельная история
Про автобыс это было шикарно. Именно после этого эпизода не могу нормально воспринимать песню 2AM-can_t_let_you_go_even_if_i_die. А песня такая душевная. А я под нее сразу вспоминаю лицо Гэри и ДжеСока.
ДжунКи и правда отлично соображает. Но потом над ним будут издеваться все. Из-за его прыткости ДжиЙо тоже не простая. Все на лету схватывает и отличные идеи выдает.
Что-то я не помню что за ячейки и полочки там были. Иногда я реально не понимаю, как они так соображают. Еще и в стрессовой ситуации.

Посмотрела 42 эпизод.
Ён Сэна хоть и мало, но он великолепен. Одни его ответы чего стоят. Я ухахатывалась с него. А лицо оставалось таким скромным и невинным

Кошки-мышки были жестокие, но для разнообразия очень даже хороши. Правда с непривычки нехватало ДжунКи. Так привыкла к этому составу, что все стали такие родные.
А никто не знает, они потом возьмут кого-нибудь на его место?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:48   #493
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не перестаю радоваться просмотру каждого эпизода))) Но стараюсь растянуть удовольствие, поэтому смотрю по одному-два в неделю, хотя так охото посмотреть все.
Понравился эпизод с Ким Хен Джуном, впервые ТАК переживала за гостя))) Хотелось, чтобы он и ХаХа справились, но со СпартаКуком справиться нереально сложно)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:58   #494
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас 39 выпуск с Санни и Юной из SNSD. Жаль, конечно, что не наш перевод, но всё же... Просто обалденный эпизод)) Там что Санни с ДжунКи кокетничала, что он к ней подкатывал. Веселуха) И игра "поймай гостя" здесь была наоборот: девчонки отлавливали беглецов.
ЮнА ржёт смешно! Гогочет аки лошадь xD А Санни мега-позитивная, так заразительно смеётся)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 02:06   #495
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шоу отличное, на днях пересмотрела некоторые старые серии и угорала от Гэри, и вот представьте себе на на днях по работе приезжаю в г Ходжент и захожу в частную гостиницу, вспоминаю лицо Гэри, его ухаживания за Джийо и выходит владелец гостиницы и представляется Гэри, я чуть не споткнулась от неожиданности, и так глупо улыбаюсь, а этот мистер не поймет чего я такая стала довольная как его увидела :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:33   #496
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Маричка, конкурсы с фотками и правда такие смешные получаются благодаря Гэри. Это же надо получаться всегда таким невозмутимым. А это фото сделанное за долюсекунду до того, как перевернулся банан великолепно. Я долго хохотала. А как ДжеСок там подкалывал Гэри вообще отдельная история
Гэри - это кладезь для фотографа:)

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
ДжунКи и правда отлично соображает. Но потом над ним будут издеваться все. Из-за его прыткости
Кто посмел? *грозный вид*
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Что-то я не помню что за ячейки и полочки там были. Иногда я реально не понимаю, как они так соображают. Еще и в стрессовой ситуации.
Там подсказка лежала в ячейке-ящичке (типа как в супермаркетах, когда заходишь - камера хранения). Я бы вот не догадалась, что цифры, которые им дали - это номер ячейки. Подумала, что речь идет о корпусах или секторах, залах...

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Кошки-мышки были жестокие, но для разнообразия очень даже хороши. Правда с непривычки нехватало ДжунКи. Так привыкла к этому составу, что все стали такие родные.
А никто не знает, они потом возьмут кого-нибудь на его место?
Я очень боюсь этого исторического момента. Честно. Если учесть, что я собираюсь вообще-то каждую неделю по серии и ПОСЛЕ Ёна (строго по порядку, что есть у нас), пока не надоест вконец, то момент с расставанием Джун Ки может сыграть злую шутку:(
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 07:13   #497
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Гэри - это кладезь для фотографа:)
Он будет там блестать вплоть до того, пока этот конкурс не уберут. Но потом найдут дрогую тему для приколов над ним )))

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Кто посмел? *грозный вид*
Как ни странно, все. Маричка, он сам будет давать поводы При чем не будет понимать, почему все так реагируют
Но Джун Ки все равно классный )))
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я очень боюсь этого исторического момента. Честно. Если учесть, что я собираюсь вообще-то каждую неделю по серии и ПОСЛЕ Ёна (строго по порядку, что есть у нас), пока не надоест вконец, то момент с расставанием Джун Ки может сыграть злую шутку:(
Сейчас нет переведенного его последнего эпизода. Поэтому это произошло как-то резко. Я скучаю по нему. Но Беглецы хуже от этого не стали. Из всех переведенных эпизодах, Джун Ки уходит почти в конце. А сейчас девушки решили переводить эпизоды по порядку. Поэтому ты не скоро до этого дойдешь )))
А от Ён Хва в его первом появлении я была в восторге ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:45   #498
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю выпуск с Сеульской башней (благо, благодаря наушникам я теперь почти всесильна в этом плане).
И первый же прикол - поющий Джон Кук Это ж надо было додуматься до такого! Петь, чтобы зрители не расходились Уникальные люди:)
*у Джун Ки, который решил остаться и помочь, такое выражение лица было
Смотрю дальше.
Боже, как Джун Ки помогал той барышне со своей команды. Это было так трогательно

Света и Нюта, у меня сейчас сердце разорвется!
Ну кто додумался Ена и Джун Ки поставить в разные команды?
Смотрю начало седьмого эпизода. Надо было умудриться посреди Сеула найти японских туристов (!!!), которые являются фанами C.N.Blue Бывают же совпадения:)
Прикольнуло, что Ену не в лом было и проорать свою песню прямо с крыши:)
*подозреваю, что это будет первая передача, когда команда Джун Ки проиграет*
/буду дописывать по мере просмотра/

Досмотрела.
Эпизод получился неоднозначным, ибо не знала за кого болеть. Но мне одной показалось, что он вышел каким-то куцым? И Ена, и Джун Ки показывали не особо много, а остальным гостям вообще не повезло в этом плане.
+ мне не нравится эта фишка с лотерейными шариками. Старались, старались и, получается, труды по боку...

А так вообще - СПАСИБО команде! Перевод реально убойный:)

Последний раз редактировалось Лариса; 28.03.2012 в 19:25
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:19   #499
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, я когда только начинала смотреть, то болела только за ДжунКи. И в 7 эпизоде тоже разрывалась. Но любовь к Ён Хва оказалась сильнее и я болела только за него. А ты ни слова не сказала о зажигательном танце Квони. Я прям с него умирала. Такой молодой, а комплексы отсутствует. Как он народ со сцены заводил

Маричка, мне в свое время так же сказали. Жди 17 эпизод. Они там в одной команде Но они там такие милые.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:19   #500
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А ты ни слова не сказала о зажигательном танце Квони. Я прям с него умирала. Такой молодой, а комплексы отсутствует. Как он народ со сцены заводил
Кван Су? о_0
А его же не было (почти) в седьмом эпизоде. Он на съемках дорамы был.

Я просто часто что забываю написать. Про тот же конкурс с лимонами. Хотела написать, что на самом деле лет пять-семь назад я бы выпила сок 11 лимонов без сахара (!) без воды и за всех участников своей команды молниеносно (у меня очень низкая кислотность), потому как ела лимоны (не разрезанные и без сахара) вместе с кожурой целиком и чувствовала себя абсолютно нормально. Сейчас так не экспериментирую (не хочется), но конкурс бы пошел в легкую:)

Кстати, начало эпизода я два раза смотрела. Просто мелкая подтянулась к концу передачи и пришлось ей потом прикол с японскими туристками показывать заново:)

Посмотрела восьмой.
Не было Джун Ки. Пришлось болеть за команду Джон Кука и Гэри:)
Понравился мальчик из "MBlaQ". Надо ж было додуматься спрятаться так! (когда они в прятки играли).

Вообще в этот раз (в историческом музее) конкурсы промежуточные были реально жесткие о_0 То эти палочки ломать, то прищепки... Чем организаторы думали?

Правда, еще два слова про прятки хотела сказать. Судя по всему, формат конкретного этого раунда не устаканился (я знаю, что он и дальше будет - конкурс этот), но с колокольчиками на шнурках мне показалось более прикольно, хотя копыта от страха можно отбросить в любом случае. Мне всегда больше спокойнее было искать ,когда играли в детстве, чем прятаться, а то сердце норовит выскочить постоянно.

П.С. Команда, у вас барахлят сабы на онлайне. Особенно во второй половине. Видать, рекламу вырезали. Сначала нещадно убегают вперед ,потом не менее нещадно тормозят. Но за перевод - спасибо!:)

Последний раз редактировалось Лариса; 28.03.2012 в 19:25
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top