Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 76 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 28.01.2013, 00:32   #751
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viki-Viki, мне особенно понравился момент, когда он тест заполнял, с целью выявить, гей он или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:01   #752
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да))) а я уже на 18 серии, когда он узнал, что она девушка! просто балдею как он ведет себя, ну прям Чеширский Кот, которий нашол свою конфету!)))) Такая лапочкааа) ...все! убежала дальше получать заряд позитива!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:33   #753
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Несуразное сыскное агенство. Последняя серия ну совершенно не свойственна характерам героев. 1)Ни один из них не мог бросить старика под завалами. 2)Государство в каждой стране отдает каую-то чась клада нашедшему. Что-то ещё мне не понравилось. Пришлось самой придумывать концовку.
Немного разочарована. А вообще очень интересная дорама.
Пыталась ещё несколько дорам посмотреть-не пошли. Не смогла посмотреть Небесный почтальон и ещё какие-то. Остановилась на Погоня за миллионом. Нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:00   #754
vaviloff
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю Честь семьи. Прямо оторваться не могу. Пока смотрю 26 серию. Вообще не думала, что когда-нибудь решусь посмотреть настолько большой проект, учитывая небольшую скорость моего интернета. Но здесь герои как-то сразу затянули. За всех переживаю искренне. Особенно мне нравится пара Су Ёна и Чжи А, директора Ли с отцом детей (не помню, как его зовут О_о), ну и само собой разумеется Ли Кан Сок с Ха Дан А. А еще в последних сериях начала испытывать дикую симпатию к Хе Чжу. Особенно, когда она улыбается. С самого начала просто жалко было ее, а теперь просто полюбилась она мне. Вообще все герои достойны уважения. Все так сыграно здорово. И семейная жизнь показана так просто и здорово, что все равно всеми правдами и неправдами досмотрю. Но не думаю, что еще когда-нибудь решусь на проект больше 30 серий хDD
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:11   #755
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домучиваю Королевство двух сердец...
Сюжет интересный, Ли Сын Ги в роли принца - превосходный, актёры второго плана - шикарные, НО ГГ-ня - не могу смотреть на неё и все...как-то не идёт она у меня, нет к ней симпатии...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:15   #756
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Домучиваю Королевство двух сердец...
Сюжет интересный, Ли Сын Ги в роли принца - превосходный, актёры второго плана - шикарные, НО ГГ-ня - не могу смотреть на неё и все...как-то не идёт она у меня, нет к ней симпатии...
согласна. вымученная работа, хотя Ха Джи Вон люблю
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:51   #757
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Домучиваю Королевство двух сердец...
Сюжет интересный, Ли Сын Ги в роли принца - превосходный, актёры второго плана - шикарные, НО ГГ-ня - не могу смотреть на неё и все...как-то не идёт она у меня, нет к ней симпатии...
Досматриваю Королевство и не замечаю ни И Сынги ни Ха Дживон, вижу лишь Принцессу и Ын Ши Гёна. Чудесная история , игра актеров просто класс, веру в их любовь в отличие от любви главных героев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:00   #758
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Смотрю в настоящий момент Непобедимая Ли Пхён Ган или укрощение наследника. Всё бы ничего, но вот все эти тёрки вокруг наследства и денег постоянно напрягают!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:04   #759
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или я не пОняла или зря обиделась. Раньше не обращала внимания, а сегодня заметила. Погоня за миллиолном-Наши Журавли с нашими словами звучат на фоне бандита. Ничего себе. Наша патриотическая песня-что она для них значит? Как корейцы воспринимают эту песню! Как-то и Нежность звучала на фоне разборок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:08   #760
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaviloff Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю Честь семьи. Прямо оторваться не могу. Пока смотрю 26 серию. Вообще не думала, что когда-нибудь решусь посмотреть настолько большой проект, учитывая небольшую скорость моего интернета. Но здесь герои как-то сразу затянули. За всех переживаю искренне. Особенно мне нравится пара Су Ёна и Чжи А, директора Ли с отцом детей (не помню, как его зовут О_о), ну и само собой разумеется Ли Кан Сок с Ха Дан А. А еще в последних сериях начала испытывать дикую симпатию к Хе Чжу. Особенно, когда она улыбается. С самого начала просто жалко было ее, а теперь просто полюбилась она мне. Вообще все герои достойны уважения. Все так сыграно здорово. И семейная жизнь показана так просто и здорово, что все равно всеми правдами и неправдами досмотрю. Но не думаю, что еще когда-нибудь решусь на проект больше 30 серий хDD
О-о-о! Завидую. Давно таких классных дорам не смотрела. Все линии хороши. И отношения в семье. Ещё бы подобное посмотреть!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top