Фантики от Елены - Страница 81 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 08:09   #801
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я никуда не тороплюсь)
Ну все, тогда жди)
 
Старый 20.03.2015, 08:03   #802
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ленок, сис, я тут знаешь, захотела триллера, ну или просто крови... осилишь?
Я понаглею, Фиалочка очень хочет стать свидетелем кровавого убийства, пуститься в бега и чтоб Хрю или Чжин Хек ее спас
Сижу ржунимагу)))) Вчера смотрела серию "Универа" где всем снятся разные сны про ужасы)) это капец! представила теперь триллер для Ви))) а если спасти не успеют?
Sharry вне форума  
Старый 20.03.2015, 08:34   #803
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Сижу ржунимагу)))) Вчера смотрела серию "Универа" где всем снятся разные сны про ужасы)) это капец! представила теперь триллер для Ви))) а если спасти не успеют?
Ну тут все на усмотрение автора_))))) Так что успеют)))) Правда я не определилась еще хто будет в роли героЯ
 
Старый 20.03.2015, 08:39   #804
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, Чжин Хек в роли героя покруче будет, чем Хрю. Я про Хрю с осени не вспоминала.
Enmik вне форума  
Старый 20.03.2015, 09:03   #805
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ленусь, поторопись! А то в армию уйдет, тогда точно не успеет спасти))) не обращайте сильно на мну внимания, настроение в работе испортили с утра, поэтому и настр соответствующее...
Sharry вне форума  
Старый 20.03.2015, 09:52   #806
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, Чжин Хек в роли героя покруче будет, чем Хрю. Я про Хрю с осени не вспоминала.
)))))) Ну значит будет Чжин Хек)))

Цитата:
Ленусь, поторопись! А то в армию уйдет, тогда точно не успеет спасти))) не обращайте сильно на мну внимания, настроение в работе испортили с утра, поэтому и настр соответствующее...
Перед армией я смотрю они разгуляются)))) И Чжин Хек и Хиро твой)))))
 
Старый 26.03.2015, 14:54   #807
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак первая ласточка) Шарри дорогая держи подароК)


случайности НЕ случайны):


случайных встреч не бывает. каждая встреча - это незавершенные отношения в прошлой жизни



- Ничего не знаю! Я еду в Сеул и точка! – Шарри упрямо твердила домашним – в конце концов я заслужила отдых. И потом где хочу там и отдыхаю, эти две недели.
Все смотрели на нее с ужасом, увлечение Кореей никто никогда не принимал всерьез, а тут вот свой долгожданный отпуск планирует провести в малознакомой стране, не зная даже толком языка.
- Может все-таки Таиланд? – робко пытались ей намекнуть.
- Нет.
Она была непреклонна, билет куплен, чемодан собран, ее ждала страна мечты. Эти две недели она будет делать все что так хотелось все эти годы, бродить по улицам Сеула, посетить все достопримечательности, съездить на Чеджу, поесть вкусной еды, вдохнуть запах страны которая вот уже несколько лет будоражит ее.
***
Перелет был ужасным, для нее это стало неожиданностью, всегда хорошо переносила многочасовые перелеты. Аэропорт встретил ее потоком людей, суетой и корейской речью. Несмотря на усталость она быстро освоилась, вспомнив все советы от девочек с форума.
«Почему так много народу? Они явно кого-то ждут» мелькнуло в голове, но ждать совершенно не хотелось. К ней подошел работник аэропорта и вежливо поинтересовался не хочет ли она пройти через служебный вход, так как перед выходом столпилась огромная толпа народу.
- Извините за причиненные неудобства.
- Ничего страшного.
Работник аэропорта, быстро собрал группу инностранцев чтобы провести их через служебный вход. Руководство аэропорта заботилось о репутации одного из самых лучших аэропортов в мире и поэтому было принято решение, всех гостей провести через служебные выходы, так как толпа фанатов заполонила все пространство.
***
- Оппа! – толпа скандировала – Ким ЧжэЧжун! Ким ЧжэЧжун!
Он шел мимо них и приветливо махал рукой, стараясь скрыть усталость и желание быстрее оказаться в тишине своего дома.
- ЧжэЧжун давай сюда.
- Ты весь багаж взял?
- Да, конечно – менеджер показал на тележку.
Чжэ кое-что заметил, на коричневой сумке был приклеен брелок, которого раньше не было.
- Что это? Это ты прицепил?
Он взял в руки брелок и повертел в руке.
- Он точно не мой.
- Такие обычно вешают когда путешествуют, на чемодан и на паспорт.
- Этого еще не хватало – он устало потер виски.
- Ты не волнуйся, иди к машине, я разберусь.
***
- Мы перепутали багаж – менеджер подошел к стойке стола услуг – точно такая же сумка, видите тут брелок, она не наша.
- Да, конечно мы сейчас же все проверим – минуточку.
Через некоторое время она с сожалением оповестила, что никто о путанице с багажом еще не сообщал и что как будут новости она обязательно оповестит.
***
- Добрый день, вот мои документы. На мое имя забронирован номер.
- Добрый день. Минутку я проверю.
Через 10 минут она входила в просторный номер с великолепным видом на Сеул. После душа, она решила прогуляться по городу несмотря на усталость, не хотелось терять время на сон.
- Так, надо распаковать багаж. Одеться поприличней – рассуждая вслух, она открыла сумку и сразу же поняла, что это не ее вещи.
- ЧЕРТ! Точно брелока нет на месте.
Она позвонила в ресепшн, ей подсказали что надо обратиться в аэропорт, они с удовольствием помогут ей.
- Ну что же Шарри остается только ждать ответа…
Спустившись вниз, она купила шорты и футболку, одевшись вышла на улицу…несмотря на потерянный багаж настроение было отличным.

***
- Ну что там с багажом? – спросил Хиро у менеджера.
- Только что позвонили, обратилась девушка.
- Езжай быстрее, мне нужна моя сумка.
- Ок.
Шарри гуляла по Сеулу, наслаждаясь местной кухней, людьми, красотой города. Она вернулась ближе к ночи, уставшая, но очень довольная.
- Вас ждут – администратор указал на мужчину, он сидел в кресле – это по поводу багажа.
Действительно рядом с ним стояла ее сумка.
- Добрый вечер – мужчина подал ей руку, ее удивило что он не снял очки и не представился – я прошу прощения за причиненные неудобства.
- Добрый вечер. Значит я забрала вашу сумку?
- Это сумка моего друга.
- Но я не могу вам ее отдать. Надо же все проверить, удостовериться, что все на месте.
- Уверяю вас, я точно знаю, что там внутри. Ваши вещи тоже в целости и сохранности – он начал терять терпение.
Шарри еще больше убедилась в том, что он темнит и она твердо решила не отдавать ему сумку. Насколько она заметила, все вещи в сумке были очень дорогими…может он мошенник?
- Я вам не отдам сумку, пусть придет хозяин вещей – она собиралась взять свою сумку, но он ее остановил.
- Тогда как вы докажете, что эта сумка ваша?
- На ней брелок, такой же у меня висит на ключах и он идет в комплекте с чехлом на паспорт- она улыбнулась.
- Мне очень нужна сумка, поймите, мой друг не может сам сюда придти. Давайте я ему позвоню – предложил он.
- Звоните. Пусть приедет. Это мое последнее слово – она взяла сумку и направилась к лифту, бросив на ходу – мой номер 567.

***
- Что она хочет???
- Ты должен сам лично забрать свою сумку. Причем доказать ей, что она твоя.
Чжэ расхохотался, он еще ни разу не попадал в такую ситуацию.
- Надо было предложить ей вознаграждение.
- Аха, она бы меня тут же сдала полиции. Короче, приезжай.
- Ты спятил?
- Она иностранка и наврятли знает тебя. Ничего подозрительного в ее поведении нет, просто честная девушка, которой показалось, что я бандит.
- Как ты себе представляешь, что я сейчас приеду в гостиницу, поднимусь в номер к девушке, да завтра все газеты напишут, что у меня роман.
- Никто не просит тебя приезжать открыто, давай дуй сюда один. Главное измени внешность, я тут тебя встречу и все устрою. В конце концов, ты хочешь вернуть сумку?
- Хочу – ему было плевать на вещи, но его блокнот со стихами, музыкой, айпад с работой, все было в этой сумке.
- Тогда давай сюда.

***
Шарри проверила свои вещи, все было на месте. Быстро переоделась и начала ждать хозяина сумки.
У нее зазвонил телефон, звонили из дома.
- Да, все в порядке. Я уже в номере, поужинала. Завтра пойду гулять по городу. Да, конечно. Я позвоню.
Она подошла к окну, город погружался в темноту, загорались огни, несмотря на поздний вечер Сеул кипел. Она налила себе бокал вина и села за интернет.
В дверь торопливо постучали, она открыла, в нее буквально ввалился мужчина, в кепке и в очках.
- Вы кто? – испуганно спросила она.
- Я пришел за сумкой – он снял очки и протянул ей руку – меня зовут Ким Чжэ Чжун и я хозяин этой сумки.
Шарри стала медленно оседать на пол, все казалось таким бредом…
- Вам плохо?
Она замотала головой, не в силах вымолвить ни слова.
- Меня зовут Шарри. Сейчас я принесу вашу сумку.
По пути в гостиную она ущипнула себя пару раз, пока не поняла, что это не сон.
«Странная девушка, она меня узнала…сейчас попросит автограф и все такое…придется откупаться, чтобы эта история не попала в газеты…» он устало потер виски.
« Попросит автограф…или это глупо…он выглядит уставшим…предложить ему вина…сделать с ним селфи?» мысли бегали по сумасшедшему кругу.
- Вот ваша сумка. Проверьте сохранность вещей. Я открыла ее, но ничего не трогала, сразу поняла , что она не моя.
Чжэ открыл сумку и увидел, что все на месте, даже порядок вещей не нарушен.
- Спасибо – он протянул ей руку – я надеюсь, что все это останется между нами.
Он сжал ее ладошку изящными пальцами.
- Да, конечно. Все останется между нами. Не волнуйся - тесь.
- Спасибо – он внимательно посмотрел на нее и улыбнулся.
За дверью ждал менеджер, на лице было обеспокоенное выражение.
- У нас проблемы.
- Что еще?
- Тебе придется побыть тут какое то время. Внизу фанаты собрались и журналисты подтянулись. Мне нужно время чтобы придумать, как тебя отсюда вытащить.
- Вы можете побыть у меня в номере – предложила Шарри – все-таки в такой ситуации оказались из-за меня. Примите в качестве извинений.

***
Он стоял у окна, она смотрела на его силуэт и мысленно приказывала себя перестать так пялиться на него.
- Как красиво…ночной город, кажется таким безмятежным…как-будто нет той суеты, которую мы испытываем каждый день.
- Я тоже люблю смотреть в окно…на ночное небо, огни большого города.
- Откуда вы приехали?
- Из Казахстана.
- Никогда не был там и к сожалению даже не знаю, что это за страна.
- Зато вас там хорошо знают…и я тоже как бы банально это не звучало.
- Я привык.
- Может вина? – предложила она – составьте мне компанию.
Они пили вино и говорили, как случайные попутчики, встретившиеся на долгом пути…обо всем, о фильмах, о книгах, о детстве…незаметно они перешли на ты…
- Приходи ко мне на концерт – предложил он – тебе с утра пришлют билет.
- Да, конечно – она улыбнулась – а я хотела придти к тебе в кафе…представляешь? Это так глупо…ты другой…
- Хуже?
- Нет, просто другой. Ты на сцене и ты в жизни совсем другой…
- А что тебе нравится во мне?
- Не знаю…просто нравится и все…-она пожала плечами – я обязательно приду к тебе на концерт.

***
- Ты отправил билет в гостиницу?
- Да, конечно. Ты уже третий раз спрашиваешь меня. Она тебя впечатлила?
- Не знаю. Она какая-то другая…
- Ты же понимаешь…
- Да. Я все понимаю.
Несколько дней до концерта были напряженными, постоянные репетиции, финальные прогоны, запись в студии, съемки последних серий «Шпиона», подготовка к армии, все это совпало и не давало ни одной свободной минуты. Образ красивой девушки с которой он провел несколько часов не отпускал его и постоянно всплывал в голове. Она его цепляла, своей искренней улыбкой, мягким голосом и необычной внешностью. Ему хотелось погулять с ней по ночному городу, посмотреть на звездное небо, поговорить о фильмах и снова и снова слышать ее смех.

***
Концерт был ошеломляющим, Шарри мало что помнила из песен, она смотрела только на него…слушала любимый голос, наслаждалась атмосферой…и главное она знала, что он смотрит на нее, он знает, что она в зале. Перед концертом ей передали от него букет цветов, с запиской «Не уходи после концерта. Приглашаю погулять по ночному городу. За тобой придут».
***
- Смотри вон там я живу – он показал в сторону большого здания.
Они сидели на ступенях в парке, и смотрели на огни города. Они так много говорили друг о друге, все никак не могли остановиться…
- Ты не устала?
Она покачала головой, несмотря на то что на часах было уже далеко за полночь, она не чувствовала усталости.
- Пойдем, покатаемся на аттракционах? – неожиданно предложил он.
- Но сейчас ночь…
- Я все устрою.
Они катались на всех аттракционах, хохотали в голос…пару часов пролетели незаметно.
- 30 я ухожу в армию…- тихо сказал он.
- Я улетаю домой…
Он взял ее за руку и долго смотрел ей в глаза, она сдерживалась изо всех сил, чтобы не повиснуть у него на шее.
- Пошли – он потянул ее к машине – я тебе кое-что покажу.
- Почему ты сам водишь? – удивилась она.
- Я люблю водить, скоро такой возможности не будет.
Они остановились на подземной парковке, вышли из машины.
- Куда мы идем?
- Ко мне. Я хочу спеть тебе новую песню. Ты не возражаешь? – улыбнулся он.

***
- Садись сюда.
Чжэ запел, закрыв глаза, она услышала слова своей любимой песни.
- Тебе нравится?
Она кивнула не в силах вымолвить ни слова, он сели рядом с ней на корточки и взял ее за руки.
- Почему ты плачешь? – он вытер слезинку и поцеловал в уголок губ.
Она посмотрела ему в глаза , ей нравилось находиться в такой близости от него.
***
Шарри стояла посреди спальни, опустив руки и ожидая Чжэ. На нее внезапно напали застенчивость и страх…Что же она делает?
Чжэ медленно подошел, не сводя с нее глаз…она сглотнула и уставилась вниз, на ковровое покрытие, он встал совсем близко, положил ладони ей на талию.
- Ты действительно этого хочешь?
Она кивнула не в силах вымолвить ни слова, подняла голову и посмотрела ему в глаза. Он наклонился и медленно поцеловал ее, обеими руками привлекая к себе. Он целовал ее все сильнее, Шарри теряла остатки здравого смысла.
Чжэ начал раздевать ее, вещи падали на пол в беспорядке, они не переставали целоваться и все крепче прижимались к друг другу. Устав сдерживать себя, он стремительным мягким движением вошел в нее, она прерывисто втянул воздух, и Чжэ направил ее к столу. Шарри попятилась, и, наконец, уперлась в край стола. Балансируя на цыпочках, она умудрилась перенести вес на руки настолько, чтобы поднять бедра и принять Чжэ глубже в себя. Он застонал, впиваясь пальцами ей в бедра – так сильно, что скорее всего завтра там она обнаружит синяки.
Приближение оргазма напоминало приближение поезда – сначала вы слышите его шум в отдалении, по ощущению очень далеко, но чем он ближе подходит, тем сильнее звук и, наконец, превращается в оглушительный рев. С самого начала своего движения его не остановить…он неизбежен…
Сногсшибательный, умопомрачительный секс, доходивший до стонов, крайнего напряжения, приятной боли впоследствии, она никогда не испытывала ничего настолько эксцентричного, чувственного, близкого…и фантастического. После секса они лежали рядом и просто говорили…он водил руками по ее спине, целуя шею, впадинку на груди…
Шарри встала, надела рубашку Чжэ.
- Где у тебя вода?
- На кухне.
Она принесла им воды.
- ТЫ все еще мокрый – улыбнулась она протягивая ему бутылку с водой.
- Я вымотался – засмеялся он.
Он взял бутылку из ее рук, отпил и передал обратно – ужасно сексуально.
- Что же тут сексуального?
- Физиологический процесс…все просто и ужасно сексуально. Тебе что жалко воды?
- Нет, конечно. Пей – она наклонилась к нему и поцеловала.







В 1 пост добавлен первый фик в рамках "Весеннего марафона") Приятного чтения)))
 
Старый 28.03.2015, 22:31   #808
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Живописно))
Вот прям легко и запросто ...))
Хотелось сначала осчусчения выразить словами тут, а чё-то не выражается)) интимно... я тебе лучше в личке опишу свое состояние))
Одна моя знакомая сегодня ходила на его концерт, и сейчас сидит в его кафешке J-Holic, и пишет мне, что он ох.....ен! ноу комментс!
Меня чё-то понесло не в ту степь... Ленусь, спасибо!
Sharry вне форума  
Старый 20.06.2015, 09:48   #809
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! Сорри преогромное СОРРИ, что я пропала и мой весенний марафон мягко перетек в летний. Но я снова с вами и про обещание творить я не забыла.
Итак первое творение для Ксю добавлено в 1 пост!

Остальные творения в процессе и уже почти готовы, так что буду постоянно добавлять! Всех помню никого не забыла!
 
Старый 24.06.2015, 17:09   #810
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вау!!!!! Я совсем заработалась и даже не заметила такого подарка. И ещё раз вау, вау, вау!!!
Сказать, что приятно, ничего не сказать. Никогда никто не писал мне в подарок литературное произведение. А фанфик, это рассказ, тоже литературное произведение.
Читать историю и подставлять на место героини себя - удивительное чувство. Фанфик очень понравился. Особенно тем, что таким я его точно не представляла.
Возможно я представляю героя другим, да и мой характер другой. И я бы в подобной ситуации повела себя скорее всего иначе. Но от того читать было только интереснее.
Леночка, спасибо тебе огромное. Я просто пищу от восторга. Просто классно.
Ksilnew вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top