Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 127 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 23:21   #1261
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кхе... самый кайф даже не в пародии на засекреченный огород, а в самодеятельности по поводу кафе принц: где Таби выл не своим голосом когда обнаружил что G не барышня - я едва не загнулась от хохота))): http://www.youtube.com/watch?v=INq3-ajDn5k
с удовольствием пересмотрела еще раз) но мне всё же та больше нравится
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:55   #1262
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще конкретно тот кусочек, когда во время разговорной части кысь увлёкся и стал показывать движения из женского танца. и как Юнч к нему прибежал останавливать
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uxGDCWI2s5M
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:17   #1263
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чанминтий изображал девочку, которую зовут Мина
а как похож-то, просто копия!
Цитата:
и еще конкретно тот кусочек, когда во время разговорной части кысь увлёкся и стал показывать движения из женского танца. и как Юнч к нему прибежал останавливать
ну, да, а как не остановить-то, увлекающаяся натура наш кысик! Еще спалит ненароком!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:21   #1264
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну, да, а как не остановить-то, увлекающаяся натура наш кысик! Еще спалит ненароком!
и не говори)

и всё же какой шикарный парик ему подобрали. вот идеальный для него. когда он Момо одевался, то ему тот парик не подошел вообще. он в нем выглядел более мужиком, чем в обычном виде. а тут просто и-де-аль-но! и если б ему какой-то другой из оставшихся трех дали, то эффект был бы уже меньше гораздо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:26   #1265
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и всё же какой шикарный парик ему подобрали. вот идеальный для него. когда он Момо одевался, то ему тот парик не подошел вообще. он в нем выглядел более мужиком, чем в обычном виде. а тут просто и-де-аль-но! и если б ему какой-то другой из оставшихся трех дали, то эффект был бы уже меньше гораздо.
вообще, все идеально. Ах, сударь, как можно быть таким хорошеньким?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 00:33   #1266
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вообще, все идеально.
меня слегка труселя коробят) они еще в складочку собрались, когда он присел) вот нет, чтобы надеть плавки. или на крайний случай те же боксеры, но красные, под цвет платья. а то он же еще больше всех платье задрал, то есть, отодвинул, эксгибиционист наш любимый) там вообще труселя полностью видно было)

не, вот просто небо и земля. наша Чанминка луууучшаааааяааааа
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 01:02   #1267
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
меня слегка труселя коробят) они еще в складочку собрались, когда он присел) вот нет, чтобы надеть плавки. или на крайний случай те же боксеры, но красные, под цвет платья. а то он же еще больше всех платье задрал, то есть, отодвинул, эксгибиционист наш любимый) там вообще труселя полностью видно было)
нуууу, что уж ты так... я лично их за шортики приняла, а что? Другие тоже так одевались и ничо!
Цитата:
не, вот просто небо и земля. наша Чанминка луууучшаааааяааааа
эт точно! Кю - это Кю, переодетый девушкой, а Чанмин - такая милая девушка!)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 01:06   #1268
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
нуууу, что уж ты так... я лично их за шортики приняла, а что? Другие тоже так одевались и ничо!
да я ничо. просто немного глаз резали эти трусельки)

Цитата:
а Чанмин - такая милая девушка!)))
аще девушка)

фсё. я сплю)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 01:11   #1269
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спи, моя радость, усни!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 12:20   #1270
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ведь и правда
все помнят любимый Юнин жест у девушек?


ну и...



позавчера был СМтаун. вчера Юнч снимался. сегодня они летят в Шанхай на концерт.
Юнч измучен. пишут, что в аэропорту уснул, пока ждал.








  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top