Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 20:39   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
Тайвань Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)


Страна: Тайвань
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 20 серий

Режиссер: Guo Chunhui

В ролях:
Aaron Yan
Тиа Ли / Tia Li

Описание: Лу Тянь Син, успешный и богатый бизнесмен, внезапно решает отойти от дел, объявив во всеуслышание, что берёт трёхмесячный перерыв. Чтобы спрятаться от любопытных глаз, он переодевается в нетипичную для себя одежду и превращается в милашку Сяо Лу. Как в такого не влюбиться? Тао Лэ Цзы очарована милым очкариком, она пока не знает, что это - тот самый мерзкий Лу Тянь Син, от которого она защищала фирму брата…©Li_Li

Трейлер:



Последний раз редактировалось msv24; 01.02.2018 в 17:56
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (30.05.2014), Hatshepsut (30.08.2014), Jasormin (31.05.2014), kazreti (30.05.2014), msv24 (30.05.2014), Беата (30.05.2014)
Старый 15.06.2014, 13:44   #31
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:31   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

11 серия прошла и таки случился
большой бум:
Пока поворота с амнезией точно не будет)))) Хоть один положительный момент. Зато больница все равно присутствует(((( И к 30% акций добавились еще 30%. Не представляю, как можно так ими разбрасываться Ладно бы предоставить под залог, а тут купля-продажа. Они лишили себя права главного акционера этими бездумными действиями((( Да и ситуация с Хуань Хуань -вторично Эгоистичная маленькая принцесска. Мало того, что встряла в разборки, так сейчас начнется шантаж своей болезнью...

Следующие серии, чувствую, будут нерадостными и при таком раскладе, куда деваться Тянь Синьчику? Ужасть... Сведут ли Лео и Хуань Хуань, на что надежды уже нет, но это так облегчило бы всем жизнь...
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:45   #33
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серию пока еще не смотрела, но...
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
большой бум:
Пока поворота с амнезией точно не будет)))) Хоть один положительный момент. Зато больница все равно присутствует(((( И к 30% акций добавились еще 30%. Не представляю, как можно так ими разбрасываться Ладно бы предоставить под залог, а тут купля-продажа. Они лишили себя права главного акционера этими бездумными действиями((( Да и ситуация с Хуань Хуань -вторично Эгоистичная маленькая принцесска. Мало того, что встряла в разборки, так сейчас начнется шантаж своей болезнью...
ой, ну что же им не живется нормально? печально... и отчего-то очень неприятно наблюдать за эпизодами с шантажом. особенно, если он ее не любит, а она его - любит, а он любит другую, но благородный... и тд и тп эх, ладно, иду смотреть. погляжу, что там гг (и не очень главные) уже учудили
может, я и мелочная, но после 11й серии возникло несколько вопросов:

смотреть здесь:
1. если бы Лу Тянь Си "исчез" на самом деле, то как быть с его документами и пр? Компания, дом, акции "Оз" всё ведь на это имя записано. как-то странно получается. Хотя, конечно, бывает и такое, что люди уезжают в другой город/страну, меняют паспорт, обрывают все связи... но обычно так поступают те, кто проходит по программе защиты свидетелей, а не богатые, успешные бизнесмены.

2. Давно возникал вопрос о голосе героя. серьезно. подделать же можно всё, но не голос. да, я не исключаю того, что если бы у Тянь Сина было расщепление личности, как у Миллигана (да, да, кто-то насмотрелся Кап Дона и узнал о Миллигане ) то у разных личностей интонации могли бы меняться, темп речи тоже и тд. но он же не болен! он здоров, просто притворяется. что, его голос не показался никому знакомым? ладно "Оз", те с ним не сильно знакомы, но а другие? тот же Лэнс? но, впрочем, этот вопрос уже не актуален, так как все узнали правду.

еще хотелось бы сказать про Лэнса (не помню, говорилось это раньше или нет). Хоть он больше и отрицательны персонаж, но его отношение к сестре очень подкупает. У меня, например, такого любящего брата не было
глянула 14ю серию... нужно ли признаться, что... разочарована? эх. начали за здравие, а заканчивают за упокой.

так огорчают все эти подлости и бесконечные страдашки героев, которые по большому счету никому и не нужны. печально

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:21
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:11   #34
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

И я глянула... Согласна полностью!!! Растягивают сюжет как могут, притом что можно было бы закончить в 15 серий. Интерес уже практически весь потерялся, просто хочется увидеть конец и все.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:32   #35
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А все равно очн миленько...

тык:





http://dearaaronyan.tumblr.com/


Видно гифки?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:46   #36
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видно ещё как)))) Это из превью 16
Настрадались сердешные, пора утешить друг друга самым проверенным способом
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 00:15   #37
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, ах ты ж...))) Спасибо, я ещё превью не видела. Интересненько)

Насчёт растянутости. В Just you тоже такое было, когда с серии где-то примерно 15, а то и раньше пошла резина со второй девушкой. Та же схема идёт. У меня складывается впечатление, что надо сюжетно наполнить 20 серий, вот они и тянут резину, хотя как раз сюжета там и нет. Есть же у Тайвани и сериалы на 12-16 серий, почему бы всё это не вместить в серий 14-15, например. Всё было бы супер. Например, вспоминая, Любовь под одной крышей(я с названием не ошиблась?), там обидки всякие уместили по-моему в одну серию, потом развязка пошла. А тут начали: моя твоя не понимать, люблю-не люблю-та тоже любит. Часто сюжет скатывается в "как избавится от третьей лишней", "перевоспитание фанатки(она же третья лишняя)" и тд- поднадоела эта схема, тем более лично я просто не перевариваю этот образ тайваньской липучки, ноющей, инфантильной, порой, истеричной, цепляющейся, назойливой, эгоистичной "папиной дочки". Это как в корейских сериалах третья это всегда стерва, хотя бывают назидательные исключения. А у Японии как, у Тайланда? У Японии у меня как-то единый образ не складывается. Может я просто мало смотрела, или не в том жанре. А Тайланд вообще не видела, кроме пары фильмов.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:11   #38
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

А вот и то самое превью к 16 серии
http://m.youtube.com/watch?v=5yUIvRb8Etg
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 02:35   #39
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас глянула превью последнее к следующей серии... С одной стороны, просто бесит, что эта пигалица эгоистичная ещё и пощёчины раздаёт, а с другой - хочется злорадненько посмеяться, так тебе, детка. Любимой он будет поцелуи и обнимашки в полураздетом виде(а уж дальше как тебе фантазия подскажет воспалённая), а тебе шиш с маслом и общение как с больной сестрой. Тайваньцы ну как часто у них бывает. Та же схема, что и в Лишь ты. Ггерой весь из себя такой нерешительный, страдающий и беспомощный, а Ггероиня всё терпит и все тяготы мира на себя принимает. Что за схема такая? Есть ещё и левый страдающий парень, который пытается хоть как-то помочь, чем несомненно выигрывает по сравнению с мечущимся гг и есть вот такая вот эгоистичная инфантильная избалованная истеричка, которую хреново воспитали. Это на Тайвани такая проблема или испытанный ход, чтобы мы все(зрители) её придушить хотели? А что чистых стерв там нет? пусть будет полная гадина без каких бы то ни было тормозов, а не какая-то инфантильная девочка, которой в детстве не объяснили, что не всё в жизни ей будет на тарелочке преподноситься. Ё-маё, как же она и её семейка достали.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:44   #40
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с вашего позволения, очередной комментарий на тему: это чем там создатели дорамы занимаются? буду краткой:
тык:
гг женится на маленькой обманщице, дабы якобы "защитить" Оз? не, ну правда что ли? это вообще... верх странности даже не в плане самопожертвования, коими так изобилуют различные сериальные герои, а в плане здравого смысла: если человек способен на подлость ради собственной выгоды (мама и брат Хуань Хуань), то с чего гг решил, что отныне, как только свершится свадьба, их характеры изменятся?
они же всё равно раздавят Оз - по крайней мере это входит в их планы. разве не понятно? сюжетная линия закручивается каким-то таким образом, какой просто выше моего понимания.
остается только надеяться, что сценаристы, режиссеры, и кто там еще отвечает за дораму, образумятся и хотя бы финал будет стоящий. продолжаю смотреть лишь с этой надеждой (хотя и слабой)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top