Наши ники - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 20:10   #31
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jeremy,думаю все знают кто это.....
как бы там ни было...он мне очень меня напоминает....а вообще ник родился совсем спонтанно.....
у меня получилось собрать как-то волосы,а сестра говорит "О,ты чем-то на Джереми похожа прической"...а я собиралась ник менять,решила на этот)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:34   #32
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой значит так вот уже лет 8 я везде использую никнейм Лира...ибо мне очень нравится это имя. Но в последствии этих Лир развелось просто вагон,в тоже время я стала поклонницей фэнтезийной литературы и прочитала серию книг про клан в котором из рода в род передавалось искусство загонять исчадий ада назад в ад с помощью набора колокольчиков. В этом клане было две сестры Сабриэль и Лираэль...Красивое напоминающее эльфийское имя и очень романтичное.В тоже время по книге очень сильная личность.. Вот отсюда и мой второй любимый ник ..поэтому когда регилась на форуме не очень удивилась, что Лира уже есть и стала здесь для вас Лираэль
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:08   #33
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давным-давно, когда об анимэ было мало информации, я читала "Великий Дракон", там была колонка Анимэ. В одном из номеров рассказывалось о Tenchi Muyou!http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=92

Вот она:





Одна из героинь Риоко http://ru.wikipedia.org/wiki/Tenchi_Muyo, так было написано в журнале. Тогда она мне понравилась: и образ, и имя. Когда регистрировалась на Альянсе, вспомнила его, т.к. думала, что здесь не задержусь. Мой частоиспользуемый ник другой, точнее другие) Так и записала на слух англ. буквами - Rioko. Это потом японяла, что это имя записывается как Рёко))) На эту космическую пиратку совсем не похожа ни характером, ни причёской)) Так я этот сериал и не смотрела, по картинкам поняла - не моё))))

Смешную гифку нашла
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:21   #34
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно- давно.. где то 6-7 лет
меня ласкового назвал мч... пушистиком
и так как он закрепился за мной piwistik
а сокращают меня по разному пух, пушечка, пушок и тд
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:32   #35
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У меня раньше был ник Talana, но когда обнаружила такой мне ранее не известный сектор жизни, как дорамы, попыталась под ним региться на сайтах, и не вышло, почему не знаю. Перебрала многие другие, все заняты, плюнула и взяла первое слово пришедшее в голову - академия, а поскольку очень было длинно, то сократила и записала латинницей. Вот и вышло aka_Mia))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:35   #36
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, у всех ники имеют свою историю причём 6, 8, 15 лет назад))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:05   #37
Сэнтамираль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже не помню точно, сколько лет моему нику. Наверное, лет 5 точно есть, а может и больше. И он - единственный в своём роде, рождён полётом моей фантазии, когда я готовилась к участию в одной полигонной ролевой игре. И в интернете на этот ник выходит только то, что связано со мной, пока еще никто меня не сплагиатил ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:55   #38
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вылазит, если я ввожу в поисковик свой ник:


Лошадка Шурка ( они все так кличутся )))))))))))) )

И прочая живность ( кролики, морские свинки и т.п. )

Уника-а-альна х ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:13   #39
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила поэкспериментировать и набрала свой ник))) Оказалась что у меня единственный такой ник, и все мои сообщения высвечиваются со всех сайтов где я есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:11   #40
Star*la
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Мой ник Star*la родился сегодня, так что он младенчик!!!!!!)))))
Мне надоели мои старые ники вот я и решила с новым сайтом, я тоже стану новой!!!!!
А Star*la - это имя коллекционной барби, которая ну очень нравится!!!!!!!!
И еще, мне кажется, что оно мне подходит такое все звездное и искристое как шампанское и как нескромная я!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top