Наши ники - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 15:25   #41
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мой старый ник Brumka, читается как Брюмка, хотя там просто буква U, но мне нравится такой расклад букв. Меня иногда называют просто Брюмк. Этот ник к рюмке никакого отношения не имеет =))
Я когда-то слушала группу Умка и броневичок, так что не сложно догадаться, если переставить части слов :) и перевести на латинский.

После "Тетрадки" увлеклась Японией.
Тогда я хотела что-то японское найти. Покопалась в словарике и нашла samidare Что означает "ранний летний дождь"

В гугле, при наборе samidare выдаёт ссылку с википедией "Japanese destroyer Samidare" Есть один японский сайт с моим ником (сама не знаю что это за сайт такой).


PS было интересно почитать истории ваших ников ^_^
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:56   #42
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb -от Ghost (призрак), так как часто встречается, то добавила вконце b (типа мягкий знак))). Ник взяла после просмотра аниме Призрак в доспехах - Ghost in the Shell (одно из самых моих любимых аниме). Вот так вот, ничего особенного, с именем ник никак не связан.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:54   #43
Manuke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем проще ник тем лучше Manuke, можно просто Болвашка (мне так больше нравиться)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:27   #44
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата из книги Марка Леви "7 дней творения" (осталась где-то в глубине подсознания...)

"– Знаешь, кто такой Башер? – София молчала. Голос Рен стал еще ласковее. – Это тот, кого для тебя предназначил Бог, твоя вторая половинка, твоя настоящая любовь. Все свои способности надо направить на то, чтобы его найти и, главное, распознать."
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:47   #45
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё чудо появилось из сокращещений моих имени и фамилии. Причём это было давненько, я тогда думала какой себе псевдоним к книге придумать, вот и додумалась вот до такова))) И ещё недавно начала замечать что есть в моём нике, что-то азиатское О_о
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:03   #46
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше я пользовалась такими как: Oksana Rojas; Rebelde *мятежник*; OksiKat...
правда с недавних пор *а точнее после того как я по уши втрескалась в Казу* мой ник изменился на Ai Yamaneko
(山猫 - Yamaneko или просто Дикая кошка *насколько я помню Ai - любовь*
Любовь Дикой Кошки *мяууу*
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:08   #47
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше пыталась для ника использовать свое имя Светлана в различных его вариациях. Но очень быстро это надоело. Из увлечения испанским само по себе пришло имя Rebeca. Теперь использую его на всех сайтах. Правда на испанских остаюсь Светланой, у них своих Ребек завались.
А поисковик выдает кучу всего, в том числе и мою уже удаленную страницу с одного сайта.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:32   #48
illirein
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие интересные у всех истории!

Мой ник появился где-то 2 года назад. Вернее, он был не ником, а обычным именем - я тогда баловалась написанием пьесы (какое громкое слово)))). Для одной из героинь хотелось бодобрать необычное имя. И как-то спонтанно пришло в голову - Иллирэйн.
Регистрируясь на сайтах имею привычку ставить ники и пароли "совсем очевидные" для меня. Но проходит время, и я эту очевидность даже под дулом пистолета не вспомню!
А имя Иллирэйн всё время крутилось в голове.
Вот так и родилась illirein! Но по этому нику меня через гугл жутко легко найти, одна такая! Поэтому иногда еще eleonore. Или ещё как-то. Конспирируюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:34   #49
Taemin_g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой ник связан с Тэмином из Шайни))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:41   #50
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1989-м году на широких экранах (то бишь в ДК) шёл индийский фильм "Приговор". И мне очень понравилась подруга главной героини. Её звали Кавита. А играла её Шехназ Кудия (на моём авике). В её честь и взяла ник. Он с одной стороны не вызывает особых вопросов, с другой - даёт понять, что его носительница - не простая девушка и с ней всё не так просто, как может показаться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top