Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:42   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)


Хон Гиль Дон
Hong Gil Dong


Страна: Южная Корея
Оригинальное название: 쾌도 홍길동
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода + спэшл

В ролях:
Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон
Sung Yu Ri - Хо И Нок
Чан Гын Сок

Описание:
Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Луня(с)

Русские субтитры:
http://palata666.ru/index.php?topic=224.0
Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:03
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.04.2014), NaTaLka (25.10.2012)
Старый 17.08.2010, 23:54   #91
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама просто улет)))такая игра требовала немало усилий,что нам и показал спешл...удивилась,что концовку дорамы показали в начале,но мне понравилось,может,они думали,что дойдя до конца большинство не вспомнит то,что было вначале...кажись,у некоторых так и получилось...
Гын Сок в роли принца отлично вышел,но в Бетховене он вызвал у меня больше чувств..
мне понравился главный герой,особенно его голос..когда он говорит,хочется все время слушать,теплом веет
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:22   #92
Oki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиииинннн...посмотрела 20 серии...немогу дальше... боюсь закончится это для меня кучей бутылочек с валерьянкой...реву уже с 7 сериии...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:06   #93
Kicune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто убила!!! Я то настроилась смотреть исторический фильм, да не тут то оказалось)))))))) У меня просто челюсь упала на колени и глаза были, что у той собаки из Огнива, словно блюдца.. Такого подхода к истории я ну ни как не ожидала))))) Ржала не могла Дорамка суперская получилась, низкий ему поклон)) А всей группе, которая позволила нам посмотреть это чудо кинематографа КАМСАХАМНИДА))):756sdfg:
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:55   #94
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как только видишь Гиль Дона в розовых очках аля Джон Ленон, то понимаешь что дорамка не очень историческая
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:02   #95
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилось очень. Хотя, на мой взгляд, И Нок как-то долго возвращалась к Гиль Дону
Начитавшись отзывов в конце ждала красивых смертей, запаслась платочками, а сцена смерти не такая уж и жуткая. Можно даже сказать, романтичная.

Так что впечатления только положительные!
Принц, конечно, вне всяких похвал. Яркий пример, как сыграть запоминающуюся второстепенную роль.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:35   #96
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Давай пять, сестра))
Он там самый крутой считай)) Я так болела за него...
Я тоже согласна. У принца роль намного сложнее и эмоциональнее, чем у Гиль Дона. Образ принца раскрыт прекрасно, так глубоко показаны его внутренние переживания от неразделенной любви, а также сомнения и метания между любимой женщиной и завоеванием власти. Можно сказать, что он принёс себя в жертву, отказавшись от любви и спокойной жизни, для того, чтобы быть достойным и справедливым королём своей страны.

П.С. Гын Сок-респект и уважуха!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:50   #97
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Я чуть не убилась, когда он так поступил((
Не бейте меня сильно, но мне кажется, что он правильно поступил. Пожертвовал двумя, тремя людьми, чтоб спасти миллионы судеб. Ну не дали б они ему спокойно править, так бы и лезли во все дела, показывая перед всем народом его слабость относительно этой сладкой Гильдоновской парочкой. А этим поступком он укрепил свою власть и оградил себя от любых компроментирующих нападок.

Но всё равно печально...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:51   #98
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю, что верно, просто обидно было, и все, зачем бить-то?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 01:01   #99
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Верю, что верно, просто обидно было, и все, зачем бить-то?))
Такая я же фигня. Лучше бы он их в Китай сослал чтоли, Гиль Дон и так пару раз туда сбежать собирался. Заметила во всех Корейских дорамах неудачников в Китай отправляют, почти как на каторгу ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:32   #100
sever
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток.Я здесь впервые.Посмотрел Хон Гиль Дон - очень понравился.Особенно акриса Sung Yu Ri.Хочу посмотреть The Snow Queen.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top