Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 29.06.2012, 04:10   #331
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ыыы..... мне О Ха Ни выбила из памяти все остальных девушек! Кроме толстушки!
Ооо, это у нее хорошо получилось Своим поведением она меня убивала, и я ни на кого там уже смотреть нормально не могла

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Видела! В 12 серии, когда пришли с Ко называется "подлизаться" к официанту... и типа Ким не выдержал....и все с тем же лицом))) вообще у меня претензия к 12 серии - парочки этой практически и не было! Хотя узнали причину поведения Дон А. Только я не поняла почему у Кима такая реакция была! ... Никакая! Ну рассказала она, ну узнал он... и все???????????
Репортер Ко сам офигел, когда Директор Ким эти резиновые перчатки схватил и на того замахнулся, или ударил (не помню уже).
А никак не отреагировал, наверное было неудобно или еще злился.
А ты видела, как он свое раздражение на других срывал? Все же человек
Ди, там потом будет сцена, когда Ким эмоции проявит. В тот момент я умилялась и дико хохотала одновременно Умиление от пары Дон А и Директора Ким, а смех из-за Репортера Ко )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Хотя может в этой серии показывали больше Му Ёля с Ын Чже чтоб показать как он к ней проникается?...... Ну взять хотя бы автографы у "Синих чаек" Теперь уже он комментировал ее поведение! А как он фотографировал ее в обнимку...
Это он типа извинялся перед Ын Чже за то что таким паразитом был, когда не поверил что ей плохо?.....
Ну пора бы уже развивать и его любовь ))) А автограф у "Чаек" вообще смех ))) и особенно его комментарии. И как ему не нравится, когда Ын Чже к этому мужику лезла обниматься
Мне кажется это не извенения, а просто желание угодить любимой девушке )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Про эту художницу новоявленную...я вот сколько ни смотрела на эти глаза, разбросанные на черном фоне, не могла понять - чему там так восхищаться?....... и вообще - раз это ее мулька - на глазах сдвинутая, то почему сталкер тетушка? У сталкера же все вокруг глаз крутится....
Я когда увидела, что она глаза на стене нарисовала, мне понравилось. Но вот когда она это сделала на бумаге Это даже страшно.
Ди, ну я тоже не поняла, что тут такого выдающегося. Но людям же нравится "Черный квадрат" Малевича.
Я даже не знаю, связаны ли тут все эти глаза. У тетушки крыша едет и понятно почему у нее идет акцент на глаза.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Да, еще интересно в Му Ёлю любофф пришла - на девушку только замахнулся, и... любовь нечаянно нагрянет....
Прям интересно, что теперь делать будет)))))
А дальше небольшие метания и окончательный выбор
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:38   #332
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А ты видела, как он свое раздражение на других срывал? Все же человек
Но выражение лица было тем же!
Цитата:
Умиление от пары Дон А и Директора Ким, а смех из-за Репортера Ко )))
Ага, посмотрела! Мне уже осталась всего одна серия!!!!! Уже одна.....
Да, как помирились Ким с Дон А..... я перематывала потом еще разок посмотреть.... Как трещит Дон А что попало! Особенно не могла сдержаться, когда она рассуждала, почему слезы и сопли так отличаются! Одни превращаются в жемчуг, а другие нет.
А реакция Ко... он мне резко стал нравится! То с ними в ресторане.... потом в лифте, когда Дон А выясняла у Кима про униформу... у журналиста там слов нет, только эмоции, но.... так мило!
Ой, чуть не забыла про первый поцелуй!!! Это вообще... нет, слов нет, но оч мило и смешно из под стола!
Цитата:
Я когда увидела, что она глаза на стене нарисовала, мне понравилось. Но вот когда она это сделала на бумаге Это даже страшно.
Светик, аналогично! Правда, я вот думаю... глаза на стене она нарисовала помадой. Так что ж там за тюбик, раз она смогла столько нарисовать! Но глаза на стене правда шикарные! И место тоже подходящее)))) Но вот те вразброс....
А, Светик, еще не пойму, про жену Тон Су! Раз она почикала все картины в галерее, то почему об этом не помнит? Афект? В 16 серии об этом объяснят?
И самого Тон Су жалко! Чтоб спасти жену взял на себя все грехи! С одной стороны понятно, что ВСЕ - чтобы не заподозрили жену, если б только про картины сказал. Но с другой стороны, раз он взял на себя всю вину, вдруг они бы перестали искать настоящего сталкера!.....
Еще мне всю дорамку их было жалко, как они, бедолаги, там мерзли! В других как то получалось скрывать, а тут прям валил пар изо рта! бедненькие....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:45   #333
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение

Да, как помирились Ким с Дон А..... я перематывала потом еще разок посмотреть.... Как трещит Дон А что попало! Особенно не могла сдержаться, когда она рассуждала, почему слезы и сопли так отличаются! Одни превращаются в жемчуг, а другие нет.
Ну Дон А тоже очень странная девушка ))) Вот оттуда и рассуждения такие А вообще это защитная реакция. Лишь бы что-то говорить и не молчать ((( Как вспомню рассказ Ын Чже про Родителей Дон А, так слезы наворачиваются. "Она ботала до тех пор, пока не выбилась из сил..." ((((


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А реакция Ко... он мне резко стал нравится! То с ними в ресторане.... потом в лифте, когда Дон А выясняла у Кима про униформу... у журналиста там слов нет, только эмоции, но.... так мило!
Ой, чуть не забыла про первый поцелуй!!! Это вообще... нет, слов нет, но оч мило и смешно из под стола!
Ди, я сначала Ко просто не выносила. Но потом, я просто его обожала С ним столько смешных моментов Когда Дон А начала плакать, он удивился, когда они с Кимом начали выяснять отношения, он обалдел, а когда они начали обниматься... решил поесть
Или, когда он сделал Дон А комплимент, и она поворачивается к Киму и говорит: "Вот как надо реагировать" А Директор Ким в ответ:"Одень пальто, а то простудишья"
А про их тайные фантазии, это нечто. Ханбок


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Светик, аналогично! Правда, я вот думаю... глаза на стене она нарисовала помадой. Так что ж там за тюбик, раз она смогла столько нарисовать! Но глаза на стене правда шикарные! И место тоже подходящее))))
Ди, это как в американских фильмах в одном пистолете может быть n-ое количество пуль, так сдесь губной помады
На стене хоть и красиво, но все равно жутковато. Согласись? Просыпаешься среди ночи, а на тебя эти глаза со стены смотрят. Брр...


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А, Светик, еще не пойму, про жену Тон Су! Раз она почикала все картины в галерее, то почему об этом не помнит? Афект? В 16 серии об этом объяснят?
И самого Тон Су жалко! Чтоб спасти жену взял на себя все грехи! С одной стороны понятно, что ВСЕ - чтобы не заподозрили жену, если б только про картины сказал. Но с другой стороны, раз он взял на себя всю вину, вдруг они бы перестали искать настоящего сталкера!.....
На жену Тон Су слишком много разом навалилось, вот и снесло крышу ((( А вообще, там потом расскажется, что, как и почему. Здесь у Тон Су был выбор семья или друг. Он выбрал семью. Я не могу его оправдать или осуждать. Не знаю, как сама бы поступила.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Еще мне всю дорамку их было жалко, как они, бедолаги, там мерзли! В других как то получалось скрывать, а тут прям валил пар изо рта! бедненькие....
Я сначала неприятно удивилась, что Ын Чже приходя с улици сразу же лезет под одеяло и спать. А потом как увидела, что пар все время идет, так поняла их фишку. Если бы они ее раздели, то она точно слегла с простудой. Если посмотреть трезво, то ей повезло больше всех. Она всегда была тепло одета
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:55   #334
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохо!!! Светик с Ди Ромаааантику обсуждают!)))
13 серия оч классная) Сцена в ресторане с Дон А и Кимом... Очень трогательно...
И как Му Ёль в затылок выталкал Ын Чжэ из лифта
А их диалог про цветы и говядину (не дословно):
МЁ: Что бы тебе понравилось? Говядина?
ЫЧ: Вообще-то я тоже люблю и пирожное, и мороженое, и цветы мне нравятся!
МЁ: Да ты мясо любишь больше всего! И свинина вкуснее мороженого. Я прав?
ЫЧ: *ухмылка* Ну... Да!

И тут фирменный смех обоих, от которого я ржала вместе с ними
ЫЧ: Что хорошего в цветах?
МЁ: Хавчик лучше?

Это очень крутой диалог
Цитата:
А про их тайные фантазии, это нечто
Фантазия Дон А один из любимых моментов))) Думала об этом всю дораму, а когда она это произнесла... Эта пара изюминка дорамы, наряду с хорошим сюжетом!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:33   #335
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В какой серии они куда-то ездили? В японию что ли.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:09   #336
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сяо, в конце 3 - 4 серии.


Вот, можно сказать, переводила с первой по последнюю, должна все помнить. Но.. люди, подскажите, в какой серии было пресловутое "-будем встречаться? - спасибо. - на здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:10   #337
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, их диалоги просто улет Я снчала думала, что он над ней прикалывается и поэтому так смеется. А получилось, что и у него такой смех
Вот ты их диалоги написала и сразу в памяти их лица всплыли и этот смех

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение

Фантазия Дон А один из любимых моментов))) Думала об этом всю дораму, а когда она это произнесла... Эта пара изюминка дорамы, наряду с хорошим сюжетом!
Фантазия про робота??? И не просто так одеться, а еще и исполнить танец
Полностью согласна, что эта пара очень хорошо освежила дораму ))))

Еще вспомнила диалог Дон А и Директора Ким.
-Я тут в магазине увидел фильм для взрослых и сразу тебя вспомнил
-Ты тоже любишь эротику??? Какая твоя любимая? Могу посоветовать.


Ну как можно эту пару не любить ))))


Xiao Mei, они в Японию ездили в 3-4 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 04:59   #338
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Охохо!!! Светик с Ди Ромаааантику обсуждают!)))
Ага, Верунь, ты как раз вовремя - я закончила смотреть!

Servina Yan, во-первый, кланяюсь за перевод! громное удовольствие! Люблю такие живые переводы! Одно удовольствие!)))))
Цитата:
в какой серии было пресловутое "-будем встречаться? - спасибо. - на здоровье
В 10-ой!)))))

Так, ну я закончила! Признаюсь в любви и глубокой признательности любимой парочке Ким - Дон А!!!!!! Светик, надо было в начале просто сказать, что с директором будет история, и я б побежала смотреть дальше! Хотя... я и так примерно это и сделала!

Цитата:
Ди, я сначала Ко просто не выносила. Но потом, я просто его обожала
Светик, аналогично! В принципе, если б еще ему пару нашли - был бы уже нагруз на сюжет, но... хотя бы просто ему б кто-ньть понравился.... но вот тогда в ресторане и лифте с Кимом и Дон А... реакция класс!!
Цитата:
На стене хоть и красиво, но все равно жутковато. Согласись? Просыпаешься среди ночи, а на тебя эти глаза со стены смотрят. Брр..
А я ночью не просыпаюсь! ну, может, не в спальне такое делать.... но все равно красиво сделано))))
Цитата:
На жену Тон Су слишком много разом навалилось, вот и снесло крышу ((( А вообще, там потом расскажется, что, как и почему. Здесь у Тон Су был выбор семья или друг. Он выбрал семью.
Ага! В этом я ему даже галочку для себя поставила, какой выбор он сделал.... конечно. не так чтоб до полуобморочного друга дубасить, но.... у него уже такой, как потом выяснилось, есть!))))

Я вот долго в серии не могла понять, ну не переломился бы Му Ёль если б сразу сказал, почему он в бассейне стал так спасать.... а он, видите ли, ждал, пока Ын Чже не догадается вопрос "правильно" поставить...... Вот дорама.... по сто раз к каждому герою отношение меняет!!!!)))))

А, меня еще улыбнул косячок в серии.... когда Му Ель вытащил Ын Чже из бассейна, снял мешок с головы, отлепил скотч у нее во рту была вода.... глупый вопрос - как в рот, залепленный скотчем могла попасть вода?????

О! Еще ж ханбок!!!!!!!!!!! Мне вот еще чем нравится Дон А, так тем что она не стесняется быть смешной и не стесняется как на нее будут реагировать другие! Ведь.... о том, что Дон А пришла на свидание и стоит в дверях Ким сообразил по реакции сидящих в кафе! А когда уже в машине Дон А начала говорить, что она хочет.... Ким уже наученый опытом "на всякий пожарный" съехал на обочину! Ну правильно, мало ли что придет в голову Дон А....... Но я так ждала, так ждала что Ким хоть в последней серии нормально улыбнется.......


Цитата:
Я сначала неприятно удивилась, что Ын Чже приходя с улици сразу же лезет под одеяло и спать. А потом как увидела, что пар все время идет, так поняла их фишку.
А я такое в куче дорам видела, поэтому сразу поняла в чем причина! Но вот чтоб так открыто пар изо рта валил... причем независимо где они были!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 05:26   #339
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного припозднилась, но все же доползла до этой темки )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Так, ну я закончила! Признаюсь в любви и глубокой признательности любимой парочке Ким - Дон А!!!!!! Светик, надо было в начале просто сказать, что с директором будет история, и я б побежала смотреть дальше! Хотя... я и так примерно это и сделала!
Ди, ты у меня как в начале спрашивала? Будет ли у Кима история или нет. Я сказала "да". Если бы начала рассказывать с кем и как, то было бы не так интересно )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Светик, аналогично! В принципе, если б еще ему пару нашли - был бы уже нагруз на сюжет, но... хотя бы просто ему б кто-ньть понравился.... но вот тогда в ресторане и лифте с Кимом и Дон А... реакция класс!!
Если бы и Ко нашли пару, то это было бы уже перебор ))) Здесь и так 3 пары на одну дораму (Кстати, когда начинала смотреть, то думала, что здесь восссоединят Тон Су и Дон А. У них такая любовь была в Как жизнь?)
Обсуждения в лифте между Ко и Дон А супер Как он комментировал ее предложения о всяких костюмах И потом фраза: "Можно я побью Директора Ким?"


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ага! В этом я ему даже галочку для себя поставила, какой выбор он сделал.... конечно. не так чтоб до полуобморочного друга дубасить, но.... у него уже такой, как потом выяснилось, есть!))))
Он что тогда в молодости его отлупил, что сейчас. Правда то, что он хотел его еще и битой отколошматить, было перебор. По фэйсу пару раз прошелся бы и хватит. Или это было для большей убедительности.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я вот долго в серии не могла понять, ну не переломился бы Му Ёль если б сразу сказал, почему он в бассейне стал так спасать.... а он, видите ли, ждал, пока Ын Чже не догадается вопрос "правильно" поставить...... Вот дорама.... по сто раз к каждому герою отношение меняет!!!!)))))
Ди, для было важно, чтобы Ын Чже наконец-то поверила, что любит он только ее. А этот ее вопрос "Почему именно она" сильно его обижал. Вот и дал дурочке додуматься самой, что и как )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А, меня еще улыбнул косячок в серии.... когда Му Ель вытащил Ын Чже из бассейна, снял мешок с головы, отлепил скотч у нее во рту была вода.... глупый вопрос - как в рот, залепленный скотчем могла попасть вода?????
Я это тоже заметила, но как-то долго не заморачивалась Ну есть и ладно )))
А вообще, может быть скотч немного отошел и вода в рот забежала

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О! Еще ж ханбок!!!!!!!!!!! Мне вот еще чем нравится Дон А, так тем что она не стесняется быть смешной и не стесняется как на нее будут реагировать другие! Ведь.... о том, что Дон А пришла на свидание и стоит в дверях Ким сообразил по реакции сидящих в кафе! А когда уже в машине Дон А начала говорить, что она хочет.... Ким уже наученый опытом "на всякий пожарный" съехал на обочину! Ну правильно, мало ли что придет в голову Дон А....... Но я так ждала, так ждала что Ким хоть в последней серии нормально улыбнется.......
Ханбок, это вообще чума И пришла же на свидание так Молодец! Умничка! И как потом давай ощущениями с Кимом делиться. Что шелк такой приятный материал. А потом "На, потрогай" И как они бантик завязывали По картинке в инете Это та еще парочка.
А в машине, когда она дала волю своей фантазии, мне очень понравилось, как Ким нервно сказал: "Чебаль!" (Пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:37   #340
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,908
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

фанартик):

vk.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top