Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)


Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:











Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886





Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (07.08.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (20.07.2015), mai (18.07.2014), TataTa (30.06.2016), Любаня (03.08.2015)
Старый 09.08.2015, 13:01   #61
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Таня, у меня тоже сложилось мнение, что там Пупа верховодил. Анда тоже не отставал, всё-таки они идейные сообщники. Короче, два брата акробата
Я с помощью переводчика, но совершенно не могу понять текст. Просто тихий ужас
Поэтому всегда смотрю и уж как поняла. А тут других как-то вариантов и не придумаешь Одним словом, все всё проглотили... ну, и ладно!

Насколько я помню:
...это Вин столкнулся первым с Мэй, а потом уже Дау с Мэй стала общаться и то, потому что брат заинтересовался Мэй.

А вчера была такая схема, если я правильно поняла.... мэха прицепилась к Чоу, дала пистолет и отправила на смертный бой...как они это обыграли))) кого должен был сидеть ждать Чоу? Вина что ли? Но факт в том, что пистолет был с холостыми патронами и картина была такая....на набережной сцепились в словесном поединке, и не только, Вин с Чоу. Вин выстрелил в Чоу, Чоу в ответ....и тут у Вина пулевое ранение в грудь....
...до этого....Вин позвонил отцу и назначил встречу на этой набережной...папа идёт и видит такую картину....вражина Чоу выстрелил в его сына Вина!!! Вин истекает кровью и падает в воду. Папа стреляет в Чоу и ранил...Чоу прыгает тоже в воду. Папа вызывает всех 02, 03...службы шатаются по набережной и ищут утопленников.
После такого папа считает, что Вин мертв и теперь преследует Чоу. Вот на этот розыск и ссылается мэха.
Сам же Вин подложил пакет с кровью, упал в воду, выплыл и ему помог тот старый помощник-коп....и тихонечко пошел домой.
Дальше вообще интересно...после того как на месте происшествия поработала следственная группа, Дау находит патрон и понимает, что он холостой. С телефона Мэй посылает сигнал SOS. Вин как угорелый бежит к Мэй на помощь, а там Дау...та-дам...идёт Дау к папе и выкладывает всю правду, за что и получила! Папа не поверил.
Чоу тоже выплыл и очутился на территории храма, где как раз молилась его родная мать. Она помогала монаху перевязывать Чоу. Пришла домой..а муж увидел на рукаве кровь и спросил, а та...это Чоу ранен и он в монастыре. Так что папа прямиком с нарядом в храм. А Чоу уже забрал Вайу.

А потом уже пошла та канитель с похищением мэхи Ченом и событиями на складе. Это Чен прикрыл Чоу от взрыва. Вин был в таком ударе, что всё смачно и рассказал про мэху, да еще и поцеловал старушку маниакальным поцелуем и выдал, что коп и есть его настоящтй отец. Так что Чоу уже всё знает. Теперь уже и семья узнает ...сегодня..
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 13:46   #62
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, мне после твоих вопросов самой стало интересно, как же она объяснит появление Вина, и что, самое главное, скажет о Чоу. Вот и полезла смотреть. А про Чоу ничего и не оказалось. В коротком описании об этом совсем мало написали, а в более длинном замучаешься искать. Подробные и удобные описания серий обычно давал manager, но этот лак он почему-то проигнорировал.(
Хотя, этот лак действительно такой простой и понятный, что его можно смотреть без перевода, это я уже по привычки, раз есть описание серии, надо обязательно туда заглянуть, ну а просто "заглянуть" у меня не получается, начинаю ковыряться дальше, хотя и нет такой необходимости.
Цитата:
Я с помощью переводчика, но совершенно не могу понять текст. Просто тихий ужас
Если очень уж непонятно, но мне дико интересно, о чем же идет речь, то начинаю переводить предложение отдельными словами. Но это так муторно. Самое главное для меня, разобраться, как гугл переводи имена персонажей, тогда дело идет легче. А то иногда перевод имени так хорошо сочетаестя с переводом самого предложения, что смысл перевода переворачивается с ног на голову. У меня так в Диком сердце было.

Для прикола. Имя Нат гугл переводил как "орехи", "арахис", "гайка" - это что запомнилось. Пупа - чаще всего "клифф" (у меня почему-то идет ассоциация с беспризорниками 20-х годов), еще как "гора", Вайу - "буря", "шторм" (ну тут хоть все слова близкие по смыслу, хотя было еще "проекты"))), Дау, кажется, всегда "звезды", а Чоу или Чо, или шоу. О, еще было Шульгин.))

Меня до сих пор интересует вопрос, как долго были знакомы Дау и Мэй. Они были раньше знакомы, или уже познакомились после того, как Вин столкнулся с Мэй? А то их такими подругами "не разлей вода" с самого начала показывают.

Сколько еще буду читать перлы Вина, столько и буду поражаться логике тайских сценаристов. Ну чего ж у них Вин такой простой как Буратино. Бух на колени: "да, папа, я отомщу за тебя." А 25 лет жизни в семье полицейского, в любви и ласке?
Прочитала, что, оказывается, во вчерашней серии ночная перестралка Вина с Чоу, когда тот якобы застрелил Вина, была устроена Вином специально для отца, чтобы заставить Анана убить Чоу, типа будет мстить за Вина. Не получилось, пришлось собственоручно убивать Чоу, правда опять неудачно.

Да, я уже посмотрела 14-ю серию. У меня наверное, так и будет: первые три серии просмотрены и прочитаны, и последнии три просмотрены и прочитаны. А середку буду добивать потом.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Насколько я помню:
...это Вин столкнулся первым с Мэй, а потом уже Дау с Мэй стала общаться и то, потому что брат заинтересовался Мэй.

А вчера была такая схема, если я правильно поняла.... мэха прицепилась к Чоу, дала пистолет и отправила на смертный бой...как они это обыграли))) кого должен был сидеть ждать Чоу? Вина что ли? Но факт в том, что пистолет был с холостыми патронами и картина была такая....на набережной сцепились в словесном поединке, и не только, Вин с Чоу. Вин выстрелил в Чоу, Чоу в ответ....и тут у Вина пулевое ранение в грудь....
...до этого....Вин позвонил отцу и назначил встречу на этой набережной...папа идёт и видит такую картину....вражина Чоу выстрелил в его сына Вина!!! Вин истекает кровью и падает в воду. Папа стреляет в Чоу и ранил...Чоу прыгает тоже в воду. Папа вызывает всех 02, 03...службы шатаются по набережной и ищут утопленников.
После такого папа считает, что Вин мертв и теперь преследует Чоу. Вот на этот розыск и ссылается мэха.
Сам же Вин подложил пакет с кровью, упал в воду, выплыл и ему помог тот старый помощник-коп....и тихонечко пошел домой.
Дальше вообще интересно...после того как на месте происшествия поработала следственная группа, Дау находит патрон и понимает, что он холостой. С телефона Мэй посылает сигнал SOS. Вин как угорелый бежит к Мэй на помощь, а там Дау...та-дам...идёт Дау к папе и выкладывает всю правду, за что и получила! Папа не поверил.
Чоу тоже выплыл и очутился на территории храма, где как раз молилась его родная мать. Она помогала монаху перевязывать Чоу. Пришла домой..а муж увидел на рукаве кровь и спросил, а та...это Чоу ранен и он в монастыре. Так что папа прямиком с нарядом в храм. А Чоу уже забрал Вайу.
Ну да, это был все план Вина. В его смерть Пупа с Анда тоже поверили, и собирались теперь разделасться с Чоу, но тут объявился живой Вин, и уже вместе с ним решили приманить Чоу на мэху. Мэху предложил в качестве подсадной утки Чен - у того уже был свой план. Только вот не поняла точно, в чем у него была еще проблема, помимо мести за отца. Там еще Чен то ли о младшей сестре, то ли о младшем брате отца по имени Ли претензии мэхе предъявляет.

Цитата:
...это Вин столкнулся первым с Мэй, а потом уже Дау с Мэй стала общаться и то, потому что брат заинтересовался Мэй.
Под вопросом. Мне где-то в описании первых серий попадалось, что Дау, хотела познакомить Мэй со старшим браома, и была поражена, когда увидела, что они уже знакомы. Для меня, честно говоря, логичнее будет, если они были раньше знакомы, во всяком случае, оно так и выглядело.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:06   #63
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Таня, по поводу Мэй и Дау спорить не буду. Тоже надеюсь, что они знали друг друга раньше. Это было бы логичней.
Просто Дау с Мэй до встречи с Вином вместе не показывали...это я правильно помню?
Пойду-ка посмотрю...

накатило:
Ну, что? С концом нас очередного лакорна!
Есть плюсы и минусы, но если смотрела без перемотки и каждую серию, значит плюсов больше
Из музыки хочу подчеркнуть шикарнейший ОСТ! Музыка во время драк хороша и оригинальна и очень хорошо подчеркивала напряженные моменты. Музыка в романтических местечках просто убойная наверное я первый раз так плевалась
Хочу отметить игру Пэ и его мэхи. Они не только красивые, но и талантливые. Я им верила с первого взгляда Остальных, если бы заменили, то и ничего не поменялось бы...
В сюжете надеялась на что-то более тяжелое в психологическом-триллерном плане. Не разделяю я такую кровную точку зрения. Предпосылок, чтобы Вин съехал так с катушек, вообще не было. План мести у мэхи ну очень своеобразный....не люблю когда в истории такой тупизм. Смысл того, что она поменяла??? Так спокойно могла вырастить сына и он бы спокойно убил там всю семью, а то даже Чоу вырос хорошим мальчиком! Можно сказать хорошо воспитала ребенка да сама же и развалила организацию
Сцена коронования просто бэст она мне напомнила фильм Пятый элемент. Там есть момент, когда герой стреляет и спрашивает...кто еще хочет вести переговоры Так и Вин пострелял несогласных, а другие быстро заткнулись.
Был еще момент кровного родства...что-то за весь сериал не замечала, такой крепкой любви между братом и сестрой, а тут как Анда помер, так прям...и что красавице сказал Вин, что она так завелась? Кан эту сцену очень хорошо обыграл.Всё-таки он герой отрицательных ролей, они у него хорошо получаются.
В лесу там парочка моментов заинтересовала...откуда там Дау взялась? Ей кто-то позвонил? Она же наконец-то домой вернулась.Обнимашки отца и сына были лишними. Думаю, коп еще не переварил всего и на скале он больше за Вина переживал. Чтобы не говорили, но кроме известия о родстве между Чоу и отцом пока не было никаких сближающих моментов, так что тут скорее поведение Чоу было нормальным.
Интересно, что сказал помощник прийдя к мэхе. Она так испугалась, как-будто он пришел её убить. Я бы на её месте после таких художеств точно умереть бы хотела. Угробила всю молодёжь
Жалко Вайу как они будут доказывать, что это он убил копа, для меня загадка из загадок... Что у копов на него есть?
Наконец-то и мать Чоу дали роль страдающей по сыновьям. На похоронах я плакала... и тоже хотелось спросить Вина зачем-и-почему?
Сцену Мэй и Чоу сценаристы, увы, для меня запороли слегка. Начиналось всё логично...увидела, вопросы, Чоу, её отталкивает, плачет....он её любит, скучал, принял непростое решение...Мэй зла, что он так бессердечно так поступил...всё хорошо снято, а вот дальше...Чоу обнял Мэй закружил и у неё весь запал улетучился всё! он оттаял, раскрылся, а Мэй сидит и смотрит на него с видом...на что это я в эмоциональном порыве подписалась??? На мой взгляд смотрелось бы куда лучше, если бы она плакала, обнимала и покрывала его лицо поцелуями, ведь он так к ней тянулся. Ладно бы на девственную непонятку списали, но ведь ты же жена в такие моменты не хватает латины, чесслово...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:07   #64
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову сказать, Дау немного обижалась на Мэй за то, что мало знает о ней, на что Нат ей ответил, что не всегда друзья должны знать все друг о друге, ну что-то подобное. Это было как раз тогда, когда Мэй была на острове с Чоу, а Дау пришла в больницу к Мэй, чтобы рассказать той о свадьбе, а ей ответили, что она не вышла на работу, т.к. ухаживает за боссом. Т.к. босс это человек, к-рый спонсирует больницу, то это является одним из условий работы Мэй в больнице, то бишь она может не выйти на работу в любой момент, как я поняла. Мэй в это время как раз была с Чоу на острове. Вот тут Дау и сказала, что она даже не знает, где Мэй живет, и вообще мало что знает, несмотря на то что они подруги. Но самое главное, я этой сцены в лакорне не видела То бишь приход в больницу Дау и Ната, и их разговора впоследствии, а в описании было.

Цитата:
Просто Дау с Мэй до встречи с Вином вместе не показывали...это я правильно помню?
Да я вот тоже так же помню, думала, что может пропустила, так как серии на работе смотрела, и решила, что может отвлекли в тот момент, а я на паузу не поставила.

на выбор тут в 7-ми частях вместе с 14-й серией
http://www.youtube.com/channel/UCdOj...69pzt7A/videos

или
http://www.dulakorn.com/%E0%B9%80%E0...E0%B8%A1-2558/

еще немного фоточек:


у собачки кличка переводится как "маленький тигр"))
милая собачка, она мне с первых кадров понравилась, только почему "тигр"?
и еще (^_^):




съемки закончились!!!:




за кадром)):
текст под фото:
Цитата:
[150808] ใครว่านายหญิงไม่รักลูกโชว...พูด ❤
"и кто скажет, что леди-босс не любит своего сына Чоу... скажите"




facebook
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:19   #65
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Стоило было Вину
спойлер по 15-ой:
занять трон, так сказать официально перейти на сторону злодеев, так и тут, один за другим, те, друзья, которые во все не друзья и псевдо напарники Чоу, стали погибать
Определенно герой проклят
P.S. спойлерское:
Нет, ну точно, здесь по принципу фильма ужасов. могли бы брата Мэй оставить
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
"и кто скажет, что леди-босс не любит своего сына Чоу... скажите"
А актриса хорошо играет злодейку))) За кадром такая милая))) Спасибо за фото )))
О, и кстати , я досмотрела, однако же, на мой взгляд Лучший момент в лакорне это
))):
первые три минуты первой серии)))

если быть точнее, то с 4-ой минуты по 5-ую)))
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
накатило
Вот))) А нас взяли и обломали Вот поэтому самый удачный момент с 4-ой по 5-ую минуты первой серии))) Может тут и правда дело в актерской игре??? Или просто сценаристы только 2 роли проработали, и то без логики злодейку???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 02:07   #66
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Жалко Вайу как они будут доказывать, что это он убил копа, для меня загадка из загадок... Что у копов на него есть?
Пистолет, из которого застрели Ната и пуля. Я так думаю.))
Но да, жалко Вайу... Человек только-только задумался о жизни, в голове появились мысли, что можно же вести бизнес на законных основаниях, "и почему это ему никогда в голову не приходило?" - и ведь все это из-за общения с Дау... уже решил и Дау признаться, что это он убил Ната, взяв вину на себя, и тут бац, Анда вылез раньше.

...:
Попались комментарии от тайских зрителей, многие недовольны, что пары Вайу и Дау не случилось.))
Хотя вот честно, сколько видела Вайу, столько и думала, и что тут этот малыш делает? Ну какой из него бандит? Ну дитя дитем. Из всей "тройки" Чоу наиболее естественным был Пупа, хотя тоже не ах!, причем мне актер сразу внешне не понравился но его персонаж все же более живой, чем Вайу и Анда. Ой а Анда это вообще! Вайу хоть милое дитя, да и друг Чоу, что тоже ему в плюс шло для меня.
Да, некоторые тайские зрители еще недовольны, что родители в стороне остались, как это так они и не знают, что сын жив. Почему не показали их встречу.))
Цитата:
всё! он оттаял, раскрылся, а Мэй сидит и смотрит на него с видом...на что это я в эмоциональном порыве подписалась??? На мой взгляд смотрелось бы куда лучше, если бы она плакала, обнимала и покрывала его лицо поцелуями, ведь он так к ней тянулся.
не, тут уж скорей у нее взгляд медсестры "включился" - забота и обеспокоенность.)) Но у меня сцена никаких нареканий не вызвала, все было логично, и ничего подобного в Мэй, честно говоря, не увидела В тот момент требуемой страсти неоткуда было взяться, она уже выплеснула все свои эмоции до этого... первое потрясение от такой неожиданной встречи у нее уже прошло, и, теперь, наоборот, пошел спад, так что для меня все естественно выглядело. Нежность самое то.)) Хотя, если мы так по-разному увидели, это минус актрисе.((
***
Да, об актрисе, играющей Мэй, она, оказывается, уже играла с Пэ в лаке "Шлепанцы для Золушки", соперницу Мин, кажется, но точно не знаю, лакорн этот еще не смотрела. А Кровь за кровь это для нее только второй лакорн. Мне она, в принципе, понравилась.

И, Lemur, по поводу Вина вы все же тоже правы.)) Кто Чоу держался, тот жив и остался, тот же Вайу, например.)) А все перешедшие на сторону зла Вина, погибли.)

Ладно, пошла серию смотреть с начала, а то я только последние 15 минут и видела.))
Цитата:
Интересно, что сказал помощник прийдя к мэхе. Она так испугалась, как-будто он пришел её убить.
А ничего особенного, попрощаться пришел, попросить прощения. Сказал, что покидает свою госпожу и оставляетт мир для монашества. И что теперь он понял, что желание человека отомстить приводит только к несчастью, и в результате несет только потери.

У 15-й последней серии лакорна рейтинг достиг 12,4.
Что, в принципе, удивительно, если учесть, что средний рейтинг до 13-й серии был 7,24 (от 6,0 до 8,79)
Рейтинг 13-14 серий пока неизвестен, но мне стало теперь интересно какой же.))

  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 02:26   #67
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Да, об актрисе, играющей Мэй, она, оказывается, уже играла с Пэ в лаке "Шлепанцы для Золушки", соперницу Мин, кажется, но точно не знаю, лакорн этот еще не смотрела. А Кровь за кровь это для нее только второй лакорн. Мне она, в принципе, понравилась.
Ага!!!
Значит определенно в шлепанцах она, вот только нигде не указано!!!
Так вот в шлепанцах мне она больше понравилась)))
Я как раз на волне "Кровь за кровь" на "шлепанцы" перешла )))
О, там кстати в осте , есть так же его песенка про курочек + песня, которая уж очень сильно напоминает "Бога смерти в сладостном цвете"
О, ещё просмотрела фильм, про то, как его персонаж искал первую любовь, обойдя все картинные галереи Тайланда
А вот про кошек моделей, я фильм так и не нашла

Вот кстати, и воссоединение с семьёй могли бы показать , а то растянули как-то натянуто конец
Могли бы закончить на волне
Цитата:
первое потрясение от такой неожиданной встречи
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 01:39   #68
aisakabuurcu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли softsub для?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 11:16   #69
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ансабер предыдущее видео удалил, но вроде новое залил. Я ради любопытства смотрела последние кадры. Впечатляет. Должно быть интересно. Поначалу я была жутко расстроена, а потом, несмотря на исход, вздохнула с облегчением. Явно стоит посмотреть

Цитата:
Сообщение от aisakabuurcu Посмотреть сообщение
Есть ли softsub для?
Мы не переводили этот лакорн, соответственно нет
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:29   #70
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как всегда, в отстающих почему мне никто не говорил про этот лак?! отсмотрела 1,5 серии, пока в полном восторге! захватывает прям с первых минут. начальные сцены - просто шикарны! Чо и Вит нравятся безумно, мать у Чо - вынос мозга, как всегда. не понимаю я таких - плевать на ребенка, лишь бы за мужа отомстить?
меня прикалывает, что этот спецотдел поперся на мега-важную операцию втроем, без подмоги и в бронежилетах на футболки не, я конечно, понимаю, что там один Вит может раскидать всех одной левой, а если б стрелять начали? вот повезло им, что бандюганы без предупреждения не палят))) Чоу мне жалко: мать не любит, дружбаны что-то скрывают, третий интриги плетет.. парень вообще один как перст. вообще, от Пэ не ожидала, но в этом лаке он крут до невозможности, как зыркнет - так сердце екнет
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top