Блестящая авантюра / Cruel Romance (Китай, Тайвань, 2015 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 14:13   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Блестящая авантюра / Cruel Romance (Китай, Тайвань, 2015 год)


Альтернативное название: 锦绣缘华丽冒险 / 錦繡緣華麗冒險 / Jǐnxiù yuán Нuálì màoxiǎn
Страна: Китай, Тайвань
Жанр: экшен, романтика, мелодрама
Дата выхода: 2015 год
Продолжительность: 48 серий
Режиссёр: Lin He Long (Miss Shanghai Sweetheart, "Дьявол рядом с тобой")
Тизер: раз, два

В ролях:
Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Мing
Чэнь Цяо Энь / Chen Qiao En
Кими Цяо Жэнь Лян / Kimi Qiao Ren Liang
Lv Jia Rong
Qi Ji
Xie Jun Hao

Описание:
Он привлекательный и властный главарь мафии, она простая девушка из провинции. Однажды судьба сводит их вместе, и девушка оказывается втянутой в дела мафиози. Нас ждёт любовный треугольник и много экшена.
Дорама снимается по роману. Действие происходит в 30-х годах прошлого века в Шанхае.
Сам роман на английском можно прочитать здесь.

Герои:






кредит: soompi.com

Кадры:
















кредит: forums.soompi.com/





Последний раз редактировалось Jay; 15.12.2017 в 23:02
  Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.01.2015), Hatshepsut (02.03.2014), ivana10 (02.07.2014), Jasormin (19.06.2014), kazreti (22.03.2014), Lemur (04.11.2014), Mar222ina (21.03.2014), msv24 (02.04.2014), Sandairina (23.11.2014), Szaffi (21.03.2014), Алена (21.06.2014)
Старый 15.03.2015, 21:59   #111
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Servina Yan, 21 серия вроде завтра должна быть?
Если вчера только 18 показывали, то сегодня 19 и 20.
Посмотрела на Ютьюбе 20 и 21 это вроде одна и та же серия.
по 20:
Цитата:
Чего это главгаду второй гад напел? Типа убить героиню? И чего это она в трейлере потом жива здорова оказалась. Хоть бы какую-то интригу сохранили. И ведь он в нее выстрелил. почитай в упор.
20 серия, ну какие убийства ГГероев?
Может это была не она? или на ней бронежилет оказался?
Как мне показалось, его на верность так проверяли. Она же на его жену? похожа.
У них там планы мафиозные, а она отвлекает.
Цитата:
Сестра главгероини не знает что ли, что они сестры?
Знает она, что они сестры. Просто вроде как мстит. Ее же с матерью выгнали в никуда. И получается, что по положению наша ГГероиня сейчас ниже чем сестрица. Денег нет, родственников нет, жилья своего нет, работает продавцом?или как можно еще назвать то чем она занимается.
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:11   #112
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Airina, вот и я про то, что у меня складывается ощущение. что я смотрю не то, что все остальные)) Я ж в поисковике в ютубе ввожу: такая-то серия, ну мне и выдает порой всякую фигню. Эх... не зря я запуталась.

Цитата:
Если вчера только 18 показывали, то сегодня 19 и 20.
Тогда считай я их уже посмотрела

по 20:
Не, ну ясно, что застрелил не до смерти, но попал так попал точно. Она была, она. Я эту челку кривую ни с чем не спутаю. (У меня как-то такая же была, правда косая, а не кривая, только ленивый не поинтересовался, чего это она у меня такая кривая).
Бронежилета на ней не видела. Хотя кто их, китайцев, знает. Может, жилет будет сродни повязки - нетути, а вот нате вам - в следующем кадре появится, как пить дать.

Ну, то,что на жену похожа, это понятно. Странная реинкарнация: японка в китаянку. Хотя, Вселенной все равно, хоть муравья.

Насчет сестры теперь все ясно! Спасибо за разъяснения)) Теперь понятно, почему она такая гадина.




Не, ну хоть убейте, а я сегодня буду 22 смотреть.
Я уже привыкла к такому беспорядку серий.

Вот скажите, я одна смотрю сериал через двойной монитор?
Главное, открываешь на ютубе, там в видео еще один монитор, а по бокам вазочки с кустиками

А собачка какая-то другая... Это наводит на мысль.
не убью, так съем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:10   #113
vladyu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Вот скажите, я одна смотрю сериал через двойной монитор?
Главное, открываешь на ютубе, там в видео еще один монитор, а по бокам вазочки с кустиками
тебе надо поискать другого представителя" видео этого сериала.
например, http://www.youtube.com/playlist?list...qCiQYVEeRUBjSM
тут 720 качество (только последние 2 серии какие-то в экране урезанные.
или тут http://www.youtube.com/playlist?list...p2EaNli9m5EdFK
тут к сожалению все серии с обрезанным экраном и там надо искать в видео удаленные серии :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:55   #114
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vladyu, ой, всеогромнейшее мурси!
Теперь знаю, где смотреть и что точно именно ту серию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:01   #115
Olaisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на maplestage.com смотрю. Качество хорошее, оперативно добавляют.
Сделала пару скринов по последней сцене...
!:


Полагаю, плохиш не зря закрыл спиной лицо гг-ни. Может, чел с тату на шее (из-за которой гг-ня пошла за ним) подменил ее на другую деваху. Увидим уже завтра. Но, канеш, она по-любому жива-живехонька, а вот учителю видать недолго осталось. Пожалуй, сестрица протянет дольше, чем он.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:44   #116
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мои дорогие... вы так увлекательно обсуждаете Авантюру, что мое желание дождаться хотя бы 1 переведенной серии не выдержало подобного издевательства. Обиделось и скрылось в неизвестном направлении. И я вновь оказалась в ситуации, когда сидишь перед экраном и четко осознаешь - происходящие события понял с пятого, в лучшем случае на десятое, НО все понравилось.
Я так долго ждала сей шедевр, что думала никогда не дождусь. Посему пугаю родных идиотской предвкушающей улыбкой. Тем паче, что для меня в этой истории срослось все. И сюжет, и актерский состав, и музыкальное сопровождение.
Цяо Энь люблю без оговорок. Видела с этой актрисой все переведенное, адаптированное и даже то, до чего руки фансаберов так и не добрались. К Сяо Мину отношусь с теплотой, потому как видела только одну его работу - Лето мыльных пузырей. Болела не за его героя, но увидеть в чем-то таком взрывном хотелось очень.
Так что... прошу принять в свои ряды и тапками не кидаться.

Нашла просто красивый клип. Притащила на суд))

http://www.youtube.com/watch?v=Ngpwb17fcm8
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:31   #117
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так что... прошу принять в свои ряды и тапками не кидаться.
Наташа, это ж просто отлично! Welcome aboard! Обещаем кормить печеньками и всячески завлекать
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:16   #118
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за радушный прием! Но я сама вас готова печеньками кормить, ради прояснения ситуации, а то ж так и разумом повредишься от любопытства)) Опять же... описывать свои впечатления сложно, когда только ЗНАЮЩИМ И ПОСВЯЩЕННЫМ известно о чем речь идет.
Но пока мне нравится вот что... жила была в провинции милая девушка, думать ни о чем не думала, а тут нате тебе ЯВЛЕНИЕ! Здрасте, вы меня не ждали? А я приперся, ну или на пути встретился. Весь такой крутой, круче и в природе не встретишь. Есть от чего запаниковать. Дальше больше...
Ну а для него, эта Ходячая неприятность, видать помимо воли Единственной отрадой в жизни стала. Судьба! Что тут еще скажешь.
Короче. Сил моих больше нет. Пошла 1 серию смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:06   #119
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется первое время она его откровенно бесила. От незнания языка я сама себе "дорисовывала" диалоги. И чем богаче воображение, тем интереснее получалось содержимое диалогов.
Но, к сожалению, без языка не особо понятно о чем там "трындят" герои. Мне ужасно интересно, что втирал герой героине на первых порах знакомства, а уж дальше еще интереснее.

Еще очень интересна персона главгада. понимаю, антагонист всего сериала, но очень уж колоритный вышел.

Кстати, никто 22 серию не видел? А то я опять путаться начала. Тут уже и трейлер на 23 есть, а самой 22 нет.


И снова я, сама с собой, видно

по 21-22:
Единственное, что возникло у меня в голове после просмотра серий, да и трейлера тоже - Дэбааак, да как же так!

Все предыдущие попытки ухаживаний за главной героиней вылились в стандартное: тебе лучше и безопаснее будет без меня. Ну по крайней мере я так поняла. Ходил каждый день, бублики носил, цветы под ворота подкидывал (кстати, ничё так букетики), в кино сводил, стейк опять по кусочкам нарезал, в любви даже собирался признаться, да у героини мозгов и терпения выслушать не хватило. Да, чую, в конце 22 серии у героини пробило-таки брешь в броне и в будущем она перестанет изображать из себя холодную и глупую девушку. Кстати, оный конец вселил в меня надежду, что дальше будет только интереснее.
Очень хочется надеяться, что поняв, что героине угрожает опасность, ввиду нахождения рядом с ним, герой все же от нее не откажется. А то создается впечатление, что ходил он влюбленным ослом все предыдущие серии, а к середине совсем поглупел. А что будет к концу? Страшно фантазировать.

Стойко смотрела всю серию полностью. Видно хорошее качество на меня так плодотворно повлияло. Потому и прониклась всей атмосферой. А, может, все дело в том, что серия на романтику не скупа была.

Так о чем я? Всю 20 серию герою что-то втирали. Причем, не втирал только ленивый. Даже двое парнишек-недомафизи (мои любимые, кстати, особенно тот, что с шарфиком - симпатичный малый)) втирали похоже о том, что уж больно он пестается с героиней. В таких моментах хочется понимать, наконец, китайский язык.
Непонятен разговор с третьим углом любовного треугольника - младшим братом старшего мафиози. Все никак не запомню их имена. Приходится производные находить. Хотя тут можно поспорить, что он третий угол. Угол, скорее главгад.
Так вот, разговор. Главгерой ему о чем-то тонко намекал. Типа, держись от нее подальше, не то кости пересчитаю и все в подобном роде. А тот только усмехался. Эх, ансаб бы.
Младший братец скорее действует нашему "А Э" (вот это запомнила однозначно ) на нервы. Он сразу просек, откуда ветер дует.
Непонятно было, что хотел изобразить младший братец, даря героине сережки. Да еще на одном колене. Это у них там в 30-е годы было принято девушке предложение сережками делать? Или я опять чего-то не поняла и приседание на одно колено не расценивается как предложение? С другой стороны, с какого перепуга ему вообще ей что-то предлагать, когда он влюблен в ее сестру?
Жаль, главгада в 22 серии не было. Но, судя по трейлеру, он однозначно будет в 23. Ждемс!

Пока смотрела серию надо было записывать мысли. Столько всего проскочило в голове, а законспектровать не додумалась.
Одно я запомнила точно: когда А Э повел героиню в ресторан, на улице тьма-тьмущая была, а в ресторане дневной свет лил. Вот и верь потом прогнозам погоды.

  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:02   #120
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Катя, ты не сама с собой, тоже смотрю! Но как-то дисциплинированности не хватает заходить в тему))))) А вы здесь уже столько накатали, что не перечитать))))
По 21-22:

Цитата:
Все предыдущие попытки ухаживаний за главной героиней вылились в стандартное: тебе лучше и безопаснее будет без меня.
Тоже этого боюсь. Все таки самоуверенность, несгибаемость, некий внутренний стержень - буквально "визитная карточка" Цзо Чжэня. Но раньше у него не было любимого человека, за которого бы он боялся, в какой-то мере простительно. Главное, чтобы не отдалился.
Цитата:
Да, чую, в конце 22 серии у героини пробило-таки брешь в броне и в будущем она перестанет изображать из себя холодную и глупую девушку.
Да мне кажется, что до Цзинь Сю дошло, что она его любит))) Так "неожиданно"))) Всего-то на 22 серии)) Но в принципе в самый раз - середина (условно) дорамы прошла. Быстро-то как. Жду ансаба, как манны небесной.

Цитата:
Так о чем я? Всю 20 серию герою что-то втирали. Причем, не втирал только ленивый. Даже двое парнишек-недомафизи (мои любимые, кстати, особенно тот, что с шарфиком - симпатичный малый)) втирали похоже о том, что уж больно он пестается с героиней.
С шарфиком - Ши Хао - и мне нравится))) А Тан Хай простой, как три копейки: в любовных делах мало смыслит, а туда же советы давать или просто долдонить про то, как за ней другие ухаживают. Растравливает раны У героя глаза прямо морозильник вокруг устраивают после его высказываний)))

Цитата:
Непонятно было, что хотел изобразить младший братец, даря героине сережки. Да еще на одном колене. Это у них там в 30-е годы было принято девушке предложение сережками делать? Или я опять чего-то не поняла и приседание на одно колено не расценивается как предложение? С другой стороны, с какого перепуга ему вообще ей что-то предлагать, когда он влюблен в ее сестру?
Собственно Ин Дуну, на мой взгляд, нравится не она сама, а то, что в ней есть от Мин Чжу. Вот он и путается. Его треугольник с братом печален. Конечно, зря он дразнит Цзо Чжэня, так откровенно ухаживая за ней. Тем более, прежде, чем "считать ему косточки", герой культурно, на словах просил его не лезть к Цзинь Сю, раз знает, что она важна для него. С его стороны просто несерьезно игнорировать слова Цзо Чжэня. Знает же какой тот собственник и друг же в конце концов. Не знаю точно, что он там сказал - предложение с серьгами? - но думаю признался в любви (с приправой в виде обоснования) и предложил встречаться.
Теперь о Рюити. Его жалко. в какой-то мере, если не учитывать, что этот несчастный страдалец застрелил много невинных. Я-то думала, что его возлюбленную просто убили, а нет: он сам прекратил ее мучения. И понятно, что сейчас он не совсем в своем уме. Так что и Рюити - эта сторона пятиугольника - любит не саму Цзинь Сю, а ее предшественницу.
трейлер 23: переживательно, как из-под завала будут доставать с героем, а поить он ее будет своей кровью, бедняга. Откапываться будет. Какие страсти ждут завтра
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top