Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 15:27   #51
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так здорово описывайте, и такие восхищенные комменты, что мне хочется смотреть все и сразу. Idol Army с MBLAQ уже скачала
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:36   #52
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне только не понравился 5 эпизод с Мблэк, где они с Джуном скрытую камеру снимали
Если честно, я смотрела так давно, что это уже просто не помню. Но скрытые камеры их тоже не люблю (как вспомню, как даблэсовцы Бэйби на его же день рождения до слёз довели )

Ещё весьма забавное шоу - Idol Maknae Rebellion, там собрались макнэ разных групп - U-KISS, 2am, F.T.Island, T-Max... ну и в каждом эпизоде доказывали, что макнэ могут быть крутыми :)) (доказывали убедительно, кстати, я в шоке была от того, к примеру, как 15(16?)-летний ДонХо простоял полчаса с девушкой на руках о.О Или как они стопку каки-то плиток кулаком разбивали а бои на турнике - вообще нечто (там к ним Шайни в гости заходили, так Ки всех просто порвал )

И давным-давно засматриваюсь на 2pm Show. Видела 3 эпизода полгода назад и хохотала до слёз (всё-таки эти товарищи - просто что-то с чем-то, я их искренне обожаю они у меня стабильно в списке любимых групп на 3м месте ^^) Давно пора уже досмотреть это чудо до конца =))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:44   #53
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure
Обязательно посмотри, он там просто шикарен
Эрик красавец, хоть в жизни дурашка еще тот) Не часто конечно снимается, но актер он вполне. Правда все никак не могу посмотреть с ним Что будет,то будет, а то все говорят интересная...
Я когда его еще впервые в Агенте увидела, он мне Кан Чжи Хвана почему-то напомнил. А тебе нет случайно?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:49   #54
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может внешне немного есть Я тоже "Что будет,то будет" все посмотреть не могу, у меня она скачанная уже больше года лежит...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:28   #55
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела шоу "Появилась! Она". Под конец в 14 эпизоде у меня был очередной переизбыток кавая от парочки "Никкун-МинХо" Вобщем в гости в этот раз пришли Шайники, и смеха было даже больше, чем с 2am. Самое удивительное, что Никкун опять выкладывался по-полной, он почему-то даже перед девушками не так сильно выкладывается, как перед парнями. Видно с девушками уверен в своей неотразимости - что точно выберут, а с парнями приходится поднапрячься. С Мин Хо были танцы, песни и даже признания Вобщем они играли в игру из X-man "Конечно", и Никкун спросил МинХо: "У тебя есть девушка?", на что Мин Хо ответил: "Ты, хен" Все в аут просто выпали, ну а какие игры были с мячиками одними головами на футбольном поле
Еще очень понравился эпизод с иностранными моделями. Особенно "наказание", поприкалывались все классно, правда вот торт с многоножками для меня было слишком уж

А еще наконец-то начала смотреть шоу Шинхвы. Впервые смотрю шоу с участием всех их вместе. Вначале даже растерялась, но потом постепенно разобралась и определилась, кто же для меня главный любимчик) Все-таки - это Мин У, именно за него и болела активнее всех. Наше "Чудо" спасло от этой незавидной участи остальных, зато сам мучился с этой юбкой и золотым бельем до самого конца Больше всего понравилась начальная игра за подушку (Энди, конечно, просто гениально поступил) и потом "стульчики" Тут уж все показали себя во всей красе. И Энди, который после первого "пробного" вопроса выглядел так, что я чуть ли не под стол сползла от смеха Что Чжина в позе обезьяны или нервничающий из-за того, что его иммунитет не работает. Эрик в шпагате Пильта с его обезьянкой Ну и Рыбка, который так обидно в конце проиграл
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:37   #56
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А еще наконец-то начала смотреть шоу Шинхвы. Впервые смотрю шоу с участием всех их вместе. Что Чжина в позе обезьяны или нервничающий из-за того, что его иммунитет не работает. Эрик в шпагате Пильта с его обезьянкой Ну и Рыбка, который так обидно в конце проиграл
Я прям восторге от этот шоу!!!Не думала, что они такие веселые ребята.
Конкурс в бассейн вообще на замедленный кадр надо ставить А конкурс с детьми еще не смотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:22   #57
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я только два эпизода успела посмотреть вчера... Почти все выходные были забиты тем, что я переустанавливала всю систему на компе, который у меня в субботу неизвестно от чего рубанулся...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:22   #58
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure
А еще наконец-то начала смотреть шоу Шинхвы.
Ура, пошел процесс! Шинхва шоу в массы! Очень рада, что кого-то заразила)
А ты Идол и романтик досмотрела?

Цитата:
Сообщение от cami
А конкурс с детьми еще не смотрела?
Ого! Уже до туда дошла? Можно на ты?) Как тебе спортивные соревнования?) Я с дзюдо просто обхохоталась, Мин У лапусик

Меня зависть гложет усиленно Столько раз уже все пересматривала, что выучила наизусть) Кстати, с 30-х серий формат шоу немного измениться и станет еще лучше
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:56   #59
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧеShir Посмотреть сообщение
Ого! Уже до туда дошла? Можно на ты?) Как тебе спортивные соревнования?) Я с дзюдо просто обхохоталась, Мин У лапусик
конечно можно на ты,
да там в каждом конкурсе просто обхохочешься, а соревнования со стульями , или крики с менеджерами .
С ними еще участвовали девушки, но не знаю что эта за группа? Тоже веселые такие девчонки, она прям кажется от Эрика без ума были

ЧеShir помогите, остановилась на 11, не знаю где остальные посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 00:26   #60
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
С ними еще участвовали девушки, но не знаю что эта за группа? Тоже веселые такие девчонки, она прям кажется от Эрика без ума были
Это в каком эпизоде? С ними женская группа не снималась вроде как...

Ко мне тоже можно на ты Аня зовут
Боюсь разочаровать, но на русском есть еще только эпизоды с Шайни 12-14 и Суджиками 28-29, остальное все пока на англ.
Русские можно найти в контакте в этой группе http://vk.com/official_shinhwa (там нужно вступать) или просто в гугл вбить, все выдадут.
На англ там же или найдешь здесь - http://crabbielife.wordpress.com/201...-episode-1-17/
http://crabbielife.wordpress.com/201...episode-30-31/
А тут оставшиеся, без перевода - http://vimeo.com/54717150 (видео на верху)
Достаточно?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top