Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 02:44   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)



Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн
Продолжительность: 24 серии по ~ 70 минут
Режиссер: Tsai Yueh Hsun

Опенинг: Wu Lai Ying Xiong by CoLor and Mark Chao
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En

В ролях:
* Vic Zhou as Chen Zai Tian 陳在天 / Pi Zi 痞子
* Mark Chao as Wu Ying Xiong 吳英雄
* Janine Chang as Lan Xi Ying 藍西英
* Zhao Shu Hai as South District Director 南區分局長
* Tang Zhi Wei (湯志偉) as Chen Jun Lin 陳俊麟
* Qian De Men as Lao Li 老李
* Hong Chen Ying (洪晨穎) as Xiao Lu 小綠
* Hank Wu (吳仲強) as Hao Ke 浩克
* Chen You Fang as Lin Wen Qi 凌文琦
* Jin Zhi Jie (金士傑) as Shi Yong Guang 石永光
* Zhang Fu Jian as Fan Da Cheng 范大誠
* Sonia Sui as Lei Mu Sha 雷慕莎

Описание:
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:47
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.11.2013), MsMamaGala (06.01.2016), msv24 (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 21:10   #91
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всё не так, как кажется. Продавец хороший, девочка плохая, но как-то не до конца плохая, с подоплёкой, как окажется к финалу.
Точно плохой крашенный блондин, и с ним Белому придется драться ни на жизнь, а на смерть, это при его-то неумении драться.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:55   #92
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела 5 ю и богиня уже вызывает у меня сомнения. Вот госпожа Лин точно в чем то замешана. У нее дочь убили, а она... По 5 серии ничего не могу сказать, все было тихо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 00:03   #93
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Вот госпожа Лин точно в чем то замешана. У нее дочь убили, а она... По 5 серии ничего не могу сказать, все было тихо.
Не помню в какой серии говорилось, что Лин самая лучшая из глав округов, у нее самая лучшая раскрываемость преступлений. Я почему-то вспомнила начальницу из Привет, монстр, благополучно пользующуюся помощью маньяка ради карьеры.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 01:07   #94
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока таких слов о ней не слышала, а я уже заканчиваю 6. Может к концу серии и услышу. Очень рассмешила дочь триады, когда пришла в участок с хот догами. Сама говорит никому не говори, это случайность , топлю в океане, и сама же приревновала, когда Белый подсовывал криминалистке эти хот доги)))).

Серия интересная. Когда читаю комменты под сериями, думаю вот сколько ляпов оказывается, а когда смотрю дораму ничего такого. Вполне приличная дорама. Не понимаю, чего людям не хватает.

Закралось подозрение, что агента под прикрытием убьют. Жалко будет парня.

Неужели этот блондин будет им нервы щекотать до самого конца дорамы?

По 7 серии: Серия динамичная. Черный наконец то раскололся. Мне кажется его все таки мучила совесть, что присвоил чужой подвиг))) Хотя не понимаю при чем здесь спасение жизни. Белый остановил поезд и спас всех, а ее просто на себе тащил. Мог бы и там оставить, от этого она бы не умерла. Вот правильно сделала криминалистка, что подозрениями поделилась, не понимаю почему Черный ее не слушает? Этот прокурор Хуан заочно показался подозрительным, при явных уликах не выдал ордер, а может улики и не были предоставлены?

Все таки жалко дочь Триады, так ее использовать... Конечно они в чем то правы, но ее все равно жалко. И Черному так неловко было, но справился хорошо))). Почему Белый просто не отключит телефон? И почему вдруг начали искать госпожу? Она что у них редко бывает?

Еще, она ведь потеряла прежний телефон, там наверное тоже был такой же код (или пароль), чтобы войти в комнату с документами, его кто то нарочно украл может быть.

Любовный квадрат странный получился, вроде и есть, и нету его.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 15:39   #95
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 14 серию. После 13 наутро пришлось пить таблетки, давление поднялось. В 14 серии тоже много нервов пощекотали. Министр обороны явно на кого-то работает, и кто же этот Большой Босс, главное, это не Босс триады, Большой Босс как раз под него копает. И кто с кем солидарен по-прежнему остается загадкой. Выплывут ли киллер с киллершей - доверенные люди Министра обороны, и выйдет ли банда на Продавца хот-догов.
Ошиблась в счете. Оказывается, к этой реплике, было просмотрено не 12, а 14. Поэтому исправляю...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:22   #96
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух как темка активизировалась) Я хоть и не смотрю сейчас, но смотрела совсем недавно, так что позволю себе присоединиться к обсуждению
Меня после просмотра не отпускает один вопрос, может кто уже досмотрел до этого момента. Когда дядя Да Янь пришел в участок с информацией об оружии, уходя он спросил, кто сливает информацию о триаде, и Черный быстро свернул допрос, а Белый такой на ушко "Только вы ему не говорите, а то он обидится, это... и назвал имя агента под прикрытием". Вот это что такое было? Дамы, ваши версии
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:21   #97
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Чем дальше, тем ближе к развязке. Из того, что осталось в моей памяти, озвучить не могу - потеряется вся интрига происходящего. Поэтому я просто почитаю ваши отзывы.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:14   #98
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
Меня после просмотра не отпускает один вопрос, может кто уже досмотрел до этого момента. Когда дядя Да Янь пришел в участок с информацией об оружии, уходя он спросил, кто сливает информацию о триаде, и Черный быстро свернул допрос, а Белый такой на ушко "Только вы ему не говорите, а то он обидится, это... и назвал имя агента под прикрытием". Вот это что такое было? Дамы, ваши версии
Я проверила, он сказал - А Тан, это самый конфликтный парень среди парней триады, он еще ворчал, когда ЧиБ пригласили лично пройти к Боссу триады в их первый приход, что он тоже хотел бы пообщаться с Боссом. Агента звали А Дэ.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 08:46   #99
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я проверила, он сказал - А Тан, это самый конфликтный парень среди парней триады, он еще ворчал, когда ЧиБ пригласили лично пройти к Боссу триады в их первый приход, что он тоже хотел бы пообщаться с Боссом. Агента звали А Дэ.
Ура, значит я глухая! Я уж подумала после этого, что белый невменяемый))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:08   #100
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с сабами смотрю. Там точно А Тан сказал. Интересно, как А Дэ засекли, наверное про оружие просто ловушку проверку устроили. Неужели он умер?

Пока на 10 серии. Отдел внутренних расследований?? Неужели не возникает вопрос, почему они допрашивают в кафе? У меня плохо с лицами в капюшоне. После тренировки в тире за дочкой босса кто следил: продавец или киллер? И у кафе в конце 9 серии.

Любовный многогранник уже не смущает. Черный может и втюрился в дочку триады, но она точно запала на Белого. И Белый тоже. В принципе они подходят друг другу. Может до свадьбы и не дойдет, но надеюсь на теплые отношения. Все таки жанр не тот. Интересно предупредил дочку босс. Они тебе не подходят, особенно этот придурок))). Почему вдруг он захотел с ними встретиться?
И еще, очень хочется, чтобы тот, кто изменил Белого оказался хорошим, а не использовал его в своих интересах, а потом подставлял.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top