Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 22:37   #1
Selena
 
Сообщений: n/a
Япония Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)


Кровавый понедельник
Bloody Monday


Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: боевик, криминал
В ролях:
* Miura Haruma as Takagi Fujimaru
* Kichise Michiko as Orihara Maya
* Sato Takeru as Kujo Otoya
* Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
* Katase Nana as Hosho Sayuri
* Ashina Sei as Minami Kaoru
* Fujii Mina as Asada Aoi
* Kawashima Umika as Takagi Haruka
* Tokunaga Eri as Anzai Mako
* Nakahara Fumio (中原文雄) as Sonoma Takao
* Shimada Kyusaku as Kamishima Shimon
* Tanaka Tetsushi as Takagi Ryonosuke
* Yoshizawa Hisashi as Kirishima Goro
* Narimiya Hiroki as J (Kanzaki Jun)

Описание:
Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".


Последний раз редактировалось Mike; 21.04.2011 в 12:08
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:46   #101
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже посмотрела вчера первую серию...
Впечатления пока несколько смешанные, уж очень много событий разом.
Сегодня буду смотреть вторую))
Впечатления будут, как только все уложится в голове в удобоваримом виде
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:12   #102
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что же я начинаю...
1 серия:

это нечто это что то
а теперь по существу..просто сидеть писать ааааа что за вещь ойойойо как классно. Здесь не прокатит.

!:
События сменяются с такой бешеной скоростью..только и успевай следить,что и зачем...
А ему как и большинству было безразлично жизнь др людей, будут жить или умрут...Он не понимал отца, почему тот сделал такой выбор и делает, хотя таким образом он спасал именно свою семью в первою очередь.
Он выбрал жизнь сестры,да он оказался умен и прозаичен,но..они тоже не лыком шиты, и что получилось?
Он увидел к чему может привезти равнодушие людей, страх паника...
Видеть как в этом хаусе маленькая девочка стенает от страха...и понять,что к этому и ты причастен...хотя и не виноват...
А осознание того,что тебе осталось жить часы?
забавна правда?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:31   #103
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия:
Одно из самых динамичных начал, которые я когда либо видела.
Я в восторге смешанным с переживаниями за героев.
Все эти сцены с торговым центром просто заставили меня чувствовать такую же панику. До сих пор сердце бешанно колотит.
PS спать сегодня кажется не удастся...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 03:35   #104
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох
2 серия:
страшно,правда, страшно...вот так только думаешь,что все более менее закончилось и все..только началось, Видеть свою сестру в таком состояние..это ужасно,что бы я сделала на его месте? наверное тоже самое..потому что в такие минуты ты не думаешь,а делаешь все интуитивно.
Да, страшен хаус....не то слово.
А видеть как умирает,человек и ты знаешь,что помочь ему не возможно....А как страшно ему от осознать,что все так закончиться...и один вопрос в голове почему я? и чем она руководствовалась в тот момент страх...и что получилось? еще одна жертва...как сказано "Фестиваль начался"...
и самое интересное,что губит людей? это страх....
и у меня есть вопросы на которые мне весьма интересно получить ответы...
а сидеть и и видеть как на тебя направлено оружие...и понимать,что деваться некуда...
забавно правда?

  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:04   #105
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серия 2:
Вынос мозга, часть вторая.
Стоит отметить, что треки подобраны хорошо, поселяют тревогу вместе с развитием событий.
Кому верить, кому нет. Кто шпион, а кто нет. Все закручивается еще сильнее.
Напрашивается вопрос, почему бы им нормально не начать защищать сестренку Такаги, изза того что ее постоянно похищают в принципе и начинается угроза, шантаж > работа на террористов.
Пошла смотреть дальше )
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:46   #106
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия..нервы не выдерживают:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААаа
я запуталась,кто предатель...кто шпион....не поняла,как там связан отец, как так на расстояние смогли убить чел?
Как связан со всеми этот религиозный деятель...
понятно,что этот математик за Кровавый понедельник...хотя кто знает...
ААААААААААААААААааа
как мне его жаль у него такая каша в голове...кому верить как понять....ЁЁЁЁЁЁЁЁё я уже запуталась....жуть, хотя...может не все так есть как кажется..у меня есть пару догадок....ну посмотрим,что дальше....

4 серия:
КАК страшен фанатизм и чувство мести.
Месть это это справедливость? Разве? По моему наоборот она разрушает тебя изнутри съедая все человеческое, что осталось и что получаешь в замен?
Н И Ч Е Г О
МНЕ БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ ее, желание мести настолько ей овладела...но человеческое в ней осталось...чувство материнства можно так сказать....если бы не эта девочка..
мне вот интересно эти люди хотят спасти страну уничтожив ее у каждого свои мотивы...у нее месть....а тогда логический вопрос назревает....А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ тех кого она ненавидит?

можно сойти с ума
хотя знать кто главный...надеюсь мой интерес не пропадет
сказать, что мои мозги кипят это не сказать не чего...

5 серия:
Забавный персонаж Джей, знает, что хочет и как этого добиться.
Хорошо иметь друзей которые в трудную минуту не бросят
Мотивацию их я начинаю понимать, и думаю там не так уж и просто хотя думаю,что все банально....

6 серия:
вот это встреча с Отцом...но почему то мне кажется что все не так как кажется....
Еще одна мотивация террора...оправдывает ли она его? нет..конец...очевиден...
Меркантильность. Гордость...такая мотивация всегда действует против тебя
мне жалко ее и жалко его....но он остался до конца на службе...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:53   #107
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конец 5 серии:

БААААКАА! Какого черта тащиться в лапы террористам, ладно вдвоем бы пошли, а тут еще и свою подружку прихватили. Пошла смотреть 6 ую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:38   #108
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия:
РАДИ цели на что только люди не идут..как говориться победителя не судят...где есть власть и деньги..там нет жизни...
я все больше убеждаюсь,что все ради денег все банально и пошло.
но порадовали друзья..когда он думал,все ..куда бежать,что делать....и тут в тот самый момент появляются друзья
Их первоначальный страх объясним...представляете понимать,что террор он реален и ты видишь и все глубже в это погружаешься..Жить не тужить заниматься любимыми делами..и не видеть, а порой и закрывать глаза на такие вещи....Но они смогли преодолеть свой страх и справится...
Я против насилия....но безмерно циничный поступок детектива..или кто он там...меня вывел из итак шаткого равновесия...урод одним словом...И он оказался в их раках хорошей пешкой и не более...
Новый их шеф меня выводит из себя ..а вернее бесит...но может в будущим он покажет себя еще..но пока...только всем мешает.
Мне вот что интересно....насколько ее хватит? я бы давно взбесилась если меня бы как жучку тыкали мордочкой обо все...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 21:19   #109
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, дошла до 7 серии. Сравнивать бесполезно, две абсолютно разные.
Во псе сюжетные линии: любовь-морковь и месть завязаны. А тут упор немного на другое: спасаем человечество, привязка к биологическому оружию и всеобщему уничтожению какими то психогениями.
---
а по серии, не нравится мне их новый начальник...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 21:50   #110
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никки, я уже начинаю привыкать писать просто свои мысли не ожидая от др реакции или мнения... так,что все нормально... буду смотреть и писать..

Юля, хорошо буду просто по имени...прости Ю тебя называть как то не по мне... я думаю вряд ли запутаемся.
8 серия:


Да досталось бедненькому Такаги...сначала сестра..(хотя ее чувства понятны и без объяснений) потом такая подстава....
Да, только ты почувствовал облегчение..как... бах.... и все..а осознание, что тебя ...и твоих друзей.....и тебя же в этом и обвиняют...а ведь он еще ребенок...и столько на него свалилось..
Как я уже говорила тут еще родственники ...те еще...
но наш малый не прост и друзья настоящие..только жертва большая и очень.
эх...еще чуть чуть и они могли....


Юля, у меня тоже и 8 и 9(((( но я нашла с горем по палам онлайн их

9 серия:
дружба хорошо,что настоящая.."Секретный журнал"..бьет по нервам не реально....
Слишком большая жертва...слишком....
зато хоть стала понятна относительна их мотивация....
и почему именно он им был так нужен.

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top