От благодарных зрителей - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 07:06   #261
de-yong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие переводчики, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность, что дни и ночи стараетесь для простого народа!)
Сабы действительно на высоком уровне, и всегда приятно посмотреть дорамку с переводом, сделанном от всей души.
Спасибо вам!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 11:44   #262
lusien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромнейшее спасибо всем за переводы! Только недавно открыла для себя дорамы и просто влюбилась! Желаю всем успеха в вашей работе и сердечно благодарю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:48   #263
liumang
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за вашу работу!очень нравится мне смотреть дорамки! а перевод с другого языка очень сложная работа!сама как переводчик знаю! спасибо вам огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:27   #264
shuai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо переводчикам за их огромнейший труд! спасибо за возможность смотреть дорамы на доступном для нас всем языке))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:38   #265
Irisina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто сделал этот сайт, кто поддерживает его работу, всем администраторам за поддержание порядка и конечно всем всем переводчикам, корректорам и остальным кто принимает участие в переводах дорам!!! Для таких же как я, кто знает только один язык - русский, вы все просто спасители!!! СПАСИБО Вам всем за то, что вы есть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 04:41   #266
valentina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасииииибо за переводы!!!! Это просто огромедный труд! Не жалеете ни времени,ни сил,ни сна.. только приносите людям радость) Вы большие молодцы! Процветания вам,больше нервов и людей,которые ценят вашу работу)))!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:13   #267
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поблагодарить замечательную группу "Альянс" за изумительные переводы фильмов. Я, кажется, посмотрела пока только дораму "Ты прекрасен" с Вашим переводом (я вот только с этого 2011 года начала смотреть корейский кинематограф), но мне безумно понравилось. Хочется и дальше смотреть фильмы с такими субтитрами, как это делаете Вы. Спасибо Вам огромное! Соглашусь со всеми, написавшими в этой теме, и тоже желаю Вам процветания, всего самого наилучшего, чтобы было всегда свободное время для такой нужной многим нам работы и сил для её совершения! Спасибо Вам! Мы Вас любим!
Безумно рада, что есть такие люди, кто тратит своё время на то, чтобы поделиться с другими своим творением, да ещё и каким замечательным! Ведь я могу смотреть дорамы только с субтитрами, поскольку можно слышать как изумительно играют актеры и какие суперские у них голоса, да и язык тоже. А непроф-ый одноголосый или двухголосый перевод часто просто портит картинку и впечатление (ИМХО). Поэтому выражаю Вам большую-большую благодарность за проделанную работу! Смотреть дорамки с Вашим переводом одно удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:51   #268
Akeru-sama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, огромное спасибо Вам за все то, что Вы делаете, премногоуважаемая группа Альянс...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:55   #269
Charok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за Ваш огромный труд
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:47   #270
Manuke
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Оргомное спасибо людям которые трудятся днем и ночью дабы порадовать не только себя, но и нас благодарных зрителей
:e3e3b664:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top