Струны моей души... - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 29.09.2016, 17:27   #361
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А вот этой "подставы" мой дорогой песенник ни разу не ожидает!
Но позволю себе чутка похозяйничать, ибо разговор про Пак ХёШина! И так уж получилось, что подарочек совпал прямо с его долгооооооожданным камбэком! (ура, товарищи!!! )
На эту песню уже есть перевод на старенький лайв, т.к. в своих концертах ХёШин почему-то не очень жалует эту песню! То ли другие песни жалко исключать, или сама эта песня чем провинилась... остается загадкой! Для меня же она одна из любимых, и давно руки чесались куда-ньть ее притулить! А тут как раз красивая история из "Лунного света". По-моему, подошло...

(MV Moonlight Drawn by Clouds) Park Hyo Shin - Far Away

Видео: Хрюно-Зай
Перевод: Strunidushi
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:53   #362
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Уау... ого, ничего себе неожиданно! Тем более Принц и песня эта фактически раритет уже. Я так стойко обхожу стороной сейчас два этих сагыка, не потому что не нравятся, а потому что сЭрдца не хватает на всё, а смотреть не переживая и не чувствуя не могу, но это вот реально подстава Не знаю, какая там история грустная или с хэппи-эндом, но получилось всё вместе очень чувственно как-то. Спасибо за такой приятный сюрприз, дорогая! Кстати, этой актрисе, кажется, нравится Бобби из iKON.
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Приколисты
Ещё какие, Жень!)))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 01:08   #363
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

В то время, когда народ уже во всю фанател от Бэнгов, я что-то на них даже внимания не обращала. Стоило только заглянуть, и опять же если бы носом не ткнули ( Ната, это была ты), не увидела бы такой красоты за Fantastic Baby. Так пробрало, что опять взялась за гитару. Сейчас, слушая iKON поняла наконец, кто отчасти их сонбе и вдохновители.

Натулечке снова спасибо за красоту, такой интересный, приятный эффект на припеве, класс!)))))) И выделение цветом каждого оч нравится. Тонечке за редакцию, сдаюсь с этими запятыми и тире, всё, редакторы - люди X!)))))

G-Dragon сказал, что был влюблён, когда написал её. Она была не совсем в стиле группы, но очень понравилась персоналу, когда парни спели её. Впервые пели все участники, включая Топа. Особой техники для исполнения не требовалось и он хотел, чтобы каждый мог пропустить лирику через себя, думая во время пения о своей истории любви.
Эта песня одна их любимых из к рор, только война со слогами в пропевании If you закончилась через чуть ли не... в общем много времени понадобилось. С трепетом ставлю то, что получилось...



BIGBANG - IF YOU (rus sub)

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:02   #364
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Почитала, посмотрела. Хм... Опять почитала, Ага, значит, не показалось, что что-то знакомое, значит, iKON'ы на них равнялись
Интересно было послушать и посмотреть, спасибо девочки!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:36   #365
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Почитала, посмотрела. Хм... Опять почитала, Ага, значит, не показалось, что что-то знакомое, значит, iKON'ы на них равнялись
Интересно было послушать и посмотреть, спасибо девочки!
iKON'ы не просто равняются на BigBang, они из одной продюсерской компании, YG Entertainment. Так что BigBang по факту их сонбе)))
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:56   #366
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец... долгожданный камбек Капитана оказался выше ожиданий, в целом альбоме несколько совершенно новых и прекрасных песен, его голос приносит настоящее удовольствие... и начались мои мучения, потому что труднее ни одни переводы так не даются, как переводы его творений. Он способен голосом затронуть сердце до слёз, перевернуть всё в душе, заставить переживать, взлететь с ним ввысь, парить и ощутить бескрайнее небо (Жень, помнишь?) для меня это самая высокая планка в мастерстве исполнения и понимая это, всегда боюсь неудачными фразами испортить впечатление, сломать настроение, которое он создаёт... Сказать, что довольна переводами конечно не могу, потому что душит максимализм со страшной силой, так что останавливаюсь сознательно. Хорошо понимаю предел своих способностей, но перевод - это единственное, чем могу выразить свою любовь к этому певцу и его песням.

Спасибо дорогой Ди за терпение, чудесное оформление, и то, что могу разделить эмоции и воздыхания по Капитану. Тонечке за спасение от русской пунктуации.))))))) Спасибо, дорогие мои девчонки.

Песня о прекрасном завтра, как и весь альбом о надежде на лучшее, о мечтах, о желании вырваться из плена приземлённых дел (тяжб с бывшим агенством например) и наконец полностью отдаться творчеству, ну и о любви конечно...

[rus sub] Park Hyo Shin (박효신) - Beautiful Tomorrow

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:53   #367
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Потрясающе
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 23:12   #368
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такого Пак Хё Шина я ЛЮБЛЮ! Надрыв души без надрыва глотки. Голос льётся, как река: то журчит ручейком, то бурлит мощным потоком.
СПАСИБО девочки! Лёль, не бойся. Ничего не испортила. Всё, как надо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:55   #369
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, хоть немного отошла от первого впечатления. Дар речи вернулся!
Когда увидела клип (сразу после его выхода) была просто в восторге. Эмоциональность зашкаливала!
Но вот после просмотра с переводом я еще несколько минут сидела как в трансе, приходила в себя. Твоя лирика, Оль, придала песне пронзительность, которая затронула что-то очень глубокое в душе. Спасибо за это! (все, слова опять закончились))))
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 17:10   #370
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля! Спасибо за переводы чудесных клипов и за приложение не только ума, но и сердца.

iKON - Just Go
Спасибо за мелких Ikonikov, хотя по виду вполне уже, Koniki.
ХанБин умничка, все может сам делать, это и пугает, такая большая ответственность и физическая и моральная на еще не совсем сформировавшегося человека, надеюсь, он справиться и со временем научиться делиться этой ответственностью с другими.
Песня чудесная, сразу понравилась, Moon Tao спасибо за клип, так тщательно и точно подобраны фрагменты.

BIGBANG - IF YOU, люблю эту песню и исполнение, не зря они так долго держатся среди лучших.
Прием, когда не поющие реперы вдруг поют (это и к Just Go имеет отношение) всегда цепляет и отзывается.

Папке Яну спасибо за умение собрать яркие индивидуальности вместе и дать им возможность творить и реализовываться.

Park Hyo Shin - Beautiful Tomorrow
Оля, отдаленно представляю, каких душевных мук стоил перевод и еще свежи воспоминания по переводу Цветка и не хочется писать лишнее и банальное, но
Как там Оля ZOLOTKO написала про потерю Дара речи…

Это как в театре, когда выступление потрясающее, а вместо аплодисментов пронзительная тишина, и артисты в растерянности почему ? ….. а просто нужно время, что бы выдохнуть, а потом вдохнуть и потом Овации !!!!.......... но тут как-то этими громом Аплодисментов и словами не хочется атмосферу сотрясать, хочется раствориться в этих звуках в этой поэзии и настроении, и не спугнуть мечту на прекрасное завтра.

И все же о словах……я со своим убогим английским помню, что Because- потому что и песню воспринимала, через потому что, а вот с о словами Because of You - из-за тебя настроение сразу поменялось,
из-за тебя в моем сознание в некоторой степени обвинение или упрек и теперь я голову ломаю это выдумка или она была, помниться еще со времен цветка у меня сомнения зародились.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top