Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 09.09.2013, 10:54   #421
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну любовь имеет разное проявление, чувство благодарности тоже составляющая этого большого чувства. Хотя, тут я в стане тех, кто Со Хва не переваривает, мне кажется сценаристы перебарщили с ее реакцией, слишком глупым сделали персонаж, хотя начинали вроде его хорошо.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:16   #422
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Со Хва с самого начала не нравилась, когда она оставила вместо себя служанку. Уже это было подло. Она только в конце ведет себя по человечески, покончив собой она искупает вину перед Вал Рёном и сыном. Нормальная девушка кстати покончила б собой в начале, чтоб не достатся ненавистному врагу,но тогда не было бы всего, что мы так полюбили. Как же я хочу продолжения
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:42   #423
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вспомнила два момента которые очень понравились в фильме. В самом начале танец 5 барабанов (пусть к сюжету и не относится но блин прямо сердце в такт начинает бить), я потом в инете хоть что-то похожее искала но не нашла.
И очень понравился момент с бабочками вылетевшими из мешка. Какой момент Эта дрянь Со Хва явно такого не заслужила.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:14   #424
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так положительно отзываются от этой дораме, а я не могу заставить себя досмотреть ее. 12 серий посмотрела и все. Стопр.
Что-то мне здесь кроме Воль Рена никто не нравится. Только ради него и буду стараться досмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:21   #425
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

СветЛана ну в принципе это же нормально. Значит не твоя дорамка, не смотря на то что там любимка снимается...
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:25   #426
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esme, может просто не под то настроение начала смотреть. Потому что такой жанр я очень люблю. К Сын Ги тоже неплохо отношусь. Кумихо с ним просто проглотила.
Надо опять начать, а вдруг затянет )
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:42   #427
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Ну любовь имеет разное проявление, чувство благодарности тоже составляющая этого большого чувства. Хотя, тут я в стане тех, кто Со Хва не переваривает, мне кажется сценаристы перебарщили с ее реакцией, слишком глупым сделали персонаж, хотя начинали вроде его хорошо.
Cо Хва, просто испугалась и если в начале ее еще можно понять, ведь она потеряла все. То потом логика в ее поступках напрочь отстутствовала. Меня не удивила последняя сцена, когда она себя заколола. Воль Рена было жальче. Кстати, а ведь Воль Рен ведь мог ее вылечить, ведь тогда он уже стап собой прежним и мог заживлять раны. Или он специально не делал этого, а наоборот глубже вонзнал кинжал в ее сердце.

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
А я вспомнила два момента которые очень понравились в фильме. В самом начале танец 5 барабанов (пусть к сюжету и не относится но блин прямо сердце в такт начинает бить), я потом в инете хоть что-то похожее искала но не нашла.
И очень понравился момент с бабочками вылетевшими из мешка. Какой момент Эта дрянь Со Хва явно такого не заслужила.
Она вообще не заслуживала чтобы ее спасали, и любви Воль Рена тоже
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:49   #428
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется на тот момент он еще не до конца стал собой, в книге же было написано что богом он станет только когда умрет та из-за кого он на такую ересь подписался, а Со Хва еще так в кинжал вцепилась что хрен выдерешь (у нее там наверное судорога случилась )

ЗЫ кстати Свет если не пошла то и не насилуй себя я вот не могу Таинственный сад досмотреть хотя многие хвалят но не пошло дальше 10 серии (даже ради Ли Филипа )
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:23   #429
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
а мне кажется на тот момент он еще не до конца стал собой, в книге же было написано что богом он станет только когда умрет та из-за кого он на такую ересь подписался, а Со Хва еще так в кинжал вцепилась что хрен выдерешь (у нее там наверное судорога случилась )

ЗЫ кстати Свет если не пошла то и не насилуй себя я вот не могу Таинственный сад досмотреть хотя многие хвалят но не пошло дальше 10 серии (даже ради Ли Филипа )
А мне кажется что он ей так просто хотел отомстить. Я мщу, и мстя моя страшна. Хотя сам же потом плакал так, что больно смотреть было. Но то что он оставил сына, когда началась вся эта заварушка с Чо Гван Уном, это конечно за гранью. В такой момент он должен быть рядом с сыном и помогать ему, ведь эта сволочь не только проблема сына, но и его самый главный и основной враг
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:14   #430
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Cо Хва, просто испугалась и если в начале ее еще можно понять, ведь она потеряла все. То потом логика в ее поступках напрочь отстутствовала. Меня не удивила последняя сцена, когда она себя заколола. Воль Рена было жальче. Кстати, а ведь Воль Рен ведь мог ее вылечить, ведь тогда он уже стап собой прежним и мог заживлять раны. Или он специально не делал этого, а наоборот глубже вонзнал кинжал в ее сердце.
Я не помню чтоб Вол Рен глубже вонзал нож????
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top